Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Лор в детской поликлинике Ново-Ленино на Баумана  (Прочитано 4126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

отмычкаАвтор темы

  • дай бог здоровья нашим деткам!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 594
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: У меня любимый сынуля по имени Илья:)Родился 9 января 2008 года весом 2640 ростом 51 см в 36 недель.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Санкт-Петербург
  • Улица: Выборгский район
  • переехала на пмж в Спб.
    • Награды
Лор в детской поликлинике Ново-Ленино на Баумана
« Начало темы : 16 октября 2009, 11:42 »
Кто сталкивался с этим врачом?
Про нас скажу - что, её лечение нам навредило, точнее её предписания на процедуры. В итоге я сейчас промываю ребёнку ухо провтивоспалительным лекарством и из уха вываливаются комки крови. Это уже нам ухо посмотрели врачи в факультетских клиниках в лор-отделении(на мой вопрос зачем нам назначали все эти процедуры, врачиз факультетских клиник ответил - не знаю). А подруга моей свекрови, которая работает в факультетских клиниках анастезиологом - сказала что ваша врачица  в ново-ленино дура-дурой,  больше к ней не ходите. Лучше во взрослой поликлинике Ново-Ленинской к Лазаревой сходить на приём.
если бы мне нравилось доставать людей, я бы работала акушером
номер моей машинки:)
« Последнее редактирование: 17 апреля 2010, 00:47 от Администратор »

 

Юлиян

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 68
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Сыночек Яник 30.06.2009г Доченька Юленька 19.04.1994г.
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Лор в детской поликлинике Ново-Ленино на Баумана
« Ответ #51 : 19 сентября 2010, 21:25 »
Мы тоже в поликлиннику на массаж ходили два раза, тетенька суровая , но это только на первый взгляд на самом деле опытная.А ортопед наша в месяц не заметила свернутой шеи и смещение костей на голове (я_упала),хорошо что в матрешку к платнику возила, вылечили, невролог из головы воду выгонять хотела, оказалось нужно было просто шею вправить и все, если бы не врач в матрешке страшно подумать что было бы.

Глория

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 238
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: доченька Станислава 29.08.10
  • Род.дом: Второй Иркутск
  • Город/Район: Куйбышевский
  • Улица: в данный момент Р.-Люксембург
  • 8-924-шесть09-шесть09-9
    • Награды
Ответ: Лор в детской поликлинике Ново-Ленино на Баумана
« Ответ #52 : 28 ноября 2011, 10:33 »
что говорить,там и невропатолог и ортопед не лучше.ортопед вечно что-то назначает и дает свои телефоны.А цены там ого какие.

Мама медвежонка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 276
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Мальчик 03.11.2010
  • Род.дом: Иркутск2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
  • 89526один84два44
    • Награды
Ответ: Лор в детской поликлинике Ново-Ленино на Баумана
« Ответ #53 : 04 декабря 2011, 01:18 »
ЛОР каночно у нас в ПК хамский. Спасибо девочки, буду знать, точно к ней ходить не будет.
Невролог тоже жуть, я в 1 месяц просто спросила, нормально что ре во сне вздрагивает. Она мне сразу таблетки выписала, пить не стали. Моей знакомой тот же невролог, ре было 3 месяца, выписала уколы, физио, и еще капли какие то. В итоге другой специалист назначил ре только массаж. По сслухам, она переучивалась на невролога.
Про ортапеда ни чего плохо сказать не могу. Все заметила на первом приеме, у наз защимление шеи было. Конечно насовала телефонов. Но массажис оказался очень хорошим. Приходила платно к нам домой. зовут Нина Михайловна, доброжелательная и с детками умеет работаь.
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА

Продам духи диор http://38mama.ru/forum/index.php?topic=161275.msg6292170#msg6292170

даниэлла

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 16
  • Настоящее имя: марина
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ширямова
    • Награды
Ответ: Лор в детской поликлинике Ново-Ленино на Баумана
« Ответ #54 : 07 декабря 2011, 16:41 »
 Нам годик скоро, впереди комиссия, посмотрим какая лор хамка. Но и нам палец в рот не клади, если что так откусим.

дваждымамочка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 424
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: сын Денис 2004г.р. дочь Таисия 2009г.р.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
  • счастье перед сном по ковру босиком....
    • Награды
Ответ: Лор в детской поликлинике Ново-Ленино на Баумана
« Ответ #55 : 07 декабря 2011, 23:10 »
Ой...девоньки.Когда ж мы дождёмся новой поликлинники.Наверное только ко внукам...нам на прививку скоро-а у меня уже настроение пропадает.Как вспомню очередину...жуть.А что касается специалистов-то мне только по душе ортопед.Остались довольны.но я про другое хочу сказать-Мы в том году сталкнулись с физиокабинетом.Нам делали до этого всё в Матрёшке физио по спец.методике,дали методичку,сказали что это разработка врачей Матрёнки.Посоветовали показать её в своей поликлиннике.Я показала....столько о себе и о врачах стационара узнала нового.Дескать..со своими пирогами не лезь,как работали,так и будем работать.Больше мы на физио не ходим туда.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Светочек

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 49
  • Настоящее имя: Светик
  • Ваши деточки: Доченька Полина, 15.07.10 и Екатерина, 17.07.2015
  • Род.дом: ГПЦ,
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Лор в детской поликлинике Ново-Ленино на Баумана
« Ответ #56 : 07 февраля 2012, 12:21 »
Массажиста зовут Ольга Григорьевна, мы у нее делали 3 курса, в 3месяца, в 6 и в 9. Ни разу не пожалели,т профессионал в своем деле. Результаты сразу видно. Телефон если надо - пишите в личку, скину. А вообще можно с ней прямо в пол-ке договорится о визитах домой.
Наши малышки рядом ...

Чистюля

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Сообщений: 6311
  • Настоящее имя: Лилия
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Лор в детской поликлинике Ново-Ленино на Баумана
« Ответ #57 : 10 февраля 2012, 23:49 »
какие страсти мордасти!!!по моему разные врачи на школьной и на баумана ,потому что когда мы проходили всех врачей к годику к этой тетке мы несмогли попастьь а потом уже наша сошкольной с отпуска уже вышла,надо было бы поити к заведующей пусть бы ее уволили к чертям,столько деток зазря антибиотиками налечила.....

oli24

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 131
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Мальчик и мальчик
  • Род.дом: агпц врач1 Демидович Н.Г 2 Котова М.В.
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: баумана
    • Награды
Ответ: Лор в детской поликлинике Ново-Ленино на Баумана
« Ответ #58 : 21 июня 2012, 14:02 »
лор хамка  поситили ее один раз в год этого хватила, ее восклицания что он плачет?пусть он замолчит? и вообще почему он у вас голову поворачивает когда я еще не просила (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену) у знакомых она давила нарост в ушки у ребенка как потом сказал врач в матрешки этого категорически делать нельзя (крейзи) так что всем рекомендую перепроверять ее диагнозы, не понимаю как вообще она еще работает (удивленный)

НуиНУ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +111/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3423
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два защитника
  • Род.дом: Жукова -9
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Профремсервис.рф
    • Награды
Ответ: Лор в детской поликлинике Ново-Ленино на Баумана
« Ответ #59 : 16 октября 2012, 17:41 »
oli24, согласна на все сто! хамка, по другому не скажешь. Дважды с ней сталкивалась и до сих пор понять не могу -маразм у нее ранний что ли))))
Бизнесвумен)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Венера

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 132
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Два сына.
  • Род.дом: Иркутск-II
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Лор в детской поликлинике Ново-Ленино на Баумана
« Ответ #60 : 27 ноября 2012, 10:27 »
Читаю и диву даюсь. С нами всё тоже самое. На медосмотре сказала, что у нас отит. Назначила лечение. На следующем осмотре сказала, что мы глухие и нам надо срочно к сурдологу. Хотя если бы мой ребенок был глухим я бы точно это заметила. Обращение к детям просто с отвращением. А если ребенок плачет, так её это бесит и из себя выводит.
Здорово, когда даже черная полоса в жизни сделана из шоколада!
Пристрой летней жен/одежды 44-46р. http://38mama.ru/forum/index.php?topic=426082.0

Butika

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 736
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: Дима 08.11.2006 Коля 02.09.2011
  • Род.дом: Бограда, II Иркутск
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Лор в детской поликлинике Ново-Ленино на Баумана
« Ответ #61 : 28 ноября 2012, 17:48 »
Знаете, девочки,а у нас наоборот. Санации делали, ребенок плачет, правда тихо так и рот не хочет открывать, мы с медсестрой его уговариваем. Подходит ЛОР и начинает его тоже с нами уговаривать, хорошая такая, после неё он открывает рот и дает делать санации. Хотя на вид, конечно, она кажется злой, но у нас так было)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!