Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Сестра пьёт и бросает ребёнка. Устали.  (Прочитано 11769 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

ФлораАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 795
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сынок, 25 мая 2004 г.р.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт "Ангара"
  • Сердце матери - неиссякаемый источник чудес...
    • Флорида - студия фото-видео дизайна
    • Награды
Сестра пьёт и бросает ребёнка. Устали.
« Начало темы : 10 февраля 2012, 22:01 »
Всем доброго дня!
незнала в какой раздел писать... может психолог чего посоветует... а может нам уже и не психолог нужен (убьюсь_об_стену)
мысли путаются... извините, если что не так написала...
Есть у меня младшая сестра... родные мы по матери... отцы разные... разница в возрасте у нас большая...
Ей 23 года... Юля... сыну её Максимке три года...
я живу отдельно с мужем и сыном... она живёт с мамой и с сыном...
Мама с её отцом лет как 6 уже разошлись...
А Юля с отцом Макса разбежались почти сразу как сын родился... они не расписаны.. сын записан на фамилию отца... деньгами иногда помогает...
Во общем живёт наша красавица припеваючи! на шее у матери... мама накормит, оденет... её и сына!
работать она почти не работала... а зачем?? и так неплохо!
Личную жизнь свою активно устраивает! бухает при этом по-страшному!!!
мама с работы придёт.... а Юлялибо у двери её встречает... одетая... "Я на пять минут!"... и на всю ночь!! под утро чуть тёпленькая!
Либо мама спать ляжет а она ночью, украдкой сбежит... и тоже до утра!
может спокойно деньги у матери вытащить! сколько телефоном сотовых уже ушло!!!
Для нас уже за счастье что пришла! а если не пришла... то мне приходится лететь утром с другого района с племянником водится! сына к 8 в школу отвела... и на Синюшку! а бабушка на работу! благо я работаю на дому, через интернет... а так бы и незнаю что делали!!!
её даже и не волнует, что сына в обед со школы надо забирать!!! вот как???
тут либо я собираю Макса... еду с ним в школу за своим сыном... забираю их и с двумя детьми опять на Синюшку... бабушку ждать с работы!
либо муж едет с работы... забирает Лёньку со школы... привозит его ко мне на Синюшку и опять идет на работу! (крейзи)
а эта красавица может дня через три-четыре заявится (крейзи)
бывало и больше её не было!
в данный момент её уже четыре дня нету!(((((((
устали... все устали!
мы с мужем ругаемся! (плачу)
бабушку с работы хотят уволить за постоянные опоздания и иногда прогулы! (если у меня никак приехать не получается, то она на работу не идёт)
но больше всего ребёнок маленький страдает!!!!!
вот что делать??? Как быть???
Честно говоря у меня у самой в голове это всё не укладывается.... я даже и не представляла, что так можно! оказывается можно.........
10 февраля 2012, 16:26
При всём при этом она у нас склонная к суициду! (крейзи)
руки все изрезаны!! все запястья в шрамах! под машину уже бросалась!
всё по пьяной лавочке, конечно...
на учёте не стоит...
а трезвая постоянно в депрессии.... по ночам спать не может... надо ей в инете сидеть! общаться!
надо с друзьями встречаться!!! и вообще стены на неё давят! дома сидеть не может! (крейзи)

обвиняет маму и меня, что мы ей жить не даём! жить мешаем! свободы не даём! морали постоянно читаем! жить учим!
короче мы во всём виноваты!а она бедная и несчастная! "в свои 23 года уже столько горя хлебнула!" (убьюсь_об_стену)
10 февраля 2012, 16:58
может кто-нибудь дельный совет даст?....
Перекидные Календари, Плакаты, Открытки, Гирлянды на ДР!
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

 

Моя хорошая

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +50/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 807
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Авиазавод
    • Награды
Ответ: Сестра пьёт и бросает ребёнка. Устали.
« Ответ #1 : 10 февраля 2012, 22:56 »
А если сообщить в инспекцию по делам несовершеннолетних, попросить, чтобы с ней провели беседу о последствиях такой жизни для неё и для ребёнка?

ФлораАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 795
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сынок, 25 мая 2004 г.р.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт "Ангара"
  • Сердце матери - неиссякаемый источник чудес...
    • Флорида - студия фото-видео дизайна
    • Награды
Ответ: Сестра пьёт и бросает ребёнка. Устали.
« Ответ #2 : 10 февраля 2012, 23:32 »
спасибо большое за совет! (шарик)

мы уже обращались...
думали, что она испугается... одумается... сказали, что лишим её материнских прав...
её даже вызывали на комиссию... там она видимо прослезилась... наобещала, что изменится...
но потом всё в итоге всё вернулось на круги своя! (плачу)

боимся лета... там начнётся ещё более разгульный образ жизни! (убьюсь_об_стену)

да ещё мама, я так подозреваю, сама боится лишать её материнских прав.... боится, что у неё после этого ещё больше башню сорвёт! и ещё чего доброго, доведёт свои попытки суицида до логического конца! (крейзи)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Моя хорошая

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +50/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 807
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Авиазавод
    • Награды
Ответ: Сестра пьёт и бросает ребёнка. Устали.
« Ответ #3 : 11 февраля 2012, 01:46 »
А если попробовать Максимку в детский сад устроить? Если у женщины были попытки суицида, то, наверное, она должна наблюдаться у психиатра или нарколога? А к участковому в полицию обращались за помощью?

~ЁжА~

  • 15/07 улетела на Пхукет. До следующего года, девочки)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1029
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Доченька Ника
  • Род.дом: медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Тайланд
  • Улица: Пхукет
  • +668142210пять0
    • Награды
Ответ: Сестра пьёт и бросает ребёнка. Устали.
« Ответ #4 : 11 февраля 2012, 02:08 »
Флора, Я думаю все потому, что она до сих пор маленькая, вон как здорово устроилась - все на блюдечке. Тяжело, но нужно, чтобы она стала взрослой. Думаю, что нужно проучить - например, раз ворует - замки поставить на двери, не давать еды-денег, и отправить работать. Раз с ре все равно сидите вы, заберите на некоторое время племянника, маму настройте на определенный лад. Если она захочет уйти из жизни-она все равно это сделает, не укараулишь, к сожалению.....

Kлубника

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1083
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: Двое
    • Награды
Ответ: Сестра пьёт и бросает ребёнка. Устали.
« Ответ #5 : 11 февраля 2012, 11:32 »
Если она захочет уйти из жизни-она все равно это сделает, не укараулишь, к сожалению.....

скорее это способ манипуляции...

Согласна, не давать вообще ни копейки, деньги на карте держать можно.. Мне кажется человек должен ТАК сильно испугаться чего-то, чтобы переосмыслить свою жизнь. А ребенка на время можно забрать, чтобы ей реально стало страшно.

ФлораАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 795
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сынок, 25 мая 2004 г.р.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт "Ангара"
  • Сердце матери - неиссякаемый источник чудес...
    • Флорида - студия фото-видео дизайна
    • Награды
Ответ: Сестра пьёт и бросает ребёнка. Устали.
« Ответ #6 : 11 февраля 2012, 11:41 »
Мне сейчас так плохо.......... успокоится не могу...... (плачу) (плачу) (плачу) (плачу) (плачу)
Она мне сейчас в контакте ответила..... Твари вы, а не семья!............... ВОТ КАК?????
Я даже незнаю как маме об этом говорить.....
меня до сих пор трясёт.... я её уже просто ненавижу!
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012
« Последнее редактирование: 11 февраля 2012, 17:20 от Флора »

~ЁжА~

  • 15/07 улетела на Пхукет. До следующего года, девочки)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1029
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Доченька Ника
  • Род.дом: медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Тайланд
  • Улица: Пхукет
  • +668142210пять0
    • Награды
Ответ: Сестра пьёт и бросает ребёнка. Устали.
« Ответ #7 : 11 февраля 2012, 12:20 »
Флора, Не поддавайтесь на ее провокации, будьте спокойнее - она совершеннолетний человек, вы с мамой ничего ей не должны,а вот племяннику помочь вы можете.

ФлораАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 795
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сынок, 25 мая 2004 г.р.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт "Ангара"
  • Сердце матери - неиссякаемый источник чудес...
    • Флорида - студия фото-видео дизайна
    • Награды
Ответ: Сестра пьёт и бросает ребёнка. Устали.
« Ответ #8 : 11 февраля 2012, 12:35 »
А если попробовать Максимку в детский сад устроить? Если у женщины были попытки суицида, то, наверное, она должна наблюдаться у психиатра или нарколога? А к участковому в полицию обращались за помощью?
Мы ждём очереди... недавно звонили... были 22.... надеюсь в конце лета попадём!
мама ходила.... там сильно этим заниматься никто не хочет... пару раз пришли... типа проверили... пока она испуганная и паинька... а потом всё как обычно....
никому мы не нужны....

Флора, Я думаю все потому, что она до сих пор маленькая, вон как здорово устроилась - все на блюдечке. Тяжело, но нужно, чтобы она стала взрослой. Думаю, что нужно проучить - например, раз ворует - замки поставить на двери, не давать еды-денег, и отправить работать. Раз с ре все равно сидите вы, заберите на некоторое время племянника, маму настройте на определенный лад. Если она захочет уйти из жизни-она все равно это сделает, не укараулишь, к сожалению.....
я согласна... мне иногда кажется, что её сознание где-то лет на 16-18 остановилось... детский максимализм какой-то...
ключи забирали... выпрыгивала с окна (второй этаж)
денег не даём... ворует у матери...
а работать... сейчас отговорка что Макса в садик пойдёт... тогда и она на работу....
а забрать себе тоже не могу... мы с мужем постоянно ругаемся из-за этого (плачу)

скорее это способ манипуляции...
Согласна, не давать вообще ни копейки, деньги на карте держать можно.. Мне кажется человек должен ТАК сильно испугаться чего-то, чтобы переосмыслить свою жизнь. А ребенка на время можно забрать, чтобы ей реально стало страшно.
я тоже считаю, что это всё показуха! внимание привлечь или чтоб мы испугались за неё...
а ребёнок по ходу ей и не нужен... как она однажды сказала... "Я его для Кости рожала!"... это отец ребёнка... ему он тоже не нужен (убьюсь_об_стену)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Versatility

  • Жизнь-слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно. (О. Уайльд)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1175
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Сестра пьёт и бросает ребёнка. Устали.
« Ответ #9 : 11 февраля 2012, 14:40 »
Наташа, тяжелая у вас ситуация. Но я согласна с девочками, что если она имеет суицидальные наклонности, так она рано или поздно может реализовать свои попытки, и вы с мамой тут вовсе ни при чем. Надо ее отделять от вас, пусть живет своей жизнью, а вы возьмите на себя ее ребенка.  А ее уже не исправить, ей же не 15 лет. Она только вашей маме жизнь укоротит да вашу семью разрушит. Кто она такая по сути, чтобы гробить несколько жизней? Пусть гробит тогда лишь только свою. Вам надо перестать с ней носиться, как бы тяжело ни было.  И мужа вашего понять можно :(
11 февраля 2012, 14:32
Примерила ситуацию на себя. Зная свою маму, могу точно сказать, что если бы я начала вести аморальный образ жизни и на пару дней ей кинула бы ребенка, то мама никогда бы уже мне дверь не открыла. Как бы ни любила. Забрала бы моего ребенка, а меня отправила бы туда где я была без ребенка. Мне кажется вот так надо действовать. Это больно и сложно для матери, но мать тоже не железная, ей еще внука поднимать.

LollyPop

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +179/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2017
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
    • Награды
Ответ: Сестра пьёт и бросает ребёнка. Устали.
« Ответ #10 : 11 февраля 2012, 17:46 »
Флора, Вы извините, конечно, но по-моему Вы сами такую ситуацию создали. носитесь с сестрой к с писаной торбой, а она видит это и манипулирует и Вами, и мамой. Что делать? Не идти у неё на поводу. Если решили лишить её родительских прав - лишайте. Пусть мама оформляет опекунство, хоть какие-то деньги будут. А запугиванием Вы ничего не добьётесь. Она вас всех гораздо больше запугала. 
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»!

Nata-mama

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 457
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: 2 солнышка и 1 звездочка
  • Род.дом: Старший - на 8 Советской, младшие - на Бограда
    • Награды
Ответ: Сестра пьёт и бросает ребёнка. Устали.
« Ответ #11 : 11 февраля 2012, 18:17 »
Согласна, что в этой ситуации, когда человек не понимает по-хорошему, надо наказывать. Она же на вас на всех, да и на ребенка своего давно наплевала. Эгоизм чистейшей воды.
Наташа, понимаю, что вам сейчас тяжело, но уже давно надо было принимать меры, она ведь нисколько не ценит все ваши усилия, значит действительно надо лишать ее родительских прав.
Ребенка жалко в этой ситуации, когда отца нет, да еще мама такая.

ФлораАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 795
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сынок, 25 мая 2004 г.р.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт "Ангара"
  • Сердце матери - неиссякаемый источник чудес...
    • Флорида - студия фото-видео дизайна
    • Награды
Ответ: Сестра пьёт и бросает ребёнка. Устали.
« Ответ #12 : 12 февраля 2012, 15:31 »
Наташа, тяжелая у вас ситуация. Но я согласна с девочками, что если она имеет суицидальные наклонности, так она рано или поздно может реализовать свои попытки, и вы с мамой тут вовсе ни при чем. Надо ее отделять от вас, пусть живет своей жизнью, а вы возьмите на себя ее ребенка.  А ее уже не исправить, ей же не 15 лет. Она только вашей маме жизнь укоротит да вашу семью разрушит. Кто она такая по сути, чтобы гробить несколько жизней? Пусть гробит тогда лишь только свою. Вам надо перестать с ней носиться, как бы тяжело ни было.  И мужа вашего понять можно :(
11 февраля 2012, 14:32
Примерила ситуацию на себя. Зная свою маму, могу точно сказать, что если бы я начала вести аморальный образ жизни и на пару дней ей кинула бы ребенка, то мама никогда бы уже мне дверь не открыла. Как бы ни любила. Забрала бы моего ребенка, а меня отправила бы туда где я была без ребенка. Мне кажется вот так надо действовать. Это больно и сложно для матери, но мать тоже не железная, ей еще внука поднимать.
Я, к сожалению, себе племянника забрать не могу (плачу)
Остаётся только приезжать и водится 5 дней в неделю...
Я сестру уже сама видеть не хочу и не могу! Согласна, что её уже не переделать!... Сама маме предлагала на порог её не пускать!
А мама выгнать её совсем тоже не может! она и сейчас ждёт и надеется, что доча придёт! Ведь ей на работу в понедельник... а тут ещё Макса заболел... как теперь я своего сына к нему повезу? (крейзи)

Флора, Вы извините, конечно, но по-моему Вы сами такую ситуацию создали. носитесь с сестрой к с писаной торбой, а она видит это и манипулирует и Вами, и мамой. Что делать? Не идти у неё на поводу. Если решили лишить её родительских прав - лишайте. Пусть мама оформляет опекунство, хоть какие-то деньги будут. А запугиванием Вы ничего не добьётесь. Она вас всех гораздо больше запугала. 
Я согласна с вами! сами виноваты! мама её всё время жалеет... говорит... вот лишим её материнских прав... а она потом всю жизнь себя проклинать будет! ведь рано или поздно одумается и перестанет гулять!
а чтобы оформить опекунство... надо, насколько я знаю... отказ отца ребёнка...
да и дадут ли опекунство нам... ведь у мамы жилья своего как бы нет... только прописка... эта квартира приватизирована на меня и на Юльку 50\50... да и возраст может роль сыграть...
а мне скорее всего не дадут... поскольку у меня заработка постоянного нет... нигде официально не работаю... да ещё я к тому же мать-одиночка по документам... мы с мужем в гражданском браке...

Согласна, что в этой ситуации, когда человек не понимает по-хорошему, надо наказывать. Она же на вас на всех, да и на ребенка своего давно наплевала. Эгоизм чистейшей воды.
Наташа, понимаю, что вам сейчас тяжело, но уже давно надо было принимать меры, она ведь нисколько не ценит все ваши усилия, значит действительно надо лишать ее родительских прав.
Ребенка жалко в этой ситуации, когда отца нет, да еще мама такая.
Максимку жалко очень! это точно! постоянно спрашивает... Где мама? а папа для него вообще любой человек мужского пола...
А Юля егоистка ужасная! по-моему всегда такой была! только о себе и думает!
мама её уже вшивала от алкоголизма... не помогло... теперь хочет сделать нейро-компьютерное кодирование (крейзи) а оно не много не мало 17 тысяч стоит! поможет ли оно??? деньги на ветер опять! (убьюсь_об_стену)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Kлубника

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1083
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: Двое
    • Награды
Ответ: Сестра пьёт и бросает ребёнка. Устали.
« Ответ #13 : 12 февраля 2012, 15:36 »
Флора,  Тут только одно - маме надо понять, что пока она ее будет жалеть, пускать домой, позволять у себя вытащить деньги.. то ничего не изменится!  :(

Versatility

  • Жизнь-слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно. (О. Уайльд)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1175
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Сестра пьёт и бросает ребёнка. Устали.
« Ответ #14 : 12 февраля 2012, 19:49 »
Согласна,мама своей любовью только поощряет ее выходки :(

Калина2010

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Артурчик родился 11 апреля 2011 года
  • Род.дом: -
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 219 квартал
    • Награды
Ответ: Сестра пьёт и бросает ребёнка. Устали.
« Ответ #15 : 12 февраля 2012, 22:20 »
а вы не пробовали в корне посмотреть проблему? ну из-за чего она пьет и гуляет? может она так развод тяжело переживает? или что?  (удивленный)

ФлораАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 795
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сынок, 25 мая 2004 г.р.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт "Ангара"
  • Сердце матери - неиссякаемый источник чудес...
    • Флорида - студия фото-видео дизайна
    • Награды
Ответ: Сестра пьёт и бросает ребёнка. Устали.
« Ответ #16 : 12 февраля 2012, 23:19 »
Флора,  Тут только одно - маме надо понять, что пока она ее будет жалеть, пускать домой, позволять у себя вытащить деньги.. то ничего не изменится!  :(
только что с мамой по телефону разговаривала именно об этом....
на что она ответила... тебе легко говорить... она тебе сестра... а мне дочь! (крейзи)

а вы не пробовали в корне посмотреть проблему? ну из-за чего она пьет и гуляет? может она так развод тяжело переживает? или что?  (удивленный)
а как посмотреть? любые попытки с ней поговорить... это игра в одни ворота! она никогда с нами не делится! говорит... мы её не понимаем! (убьюсь_об_стену)
она после отца ребёнка уже нескольких ковалеров сменила! и после каждого разрыва - конец света!!
она просто АЛКОГОЛИК! это болезнь! трезвая постоянно в депрессии... она уже не может без пива!!!!

12 февраля 2012, 23:02
а кто-нибудь знает что входит в обязанности инспектора по делам несовершеннолетних?
а то когда мама обращалась... её выслушали... сказали, что всего, что она рассказала... хватает чтобы легко лишить её материнских прав... и спросила Она этого хочет??
мама сказала, что нет... та развела руками... и сказала... что если она хочет чтобы они забрали ребёнка... то они это могут сделать прямо завтра...
такое ощущение, что работать они просто не хотят!
мне кажется они должны приходить... проверять... проводить какие-то беседы проводить... или я ошибаюсь??
12 февраля 2012, 23:14
я в замешательстве!! этой красавицы до сих пор нет!! а маме завтра на работу!! мужу моему тоже!!! а Максимка там болеет! температура 38!
вот как я сына повезу к больному ребёнку??!! и как назло у нас каникулы в школе! (у первоклашек оказывается дополнительные в феврале)...
а Юля в интернете ведь появляется!! у кого-то дома тусуется! и в контакт выходит!! вот где счастливый человек!! всё по барабану!
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Egik

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 16
  • Настоящее имя: Юлия
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Свердловский
    • Награды
Ответ: Сестра пьёт и бросает ребёнка. Устали.
« Ответ #17 : 12 февраля 2012, 23:39 »
Алиментщиков стыдят большими плакатами с фотками несчастных детей, может Максима сфотать поудачней, и с надписью  мама я так скучаю или что-нибудь в этом роде, разместить недалеко от дома и чтобы побольше народу видело и Юлю вашу стыдило в т.ч. и "друзья"

இALiSa15210இ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 677
  • Настоящее имя: Надя
  • Ваши деточки: Алиса, родилась 15.02.10
  • Род.дом: На бограда
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Мира
    • Награды
Ответ: Сестра пьёт и бросает ребёнка. Устали.
« Ответ #18 : 12 февраля 2012, 23:46 »
Алиментщиков стыдят большими плакатами с фотками несчастных детей, может Максима сфотать поудачней, и с надписью  мама я так скучаю или что-нибудь в этом роде, разместить недалеко от дома и чтобы побольше народу видело и Юлю вашу стыдило в т.ч. и "друзья"
Не поможет, позвонит гадостей наговорит и запьет "с горя", мне так кажется...
только что с мамой по телефону разговаривала именно об этом....
на что она ответила... тебе легко говорить... она тебе сестра... а мне дочь! (крейзи)
а как посмотреть? любые попытки с ней поговорить... это игра в одни ворота! она никогда с нами не делится! говорит... мы её не понимаем! (убьюсь_об_стену)
она после отца ребёнка уже нескольких ковалеров сменила! и после каждого разрыва - конец света!!
она просто АЛКОГОЛИК! это болезнь! трезвая постоянно в депрессии... она уже не может без пива!!!!

12 февраля 2012, 23:02
а кто-нибудь знает что входит в обязанности инспектора по делам несовершеннолетних?
а то когда мама обращалась... её выслушали... сказали, что всего, что она рассказала... хватает чтобы легко лишить её материнских прав... и спросила Она этого хочет??
мама сказала, что нет... та развела руками... и сказала... что если она хочет чтобы они забрали ребёнка... то они это могут сделать прямо завтра...
такое ощущение, что работать они просто не хотят!
мне кажется они должны приходить... проверять... проводить какие-то беседы проводить... или я ошибаюсь??
12 февраля 2012, 23:14
я в замешательстве!! этой красавицы до сих пор нет!! а маме завтра на работу!! мужу моему тоже!!! а Максимка там болеет! температура 38!
вот как я сына повезу к больному ребёнку??!! и как назло у нас каникулы в школе! (у первоклашек оказывается дополнительные в феврале)...
а Юля в интернете ведь появляется!! у кого-то дома тусуется! и в контакт выходит!! вот где счастливый человек!! всё по барабану!
Маме надо либо принять все как есть и не жаловаться, при этом рассчитывая только на себя, а вам спасать СВОЮ семью, либо МЕНЯТЬ ситуацию, если она ее не устраивает. Например взять отпуск на работе или больничный, Юля домой придет-посадить ее под замок лечить ребенка и популярно объяснить-либо она исправляется, либо может пускай катится на все стороны, а на деньги, кот уходят на дочь устроить в ч.садик мальчика...как-то так наверное (не знаю не знаю)
Кошмарная ситуация, очень сочувствую вашей семье (шарик)
Полейте, пожалуйста мое деревце http://treeofmoney.ru/pour.php?id=165848
http://happy-rest.ru/?id=230545
 

ФлораАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 795
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сынок, 25 мая 2004 г.р.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт "Ангара"
  • Сердце матери - неиссякаемый источник чудес...
    • Флорида - студия фото-видео дизайна
    • Награды
Ответ: Сестра пьёт и бросает ребёнка. Устали.
« Ответ #19 : 12 февраля 2012, 23:56 »
Алиментщиков стыдят большими плакатами с фотками несчастных детей, может Максима сфотать поудачней, и с надписью  мама я так скучаю или что-нибудь в этом роде, разместить недалеко от дома и чтобы побольше народу видело и Юлю вашу стыдило в т.ч. и "друзья"
(крейзи)
вот примерно так я и сделала... у неё в контакте на стене для всеобщего обозрения поместила фотографию где она с Максимкой и текст такой оставила...
вот именно после этого она и написала... Твари вы, а не семья!
и естественно она всё удалила! стыдно стало перед друзьями-то......
потом правда мне написала....
12 февраля 2012, 23:50
я незнаю... может я этими фразами как-то правила нарушаю?

или может вообще зря я всё это на всеобщее обозрение выношу..........
спасибо большое всем за участие и поддержку!
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Калина2010

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Артурчик родился 11 апреля 2011 года
  • Род.дом: -
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 219 квартал
    • Награды
Ответ: Сестра пьёт и бросает ребёнка. Устали.
« Ответ #20 : 13 февраля 2012, 00:16 »
Девочки, тут похоже для всей этой истории одна "проблема" это малыш....до боли жалко этого кроху, ведь он своим родителям не усрался вообще...может я просто на эмоциях сейчас, но я бы сама забрала этого карапуза себе...не выдержала бы этого..дайте мне адрес этой мамаши, я ей на пальцах объясню, что она тварь последняя, шалава и пьяница, что роднее ее малыша нет для нее...что она в ответе за этого кроху, который даже сам еще штанишки не умеет надевать...который нуждается в теплоте и ласке мамочки................... (плачу)плак... PS:простите, это эмоции...

Аленький цветочек

  • Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! (с) Винни-Пух
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +138/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3639
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Так вот ты какой, цветочек аленький...
    • Награды
Ответ: Сестра пьёт и бросает ребёнка. Устали.
« Ответ #21 : 13 февраля 2012, 00:28 »
Флора, может правда попробовать прав ее лишить? или пока напугать этим? либо ей поможет хорошая встряска, либо уже ничего.
моя мама стала опекуном на возмездной основе в 70 лет с пенсией в 4,5 тысячи. у нее тоже только прописка, своего жилья нет. тоже переживала, что не дадут. дали. опекуном своей правнучки. внучка - наркоманка, зовут тоже Юля.
зависимость у вашей Юли налицо. вы про кодирование с ней разговаривали? она согласится?
13 февраля 2012, 00:26
у алкоголиков часто бывает депрессия, которую они заглушают алкоголем. после кодирования может так получиться, что человеку потребуются антидепрессанты. только он сам может этого не осознавать. один знакомый после кодирования повесился у себя дома, остались жена и ребенок.

ФлораАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 795
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сынок, 25 мая 2004 г.р.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт "Ангара"
  • Сердце матери - неиссякаемый источник чудес...
    • Флорида - студия фото-видео дизайна
    • Награды
Ответ: Сестра пьёт и бросает ребёнка. Устали.
« Ответ #22 : 13 февраля 2012, 00:49 »
Девочки, тут похоже для всей этой истории одна "проблема" это малыш....до боли жалко этого кроху, ведь он своим родителям не усрался вообще...может я просто на эмоциях сейчас, но я бы сама забрала этого карапуза себе...не выдержала бы этого..дайте мне адрес этой мамаши, я ей на пальцах объясню, что она тварь последняя, шалава и пьяница, что роднее ее малыша нет для нее...что она в ответе за этого кроху, который даже сам еще штанишки не умеет надевать...который нуждается в теплоте и ласке мамочки................... (плачу)плак... PS:простите, это эмоции...
я понимаю эти эмоции...
но как с ней только не говорили! как ей только не объясняли! как об стенку горох!
она либо молчит! либо соглашается! что да, типо изменюсь! буду мамой! но как-то безучастно всё это говорится! наотвежись что ли!

а ведь кто-то мечтает иметь детей... и не может! а кому-то свой родной малыш не нужен... мешает гулять (плачу) (плачу) вот парадокс...

Флора, может правда попробовать прав ее лишить? или пока напугать этим? либо ей поможет хорошая встряска, либо уже ничего.
моя мама стала опекуном на возмездной основе в 70 лет с пенсией в 4,5 тысячи. у нее тоже только прописка, своего жилья нет. тоже переживала, что не дадут. дали. опекуном своей правнучки. внучка - наркоманка, зовут тоже Юля.
зависимость у вашей Юли налицо. вы про кодирование с ней разговаривали? она согласится?
13 февраля 2012, 00:26
у алкоголиков часто бывает депрессия, которую они заглушают алкоголем. после кодирования может так получиться, что человеку потребуются антидепрессанты. только он сам может этого не осознавать. один знакомый после кодирования повесился у себя дома, остались жена и ребенок.
да пугали уже... и антидеприсанты она пила! дорогущие (крейзи) после вшивания (крейзи)
кодироваться она вроде не против.... вот только эффективно ли оно? кто-нибудь знает? про нейро-компьютерное кодирование? тысяч 16 или 17 говорят стоит...

а что значит на возмездной основе?
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Калина2010

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Артурчик родился 11 апреля 2011 года
  • Род.дом: -
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 219 квартал
    • Награды
Ответ: Сестра пьёт и бросает ребёнка. Устали.
« Ответ #23 : 13 февраля 2012, 01:03 »
мой муж предлагает с отцом этого ребенка поговорить...сказать, что если он никаких мер не предпримет, то его сын погибнет...что мать в один день забудет его дома и загуляет на дня три...и трупик потом один останется..говорит что девку эту не изменишь...как гуляла, так и будет гулять...говорит что нужно дело фальсифицировать об избиении якобы малыша и лишать мамашу прав....

ФлораАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 795
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сынок, 25 мая 2004 г.р.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт "Ангара"
  • Сердце матери - неиссякаемый источник чудес...
    • Флорида - студия фото-видео дизайна
    • Награды
Ответ: Сестра пьёт и бросает ребёнка. Устали.
« Ответ #24 : 13 февраля 2012, 01:16 »
мой муж предлагает с отцом этого ребенка поговорить...сказать, что если он никаких мер не предпримет, то его сын погибнет...что мать в один день забудет его дома и загуляет на дня три...и трупик потом один останется..говорит что девку эту не изменишь...как гуляла, так и будет гулять...говорит что нужно дело фальсифицировать об избиении якобы малыша и лишать мамашу прав....
ну фальсифицировать не по что нет надобности... можно и так лишить.... дело не в этом... дело в том, что бабушка её всё жалеет и надеется до последнего (крейзи)
а погибнуть ему конечно никто не даст! есть бабушка и тётка  (сердце)
а с папой мы, конечно собираемся разговаривать... он мне в контакте (что-то я туда зачастила.. а ведь раньше практически там и не появлялась) вообщем он мне пообещал что будет в середине февраля в Иркутске... он сам с Бодайбо... и заедет поговорить... незнаю чем этот разговор закончится (крейзи) а ведь его мама... Максимкина вторая бабушка... своим внуком не считает (плачу)
говорит что эта алкашка нагуляла и на Костичку повешать хочет (убьюсь_об_стену) хотя я свечку конечно не держала, но на 100 % уверена, что это Костин сын! и вообще когда они были вместе то всё было хорошо! Юля так себя не вела....
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!