Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Девочки, давайте поможем Вике! Сбор остановлен!!!  (Прочитано 67685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

КозявочкаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 582
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: АГПЦ Иванов Е.А., ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Девочки, давайте поможем Вике! Сбор остановлен!!!
« Начало темы : 12 августа 2011, 18:27 »
Дорогие форумчанки!!!

     Эту маленькую красивую девочку зовут Вика. Ей в апреле исполнилось 3 года. А через месяц ей был поставлен страшный диагноз: нейробластома левого надпочечника, IV стадия, II клиническая группа, высокая группа риска.


     Родителей девочки, Наталью и Павла Лебедевых, я знаю уже много лет. Прекрасная семья, хорошие отношения. Вика их второй ребенок. Ничто не предвещало беды и вот вдруг такие ужасные новости. Я сразу же решила, что я должна помочь им как смогу. Я рассказала им про наш форум и про то, как наши добрые и милые девочки помогают больным детишкам. Наталья и Павел ухватились за эту идею, как за последнюю возмНаожность собрать нужную сумму денег. Им пришел счет на лечение из Германии на 180 тыс.евро за весь курс лечения, из них около 65 тыс.евро требуется только на операцию по удалению опухоли.

     Папа Вики просил от его имени написать этот небольшой рассказ: «В середине мая у Викули поднялась температура и удерживалась несколько дней, пропили курс антибиотиков, но это не помогло, температура не снижалась. С подозраниями на пневмонию провели обследование в ИГДОКБ. При скрининговом УЗИ выявлено опухолевое образование забрюшинного пространства справа. С 27.05.2011 г. Викуле проводится лечение по протоколу NB 2008 высокой группы риска. Провели 4 блока химиотерапии. Впереди еще 2 курса химиотерапии, операция по удалению опухоли и пересадка костного мозга. Оставшийся курс лечения необходимо пройти в клинике «ASKLEPIOS» Sankt Augustin в Германии. Эта клиника специализируется на лечении такого редкого заболевания как у нас (всего 6-8 детей из 15 млн.) и они уже согласны нас принять. Мы надеемся, что высококвалифицированные врачи и последние технологии в области лечения детских онкогематологических заболеваний (нейробластомы), помогут спасти нашего ребенка и вселяют надежду на выздоровление нашей дочери Виктории. Это очень сложное и длительное лечение, которое требует  серьезных физических, моральных и материальных затрат. Предварительная смета на лечение в клинике составила 180 тыс.евро. Такую ошеломляющую сумму наша семья не в силах собрать самостоятельно, тем более, что необходимо денежные средства уже перечислить на счет клиники в самое ближайшее время. Мы обращаемся ко всем неравнодушным людям с просьбой оказать помощь нашей семье.»
 
     Девочки, я Вас прошу, давайте поможем этой семье. Наши врачи конечно не обещают благоприятного исхода. После первых двух курсов химиотерапии опухоль уменьшилась в два раза, а 3 и 4 курс – не дали никаких результатов. Врачи говорят, что опухоль неоперабельна. А вот немецкие врачи сказали, что смогут удалить опухоль и пересадить костный мозг, чтобы полностью очистить организм от этого заболевания.

ВИКУ ПРООПЕРИРОВАЛИ!!! ДАЙ БОГ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ МАЛЫШКЕ!!! ВПЕРЕДИ ПЕРЕСАДКА СТВОЛОВЫХ КЛЕТОК.
[/b]

СБОР ОСТАНОВЛЕН!!! ДЕНЬГИ НА ВТОРОЙ ЭТАП ЛЕЧЕНИЯ СОБРАНЫ!!!

[вложение удалено Администратором по истечению срока хранения]
« Последнее редактирование: 14 января 2012, 22:00 от Агат »

 

Samris

  • Даже если ты - Ангел, всегда найдется тот, кого раздражает шелест твоих крыльев....
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1069
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Любимая дочь :)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ................
    • Награды
Ответ: Девочки, давайте поможем Вике выжить!
« Ответ #26 : 20 августа 2011, 18:02 »
Ирина, stellarium, возможно вы правы, говоря про информацию, если ребенок действительно не нуждается в сборе средств и ей могут помочь в России - это хорошо. Если это была какая-то недостоверная инфо со стороны родителей - Бог им судья. Но вот эти три предложения...
Родители могут сказать, что угодно, особенно когда у них ипотека! 4 стадия рака, как бы мы этого не хотели, не вылечивается. А все что могут врачи в Германии, в Москве в РДКБ также могут! 
Навряд ли родители сейчас думают об ипотеке - или они настолько бездушны, вы их знаете лично и можете это подтвердить?
Про Германию - я часто бываю на страницах фонда Счастливый мир  - не всё, увы, могут в Москве, и любой нормальный родитель ради спасения своего ребенка будет цепляться за любую соломинку, и за попытки возможно экспериментального лечения - это нормально и более, чем понятно. И примеры вылечившихся детей были и есть. И примеры родителей, отчаянно сражающихся за своих детей после приговоров врачей - тоже.
И последнее - про 4 стадию рака, которая не излечивается. Пусть даже это так - но кто вы такая, чтобы забирать надежду у людей? Эта фраза из уст куратора ИОДКГ и сотрудника благотворительного фонда просто шокирует - за ней что было? Призыв отправить девочку умирать без попыток что-либо сделать? Тоже мне, боги...  А потом удивляемся, почему у нас в стране онкологические больные умирают в страшных болях -  еще бы, на них просто вот так ставят крест и вычеркивают - Не лечится... Как благие дела-то с такими убеждениями делаете?? Офигеть просто... Корректнее надо быть в высказываниях.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Polina

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 459
  • Настоящее имя: Полина
  • Ваши деточки: Лапочка-дочка.
  • Род.дом: Областной
  • Город/Район: :)
    • Награды
Ответ: Девочки, давайте поможем Вике выжить!
« Ответ #27 : 20 августа 2011, 18:09 »
перевела 1000р. Здоровья маленькой Викусе!

stellarium

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: Ирина
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Мира 100
    • Награды
Ответ: Девочки, давайте поможем Вике выжить!
« Ответ #28 : 20 августа 2011, 18:38 »
-
« Последнее редактирование: 29 августа 2011, 22:06 от stellarium »

Samris

  • Даже если ты - Ангел, всегда найдется тот, кого раздражает шелест твоих крыльев....
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1069
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Любимая дочь :)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ................
    • Награды
Ответ: Девочки, давайте поможем Вике выжить!
« Ответ #29 : 20 августа 2011, 19:14 »
Ксения,
1.По имени ориентировалась на указанное в профиле  (удивленный), сорри, коли так.
2.К тому, что вы делаете - всегда относилась и отношусь с уважением и пониманием, насколько это бывает морально тяжело.
3.Мой пост относился именно к трем процитированным фразам - очень задело, я сама когда-то своего ребенка вытаскивала, слава Богу, не онкология (хотя и её нам вначале тоже поставили, ошиблись, к счастью), и слов про Ничего тут уже не сделаешь  - наслушалась более чем, и как это убивает - знаю прекрасно. Все люди в беде ведут себя по-разному, и тем более, тем, кто берется помогать - надо обдумывать свои слова - это мое мнение. И знаете, я бы не смогла отказаться от надежды что-то сделать, даже понимая, что сделать уже ничего нельзя...

Ксения, может быть вы просто выложите сюда факты, подтверждающие что деньги не нужны и не понадобятся - каждый форумчанин сам решит - перечислять/не перечислять.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

КозявочкаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 582
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: АГПЦ Иванов Е.А., ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Девочки, давайте поможем Вике выжить!
« Ответ #30 : 21 августа 2011, 02:33 »
Ксения, видимо у вас нет своих детей и вас жизнь никогда не ставила в такую ситуацию, когда готов на изнанку вывернуться. Все мы, прочитав диагноз Вики, первое, что подумали, что с 4 степенью рака, шансов нет. Но, в нашей жизни, к счастью, чудеса случаются. И, я считаю, что родители Вики все делают правильно. Нельзя опускать руки и нужно бороться до последнего. Вы говорите, что в Москве врачи могут помочь, что они ничуть не хуже немецких врачей. Ага, разбежались... Мой муж врач, и первое, что он мне сказал, что девочку нужно в Германию везти, т.к. квалификация наших врачей в разы хуже квалификации немецких врачей. У меня складывается ощущение, что вы просто считаете деньги, которые этой семье перечисляют добрые люди. Да вы не переживайте так, спите спокойно, если деньги не понадобятся, то они все будут перечислены нуждающимся детишкам. Кстати, а вы знаете, что на ваш фонд многие родители жалуются? А вы помните, что вы сказали Викиным родителям, когда они попросили у вас помощи в оплате перелета в Москву? Вы сказали: "Ну вы же собираете деньги с добрых людей, вот и покупайте билеты сами". Это так мило с вашей стороны. У меня к вам только одна просьба. Вы больше, пожалуйста, не суйтесь в эту тему. Я думаю тут на форуме сидят достаточо возрослые девочки, чтобы решить оказывать или не оказывать помощь Вике.

Кстати по поводу счета на лечение из Германии. На днях я выложу то письмо, которое прислала немецкая клиника (сейчас его отдали, чтобы сделали грамотный перевод на русский) и дам ссылку на их сайт. Между прочим они дали добро на то, что можно им позвонить и узнать по поводу правдивости этой ситуации.

ма-m@rusya

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 229
  • Настоящее имя: мария
  • Ваши деточки: два цветочка Анастасия и Вероника)
  • Род.дом: иркутск 2
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Шпачека
    • Награды
Ответ: Девочки, давайте поможем Вике выжить!
« Ответ #31 : 21 августа 2011, 13:53 »
Доброго времени суток всем!!
Может быть Ксения и права, что в России могут помочь детя, взрослым, всем. Но отношение врачей...остаётся желать только лучшего. Не так давно одна знакомая тоже находилась на лечении в Москве с сыном(не буду вдаваться в подробности).Сама мама медик и её пришлось СТОЛЬКО приложить усилий, чтобы обратили внимание на ребёнка, что бы его осмотрели и начали как-то лечить дабы не упустить время...Не дай БОГ никому такие испытания..

Каждый имеет право на жизнь, тем более ребёнок. Поправляйся Вика!

Бука

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 626
  • Настоящее имя: Наталья
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Девочки, давайте поможем Вике выжить!
« Ответ #32 : 21 августа 2011, 17:21 »
В этом разделе темы открываются только после проверки на достоверность модераторами http://38mama.ru/forum/index.php?topic=29650.0. Поэтому я всем темам здесь верю. Или я не права?

NerpochKa

  • Мой сын - моё всё!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 452
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: сын Саша 03.06.2009.
  • Род.дом: ОПЦ (Самчук)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. Партизанская
  • я счастлива, потому что у меня есть ты, малыш!!!
    • Награды
Ответ: Девочки, давайте поможем Вике выжить!
« Ответ #33 : 22 августа 2011, 03:06 »
да у нас намного хуже врачи, есть конечно отличные специалисты, но их единицы, наши участковые оставляют желать просто лучшего, у меня у ребенка ангину гнойную не увидели при темп 39! в скорой сказали, что ангина, чтоб я уши открутила участковому, который 2 ч назад этого не увидел! а хирург поставивший моему ре грыжу в 1 мес, когда ее не было, а диагноз дисплазия и хромать будет  всю жизнь, когда ее тоже не было!!!!!!!!!!!!!!!!!! поэтому я в бесплатную медицины увы и ах сто лет не верю, и в даже в участк поликлинику не ходим, нашли врачей из разных больниц (где лор лучший, в другой- ортопед и т.д.) что говорить о таком страшном диагнозе как онкология, поэтому...- да - в большинстве случаев реально деньги нужны для лечения ре всегда, за платно всегда внимательнее, пусть есть исключения я не отрицаю, но 80% тебя замечают и внимательны только за денежку, Вика огромных сил и здоровья.!

Бусеничка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 401
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: 2 лапочки дочки
  • Род.дом: Шелеховский роддом
  • Город/Район: Шелехов
    • Награды
Ответ: Девочки, давайте поможем Вике выжить!
« Ответ #34 : 22 августа 2011, 13:50 »
stellarium, Козявочка, девочки вы обе в чем то по своему правы. Но вот почему-то читая слова Ксюши stellarium становится как-то не по себе  что-ли... Это что же у вас такой за добродетельный фонд который так запросто может сказать чьей нибудь маме или папе:"Да у вашего ребенка 4 стадия рака. Мы конечно поборемся за его жизнь но факт остается фактом-он умрет что бы вы не делали" (нифигасе). На мой взгляд суть вашего фонда в принципе стирается вашими же словами! Вы организованы для того чтобы ПОМОГАТЬ а не ставить родителей и без того не осчастливленных судьбой перед фактом. Мне кажется как-то это не по человечески что-ли. Все мы знаем современную реальность и все в курсе что при таких диагнозах за жизнь бороться сложно! НО ВЕДЬ ЭТО НЕОБХОДИМО!!!! чего бы это не стоило. И потом ваши обвинения в неправдивости родителей и в том что им много помогают а они просят еще - на мой взгляд сколько бы не помогало государство оно(к сожалению) не даст столько сколько действительно необходимо. Ведь вы наверняка зная и сталкиваясь каждый день с родителями больных ребятишек видите сколько денег а главное сил им нужно для того чтобы их кроха жил!
Козявочка, Лена что бы мы все не говорили и не думали про нашу медицину и врачей - в первую очередь когда приходит беда со здоровьем мы обращаемся именно к ним а не в германию, францию, италию и т.п.! Какие бы они не были!Я очень благодарна НАШИМ врачам поскольку эти люди порой делают просто не возможное даже и без суперсовременного оборудования. Отношение к пациентам у нас конечно прихрамывает на обе ноги-но что уж об этом говорить если люди работающие в Фонде призванном помогать что бы ни происходило ведут себя совсем не хорошо.  Я соглашусь с вами лишь в одном в германии ЛУЧШЕ но только в том что там оборудование наверняка гораздо современнее да и правительство этой страны относится к теме здравоохранения как-то серьезнее что-ли чем наши "ВЕРХИ".
Деньги девочке переведу-реквизиты переписала. ;)
Счастье - это просто и
Начинается оно с полуметра роста
ВЯЗАНОЕ ТЕПЛО http://38mama.ru/forum/index.php?topic=395306.0


Olguny

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 415
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: дочь-15лет
  • Род.дом: г.Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Девочки, давайте поможем Вике выжить!
« Ответ #35 : 22 августа 2011, 15:52 »
Перевела 1300.Здоровья маленькой Викусе.
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

stellarium

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: Ирина
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Мира 100
    • Награды
Ответ: Девочки, давайте поможем Вике выжить!
« Ответ #36 : 23 августа 2011, 03:32 »
-
« Последнее редактирование: 29 августа 2011, 21:46 от stellarium »

Умка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 481
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: сын, дочь
  • Род.дом: ОПЦ - Коноваленко Андрей Петрович, ГПЦ - Искоростенский Артем Владимирович
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Девочки, давайте поможем Вике выжить!
« Ответ #37 : 23 августа 2011, 14:33 »
stellarium, Ксения, я с большим уважением отношусь к Вашей работе, но почитав Ваши посты к сожалению у меня сложилось впечатление, что у Вас предвзятое отношение к этой семье. Я не поняла причины по которой Вы считаете, что им не нужно собирать деньги. Конечно собрать 100.000 тыс. будучи реалисткой это почти чудо, которое в нашей жизни бывает очень редко. Но ведь Вы сами пишете, что можно попробовать отправить ребенка в Германию используя родственные связи. А на что они будут это делать. Ведь мама ребенка сейчас не работает. Да и пребывание мамы в Москве вместе с ребенком это не дешево.

22 августа 2011, 19:43
Во-вторых: Зачем обращаться к нам за помощью в пролете, если родители собирают деньги сами. У них есть возможность приобрести их самостоятельно, мы поможем другому ребенку, у которого нет возможности самостоятельно приобрести билеты и оплатить лечение в котором он нуждается. Мы оплачиваем билеты также на спонсорские средства, напрваленные на конкретных детей. Родители не предоставили никаких документов, для оказания помощи. Мы помогаем тем кто нуждается в помощи. Родители у Вики молодцы! Сами справляются. Всего хорошего!
Все таки Вы отказали в помощи из-за отсутствия подтверждающих документов или из-за того, что родители собирают деньги?
Если первое, тогда понятно косяк со стороны родителей. А если второе, тогда мне лично не понятно почему Вы так уверены, что родители на тот момент уже собрали нужную сумму.



 

Alen

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 11
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Дочка Алиса, 2 года 7 мес.
  • Род.дом: Обл. больница
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Рябикова
    • Награды
Ответ: Девочки, давайте поможем Вике выжить!
« Ответ #38 : 23 августа 2011, 19:57 »
stellarium, Ксения, я с большим уважением отношусь к Вашей работе, но почитав Ваши посты к сожалению у меня сложилось впечатление, что у Вас предвзятое отношение к этой семье.
Видимо, из-за этого предвзятого отношения stellarium и написала здесь свое первое сообщение о том, что Вика не нуждается в помощи, чтобы воспрепятствовать этому "самостоятельному сбору" денег родителями. Иначе зачем? Я просто в шоке какие люди работают в таких организациях, и говорят такие слова. А то, что у родителей ипотека, еще усугубляет их положение, ведь сейчас на счету каждая копейка. За ребенка бороться будет и должен каждый родитель, если есть хоть малейший шанс на спасение, и дай бог им добрых людей на этом трудном пути.


Викуля, солнышко, поправляйся, мы за тебя!!! Денежку перевела.

КозявочкаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 582
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: АГПЦ Иванов Е.А., ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Девочки, давайте поможем Вике выжить!
« Ответ #39 : 23 августа 2011, 23:17 »
Девочки, огромное спасибо всем, кто оказывает помощь!!! Вика до сих пор в Москве, чувствует себя хорошо.

Завтра-послезавтра выложу письмо из Германии.

Птичка Киви

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +28/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 269
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: дочь и дочь
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
  • Продавец арбузов
    • Награды
Ответ: Девочки, давайте поможем Вике выжить!
« Ответ #40 : 24 августа 2011, 18:38 »
Я очень надеюсь, что родители Вики не читают тему, сил им! При первой же возможности перечислю немного денег.
круг моего общения очень узок, иногда он сужается до рыбок

Ирина_irk

  • Спокойная, не лезу вон из кожи, те кто меня не любят - успокойтесь, я не люблю вас тоже!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1032
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Алиса 22.06.2015
  • Род.дом: ГПЦ,Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Девочки, давайте поможем Вике выжить!
« Ответ #41 : 24 августа 2011, 19:22 »
Боже,какой ужас  (плачу)

насчет лечения за границей могу сказать, ДАЖЕ НЕ СРАВНИВАЙТЕ! мой близкий человек неделю назад вернулся с лечения из заграницы,отношение,медикаменты,оборудование ,методика-все совсем другое!  Я была с ней там,когда ей делали операцию, врачи медсестры замучились бегать к нам в палату через каждые 15 минут, спрашивать как она? беспокоит ли что-то?каждые 4 часа палату мыли дезинфицирующими средствами ! В общем там  ВСЕ делают для людей, а у нас я за справкой сидела 5 часов в онкологии, и потом еще выслушала лекцию на тему:"Вот  делать вам нечего, посмотрим мы как вас там "за бугром  "  вылечат" Кстати,по поводу диагностики  (убьюсь_об_стену) В Иркутске обнаружили только одну опухоль, и уже поставили диагноз,назначили лечение, а когда она приехала за границу,  те врачи обнаружили ЕЩЕ ОДНУ ОПУХОЛЬ  (патцак) Как это называется?  (я_упала)

И кстати есть еще один пример , человек  с 4 стадией рака, умирал.... в Питере скорая перестала к ним приезжать, так как боли были сильные, вызывали часто! А врачи сказали, можете больше не звонить, он все равно умрет через месяц-два, у нас других пациентов полно  (нифигасе) его дочь увезла его за границу, прошло уже 2 года!!!он все еще жив, мало того есть улучшения!да,они достают новейшие лекарства, да там много проблем,НО болей у человека нет, он живой и метастаз все меньше! даже есть надежда,что он проживет еще лет 10-15, им осталось побороться 1 год и если он вытерпит,то будет жить!а наши врачи даже малейшего шанса не давали  (удивленный)

Lika

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 773
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Доча Ариша и сынок Андрюша
  • Род.дом: Юбилейный, 2-ой Иркутск
  • Город/Район: Зеленый берег
  • Улица: Сибирская
    • Награды
Ответ: Девочки, давайте поможем Вике выжить!
« Ответ #42 : 24 августа 2011, 22:03 »
Сегодня пыталась перечислить денежку на карту ТранскредитБанка. Кто-нибудь перечислял с карты на карту? У меня не получилось. Пишет "превышен лимит по данной операции" или что-то типа того. Что это значит? (удивленный)


Бусеничка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 401
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: 2 лапочки дочки
  • Род.дом: Шелеховский роддом
  • Город/Район: Шелехов
    • Награды
Ответ: Девочки, давайте поможем Вике выжить!
« Ответ #43 : 24 августа 2011, 22:49 »
Я очень надеюсь, что родители Вики не читают тему, сил им! При первой же возможности перечислю немного денег.
как я с вами согласна....
ужас просто до какого цинизма мы-люди можем дойти!
Человечек, маленький ни в чем не повинный и никому не сделавший зла умирает на глазах у родителей а мы выясняем с какой-то леди(не понятно откуда взявшейся в теме) кредитно-денежные отношения...
Какая вообще разница может быть есть ли у родителей возможность лечить ребенка нет ли её-ОНИ ПРОСЯТ ПОМОЩИ!!! И я не думаю что в такой ситуации кто-то думал бы о наживе и о расчете с ипотекой!!! (убьюсь_об_стену)
Мне стыдно за нашу черствость и не желание верить друг другу...
Поэтому Ксения с организации помощи наверное вам действительно не стоит читать данную тему. Мы помогать будем как бы там ни было. завтра еще денег переведу.

КозявочкаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 582
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: АГПЦ Иванов Е.А., ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Девочки, давайте поможем Вике выжить!
« Ответ #44 : 25 августа 2011, 00:09 »
Девочки, к сожалению, родители Вики читают эту тему и они, мягко говоря, в шоке. Мама Вики вообще на грани нервного срыва. А еще эти чудо врачи в Москве сегодня повредили Вике бедреную артерию. Теперь ей даже ходить нельзя. Лечащий врач только руками развел, типа первый раз такое за 21 год его практики. Я вообще в шоке. Руки бы им поотрывать. Насчет операции врачи так ответ и не дают не понятно по какой причине. В общем полная неопределенность  :(.

chtuchka

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 4
  • Город/Район: г.Тайшет
    • Награды
Ответ: Девочки, давайте поможем Вике выжить!
« Ответ #45 : 25 августа 2011, 01:09 »
Скажите, а группа в контакте или одноклассниках есть?
     
         

NerpochKa

  • Мой сын - моё всё!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 452
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: сын Саша 03.06.2009.
  • Род.дом: ОПЦ (Самчук)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. Партизанская
  • я счастлива, потому что у меня есть ты, малыш!!!
    • Награды
Ответ: Девочки, давайте поможем Вике выжить!
« Ответ #46 : 25 августа 2011, 03:05 »
боже мой, Вика, солнышко, сил тебе самых огромных, родителям сил а главное всем здоровья, главное верить и делать... Бедная девочка, почему ничего не говорят, пусть в минздрав жалобу пишут, время тут очень важно!

Птичка Киви

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +28/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 269
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: дочь и дочь
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
  • Продавец арбузов
    • Награды
Ответ: Девочки, давайте поможем Вике выжить!
« Ответ #47 : 25 августа 2011, 03:09 »
Девочки, к сожалению, родители Вики читают эту тему и они, мягко говоря, в шоке. Мама Вики вообще на грани нервного срыва. А еще эти чудо врачи в Москве сегодня повредили Вике бедреную артерию. Теперь ей даже ходить нельзя. Лечащий врач только руками развел, типа первый раз такое за 21 год его практики. Я вообще в шоке. Руки бы им поотрывать. Насчет операции врачи так ответ и не дают не понятно по какой причине. В общем полная неопределенность  :(.
очень жалко малышку!
к сожалению медицинская халатность в России практически не преследуется по закону.
Родителям, конечно, нужно стремиться к лечению в германии, верить что чудеса случаются и "стучаться во все двери", не обращая внимания на людей с черствым сердцем, нет времени и сил вступать с ними в перепалку.
25 августа 2011, 03:08
боже мой, Вика, солнышко, сил тебе самых огромных, родителям сил а главное всем здоровья, главное верить и делать... Бедная девочка, почему ничего не говорят, пусть в минздрав жалобу пишут, время тут очень важно!
с больным ребенком на руках по минздравам не набегаешься((( только если кто-то будет им помогать

КозявочкаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 582
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: АГПЦ Иванов Е.А., ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Девочки, давайте поможем Вике выжить!
« Ответ #48 : 26 августа 2011, 01:19 »
Скажите, а группа в контакте или одноклассниках есть?

Вроде бы нет. Спрошу у папы завтра.

Medeya

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +136/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2997
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова
    • Награды
Ответ: Девочки, давайте поможем Вике выжить!
« Ответ #49 : 27 августа 2011, 14:24 »
 (шарик)
« Последнее редактирование: 31 августа 2011, 19:12 от Medeya »

tancha

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 74
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Доченька Эвелина родилась 29 апреля 2008года
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Малая Топка
    • Награды
Ответ: Девочки, давайте поможем Вике выжить!
« Ответ #50 : 27 августа 2011, 21:44 »
Вика, выздоравливай!!! перечислила 1000 р.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!