Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Городское радио  (Прочитано 2341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ВаСилишнаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Сообщений: 504
  • Настоящее имя: Eлена
  • Ваши деточки: два любимых сына
  • Род.дом: баграда; мсч иапо
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Городское радио
« Начало темы : 08 июня 2011, 10:58 »
в городе иркутске планируется запустить (точнее уже запущен) новый проект: "ГОРОДСКОЕ РАДИО". на улицах города будут висеть ретрансляторы и из них будет звучать музыка советских времен , инструментальная, и т.д....   по замыслу авторов проекта, достаточно спокойная и гармоничная.
что скажете, горожане?

 

♥Аленька♥

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +233/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5187
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
Ответ: Городское радио
« Ответ #1 : 08 июня 2011, 11:07 »
ЦЕРЕРА, в Красноярске уже лет 6 такое есть)))
конечно это здорово!!!

ПУСТЬ ДЕНЬГИ, СБИВШИСЬ В ПТИЧЬИ СТАИ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН!
ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!!!

ВаСилишнаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Сообщений: 504
  • Настоящее имя: Eлена
  • Ваши деточки: два любимых сына
  • Род.дом: баграда; мсч иапо
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Городское радио
« Ответ #2 : 08 июня 2011, 11:30 »
я слышала, что в красноярске такое есть....  как-то плохо себе представляю живьем (ржу), как в кино прям....

Неточка Незванова

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +94/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 851
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: есть
    • Награды
Ответ: Городское радио
« Ответ #3 : 08 июня 2011, 22:15 »
Зато сколько позитива от такого радио
Счастье,хоть и одинаковое на вид,цвета густого лавандового меда,совсем разное на вкус.Есть счастье, тающее на языке сливочным кремом и шоколадным ликером,есть шиплющее в носу пузырьками шампанского,счастье воспоминаний о прошлом имеет миндальную горечь,а счастье неожиданной встречи щекочет запахам корицы и апельсиновой цедры. А ведь есть еще счастье новых возможностей и счастье грядущей дороги,счастье возвращения и счастье ожидания рождественских подарков,счастье выходного дня,проведенного в зоопарке,счастье первого  поцелуя,счастье покормить живую белку и счастье считать падающие звезды.

S-Lana

  • Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (Ф. Раневская)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 904
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сынулька-мелкая Козявка
  • Есть еще похер в похеровницах
    • Награды
Ответ: Городское радио
« Ответ #4 : 08 июня 2011, 22:27 »
в городе иркутске планируется запустить (точнее уже запущен) новый проект: "ГОРОДСКОЕ РАДИО". на улицах города будут висеть ретрансляторы и из них будет звучать музыка советских времен , инструментальная, и т.д....   по замыслу авторов проекта, достаточно спокойная и гармоничная.
что скажете, горожане?
(умора) на субботнике весеннем слышала это дело, и смех и грех-молодежь, современно одетая, убирает г... под музыку наших пробабушек. На мой взгляд не очень идея, как это смотрелось: почти у каждого представителя в ушах наушники и они попросту бесились от нескончаемого "вставай страна народная"
Лучшее средство для самоочищения, самосовершенствования и искупления в муках - молоко с огурцом. (Игорь ДОМНИКОВ)

Огонек

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 575
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: три дочи Настя (2000), Маша (2008) и Саша (2010).
  • Род.дом: все - ОПЦ
  • Город/Район: Академгородок
  • 8-914-9-5семь4-683
    • Награды
Ответ: Городское радио
« Ответ #5 : 08 июня 2011, 22:48 »
мне каца, почему бы и нет (гуд)
Пусть музыка играет и не суперадикальная, и не суперконсерваторская. Как общий фон бурлящей городской жизни.
Идешь эдак по городу и музычка какая-нить незатейливая играет....
Мне нравится идея (хлопаю)
Награды
Многодетная  мама форума Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

POBEDA

  • Не вижу смысла быть несчастной...имею наглость быть счастливой !!!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +730/-0
  • Сообщений: 3889
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: 8 Советская и Областной в Юбилейном
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Городское радио
« Ответ #6 : 12 июня 2011, 19:24 »
Мне тоже ,эта идея нравится....

Но как  говорится,то это на любителя,скорее всего и в том числе молодежи...
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Малаша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-1
  • Сообщений: 1007
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: сын
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Городское радио
« Ответ #7 : 12 июня 2011, 20:12 »
я слышала, что в красноярске такое есть....  как-то плохо себе представляю живьем (ржу), как в кино прям....

как в кино  (смех_оскал) Девочки, милые, это не как в кино, это как лет 20 тому назад по всей нашей стране (СССР называлась если что))) было. В каждом городе!!! поселке и т.д. висели на центральных улицах репродукторы и в праздничные дни из них музыка играла. 1 мая и 7 ноября на демонстрацию - в обязательном порядке. Я вот, кстати, в центре живу и уже второй week-end подряд этой музыкой наслаждаюсь. Чесс слово, КАЙФ! Мне ОЧЕНЬ это дело нравится.

(умора) на субботнике весеннем слышала это дело, и смех и грех-молодежь, современно одетая, убирает г... под музыку наших пробабушек. На мой взгляд не очень идея, как это смотрелось: почти у каждого представителя в ушах наушники и они попросту бесились от нескончаемого "вставай страна народная"

Вот слушайте, лично я - за мнения, чтобы было много и разных. Но я бешусь от человеческой глупости, шариковщины и убожества.  Во-первых, страна не "народная", а огромная. А во-вторых, на минуточку, это ВЕЛИКАЯ песня. Можно сказать - гимн Великой Отечественной войны. И это наша с вами история. И не важно ей, этой истории, кто во что одет. На мне может не модная, по-вашему одежда, но реально дорогая, брендовая, люксовая (марок упоминать не буду - вам они вряд ли что-нибудь скажут). И может  я, по вашему, не совсем уже и молодежь, но до вашей пробабушки мне не на много ближе чем вам. Так вот "не трогайте, Шура, своими грязными руками хрустальную мечту моего детства".
Джинсы и брюки для парней 130-160 см http://38mama.ru/forum/index.php?topic=295416.0
Шуба норковая 52 р. http://38mama.ru/forum/index.php?topic=365689.msg13525258#new
Много косметики http://38mama.ru/forum/index.php?topic=369466.msg13546124#new

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: Городское радио
« Ответ #8 : 12 июня 2011, 21:39 »
а почему должны будут играть песни 20 ти летней давности и советские именно??? Я вот хочу чтобы современные играли, даже не прочь Леди Гагу послушать :))




Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

NatalyЯ

  • Я такая как есть. Другой не буду!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +586/-31
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6873
  • Ваши деточки: Взрослый сыночек и школьница-дочка
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Городское радио
« Ответ #9 : 12 июня 2011, 21:43 »
а почему должны будут играть песни 20 ти летней давности и советские именно??? Я вот хочу чтобы современные играли, даже не прочь Леди Гагу послушать :))
наверняка, музыка будет для разных слушателей - разножанровая. Здорово, если сделают  (хлопаю), только б вандалы не посрывали  (убьюсь_об_стену)
Кого обидела - простите. Кого не успела - подождите!

Малаша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-1
  • Сообщений: 1007
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: сын
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Городское радио
« Ответ #10 : 12 июня 2011, 21:53 »
Девочки, так она разная и играет! Зацените сами. Выключили вот совсем недавно. Я так понимаю, часов до 8 вечера точно пели радиоточки)))

NatalyЯ

  • Я такая как есть. Другой не буду!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +586/-31
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6873
  • Ваши деточки: Взрослый сыночек и школьница-дочка
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Городское радио
« Ответ #11 : 12 июня 2011, 21:54 »
Девочки, так она разная и играет! Зацените сами. Выключили вот совсем недавно. Я так понимаю, часов до 8 вечера точно пели радиоточки)))
а где уже радиоточки стоят?

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: Городское радио
« Ответ #12 : 12 июня 2011, 21:55 »
тоже интересно, где это они уже пели, ни одной не видела и не слышала (не знаю не знаю)
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Малаша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-1
  • Сообщений: 1007
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: сын
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Городское радио
« Ответ #13 : 12 июня 2011, 21:57 »
а где уже радиоточки стоят?
Да по всей Карла Маркса по правой (блин, сено\солома))) стороне. Если не на каждом столбе фонарном, так через один. Приглядитесь, там такие узкие вытянутые динамики пришпандорены.

S-Lana

  • Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (Ф. Раневская)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 904
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сынулька-мелкая Козявка
  • Есть еще похер в похеровницах
    • Награды
Ответ: Городское радио
« Ответ #14 : 12 июня 2011, 23:38 »
как в кино  (смех_оскал) Девочки, милые, это не как в кино, это как лет 20 тому назад по всей нашей стране (СССР называлась если что))) было. В каждом городе!!! поселке и т.д. висели на центральных улицах репродукторы и в праздничные дни из них музыка играла. 1 мая и 7 ноября на демонстрацию - в обязательном порядке. Я вот, кстати, в центре живу и уже второй week-end подряд этой музыкой наслаждаюсь. Чесс слово, КАЙФ! Мне ОЧЕНЬ это дело нравится.

Вот слушайте, лично я - за мнения, чтобы было много и разных. Но я бешусь от человеческой глупости, шариковщины и убожества.  Во-первых, страна не "народная", а огромная. А во-вторых, на минуточку, это ВЕЛИКАЯ песня. Можно сказать - гимн Великой Отечественной войны. И это наша с вами история. И не важно ей, этой истории, кто во что одет. На мне может не модная, по-вашему одежда, но реально дорогая, брендовая, люксовая (марок упоминать не буду - вам они вряд ли что-нибудь скажут). И может  я, по вашему, не совсем уже и молодежь, но до вашей пробабушки мне не на много ближе чем вам. Так вот "не трогайте, Шура, своими грязными руками хрустальную мечту моего детства".
во-первых признаю ошибку не народная, а огромная, а во-вторых, я что-то сказала о значении этой песни и о моем к ней отношении, что ты позволила сделать себе в отношении меня такие далеко идущие выводы. И какое интересное мнение о моем знании марок и брендов, чем кичишься? Я в глаза тебя не видела чтоб судить, чего я не сделала о твоем возрасте. Так что твой коммент к моему посту.... ничего не стоит, а говорит о том что любишь нахамить на пустом месте. О человеческой глупости не тебе судить. И из цитаты, в чем мечта то твоя?

NatalyЯ

  • Я такая как есть. Другой не буду!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +586/-31
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6873
  • Ваши деточки: Взрослый сыночек и школьница-дочка
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Городское радио
« Ответ #15 : 12 июня 2011, 23:45 »
Да по всей Карла Маркса по правой (блин, сено\солома))) стороне. Если не на каждом столбе фонарном, так через один. Приглядитесь, там такие узкие вытянутые динамики пришпандорены.
так из-за шума машин, наверное, и не слышно ничего  (не знаю не знаю) Жаль, что в город крайне редко выезжаем, и пешком почти не ходим..

Малаша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-1
  • Сообщений: 1007
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: сын
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Городское радио
« Ответ #16 : 13 июня 2011, 10:25 »
  И из цитаты, в чем мечта то твоя?

Ну, как человек цитирующий Раневскую, вы то уж точно должны знать)))) Рио-де-Жанейро. Однозначно))))))))

POBEDA

  • Не вижу смысла быть несчастной...имею наглость быть счастливой !!!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +730/-0
  • Сообщений: 3889
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: 8 Советская и Областной в Юбилейном
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Городское радио
« Ответ #17 : 14 июня 2011, 11:50 »

Вот слушайте, лично я - за мнения, чтобы было много и разных. Но я бешусь от человеческой глупости, шариковщины и убожества.  Во-первых, страна не "народная", а огромная. А во-вторых, на минуточку, это ВЕЛИКАЯ песня. Можно сказать - гимн Великой Отечественной войны. И это наша с вами история. И не важно ей, этой истории, кто во что одет. На мне может не модная, по-вашему одежда, но реально дорогая, брендовая, люксовая (марок упоминать не буду - вам они вряд ли что-нибудь скажут). И может  я, по вашему, не совсем уже и молодежь, но до вашей пробабушки мне не на много ближе чем вам. Так вот "не трогайте, Шура, своими грязными руками хрустальную мечту моего детства".
Много словесов ни о чем,и наезда необоснованного...Агрессия  называется  -  это к сведению...
И при чем здесь грязные руки ?  Где они ????...
И при чем здесь твоя брендовая одежда ?

Хвастаться -то не красиво...не скромно....
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

NatalyЯ

  • Я такая как есть. Другой не буду!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +586/-31
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6873
  • Ваши деточки: Взрослый сыночек и школьница-дочка
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Городское радио
« Ответ #18 : 14 июня 2011, 20:41 »
как в кино  (смех_оскал) Девочки, милые, это не как в кино, это как лет 20 тому назад по всей нашей стране (СССР называлась если что))) было. В каждом городе!!! поселке и т.д. висели на центральных улицах репродукторы и в праздничные дни из них музыка играла. 1 мая и 7 ноября на демонстрацию - в обязательном порядке. Я вот, кстати, в центре живу и уже второй week-end подряд этой музыкой наслаждаюсь. Чесс слово, КАЙФ! Мне ОЧЕНЬ это дело нравится.
ну это не двадцать лет назад, а в военные и послевоенные 50-тые, потом телевидение (конец 60 годов) заменило радиоточки, и новости узнавали из программы "время".

На мне может не модная, по-вашему одежда, но реально дорогая, брендовая, люксовая (марок упоминать не буду - вам они вряд ли что-нибудь скажут). И может  я, по вашему, не совсем уже и молодежь, но до вашей пробабушки мне не на много ближе чем вам. 
Пальцы веером - сопли пузырем!  (панк)
На минуточку - я за мир во всем мире!  (цветы)

POBEDA

  • Не вижу смысла быть несчастной...имею наглость быть счастливой !!!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +730/-0
  • Сообщений: 3889
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: 8 Советская и Областной в Юбилейном
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Городское радио
« Ответ #19 : 14 июня 2011, 21:03 »
ну это не двадцать лет назад, а в военные и послевоенные 50-тые, потом телевидение (конец 60 годов) заменило радиоточки, и новости узнавали из программы "время".
 Пальцы веером - сопли пузырем!  (панк)
На минуточку - я за мир во всем мире!  (цветы)
+1000,поддерживаю
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

ВаСилишнаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Сообщений: 504
  • Настоящее имя: Eлена
  • Ваши деточки: два любимых сына
  • Род.дом: баграда; мсч иапо
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Городское радио
« Ответ #20 : 14 июня 2011, 21:10 »
ох и жарко у вас тут.....
Комок Нервов, где научилась так дразнится?  (девочка_куул)

Малаша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-1
  • Сообщений: 1007
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: сын
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Городское радио
« Ответ #21 : 14 июня 2011, 22:27 »
Вау! Вот это резонанс!
Т.е. "они попросту бесились от нескончаемого "вставай страна народная" - это нормально, да? Это зашибись?  (крейзи) Это никак не шариковское отношение к святому для многих? Т.е. вам тут многим пофиг на это? И очередная годовщина Великой победы - это, блин, ширма за которой можно лишний выходной получить и про дедушку ветерана вспомнить? Нифига я в это не верю! Так чего ж вы тут тогда?  (удивленный)
Человек открытым текстом выражает свое мнение и говорит - "молодежь, современно одетая...они попросту бесились..." - это не означает, что нам "современным"))) пох.. на это все? Иваны не помнящие родства и наглости много имеющие!
 А про бренды и возраст мой речь пошла исключительно потому, что мне лично "Вставай страна огромная" поперек горла не встает и отношусь я к ней по-другому. И мне претит, что люди позволяют себе подобные высказывания ничего и никого не стесняясь!
....Хамство, сопли пузырями? а... и еще пальцы у меня веером. И у меня же, соответственно, агрессия  (ржу) Ну прямо институт благородных девиц из "12 стульев".
Короче, какое-то тут не городское, а сарафанное радио случилось...
14 июня 2011, 22:12
ну это не двадцать лет назад, а в военные и послевоенные 50-тые, потом телевидение (конец 60 годов) заменило радиоточки, и новости узнавали из программы "время".
 
А речь не шла про новости, речь шла про музыку. Не так ли? Вы у мамы/папы своих спросите - когда они на демонстрацию ходили  - играла по городу музыка или нет? И  в каком году это примерно было.  Чтобы зазря споры не разводить))

S-Lana

  • Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (Ф. Раневская)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 904
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сынулька-мелкая Козявка
  • Есть еще похер в похеровницах
    • Награды
Ответ: Городское радио
« Ответ #22 : 14 июня 2011, 22:34 »
Вау! Вот это резонанс!
Т.е. "они попросту бесились от нескончаемого "вставай страна народная" - это нормально, да? Это зашибись?  (крейзи) Это никак не шариковское отношение к святому для многих? Т.е. вам тут многим пофиг на это? И очередная годовщина Великой победы - это, блин, ширма за которой можно лишний выходной получить и про дедушку ветерана вспомнить? Нифига я в это не верю! Так чего ж вы тут тогда?  (удивленный)
Человек открытым текстом выражает свое мнение и говорит - "молодежь, современно одетая...они попросту бесились..." - это не означает, что нам "современным"))) пох.. на это все? Иваны не помнящие родства и наглости много имеющие!
 А про бренды и возраст мой речь пошла исключительно потому, что мне лично "Вставай страна огромная" поперек горла не встает и отношусь я к ней по-другому. И мне претит, что люди позволяют себе подобные высказывания ничего и никого не стесняясь!
....Хамство, сопли пузырями? а... и еще пальцы у меня веером. И у меня же, соответственно, агрессия  (ржу) Ну прямо институт благородных девиц из "12 стульев".
Короче, какое-то тут не городское, а сарафанное радио случилось...
14 июня 2011, 22:12
А речь не шла про новости, речь шла про музыку. Не так ли? Вы у мамы/папы своих спросите - когда они на демонстрацию ходили  - играла по городу музыка или нет? И  в каком году это примерно было.  Чтобы зазря споры не разводить))
Напиши где тут я выразила свое мнение в отношение этой песни? Писала о молодежи к-ая на субботнике прибиралась!!! Я что о своем отношении говорила к этой песне? Нужно уметь читать, а потом оспаривать и доказывать свое мнение, а так получилось что на пустом месте, абсолютно, саааапсем не относящееся к теме выразила мнение, да еще и неуместно. Выдели где я выразила свое мнение по поводу того что ты тут так с пеной у рта отстаиваешь?

Ekaterina-Lsk

  • Судьба никогда не закрывает перед тобой одни двери, не отворив заранее другие.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +141/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1621
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Анастасия родилась в феврале 2009г.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО Иркутск-2
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Городское радио
« Ответ #23 : 14 июня 2011, 22:38 »
О, замечательно!я за! Главное, чтоб музыка была спокойная и без рекламы. Сама не слышала. Спасибо за инфу о расположении радиоточек.

Малаша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-1
  • Сообщений: 1007
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: сын
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Городское радио
« Ответ #24 : 14 июня 2011, 22:44 »
Напиши где тут я выразила свое мнение в отношение этой песни? Писала о молодежи к-ая на субботнике прибиралась!!! Я что о своем отношении говорила к этой песне? Нужно уметь читать, а потом оспаривать и доказывать свое мнение, а так получилось что на пустом месте, абсолютно, саааапсем не относящееся к теме выразила мнение, да еще и неуместно. Выдели где я выразила свое мнение по поводу того что ты тут так с пеной у рта отстаиваешь?
Светлана, вы теряете чувство меры. Ведь уже все понятно - зачем продолжать? Сейчас я процитирую вас, где однозначно обозначено ваше отношение ко всему, а вы ответ будете говорить, что это совсем не то, и  что вы совершенно другое хотели сказать? К чему? 

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!