Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Морозильные камеры или лари  (Прочитано 1664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

РодительНикАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 9
  • Настоящее имя: Руль
  • Ваши деточки: 2 девчонки и жена
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Морозильные камеры или лари
« Начало темы : 28 августа 2012, 01:36 »
Уважаемые дамы (в основном). Хочется узнать о вашем мнении про морозильные камеры. Что все-таки удобнее в быту - шкаф или ларь? Готов обсудить плюсы и минусы. Спасибо.

 

okszim

  • Праздники бывают лишь у тех, кто умеет радоваться жизни!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +160/-0
  • Сообщений: 1332
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: много)))
  • Род.дом: ОПЦ, врач Самчук
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Свердловский
    • Награды
Ответ: Морозильные камеры или лари
« Ответ #1 : 28 августа 2012, 01:40 »
У меня супер шкаф  :) Liebherr. Довольна им просто невероятно, гудит тихо, вместительный, красивенный, режим шоковой заморозки и тд.
Еще не все мечты исполнились!!!
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=136762.msg7435509#top
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Виктоша

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 66
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Дочь + сын
  • Род.дом: на Баграда
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Морозильные камеры или лари
« Ответ #2 : 28 августа 2012, 21:21 »
У меня морозильная камера Атлант объемом 240л (6 выдвижных ящиков), я ей очень довольна!
Когда выбирали морозилку, муж тоже предлагал взять ларь, но для меня удобнее камера, т.к разложил по ящикам отдельно мясо(кости, мякоть, фарш), замороженные овощи( ягоды, грибы), рыбу, выдвинул ящик и взял нужный продукт, а постоянно "нырять" в ларь мне было бы не удобно.

Gorbacheva.72

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 31
  • Настоящее имя: Лариса
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Морозильные камеры или лари
« Ответ #3 : 02 сентября 2012, 22:47 »
У меня уже 10 лет морозильная камера Бирюса, не нарадуюсь

РодительНикАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 9
  • Настоящее имя: Руль
  • Ваши деточки: 2 девчонки и жена
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Морозильные камеры или лари
« Ответ #4 : 07 сентября 2012, 22:49 »
Спасибо за ответы! Мое решение приобрести ларь немного пошатнулось, т.к. жена тоже сразу говорила о "необходимости нырять". Но все-таки.. в ларе привлекает приличный полезный объем, который не занимают выдвижные ящики. Я лично думаю так: достал (как из погреба) необходимыйзапас на неделю-две, переложил (переклал) в обычную морозилку холодильника - и живи спокойно! Хотелось бы также услышать опыт реальных пользователей ларя. От тех, кто приобрел тоже не слышал жалоб))

Виктоша

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 66
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Дочь + сын
  • Род.дом: на Баграда
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Морозильные камеры или лари
« Ответ #5 : 08 сентября 2012, 02:15 »
Спасибо за ответы! Мое решение приобрести ларь немного пошатнулось, т.к. жена тоже сразу говорила о "необходимости нырять". Но все-таки.. в ларе привлекает приличный полезный объем, который не занимают выдвижные ящики. Я лично думаю так: достал (как из погреба) необходимыйзапас на неделю-две, переложил (переклал) в обычную морозилку холодильника - и живи спокойно! Хотелось бы также услышать опыт реальных пользователей ларя. От тех, кто приобрел тоже не слышал жалоб))
Ну если вы планируете хранить например мясо полутушами, рыбу пластами и у вас позволяет метраж вашего жилья разместить ларь, то тогда конечно покупайте ларь.
У нас знакомые живут в деревне и выращивают поросят для продажи, для них ларь действительно вещь необходимая, т.к. там удобно хранить мясо четвертинами.
Мы зимой покупаем мясо большим объемом (говядину, свинину, баранину) и муж предпочитает разделать все мясо и заполнить морозилку в день привоза. Кости, мякоть, фарш, все по разным ящичкам раскладываем и почти год по поводу мяса не заморачиваемся, а тратить каждые две недели половину выходного дня на разделку мяса мне бы не хотелось.
Вообще каждому свое, думайте дальше, удачной покупки!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!