Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Чипполино  (Прочитано 16739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оксана2дочкиАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 157
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Две дочки, двойняшки, Юля и Аня, родились 30 декабря 2008г.
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Ломоносова
    • Награды
Чипполино
« Начало темы : 23 июля 2010, 15:12 »
Хотим сводить своих девочек в детский городок. Друзья говорят, что таким малышам там делать нечего (им 1,7). Расскажите, пожалуйста, кто там бывал. И стоит ли малышей туда вести? И ск-ко стоит?

 

Ява

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Сообщений: 497
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Мариночка родилась 15 декабря 2007 года
  • Род.дом: на Бограда
  • Улица: Радужный
  • Проснулась,умылась,улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР
    • Награды
Ответ: Чипполино
« Ответ #26 : 24 июля 2010, 16:37 »
ладога на первой советской, остановка типография
Профессиональная видеосъемка
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=76181.325

optiMIStka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 100
  • Настоящее имя: Алёнка
  • Ваши деточки: Эльдарик сыночек и лапочка дочка
  • Род.дом: Областной ПЦ
  • Город/Район: Южный
  • Мир интереснее, чем нам кажется..
    • Награды
Ответ: Чипполино
« Ответ #27 : 24 июля 2010, 17:02 »
А Остров со скольки до скольки работает?
Со скольки не знаю, но знаю, что до 20-00ч. Мы туда как-то забрели вечерком, часиков в 19. Я тоже всё не знала, сомневалась, стоит идти или ещё рано (нам 1г9м было). И вот проходили мимо, я решила зайти посмотреть, что там есть. Т.к. мы были без билетов, и никто ничего у нас не спросил, я решила, что там в это время атракционы уже не работают, и он просто как дет.площадка открыт. В результате, мы там на паровозике, на кораблике, на лошадках покатались. На машинках не удалось, т.к. там поле красили, и они не работали. Но он зато на всех них пересинел, так они ему нравятся. (смех_оскал) На водный атракцион я не осмелилась идти, а батуты пока не привлекли его внимание. В общем, увела его оттуда кое-как! Благо папа подъехал на настоящей машине, чем смог отвлечь его внимание. (крейзи)

Lesya_St

  • 8950-142-66-26
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 878
  • Настоящее имя: ОЛЕСЯ
  • Ваши деточки: Любимый сынишка Артёмка!!! Родился 23 июля 2008 года, в 06.35 утра. Вес 3020кг, рост 48см...
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
    • Награды
Ответ: Чипполино
« Ответ #28 : 24 июля 2010, 17:24 »
Лариса, спасибо за поздравления!
В острове были вчера, в пятницу. Вход для нас стоил 200руб, так как с нами была бабушка, и им при входе скидки...
Если б я одна с ре в его др пошла, то вход 300руб...
Берите бабушек и дедушек :)

Алисёна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 1731
    • Награды
Ответ: Чипполино
« Ответ #29 : 24 июля 2010, 19:47 »
Бабушки у нас далеко. (да)Качелей где больше? Там или в Чиполино?Надо, надо съездить...Вам где больше понравилось?

Lesya_St

  • 8950-142-66-26
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 878
  • Настоящее имя: ОЛЕСЯ
  • Ваши деточки: Любимый сынишка Артёмка!!! Родился 23 июля 2008 года, в 06.35 утра. Вес 3020кг, рост 48см...
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
    • Награды
Ответ: Чипполино
« Ответ #30 : 24 июля 2010, 20:59 »
В острове. Батутов штук шесть. И маленькие и большие. Паровозик, карусель с тремя маленькими лошадками, осьминог (но Артем отказался на нем кататься, он с 3х лет) с лодками. Электронная лошадка ковбоя. Большой корабль-горки, лазилки. Электро мобили.
А в чиполлино-вихрь, паровозик и машина...
Все друг друга заменяет. Все похоже и там и там. Отличаются лишь занимаемой площадью и тем, что в чиполлино и для взрослых развлечения есть
Для смены обстановки оба хороши

Ksen

  • Один сыночек - хорошо, два - намного лучше.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +87/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2762
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Тимур (03.03.08), Артем (29.03.12). Оба 3500, 54 см.
  • Род.дом: ОПЦ -Силина Н.В., ГПЦ - Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Академгородок
  • Малыши мои любимые!
    • Награды
Ответ: Чипполино
« Ответ #31 : 24 июля 2010, 21:48 »
В Чипполино какие для взрослых развлечения?


     Ребенок нуждается в вашей любви больше всего именно тогда, когда он меньше всего ее заслуживает!!!
     Все в этом мире уравновешивается. Возможно у других дела идут лучше, чем у нас, зато их дети намного хуже :)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

_Изменившаяся_

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2214
  • Настоящее имя: Ирена
  • Ваши деточки: Дочурка Вероничка (20.10.2006) и Сыночек Костя (12.01.2009)
  • Род.дом: На Бограда (у Абраменко Г.Г. и Сверкуновой Н.Л.)
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Чипполино
« Ответ #32 : 24 июля 2010, 22:02 »
осьминог (но Артем отказался на нем кататься, он с 3х лет)
У меня оба ребенка на осьминоге где-то с года и 4-х месяцев катаются, очень нравится. Если ребенку не понравится, испугается, карусель тут же остановят, этим мне Остров больше нравится в плане походов с малышами. В Чипполино аттракционов все-таки больше, вернее, если готовы доплачивать за взрослого, который поедет с ребенком, то больше, если брать только стоимость билета, то примерно одинаковое кол-во аттракционов.

Амочка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 820
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ГПЦ (Абраменко Г.Г)
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Чипполино
« Ответ #33 : 24 июля 2010, 22:16 »
Нам "Чипполино" вообще не нравится :( На Фортуне намного интереснее в городке и ребенку нашему там больше нравится (да)

Lesya_St

  • 8950-142-66-26
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 878
  • Настоящее имя: ОЛЕСЯ
  • Ваши деточки: Любимый сынишка Артёмка!!! Родился 23 июля 2008 года, в 06.35 утра. Вес 3020кг, рост 48см...
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
    • Награды
Ответ: Чипполино
« Ответ #34 : 24 июля 2010, 22:49 »
В Чипполино какие для взрослых развлечения?
ну хотя бы аттракцион-ракушки-здоровские, я аж визжала, когда оборот в 180 градусов. Те же лодки в бассейне, на них и взрослым можно и вместе с ребенком. Тир. Паровоз побольше...

Ksen

  • Один сыночек - хорошо, два - намного лучше.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +87/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2762
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Тимур (03.03.08), Артем (29.03.12). Оба 3500, 54 см.
  • Род.дом: ОПЦ -Силина Н.В., ГПЦ - Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Академгородок
  • Малыши мои любимые!
    • Награды
Ответ: Чипполино
« Ответ #35 : 24 июля 2010, 22:53 »
ну хотя бы аттракцион-ракушки-здоровские, я аж визжала, когда оборот в 180 градусов. Те же лодки в бассейне, на них и взрослым можно и вместе с ребенком. Тир. Паровоз побольше...
Мы еще не были ни разу там, поэтому интересуюсь.  Спасибо. А стоимость всего этого счастья на взрослого 100 р?
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Lesya_St

  • 8950-142-66-26
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 878
  • Настоящее имя: ОЛЕСЯ
  • Ваши деточки: Любимый сынишка Артёмка!!! Родился 23 июля 2008 года, в 06.35 утра. Вес 3020кг, рост 48см...
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
    • Награды
Ответ: Чипполино
« Ответ #36 : 24 июля 2010, 23:39 »
Мы еще не были ни разу там, поэтому интересуюсь.  Спасибо. А стоимость всего этого счастья на взрослого 100 р?
не за что... ответить не сложно ;) а вот по цене даже не сориентирую :(

ღLorochkaღ

  • Красивым кажется всё, на что смотришь с любовью)))
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 717
  • Настоящее имя: Лора
  • Ваши деточки: Дочурка, 07.05.2009. Сынок 14.09.2016
  • Род.дом: МСЧ ИАПО Кожевникова О.Г.; ГПЦ Искоростенский А.В.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Чипполино
« Ответ #37 : 25 июля 2010, 00:33 »
Мы с дочей были в год и месяц в Чипполино, нас пропустили бесплатно, т.к. с нами была племяшка 7 лет, за нее платили. Думала просто походит моя принцесса посмотрит, а она давай везде просится. Оплатили отдельно за паровозик, прокатилась я вместе с ней. И еще на каком-то одном, забыла. Потом зашли в самом начале слева от входа для самых маленьких отделение (это бесплатно), прыгала на батуте, валялась в бассейне с шариками. И еще там машина раскачивающаяся есть с рулем, еле сняли  :)) Вобщем довольны остались (хлопаю) А недавно в год и два ездили на фортуну, там катались с ней на карусели и на аттракционе Автомобиль (там правда не для слабонервных вверх вниз машины поднимаются/опускаются) (крейзи) Но нам очень понра! (гуд)

Аэлита )

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1887
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Чипполино
« Ответ #38 : 25 июля 2010, 00:42 »
мы были на прошлой неделе, Яне 1,10. для нас еще рановато. везде лезет, только успевала следить. снимать, отвлекать.
на паровозике и электромашинке кататься отказалась, карусель тоже не особо впечатлила. в восторге от высокой надувной горки типо батута, с удовольствием там лазла и каталась, но мне былло за нее страшновато: очень высоко6детки там все-таки постарше носятся+съезжает и ногами очень резко ударяется о заграждение..

в общем, я устала оч сильно за 10,5 часа, а для ребенка не думаю, что прям вот очень ей хотелось )) больше не пойдем в этом году
"Только две вещи бесконечны: вселенная и тупость, и я еще не уверен по поводу вселенной". (А. Эйнштейн)

Lesya_St

  • 8950-142-66-26
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 878
  • Настоящее имя: ОЛЕСЯ
  • Ваши деточки: Любимый сынишка Артёмка!!! Родился 23 июля 2008 года, в 06.35 утра. Вес 3020кг, рост 48см...
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
    • Награды
Ответ: Чипполино
« Ответ #39 : 25 июля 2010, 00:46 »
Я теперь на фортуну хочу съездить. Скажите, как там по цене?

Аэлита )

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1887
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Чипполино
« Ответ #40 : 25 июля 2010, 00:50 »
Я теперь на фортуну хочу съездить. Скажите, как там по цене?
да, по-моему, так же, как везде: 100-150 руб. за аттракцион, за вход не нужно платить

Рута

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 427
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: две девочки
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: баррикад
    • Награды
Ответ: Чипполино
« Ответ #41 : 25 июля 2010, 01:02 »
а Ладога-это где?
Торговый центр"Ладога" ост.Типография,напротив Эльдорадо,как ехать в аэропорт ;)

дваждымамочка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 424
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: сын Денис 2004г.р. дочь Таисия 2009г.р.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
  • счастье перед сном по ковру босиком....
    • Награды
Ответ: Чипполино
« Ответ #42 : 25 июля 2010, 02:07 »
Нашему сыночку скоро 6лет.Решили в этом году в Чиполлино всей семьёй сходить.Кто нить отмечал там день рождения?
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Alluna

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 4
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Университетский
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Ответ: Чипполино
« Ответ #43 : 25 июля 2010, 16:48 »
Мой сын очень любит там бывать. Первый раз побывал еще до 2 лет. Ему очень нравится, и спит всегда хорошо после. Только домой увести его бывает трудно  :(

Мальвина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +41/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1816
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: ЖК Лазурный
  • 8950068188шесть
    • Награды
Ответ: Чипполино
« Ответ #44 : 25 июля 2010, 18:14 »
Моя дочка тоже просто обожает "Чипполино". Ей 2г 9м.  Играет по 6-7 часов, а потом с ревом домой. Уходить совсем не хочет. Больше всего нам нравятся батуты, большая горка надувная, рОстовые куклы (чипполино, клоуны и т.д.), обожает анимацию, аттракционы по настроению, иногда катается по 10 раз подряд, а иногда 1-2 раза .... В общем, ребенок балдеет... Каждый день просится...
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Лучика

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2217
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Алина, д.р. 22.10.2006; Артемий, д.р. 24.09.2015
  • Род.дом: Юбилейный ОПЦ, врач Портнягина
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Чипполино
« Ответ #45 : 25 июля 2010, 19:45 »
нам больше Фортуна нравитsя, правда там аsaфальт и траssа это не айs, но атракционы нра больше.
Поsледний раз в чиполино, да и предпоsледний перsонал через одного кошмар,какая то полугрубоsть.  Ну и ограничения не понятные. Большая надувная горка батут s 6 лет. Реально моя  4-летка цепче многих 6-ти леток и роsтом не коротышка, нам меньше 5 не дают.
Т.е. те бабуты что предназанчены для нашего возраsта наsтолько элементарны и маленькие по размеру...что мы в 1.5 года прошли и в 2.5 на них забили...они проsто не интереsны детям нашего возраsта. А на больших батутах или про возраsт врать или не ходить. 
25 июля 2010, 19:40
кsтати, у наших друзей дети 6-летки...им в чипполино уже не нравится (ну машинки, ну лодочки и забыла как называютsя ракушки sкороsтные такие, и типа "груша" ногами отталкиваться), причем это платные атракционны, кроме "груши". Вообщем детям не нравитsя - это для маленьких, они только на фортуну у родителей проsятsя. А родителям на фортуну за вход не платить, ведь по sути в чипполино за вход и за аттракционы, ведь беsплатные детка не интереsны.

Feta

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 46
  • Настоящее имя: Света
  • Город/Район: Марково
    • Награды
Ответ: Чипполино
« Ответ #46 : 25 июля 2010, 23:29 »
зато в чиполино есть замечательнейший дяденька "волшебник" который из носа, поп, пупа и т.д. ребенка деньги выколачивает... две мои кукушки (доча и подопечная) как лошади ржали, хихикали, восхищались и т.д. потом дома пап мучали отчего те не волшебники

Лучика

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2217
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Алина, д.р. 22.10.2006; Артемий, д.р. 24.09.2015
  • Род.дом: Юбилейный ОПЦ, врач Портнягина
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Чипполино
« Ответ #47 : 25 июля 2010, 23:33 »
зато в чиполино есть замечательнейший дяденька "волшебник" который из носа, поп, пупа и т.д. ребенка деньги выколачивает... две мои кукушки (дома и подопечная) как лошади ржали, хихикали, восхищались и т.д. потом дома пап мучали отчего те не волшебники
мы тоже его видели, но на Алину впечатления никакого не произвело.

_Изменившаяся_

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2214
  • Настоящее имя: Ирена
  • Ваши деточки: Дочурка Вероничка (20.10.2006) и Сыночек Костя (12.01.2009)
  • Род.дом: На Бограда (у Абраменко Г.Г. и Сверкуновой Н.Л.)
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Чипполино
« Ответ #48 : 27 июля 2010, 20:12 »
А мне не нравится на фортуне. Да, аттракционы там, конечно, поинтереснее и на более старший возраст подходят. Но само место у дороги очень неудачное, к тому же там уже тоже все затасканное, изрядком потертое, пылью покрытое((( Да и если в Чипполино моя дочка за 400 рублей может несколько часов резвиться и играть, то тут этой суммы хватит на 3 проката, т.е. на 15-20 минут((  Поэтому пока мы Чипполино предпочитаем, может к годам 7 там и будет уже неинтересно, но пока Веронике нравится, про возраст мы не врем, просто я говорю, что дочка постоянно здесь катается/прыгает, я несу полную ответственность, нам еще ни разу не отказали.

А вот сегодня мы были на аттракционах напротив Электрона. Там многие аттракционы те же, что и на фортуне, но место пока более тихое, все новенькое, батут чистенький блестящий, некоторые аттракционы подешевле. Да и отношение (может быть только пока) лучше. На батуте время не ограничено, как на фортуне 10 минутами, прыгай, пока не надоест, на аттракционы, где ребенка одного не пускают (по возрасту, например) родителя пускают без дополнительного билета. И народа пока немного. В общем, нам понравилось, будем теперь ходить в этот городок. 

blestka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 25
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Катюшка
  • Род.дом: Бограда ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Ответ: Чипполино
« Ответ #49 : 28 июля 2010, 15:35 »
Вот цены
"вход в детский городок «Чиполлино» в выходные стоит 440 руб. и 350 руб. в будни.
Вторник - 250руб. «Остров сокровищ»: 400 руб. по выходным и 350 руб. в будни. Приобретая билет, ребенок имеет возможность кататься почти на всех аттракционах неограниченное время. Действуют скидки именинникам, инвалидам, детям из малообеспеченных или многодетных семей, а так же внукам, пришедшим с бабушкой или дедушкой. Билет для взрослых не требуется.
Детский городок на остановке «Фортуна» - каждый аттракцион оплачивается отдельно. Цена 50-200 руб." http://jur.kp.ru/index/irkutsk/portal/oglavlenie/afisha/kuda-pojti-s-rebenkom.html

Вообще для совсем маленьких не советую сейчас в детские городки идти, солнце-пёк сильный, малыш устанет, про ладогу (на Советской-Типография) кто-то говорил, там действительно для малышей лучше, но минус то, что не на свежем воздухе.

eleno4ka

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 53
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: Пока нет.:(
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Чипполино
« Ответ #50 : 30 июля 2010, 22:22 »
Жемчужина подскажи пожалуйсто  напротив Эликтрона.Это в каком месте? Что-то не соображу (крейзи) :))

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!