Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Что делать если твои родители не взлюбили мужа???  (Прочитано 2589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Мама-ЕнотАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 307
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Олежка, родился 1 января 2007г.
  • Род.дом: Роддом на Баграда
  • Город/Район: Куйбышевский
  • Улица: Куйбышевский район, ул. Уткина
    • Награды
Что делать если твои родители не взлюбили мужа???
« Начало темы : 06 мая 2009, 10:53 »
У меня в жизни так получилось! Я одна в семье и мои родители очень сильно меня любят, постоянно тряслись надо мной!!! :( В подростковом возрасте вообще шагу не давали шагнуть! Парней у меня почти не было! И вот я поехала учиться в Иркутск, оторвалсь от родителей!!! Но я не пустилась во все тяшкие из за своего характера, всё было нормально! И вот ко мне пришла первая любовь! Он был старше меня на 11 лет, но я его безумно просто любила и он ко мне тоже был неравнодушен!!! Когда мои родители узнали про нашу симпатию друг другу, моя бабушка при встрече с ним (он был родственником моей подруги, с которой я жила) сказала чтобы он даже и не думал со мной что либо заводить!!! А он испугался и сбежал, стал с другой встречаться женился на ней и живет до сих пор!!! Для меня это было конечно ударом и долго не было у меня ни любви, ни парня!!! (плачу)
Прошло время, всё забылось и вот я встречаю другого парня, который мне понравился! Мы стали с ним встречаться!!! На тот момент мои начали меня уже канючить что у меня да как!!! Я им рассказала про него! Они начали узнавать про него где только можно!!! (крейзи) Вообщем я решила что познакомлю их с ним когда уже всё сама решу, чтобы не было как в первый раз!!! Познакомила!!! Знакомство прошло нормально, но моим родителям он не понравился (мол высшего образования у него нет, мол он не чета тебе и т.п.) Столько было ругани по этому поводу, они меня уговаривали не жить с ним, не выходить за него замуж! Но если мне хорошо с ним, конечно он не идеал, но я люблю его таким!!! Вышла я за него замуж! Но с моими родителями отношений у мужа можно сказать нет!!!  (плачу) (плачу) (плачу) Мне очень обидно! Он пытался, старался им понравиться, что то сделать, но для них он навсегда останется плохим!
А сейчас вообще мой папа со мной перестал общаться из за того что я живу с ним!!! Что делать даже не знаю!!!!

 

Мелесента(Melkay)

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 172
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: долгожданное чудо - сынуля Масяня, 24.03.2009
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
    • Награды
Re: Что делать если твои родители не взлюбили мужа???
« Ответ #26 : 25 июня 2009, 17:40 »
моим родителям очень нравился мой муж.... пока сам не накосячил и не потерял их доверие...

Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Что делать если твои родители не взлюбили мужа???
« Ответ #27 : 25 июня 2009, 18:40 »
Моя маман одного кавалера так невзлюбила...что с ней просто общаться тогда стало невозможно. Ненависть  к нему она переносила и на меня. Бр...Очень противно! Не представляю, что бы было, если бы я за него замуж вышла.

Kelita

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1592
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Снегири
    • Награды
Re: Что делать если твои родители не взлюбили мужа???
« Ответ #28 : 25 июня 2009, 18:47 »
моим родителям очень нравился мой муж.... пока сам не накосячил и не потерял их доверие...
аналогично...   :(

Маринка- Картинка

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 99
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Сыночек Артём (2007), доченька Анастасия (2011) и наше чудо Юлечка (2018)
  • Род.дом: Роддом Иркутск 2.
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Мира
    • Награды
Ответ: Что делать если твои родители не взлюбили мужа?
« Ответ #29 : 23 августа 2012, 14:09 »
Очень похожая история с моей, Только нас в семье 4-ро, и когда я встретила своего будущего мужа, родители категорично сказали нет! На следующий день собрала вещи и уехала к ниму, прошло время когда я узнала что беременная, мама сказала что это не её внук, но когда сынок родился, все наладилось, но с мужем моим не общались, прошло много времени и по чуть чуть начали налаживать отношение, ведать родители увидели настоящее лицо мужа!

natari

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 141
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сын Дима
    • Награды
Ответ: Что делать если твои родители не взлюбили мужа?
« Ответ #30 : 15 февраля 2013, 19:38 »
ничего не делайте. Родители - они и есть родители, все равно они смирятся и примут Ваш выбор. Ведь это Вам с ним жить а не им

Ejeni

  • Все пройдет. И это тоже.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +69/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 634
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: сыночек
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Радужный
    • Награды
Ответ: Что делать если твои родители не взлюбили мужа?
« Ответ #31 : 31 августа 2013, 19:53 »
У меня такая же ситуация :( Всем он им не хорош - образования нет работы нормальной нет моральных принципов нет родители его тоже плохие (это все по их мнению естественно). Но переубеждать их я не вижу смысла - взрослые люди если они что-то решили то свое мнение не поменяют. Остается только смирится и стараться поменьше общаться семьями, а когда такое все-таки происходит стараться сглаживать острые углы. Может когда-нибудь они изменят свое мнение (пардон)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!