Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Декор своими руками (Украшаем дом  (Прочитано 32350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

KSY-sportАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20
  • Настоящее имя: Алиса
  • Ваши деточки: Сыначка- 9 лет. родился на бограда 14.08.2008г.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Жуковского
    • Награды
Декор своими руками (Украшаем дом
« Начало темы : 02 ноября 2017, 14:09 »
Всем привет!
Люблю что то создавать,,мастерить,,декорировать своими руками, иногда меня мотивирует магазин икеа,,как туда ни схожу, увижу какаю нибудь тумбочку, этажерку, которую хочется смастерить самой,,,тем более материалы не такие уж и дорогие.
Немного отошла от темы..Вообще люблю красоту и творчество. Здесь я хочу вам на обозрение и суд выкладывать свои работы,,возможно для кого то они покажутся полезными. Не стесняйтесь задавайте вопросы. Я еще и дизайнер по совмещению,,поэтому может кому то в чем то помогу.
Вообщем, как ко мне приходит муза, так и хочется выплеснуть мой порыв творческий в какую то нужную вещь.




 

Ангел Хранитель

  • 8-902-171-94-9два
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +79/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 505
  • Настоящее имя: Милана
  • Ваши деточки: Антон 1.01.2005г.,Мирабелла 08.02.2009г., Геннадий 24.01.2012г Виктор 1.07.2014
  • Город/Район: Лесной мкр.
    • Награды
Ответ: Декор своими руками (Украшаем дом
« Ответ #26 : 11 декабря 2017, 17:38 »
Интересная темка (шарик)
Agrafena
Только дети помогут узнать каким запасом терпения вы обладаете.
Награды
Многодетная  мама форума

KSY-sportАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20
  • Настоящее имя: Алиса
  • Ваши деточки: Сыначка- 9 лет. родился на бограда 14.08.2008г.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Жуковского
    • Награды
Ответ: Декор своими руками (Украшаем дом
« Ответ #27 : 27 декабря 2017, 14:17 »
Ваше внимание бодрит, и хочется выкладывать для вас новые темы...с Наступающим вас Новым Годом!! Всем творческих идей и изобилия во всем!! ...
27 декабря 2017, 01:24
Сегодня хочу поделиться работой моего папы...(сани своими руками) работа выполнена из тальника. Он любит работать с деревом и вот сделал интересные санки в пяти индивидуальных дизайнах...выкладываю только две работы..Ребенок мой в восторге, когда катаемся на горке собирает столько взглядов. Самое интересное санки очень легкие., хотя объемные.
Фотографии в альбоме «Мои работы», автор missis.ksy1987 на Яндекс.Фотках



[more]






27 декабря 2017, 13:07
Легкие санки своими руками, (гуд) экологически чисты, а главное эксклюзив.таких нет ни у кого. Первые санки выполнены под морду собаки.т.е перед как нос.
27 декабря 2017, 13:11
На санки кидаем шкуру искусственную и смотрится круто!! Вот еще одни необычные сани ...
Фотографии в альбоме «Мои работы», автор missis.ksy1987 на Яндекс.Фотках



[more]


27 декабря 2017, 13:21
Все сани продаются и если кого заинтерисовали...пишите. Отличный подарок деткам! (цветы)
27 декабря 2017, 13:24
Сей час полным ходом идет приготовление к Новому году! И наконец то мой вопрос как защитить стол от царапин и пятен был решен.Я безгранична рада этому. (хлопаю)
Каждый день думала где купить защитную клеенку для стола или купить силиконовую скатерть. Вообщем вот,что вышло ....в Фокус групп приобрела скатерть ..2 метра и по своим размерам вырезала круг..теперь  мой стол блестает..и кстати я подумала... (девочка_куул)
Теперь, не страшно на Новый год стелить например белую скатерть, так как поверх ее можно положить вот эту силиконовую клеенку.
Она ведь прозрачная и еще глянец..вообще  мне нравиться!!
Зацените...

Фотографии в альбоме «Силиконовая скатерть для стола (прозрачная)», автор missis.ksy1987 на Яндекс.Фотках



[more]


27 декабря 2017, 14:15
Вырезала круг сама. Так как в этой фирме круги не режут, а продают прямоугольной формы.

KSY-sportАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20
  • Настоящее имя: Алиса
  • Ваши деточки: Сыначка- 9 лет. родился на бограда 14.08.2008г.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Жуковского
    • Награды
Ответ: Декор своими руками (Украшаем дом
« Ответ #28 : 04 февраля 2018, 22:18 »
Всем привет..
Хотела поднять такую тему..как декоративные цветы. Девочки, кто как относится к искусственным цветам. ? Просто, вроде как бы не все предпочитают не живые цветы в своем доме., т.к плохие ассоциации. Я почему поднимаю эту тему, во первых скоро 8 марта , и как бы вы отнеслись к подарку из букета искусственных тюльпанов..для интерьера...?
04 февраля 2018, 22:16
Я обожаю украшать дом,,поэтому декоративные розы и тюльпаны навтыкала везде..делюсь фото..

Симбирка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 502
  • Настоящее имя: Oльга
    • Награды
Ответ: Декор своими руками (Украшаем дом
« Ответ #29 : 05 февраля 2018, 09:38 »
мне очень нравятся топиарии!а также современные композиции из искусственных цветов.лично у меня никаких ассоциаций неприятных нет)так что интересно посмотреть ваши фото))
Для девочки 5лет http://38mama.ru/forum/index.php?topic=433994.new#new
Для девочек 3-5летhttp://38mama.ru/forum/index.php?topic=432244.msg15557720#msg15557720
Для крохи http://38mama.ru/forum/index.php?topic=432228.msg15557729#msg15557729 
Платье next на 2-3года http://38mama.ru/forum/index.php?topic=432175.msg15557728#msg15557728
Одежда Disney http://38mama.ru/forum/index.php?topic=433993.msg15553793#msg15553793
Для девочки 7-8 летhttp://38mama.ru/forum/index.php?topic=432593.msg15514721#msg15514721

АРигамИ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +78/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1307
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Декор своими руками (Украшаем дом
« Ответ #30 : 05 февраля 2018, 11:36 »
У меня дома на черном стеклянном столе стоит ваза с искусственными герберами 3 шт. От настоящих не отличить.
Помню у ТЦ Карамель раньше был магазин искусственных цветов. Такое качество было замечательное у всех изделий, что сложно было отличить от настоящих. Переехал магазин куда-то далеко от центра, очень жаль.

KSY-sportАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20
  • Настоящее имя: Алиса
  • Ваши деточки: Сыначка- 9 лет. родился на бограда 14.08.2008г.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Жуковского
    • Награды
Ответ: Декор своими руками (Украшаем дом
« Ответ #31 : 05 февраля 2018, 17:07 »
Фотографии в альбоме «Декоративные цветы», автор missis.ksy1987 на Яндекс.Фотках



[more]










05 февраля 2018, 16:54
Девочки цветы латексные,,они дже не плассмассовые!! я их обожаю..постоянно покупаю даеж на подарки их. Не все сразу понимают, что- это искусственные цветы..только когда приглядятся.
05 февраля 2018, 16:56
А вот последние тюльпаны очень многим нравятся . У них и цвет не обычный "Бургунд". я их на тумбу, которую сколотила поставила и стоят красуются.
Фотографии в альбоме «Декоративные цветы», автор missis.ksy1987 на Яндекс.Фотках



[more]
















 (цветы) (цветы) (цветы) (цветы) (цветы) (цветы) (цветы) (цветы) (цветы) (цветы)
05 февраля 2018, 17:02
Да, да я тоже по моему была в этом магазине...но я щас беру на Воронежской,,там тоже не большой магазинчик у них и сайт есть. я там смотрю, да заказываю.
05 февраля 2018, 17:04
У меня дома на черном стеклянном столе стоит ваза с искусственными герберами 3 шт. От настоящих не отличить.
Помню у ТЦ Карамель раньше был магазин искусственных цветов. Такое качество было замечательное у всех изделий, что сложно было отличить от настоящих. Переехал магазин куда-то далеко от центра, очень жаль.
Да, да я тоже по моему была в этом магазине...но я щас беру на Воронежской,,там тоже не большой магазинчик у них и сайт есть. я там смотрю, да заказываю.
05 февраля 2018, 17:05
мне очень нравятся топиарии!а также современные композиции из искусственных цветов.лично у меня никаких ассоциаций неприятных нет)так что интересно посмотреть ваши фото))
Я честно говоря не знала таких цветов,,как Топиарии, но специально посмотрела в Яндексе, что это за цветы. Действительно вы говорите, что они очень красивые,,а в композиции шикарно смотрятся. Надо попробовать заказать их.

АРигамИ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +78/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1307
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Декор своими руками (Украшаем дом
« Ответ #32 : 05 февраля 2018, 17:17 »
Розы как настоящие!!

А что за магазин на Воронежской?

KSY-sportАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20
  • Настоящее имя: Алиса
  • Ваши деточки: Сыначка- 9 лет. родился на бограда 14.08.2008г.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Жуковского
    • Награды
Ответ: Декор своими руками (Украшаем дом
« Ответ #33 : 05 февраля 2018, 17:25 »
Розы как настоящие!!

А что за магазин на Воронежской?
там продают и пленку самоклеющуюся и цветы декоративные, розы тоже там покупала и фото им свои скидывала для рекламы. на сайте у них можете посмотреть https://fokus-groupp.ru/g16353487-vse-dlya-dekora
Я не знаю забанят мою ссылку или нет

АРигамИ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +78/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1307
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Декор своими руками (Украшаем дом
« Ответ #34 : 05 февраля 2018, 17:32 »
я успела открыть. Спасибо.

KSY-sportАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20
  • Настоящее имя: Алиса
  • Ваши деточки: Сыначка- 9 лет. родился на бограда 14.08.2008г.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Жуковского
    • Награды
Ответ: Декор своими руками (Украшаем дом
« Ответ #35 : 05 февраля 2018, 17:34 »
там продают и пленку самоклеющуюся и цветы декоративные, розы тоже там покупала и фото им свои скидывала для рекламы. на сайте у них можете посмотреть https://fokus-groupp.ru/g16353487-vse-dlya-dekora
Я не знаю забанят мою ссылку или нет
А еще я там брала витражную пленку. Ну это я позже выложу пост для вас с фоточками, тем более тема горячая, скоро весна-яркое солнышко все захотят скрыться  от него, особенно перекрыть окна балконов.(затонировать)

Симбирка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 502
  • Настоящее имя: Oльга
    • Награды
Ответ: Декор своими руками (Украшаем дом
« Ответ #36 : 05 февраля 2018, 23:14 »
KSY-sport, топиарий это сама композиция,а не цветок) возьму на заметку вашу ссылку!а там только розы и тюльпаны или др цветы тоже есть?

KSY-sportАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20
  • Настоящее имя: Алиса
  • Ваши деточки: Сыначка- 9 лет. родился на бограда 14.08.2008г.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Жуковского
    • Награды
Ответ: Декор своими руками (Украшаем дом
« Ответ #37 : 06 февраля 2018, 14:20 »
KSY-sport, топиарий это сама композиция,а не цветок) возьму на заметку вашу ссылку!а там только розы и тюльпаны или др цветы тоже есть? По моему только розы и тюльпаны

KSY-sportАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20
  • Настоящее имя: Алиса
  • Ваши деточки: Сыначка- 9 лет. родился на бограда 14.08.2008г.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Жуковского
    • Награды
Ответ: Декор своими руками (Украшаем дом
« Ответ #38 : 19 октября 2018, 23:17 »
Ох, девчули! всем привет.  Спешу поделиться новинкой! Силиконовая скатерть с бахромой,,теперь украшает мой стол. Скатерть прозрачная, поэтому не прячет фактуру стола. Бахрома разная и размеры скатерти тоже.
19 октября 2018, 22:19
https://yadi.sk/a/Ho3O8H8C3V2EzL
19 октября 2018, 22:29
опять забыла как фото вставлять,,что ж такое
19 октября 2018, 22:53
19 октября 2018, 23:06
вообщем смотрите по ссылке,,не могу (убьюсь_об_стену)

KSY-sportАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20
  • Настоящее имя: Алиса
  • Ваши деточки: Сыначка- 9 лет. родился на бограда 14.08.2008г.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Жуковского
    • Награды
Ответ: Декор своими руками (Украшаем дом
« Ответ #39 : 06 марта 2019, 22:31 »
Сегодня хочу выложить из своей кладовой поделок вот такую полезную вещь в доме - как полка для книг, статуэток,  и всяких не нужностей. С полками, если честно я не дружу,,сделала одну,,вымучила ее, с трудом она мне далась. Изначально была выполнена в белом цвете, потом подумала, что слишком простенько и сделала деревянную накладку в виде узора на полку и все залила в золотой цвет.
06 марта 2019, 21:57
я туплю или что то поменялось при вставке фото. Помогите разобраться-не могу вставить фото. :(
06 марта 2019, 22:16
неужели только ссылками можно вставлять фото? (нифигасе) https://yadi.sk/i/Nb_86imz35sz-w
06 марта 2019, 22:21
https://yadi.sk/i/OPQHLqSF_990Jw
06 марта 2019, 22:28
https://yadi.sk/i/uMs7stV7qfpy6w

KSY-sportАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20
  • Настоящее имя: Алиса
  • Ваши деточки: Сыначка- 9 лет. родился на бограда 14.08.2008г.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Жуковского
    • Награды
Ответ: Декор своими руками (Украшаем дом
« Ответ #40 : 23 февраля 2020, 21:13 »
Привет, всем интерисующимся!
Скоро весеннее солнышко будет радовать нас и немного напрягать особенно, когда оно сильно, очень сильно лезет в окно. (нифигасе) Как перекрыть низ стеклянной лоджии от лишних посторонних глаз, особенно, если вы живете на первом этаже и как украсить окно в кухне витражной пленкой и перекрыть агрессивные лучи солнца. Смотрите мой опыт...https://youtu.be/16R0_BAGX5Q
23 февраля 2020, 20:15

23 февраля 2020, 20:25
23 февраля 2020, 20:37

MarinaSun

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +124/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2830
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Сыночки Степан 14.11.2009, Андрей 19.02.2013
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. Трудовая
  • Раскрой глаза пошире и тоже увидишь!
    • Награды
Ответ: Декор своими руками (Украшаем дом
« Ответ #41 : 17 марта 2020, 14:53 »
Ох, девчули! всем привет.  Спешу поделиться новинкой! Силиконовая скатерть с бахромой,,теперь украшает мой стол. Скатерть прозрачная, поэтому не прячет фактуру стола.
купила такую прозрачную скатерть на матовый стеклянный стол, ничего она не украшает, что в принципе видно изначально и на фото
на поверхность стола скатерть ложиться неровно, как ни разглаживай, все равно как будто пузыри под ней

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!