Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Голосование

Возможно ли открытое военное противостояние между Россией и Украиной?

Да
Нет
Предпосылки есть, но и сомнения тоже.

Автор Тема: Окраинные Земли: славянские хроники.  (Прочитано 232285 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.

FilFamilyАвтор темы

  • Чужих детей не бывает!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +445/-2
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4507
  • Настоящее имя: Константин и Аня
  • Ваши деточки: Все наши!
  • Род.дом: ИГПЦ, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Pony street :)
  • Мы... какое удивительное слово!
    • Награды
Окраинные Земли: славянские хроники.
« Начало темы : 19 февраля 2014, 00:59 »
2014 год. Смутное настоящее. Запад наносит идеологический удар в колыбель русской цивилизации - Украину. Президент вынужден бежать в Россию. Власть в Раде - у бывшего парламентского меньшинства, а условный порядок "охраняют" идейные "чёрно-красные" боевики, последователи УПА. Русский язык и все, что с ним связано, рискует быть поглощенным "ридной мовой", однако, ни одно слово даже на украинском не говорится без согласия иноземных "продюсеров" и "режиссеров".
И это то место на Земле, откуда пошла Киевская Русь? Одумаются ли братья из Малороссии или эта зараза двинется дальше и расколет родину Гоголя, Шевченко, Хмельницкого, Антонова и других наших общих великих героев?

В сети был размещен Манифест жителя Украины:
« Последнее редактирование: 15 марта 2014, 23:19 от Чёрный Кот »

 

Makintoshka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-8
  • Сообщений: 782
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Мальчики
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Майдан как предчувствие: Братья наши в огне.
« Ответ #1 : 19 февраля 2014, 08:20 »
Чёрный Кот, не так все... сложнее гораздо...

Прямая трансляция
Espreso TV - LIVE

В Верховной Раде отказались регистрировать проект закона о возвращении к старой Конституции. Отказ звучал  просто "Потому что нельзя". Нет проекта - нет голосования. После этой новости все опять и началось(((. (Информация от друзей из Киева)

Цитата
недопремьер Яценюк
, он и не претендовал, это Янукович пытался его затащить. А вот бывший премьер-министр (до 28 января 2014 г.) Азаров - в шоколаде, а ведь он привел страну к Евромайдану.
Цитата
Через несколько часов после своей оставки Азаров вылетел на частном самолете в Вену. В элитном районе Вены есть особняк, который записан на сына Азарова. Там же проживает семья Азарова. По данным австрийской газеты «Kronen-Zeitung» Н. Азаров прибыл в Австрию и планирует остаться там надолго.

_______________________________________

Вчера жесть конечно была(((, раненных очень много... Видела, как матери пытались утащить своих сыновей с Майдана... Истекающий кровью дед, рядом с машиной "скорой", орал на тетку с травмой головы, мол зачем полезла, сказали же всем женщинам уйти, а она в ответ "Там мой муж"(((. Остановить все это надо, но как...


« Последнее редактирование: 19 февраля 2014, 09:21 от Makintoshka »

FilFamilyАвтор темы

  • Чужих детей не бывает!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +445/-2
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4507
  • Настоящее имя: Константин и Аня
  • Ваши деточки: Все наши!
  • Род.дом: ИГПЦ, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Pony street :)
  • Мы... какое удивительное слово!
    • Награды
Ответ: Майдан как предчувствие: Братья наши в огне.
« Ответ #2 : 19 февраля 2014, 12:30 »
Makintoshka, Марина, рыба (сало) давно протухло. Я хочу этим сказать, что Украина, так и не нахлебавшись "нэзалэжности" не встала на ноги после подписания Кравчуком Беловежского соглашения. Поэтому они вечно будут на "присоске" и никакому Западу они не нужны. А власти, несмотря на сменяемость (Кравчук-Кучма-Ющенко-Янукович) так и не поняли, что они сделали и какую разрушительную миссию несут. А вот люди и сотрудники МВД гибнут и число будет увеличиваться, потому что это деньги, и они пахнут кровью. Извините, накипело. 
« Последнее редактирование: 19 февраля 2014, 12:42 от Чёрный Кот »

Shoo

  • Давайте вместо тараканов посадим в голову ежа, чтоб он фонариком дорогу в тумане мыслей освещал
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +108/-23
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1487
    • Награды
Ответ: Майдан как предчувствие: Братья наши в огне.
« Ответ #3 : 19 февраля 2014, 12:41 »
В одноклассниках картинка: Лукашенко - дайте мне на 2 часа стать президентом Украины
:)

Sкромница

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1426
  • Настоящее имя: Вика
  • Ваши деточки: Дочь и сын
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Майдан как предчувствие: Братья наши в огне.
« Ответ #4 : 20 февраля 2014, 11:23 »
"Российские наблюдатели смотрятся в Украину, как в зеркало. Хотя при ближайшем рассмотрении между участниками обоих этих тактических союзов не много общего, наши оппозиционеры безоговорочно поддерживают Майдан, а сторонники президента Путина – президента Януковича. Тревожно констатировать, что в боях на улицах Киева большинство отечественных политиков видят прообраз будущих боев за российскую власть, а в своих украинских коллегах – завтрашних себя."
http://www.fontanka.ru/2014/02/19/202/

Майдан снова в огне. Украинская оппозиция перешла всякие границы и теперь уже понятно, кто дал бушующей толпе оружие в руки. Против неё уже бессильны и водомёты и слезоточивый газ. В ответ на это летят коктейли Молотова. Теперь ясно, что между радикалами и так называемой мирной оппозицией разницы нет. Как и то, что без внешней поддержки огонь Майдана не смог бы разгореться.

Владимир Рогов, руководитель МОО Международный Георгиевский Союз, лидер ОО «Славянская Гвардия»: "Я склонен считать, что Евросоюз начал отходить от конфронтации, пытается найти какие-то компромиссы. Понимая, что им не нужна под боком гражданская война, которую всячески разжигают. Наибольшая роль здесь идёт однозначно со стороны США. И они являются главными зачинщиками и это видно просто как дважды два. Второе подтверждение моим словам - когда Кличко с Яценюком полетели к Меркель, то они потребовали от неё введения санкций против украинских чиновников и более жёстких заявлений, а Меркель заявила, что этого не будет".

Более того, свои идеи лидеры Майдана пытаются продвинуть чужими руками.

Владимир Рогов: "К нам приезжал еврокомиссар и он впервые посетил госпиталь с ранеными солдатами, офицерами и милиционерами. Те, которые заживо горели от так называемых мирных демонстрантов в январе. С ранеными с пробитыми головами, потому что у нас всегда количество пострадавших людей с погонами гораздо больше, чем пострадавших со стороны мирных демонстрантов. Это явно подтверждает с какой стороны идёт агрессия".

Теперь уже число пострадавших исчисляется сотнями, а погибших десятками и с каждым часом трагические показатели растут. Неужели, никто не сможет остановить эту волну насилия?

http://www.pravda.ru/video/politics/13923.html

FilFamilyАвтор темы

  • Чужих детей не бывает!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +445/-2
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4507
  • Настоящее имя: Константин и Аня
  • Ваши деточки: Все наши!
  • Род.дом: ИГПЦ, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Pony street :)
  • Мы... какое удивительное слово!
    • Награды
Ответ: Майдан как предчувствие: Братья наши в огне.
« Ответ #5 : 20 февраля 2014, 11:25 »
В одноклассниках картинка: Лукашенко - дайте мне на 2 часа стать президентом Украины
:)
Если б это было реальностью...

ПомадУля

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 432
  • Ваши деточки: Сыночка и дочечка.
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Майдан как предчувствие: Братья наши в огне.
« Ответ #6 : 20 февраля 2014, 11:42 »
Недавно мужу говорила, все эти проклятые войны разводите вы мужики (природа наградила вас тестостироном), вот он и скачет. Его бы в мирное русло. Вот на майдане, толпа идиотов, в большинстве своем за что они калечат себя и других? Эта толпа и не сможет внятно объяснить. А идиоты, которые выступают с трибун,пиарятся .... Короче, слов нет. И везде замешаны деньги. Не живется мирно, вам мужики, испокон веков. Надо баб здравых в правление и побольше. Подчеркиваю именно ЗДРАВЫХ.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Makintoshka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-8
  • Сообщений: 782
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Мальчики
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Майдан как предчувствие: Братья наши в огне.
« Ответ #7 : 20 февраля 2014, 12:18 »
...  и неуправляемые толпы проплаченной и прикормленной пряниками Евросоюза молодёжи в масках, калечащие милиционеров...
А этих "отморозков" со стороны украинской власти, тоже Евросоюз или госдеп проплатил?

19.02.14 - "Титушки" помогают милиции расчистить площадку перед академией ВВ

Обе стороны неадекватно себя ведут(((. А Янукович совсем (на этом месте находится очень нехорошее слово), два года народ "кормил" вступлением в ЕС, а потом резко "Все ребята, фигвам, нам теперь Россия деньги дает". И какую реакцию он ждал?

Наткин...

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +347/-6
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 861
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Майдан как предчувствие: Братья наши в огне.
« Ответ #8 : 20 февраля 2014, 14:49 »
неуправляемые толпы проплаченной и прикормленной пряниками Евросоюза молодёжи в масках, калечащие милиционеров.
И это то место на Земле, откуда пошла Киевская Русь? Одумаются ли братья из Малороссии или эта зараза двинется дальше и расколет родину Гоголя, Шевченко, Хмельницкого, Антонова и других наших общих великих героев?

Костя, тебе только транспаранты писать  (крейзи)  (плохо)

неуправляемые толпымужиков доведённых до отчаянья , ДВА месяца!!!! они отстаивают свои права, чтоб с ними обращались как с людьми, а не как со скотом безвольным. Как думаешь сколько понадобилось пряников чтоб под пули лезть, зимой их поливают из поливальных машин!!!!, да каждую ночь, два месяца подряд выходить отрабатывать пряники Евросоюза. Костя почему ты думаешь что мужики украинские продажные, они с одними петардами и камнями на вооруженных и хоть как то защищённых полицаев идут. Полицаев тоже жаль, та же голодрань обманутая, но выполняющая приказ. Так начинается гражданская война, это уже не бунт, и не протест, не представляю что обозлённые мужики, нормальные настоящие мужики смогут разойтись по свистку по домам.   Костя,а ты же тоже свои пряники отрабатываешь этим постом. Ты видео с Майдана видел? не то что по телику для бабушек показывает, а то что настоящее с мобильников. Там реально СТРАШНО! и после этого рассказ про пряники Евросоюза и Гоголя, Шевченко, унизителен. Сидя в тепле в кресле перед монитором  транспаранты о пряниках писать легко.   
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

FilFamilyАвтор темы

  • Чужих детей не бывает!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +445/-2
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4507
  • Настоящее имя: Константин и Аня
  • Ваши деточки: Все наши!
  • Род.дом: ИГПЦ, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Pony street :)
  • Мы... какое удивительное слово!
    • Награды
Ответ: Майдан как предчувствие: Братья наши в огне.
« Ответ #9 : 20 февраля 2014, 15:35 »
Уважаемые дамы! Я отвечу Вам обеим сразу: о том и речь, что Янукович - никакой, и оппозиция, в большинстве своем "чумная"! А страдают люди. И с одной, и с другой стороны. Просто меня задело то, что никаких мер к черно-красным провокаторам не применяют. А надо бы! За что воевало старшее поколение жителей Украины? За то, чтобы "бандеровцы" беспрепятственно по улицам ходили? Вряд ли...
20 февраля 2014, 15:31
Костя,а ты же тоже свои пряники отрабатываешь этим постом.
Я пишу по своим убеждениям, бесплатно. Нет такой страны "Украина"! Есть Великороссия, Малороссия и Белая Русь. Вместе они - Великая Славянская Империя  Все остальное - от лукавого! Лично для меня.

Снеженика))

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +177/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1153
  • Настоящее имя: Гуля
  • Ваши деточки: Виктория) и Артем
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Куйбышевский
    • Награды
Ответ: Майдан как предчувствие: Братья наши в огне.
« Ответ #10 : 20 февраля 2014, 15:38 »
Чёрный Кот, идите это украинцам скажите,а то они сидят,бедные,ничего не знают)))).
20 февраля 2014, 15:37
[/b]. Нет такой страны "Украина"! Есть Великороссия, Малороссия и Белая Русь. Вместе они - Великая Славянская Империя  Все остальное - от лукавого! Лично для меня.
[/quote]

FilFamilyАвтор темы

  • Чужих детей не бывает!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +445/-2
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4507
  • Настоящее имя: Константин и Аня
  • Ваши деточки: Все наши!
  • Род.дом: ИГПЦ, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Pony street :)
  • Мы... какое удивительное слово!
    • Награды
Ответ: Майдан как предчувствие: Братья наши в огне.
« Ответ #11 : 20 февраля 2014, 15:41 »
Недавно мужу говорила, все эти проклятые войны разводите вы мужики (природа наградила вас тестостироном), вот он и скачет. Его бы в мирное русло. Вот на майдане, толпа идиотов, в большинстве своем за что они калечат себя и других? Эта толпа и не сможет внятно объяснить. А идиоты, которые выступают с трибун,пиарятся .... Короче, слов нет. И везде замешаны деньги. Не живется мирно, вам мужики, испокон веков. Надо баб здравых в правление и побольше. Подчеркиваю именно ЗДРАВЫХ.
У нас были женщины здравые у руля государственного, так ту династию славную тоже не без участия женщин-оборотней прикончили.
20 февраля 2014, 15:39
Снеженика)), Гуля, я же говорю, что это моё мнение, и, кстати, пара-тройка моих знакомых выходцев с Украины тоже так считают.
« Последнее редактирование: 20 февраля 2014, 15:55 от Чёрный Кот »

Снеженика))

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +177/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1153
  • Настоящее имя: Гуля
  • Ваши деточки: Виктория) и Артем
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Куйбышевский
    • Награды
Ответ: Майдан как предчувствие: Братья наши в огне.
« Ответ #12 : 20 февраля 2014, 15:45 »
Чёрный Кот, события показывают,что мнения украинцев тоже нужно учитывать.Сейчас это не горстка несогласных,а гораздо большее количество народа.

FilFamilyАвтор темы

  • Чужих детей не бывает!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +445/-2
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4507
  • Настоящее имя: Константин и Аня
  • Ваши деточки: Все наши!
  • Род.дом: ИГПЦ, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Pony street :)
  • Мы... какое удивительное слово!
    • Награды
Ответ: Майдан как предчувствие: Братья наши в огне.
« Ответ #13 : 20 февраля 2014, 15:52 »
А вот это не мне надо говорить, а бездарному "домоуправу" Януковичу. Он - высшее должностное лицо и несет полную солидарную (с оппозицией) ответственность за то, что у них происходит.

Ё-моё, неужели главы тамошних основных вероисповеданий не могут собраться и вознести молитвы о мире и согласии?! Ведь так и до Софийского Собора доберутся.

Makintoshka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-8
  • Сообщений: 782
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Мальчики
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Майдан как предчувствие: Братья наши в огне.
« Ответ #14 : 20 февраля 2014, 16:02 »
... Просто меня задело то, что никаких мер к черно-красным провокаторам не применяют. А надо бы! За что воевало старшее поколение жителей Украины? За то, чтобы "бандеровцы" беспрепятственно по улицам ходили? Вряд ли...

Вы забываете, что Западная Украина, как раз и были эти самые бандеровцы, а это  где-то  1/4 всей Украины. Так что они имеют полное право ходить по своей территории.

Нет такой страны "Украина"! Есть Великороссия, Малороссия и Белая Русь. Вместе они - Великая Славянская Империя  Все остальное - от лукавого! Лично для меня.
Опять же, Западная Украина никогда не входила в вышеперечисленное Вами.

Ё-моё, неужели главы тамошних основных вероисповеданий не могут собраться и вознести молитвы о мире и согласии?! Ведь так и до Софийского Собора доберутся.

Вы прямые трансляции посмотрите, и на Майдане, и в Раде молитвы читают и национальные песни поют))). Не работает!(((

А вот это не мне надо говорить, а бездарному "домоуправу" Януковичу. Он - высшее должностное лицо и несет полную солидарную (с оппозицией) ответственность за то, что у них происходит.
А при чем тут оппозиция? Гарант Конституции Украины кто? Президент! Т.е. Янукович - он единственный и несет ответственность за то, что происходит.
« Последнее редактирование: 20 февраля 2014, 16:23 от Makintoshka »

Снеженика))

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +177/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1153
  • Настоящее имя: Гуля
  • Ваши деточки: Виктория) и Артем
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Куйбышевский
    • Награды
Ответ: Майдан как предчувствие: Братья наши в огне.
« Ответ #15 : 20 февраля 2014, 16:13 »
Чёрный Кот, офф топ :)) Мне с вашими монархическими настроениями уже сны снятся.Вроде человек не очень впечатлительный,да и сны редко запоминаю.Снилась на днях революция и царская семья (крейзи) .

Medeya

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +136/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2997
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова
    • Награды
Ответ: Майдан как предчувствие: Братья наши в огне.
« Ответ #16 : 20 февраля 2014, 16:16 »
Нет такой страны "Украина"! Есть Великороссия, Малороссия и Белая Русь. Вместе они - Великая Славянская Империя  Все остальное - от лукавого! Лично для меня.
Еще Римская Империя, Месопотамия и Золотая Орда.
А вообще возвращаться так уж к истокам. По какому принципу там обезьяны кучковались?

FilFamilyАвтор темы

  • Чужих детей не бывает!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +445/-2
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4507
  • Настоящее имя: Константин и Аня
  • Ваши деточки: Все наши!
  • Род.дом: ИГПЦ, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Pony street :)
  • Мы... какое удивительное слово!
    • Награды
Ответ: Майдан как предчувствие: Братья наши в огне.
« Ответ #17 : 20 февраля 2014, 16:59 »
Вы забываете, что Западная Украина, как раз и были эти самые бандеровцы, а это  где-то  1/4 всей Украины. Так что они имеют полное право ходить по своей территории.
Опять же, Западная Украина никогда не входила в вышеперечисленное Вами.
Я знаю. Они даже по крови ближе к полякам и литовцам.
Вы прямые трансляции посмотрите, и на Майдане, и в Раде молитвы читают и национальные песни поют))). Не работает!(((
Читать надо в церквях (мечетях, синагогах, молельных домах). Только там храм Божий!
А при чем тут оппозиция? Гарант Конституции Украины кто? Президент! Т.е. Янукович - он единственный и несет ответственность за то, что происходит.
Хорошая европозиция: нас.али и убежали! (пардон)
20 февраля 2014, 16:56
Еще Римская Империя, Месопотамия и Золотая Орда.
А вообще возвращаться так уж к истокам. По какому принципу там обезьяны кучковались?
Человек произошел от Бога, а не от обезьяны. Или Вы так не думаете?
20 февраля 2014, 16:58
Чёрный Кот, офф топ :)) Мне с вашими монархическими настроениями уже сны снятся.Вроде человек не очень впечатлительный,да и сны редко запоминаю.Снилась на днях революция и царская семья (крейзи) .
Хорошо, хоть не Маркс с Энгельсом (смех_оскал)!

Makintoshka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-8
  • Сообщений: 782
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Мальчики
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Майдан как предчувствие: Братья наши в огне.
« Ответ #18 : 20 февраля 2014, 17:27 »
Хорошая европозиция: нас.али и убежали! (пардон)
Законная позиция! Они граждане страны и за свои деяния должны будут отвечать по закону, как граждане.
Президент же ответственен еще и за государство и за мирных граждан по Конституции, довести свою страну до гражданской войны и гибели людей... извините, но это чисто его вина!

NatalyЯ

  • Я такая как есть. Другой не буду!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +586/-31
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6873
  • Ваши деточки: Взрослый сыночек и школьница-дочка
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Майдан как предчувствие: Братья наши в огне.
« Ответ #19 : 20 февраля 2014, 18:02 »
Я знаю. Они даже по крови ближе к полякам и литовцам.Читать надо в церквях (мечетях, синагогах, молельных домах). Только там храм Божий!Хорошая европозиция: нас.али и убежали! (пардон)
20 февраля 2014, 16:56
Человек произошел от Бога, а не от обезьяны.
я бы посоветовала свои религиозные мировоззрения держать при себе...

интересно, при многих ли путчах-переворотах молитвы помогали?  (нифигасе)
Кого обидела - простите. Кого не успела - подождите!

vs

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 521
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Сынишка Владик, 04.08.2005г. и дочка Сонечка 12.09.2011г.
  • Род.дом: г. Томск и МСЧ ИАПО
  • Жизнь прекрасна!!!
    • Награды
Ответ: Майдан как предчувствие: Братья наши в огне.
« Ответ #20 : 20 февраля 2014, 18:03 »
Ой чего там происходит, - прям страшно даже  (нифигасе)


Полейте мое деревце, пожалуйста http://treeofmoney.ru/185905

FilFamilyАвтор темы

  • Чужих детей не бывает!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +445/-2
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4507
  • Настоящее имя: Константин и Аня
  • Ваши деточки: Все наши!
  • Род.дом: ИГПЦ, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Pony street :)
  • Мы... какое удивительное слово!
    • Награды
Ответ: Майдан как предчувствие: Братья наши в огне.
« Ответ #21 : 20 февраля 2014, 19:11 »
Законная позиция! Они граждане страны и за свои деяния должны будут отвечать по закону, как граждане.
Президент же ответственен еще и за государство и за мирных граждан по Конституции, довести свою страну до гражданской войны и гибели людей... извините, но это чисто его вина!
А я об этом и говорю. Понимаю мирный протест, но поддаваться на провокации экстремистов - верх безумия. Президент, действительно, гарант Конституции, но, пришедший в результате мирных выборов, а не как у них, в результате переворота. Ни один президент Украины, кроме Кучмы, по сути, не является легитимным: Кравчук - "перевертыш", Ющенко - ставленник Госдепа, Янукович - псевдопатриот.
И он, со временем, разделит участь Тимошенко, или, не дай Бог, Чаушеску.
я бы посоветовала свои религиозные мировоззрения держать при себе...

интересно, при многих ли путчах-переворотах молитвы помогали?  (нифигасе)
Я всего лишь высказываю свою точку зрения в ответ на пост собеседницы.
А в чудодейственной силы молитвы я убедился вот на каком примере: в 1993 г. Патриарх Алексий II, пытался урегулировать конституционный переворот, учиненный Ельциным, дословно не помню, но было сказано, что кто первым прольет кровь, тот и ответит. Тогда огонь по защитникам Верховного Совета открыли наемники израильского молодёжного спецотряда "Бейтар", привлеченные Гайдаром и Ельциным. Сразу после тех событий, казавшихся победой "демократов", оба вышепоименнованых деятеля "схватили" порцию болезней, которые превратились в необратимый процесс. Так что аукнулось то слово, сказанное Патриархом.

Medeya

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +136/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2997
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова
    • Награды
Ответ: Майдан как предчувствие: Братья наши в огне.
« Ответ #22 : 20 февраля 2014, 19:28 »
Человек произошел от Бога, а не от обезьяны. Или Вы так не думаете?
Моих знаний недостаточно чтобы что-либо утверждать, но когда в 21 веке начинают делить страны на Великороссию и т.п. склоняюсь ко второму варианту.

NatalyЯ

  • Я такая как есть. Другой не буду!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +586/-31
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6873
  • Ваши деточки: Взрослый сыночек и школьница-дочка
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Майдан как предчувствие: Братья наши в огне.
« Ответ #23 : 20 февраля 2014, 19:35 »
А я об этом и говорю. Понимаю мирный протест, но поддаваться на провокации экстремистов - верх безумия. Президент, действительно, гарант Конституции, но, пришедший в результате мирных выборов, а не как у них, в результате переворота. Ни один президент Украины, кроме Кучмы, по сути, не является легитимным: Кравчук - "перевертыш", Ющенко - ставленник Госдепа, Янукович - псевдопатриот.
И он, со временем, разделит участь Тимошенко, или, не дай Бог, Чаушеску.Я всего лишь высказываю свою точку зрения в ответ на пост собеседницы.
А в чудодейственной силы молитвы я убедился вот на каком примере: в 1993 г. Патриарх Алексий II, пытался урегулировать конституционный переворот, учиненный Ельциным, дословно не помню, но было сказано, что кто первым прольет кровь, тот и ответит. Тогда огонь по защитникам Верховного Совета открыли наемники израильского молодёжного спецотряда "Бейтар", привлеченные Гайдаром и Ельциным. Сразу после тех событий, казавшихся победой "демократов", оба вышепоименнованых деятеля "схватили" порцию болезней, которые превратились в необратимый процесс. Так что аукнулось то слово, сказанное Патриархом.
O, mein Gott...  (крейзи)
« Последнее редактирование: 20 февраля 2014, 20:43 от NatalyЯ »

ПомадУля

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 432
  • Ваши деточки: Сыночка и дочечка.
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Майдан как предчувствие: Братья наши в огне.
« Ответ #24 : 20 февраля 2014, 19:36 »
У нас были женщины здравые у руля государственного, так ту династию славную тоже не без участия женщин-оборотней прикончили.
20 февраля 2014, 15:39
Снеженика)), Гуля, я же говорю, что это моё мнение, и, кстати, пара-тройка моих знакомых выходцев с Украины тоже так считают.
Хорошую статистику на правлении 3х женщин в нашем гос-ве не напишешь. У нас женщин лучше развит инстинкт самосохранения и гнездования. Так вот, если бы этот самый инстинкт, хотя бы его небольшую часть, направить
на правление гос-ом. Думаю, неплохо бы получилось. Во всяком случае войн было бы точно меньше.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!