Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Детская 8 поликлиника.  (Прочитано 34545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

SкромницаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1426
  • Настоящее имя: Вика
  • Ваши деточки: Дочь и сын
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Детская 8 поликлиника.
« Начало темы : 20 января 2012, 16:27 »
Интересно послушать отзывы и впечатления.  (шарик)
« Последнее редактирование: 03 февраля 2012, 10:43 от Sкромница »

 

♥♥♥francuazka♥♥♥

  • Кому-то боженька дает при рождении рученьки золотые, кому-то - головушку светлую, а кому-то - жопоньку с приключениями...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +251/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1633
  • Настоящее имя: марина
  • Ваши деточки: Мое маленькое счастье Лешик , февраль 2012
  • Род.дом: Иркутск - 2 , два замечательных человека Кожевникова О.Г и Юшков В.В
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: кинотехникум
  • Дети они как звезды на погонах их заслужить надо
    • Награды
Ответ: Детская 8 поликлиника.
« Ответ #251 : 29 июля 2013, 22:36 »
Девочки это все отзывы про пк которая на Баумана? Или про нашу на школьной тоже есть?
Дневник Алексея http://38mama.ru/forum/index.php?topic=240054.0
Мои рукотворилки  http://38mama.ru/forum/index.php?topic=267338.msg10160984#msg10160984
Любимый парфюм по невероятно низким ценам. http://38mama.ru/forum/index.php?topic=389124.msg14139391#msg14139391
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

MirochkA

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1128
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Сыночек Влад (03.04.05)
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Иркутск
  • Чудо всегда где-то рядом
    • Награды
Ответ: Детская 8 поликлиника.
« Ответ #252 : 30 июля 2013, 19:17 »
про Баумана ;) А у вас как обстановка :)))  ?
Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - это смертельно. П.Коэльо

♥♥♥francuazka♥♥♥

  • Кому-то боженька дает при рождении рученьки золотые, кому-то - головушку светлую, а кому-то - жопоньку с приключениями...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +251/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1633
  • Настоящее имя: марина
  • Ваши деточки: Мое маленькое счастье Лешик , февраль 2012
  • Род.дом: Иркутск - 2 , два замечательных человека Кожевникова О.Г и Юшков В.В
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: кинотехникум
  • Дети они как звезды на погонах их заслужить надо
    • Награды
Ответ: Детская 8 поликлиника.
« Ответ #253 : 30 июля 2013, 20:37 »
У нас тоже хорошего мало  :(
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

Исая

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 285
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
    • Награды
Ответ: Детская 8 поликлиника.
« Ответ #254 : 30 июля 2013, 23:49 »
Сегодня пришла забирать карту для сада, а они оказывается ее и не начинали даже заполнять а амбулаторную потеряли вместе со всеми анализами и т.д. (убьюсь_об_стену)

AAAnna

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 333
  • Ваши деточки: Сын и дочка
  • Город/Район: г. Иркутск
    • Награды
Ответ: Детская 8 поликлиника.
« Ответ #255 : 31 июля 2013, 08:33 »
У меня один раз тоже теряли амбулаторную карту старшего ребёнка. Два часа я бегала по поликлинике из кабинета в кабинет и в регистратуру меня ганяли. Потом мне надоела я пошла к заведующей и через 6-7 мин.карта была у меня на руках.

MirochkA

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1128
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Сыночек Влад (03.04.05)
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Иркутск
  • Чудо всегда где-то рядом
    • Награды
Ответ: Детская 8 поликлиника.
« Ответ #256 : 01 августа 2013, 13:55 »
да, с картами у них всегда проблеммы, поэтому наша теперь хранится дома)))
01 августа 2013, 13:49
А нам хирург направления на анализы перед операцией не все дал, зачем-то кровь на сахар , а общего не написал, так вот во взрослой лаборант еще на меня наорала, будто я в чем-то виновата и потеряла листочек просто, придешь говорит еще ,значит))) Я то откуда знаю какие анализы надо сдавать, я ж не врач, это их работа, а иначе для чего мы к ним ходим???

Ну вот к общему сведению нужны анализы перед тем,как лечь в больницу следующие, раз врачи незнают:
1Анализ мочи , действ 10дн;
2.Анализ крови общий(с пальца)действ 10дн,(возможно на сахар еще);
3.Соскобна яйцеглист,действ 10дн ;
4. Гепатит. ( Делается 7 дней)и действителен 1 мес.
5. Справка от педиатра , действительна 3 дня.

volandjud

  • 89О2-один-7ОО896
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 133
  • Настоящее имя: Евгений и Светлана
  • Ваши деточки: Иван 28.04.2012
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Детская 8 поликлиника.
« Ответ #257 : 12 октября 2013, 22:17 »
Solnechnaya, Да,да...хотя они и сами потихоньку разбегаются, потом приходят новые такие-же.... Я раньше с ребенком во втором Иркутске наблюдалась, разница большая.....там порядок был, врачи душевные все расскажут что ,да как, диагнозы правильные делали...а тутт.....даже обращаться страшно :( в интернете больше информации,чем в голове у этих врачей!
Вот это вообще отдельная тема. у нас малыш (годик) покрылся сыпью через неделю после прививки. при этом мы в очереди сидели с ребенком с ветрянкой. В общем думай что хочешь, называется. Вызвали врача на дом. Диагноз (цитирую) "КАЖЕТСЯ у вас на что-то аллергия". У меня аж глаз задергался. Поставила она нам такой диагноз-развернулась и ушла. Через два дня позвонила и спросила, как там наша сыпь..... у меня, если честно, слов нет
12 октября 2013, 21:57
Хочу и я добавить свой отзыв! Поликлинника просто ужас, не буду говорить , что врачи плохие, я только про поликлиннику, про ее законы , запись эта, по понедельникам три недели подряд ходила к 7 утра, там уже человек 100 стоит в это время, так вот я к хирургу все пыталась записаться, в итоге в третий понедельник мне повезло и моего сына записали..... Про карточки... и правда как в черный омут попадают, я как-то раз пришла в регистратуре мне сказали, что найти не могут и сказали, чтоб я сама зашла и поискала, притом , что мы уже к врачу опаздывали :( я проштудировала несколько стеллажей, а две женщины медработницы в это время сидели на стульчиках и друг другу о своей личной жизни рассказывала, тогда я им и говорю : "Пойду я за заведующей, может она мне поможет карту найти", так они сразу встали и начали искать, 5 минут делов и карта оказалась у меня в руках.  А Стоматологи какие, просто звери, как-то ходили , она ребенку моему своим инструментом губу повредила, на что он начал кричать и отталкивать ее рукой, так она его еще и по руке ударила, ужас, один зуб лечат месяц целый, потом еще эти пломбы и вылетают через пару месяцев (((( Хорошо, что мы сейчас в школе у стамотолога лечимся, там нам за неделю четыре зуба вылечили и пломбы уже год держаться, крепкие. Я понимаю, что перегруз большой очень, что власти не занимаются этой проблемой, не строят дополнительные поликлиники детские в ново-ленино, их надо еще минимум 2-3, но врачам от этого зверями не надо становиться, не нравятся дети-уходите,значит это не ваша профессия!!! Ну вот в кратце вроде и все..... ( Запись , кстати, полный бред, лучше бы живая очередь была, а то к врачам пока попадешь.......там уже и жизнь вся пройдет)))))))))

По записи к врачам это вообще издевательство полное. Ребенку было 6 месяцев надо было пройти узких специалистов. утром в 8 часов талонов нет, запись больше  не производиться. Объясняет сидит, что это мои проблемы, что я не первую неделю рано утром приезжаю, что если б мне надо было, то я бы нашла способ записаться (это молоденькая в регистратуре выдала такой перл). Хорошо, подключаю маму и мужа. Никто за неделю не смог записаться. При этом при мне, сразу после того, как это "милая" барышня буквально отправила меня в прекрасное далеко, к ней подходит парень и мило улыбаясь просит ее записать к тем же специалистам. она открывает свою толстую тетрадку и записывает его - оказывается если по блату, то запись ведется, а если ты смертный, то шиш тебе и прекрасное далеко. Правда, почему-то после визита к зав. поликлиникой, сразу же нас записали ко всем необходимым специалистам. У меня после этого в голове только один вопрос. Так может утром очередь выстраивать не в регистратуру, а к заву?
В  общем творят что хотят. У меня муж как-то наткнулся на то, что регистраторша сказала, что они приняли свои регламент о том, кого записывать кого-нет, в какое время вести запись, а в какое-отказывать. Он потребовал показать данный регламент, т.к. он должен быть в доступном месте для родителей, чтоб они были в курсе порядков. Так сперва на него наорали, оскорбили, потом пришла снова зав. извинилась и нас записали. Получается у меня такой вывод за полтора года общения с данной поликлиникой, что без скандала они двигаться не могут.

Рось

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 381
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: сын май 1997, дочка октябрь 2011.
  • Род.дом: г.Улан-Удэ; МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Р.Люксембург, к-т Россия
    • Награды
Ответ: Детская 8 поликлиника.
« Ответ #258 : 21 октября 2013, 18:06 »
 Когда моей дочке было около 3 -мес. пришлось идти в новогодние праздники в пол-ку (на Баумана), т.к. сказали что сейчас никого на приеме нет, а врач сможет приехать только во второй половине дня.Но,дело даже не в этом, уже после осмотра подслушала разговор врача и регистратора, о том что в поликлинику должен приехать ребенок с ветрянкой, и врач соглашается на это. Ветрянка летучая инфекция, если кто-то даже в подъезде болеет, без контакта можно заразиться, т.к. инфекция летает по воздуху. А тут врач пригласила, мы бегом убежали тогда. Это непрофессионализм или наплевательское отношение врача к другим детям, которые на тот момент уже ждали приема?
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

тика

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Сообщений: 660
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Никита -2003г.р; Илюша -2011г
  • Род.дом: иркутск -II
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Детская 8 поликлиника.
« Ответ #259 : 22 октября 2013, 21:06 »
Когда моей дочке было около 3 -мес. пришлось идти в новогодние праздники в пол-ку (на Баумана), т.к. сказали что сейчас никого на приеме нет, а врач сможет приехать только во второй половине дня.Но,дело даже не в этом, уже после осмотра подслушала разговор врача и регистратора, о том что в поликлинику должен приехать ребенок с ветрянкой, и врач соглашается на это. Ветрянка летучая инфекция, если кто-то даже в подъезде болеет, без контакта можно заразиться, т.к. инфекция летает по воздуху. А тут врач пригласила, мы бегом убежали тогда. Это непрофессионализм или наплевательское отношение врача к другим детям, которые на тот момент уже ждали приема?
Ребенка с инфекционным заболеваниям должны принимать в специальной комнате, изоляторе. Т.е он не вступает в контакт с другими детьми в поликлинике.
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Рось

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 381
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: сын май 1997, дочка октябрь 2011.
  • Род.дом: г.Улан-Удэ; МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Р.Люксембург, к-т Россия
    • Награды
Ответ: Детская 8 поликлиника.
« Ответ #260 : 22 октября 2013, 23:40 »
Только это не про ветрянку - инфекция летучая, во-первых, во вторых что-то я в нашей пол-ке отдельного входа не видела, или изолятора.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Розовый Слон

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135
    • Награды
Ответ: Детская 8 поликлиника.
« Ответ #261 : 17 ноября 2013, 20:31 »
Девчонки может кто подскажет как завтра в понедельник принимает Вера Ивановна с 7 участка? раньше здесь наблюдались и вот опять возврвщвемся сюда


Pe-va

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 810
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: Три доченьки
  • Род.дом: Иркутск-2,ГПЦ
  • Город/Район: п.им Горького(Селиваниха)
  • Любима тем кого люблю
    • Награды
Ответ: Детская 8 поликлиника.
« Ответ #262 : 21 ноября 2013, 20:39 »
8 которая на Школьной полный ужас. Записаться к специалисту -это целая история.Проходили с ребенком плановый осмотр в год.Это длилось месяц.Записаться к ЛОРу я смогла через 2 недели после получения направления,и через 2 недели прошли.Записываться к окулисту-это меня убило.Пришла в 10 утра, а мне говорят тетеньки" Вы видите , что там написано С УТРА" .Прикреплены там потому, что иногда надо врача на дом вызывать.
Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.

♥♥♥francuazka♥♥♥

  • Кому-то боженька дает при рождении рученьки золотые, кому-то - головушку светлую, а кому-то - жопоньку с приключениями...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +251/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1633
  • Настоящее имя: марина
  • Ваши деточки: Мое маленькое счастье Лешик , февраль 2012
  • Род.дом: Иркутск - 2 , два замечательных человека Кожевникова О.Г и Юшков В.В
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: кинотехникум
  • Дети они как звезды на погонах их заслужить надо
    • Награды
Ответ: Детская 8 поликлиника.
« Ответ #263 : 22 ноября 2013, 08:15 »
Регистратура там это пипец, я там уже сто лет не была и не очень хочется. Блин даже во взрослой пк не такое хамло сидит как там
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

Knopa

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 868
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: дочка Кира 19.09.2016
  • Род.дом: Бограда
  • Улица: Простоквашино :)
  • 8-902-5-77-80-85
    • Награды
Ответ: Детская 8 поликлиника.
« Ответ #264 : 08 декабря 2013, 20:01 »
Ищем того кто потерял телефон в этой поликлинике, НТС дорогой и новый!
Отозваться можно в соцсети у этой девушки

Солнышко-весна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 518
  • Ваши деточки: Две девочки
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Детская 8 поликлиника.
« Ответ #265 : 22 сентября 2015, 14:02 »
Пожалуйста, помогите, подпишите петицию: Детская поликлиника №5 срочно нуждается в реорганизации или расширении. Не дайте закрыть СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ кабинет.
Ссылки:
Change.org - https://goo.gl/JsP4pg
OnlinePetition.Ru - http://goo.gl/WnUMue
Сердитый гражданин - http://www.angrycitizen.ru/case/355448?just_registered=1

_asd

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 54
  • Настоящее имя: Зинаида
  • Ваши деточки: Тимофей
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Детская 8 поликлиника.
« Ответ #266 : 02 марта 2016, 15:22 »
Девочки, по каким дням записывают на день здорового ребенка на баумана?

Лора

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1608
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: Целый букет!
  • Род.дом: Бограда, ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: - Академгородок
  • 896Ч548198Ч
    • Награды
Ответ: Детская 8 поликлиника.
« Ответ #267 : 02 марта 2016, 15:28 »
zina_, запись открывается в среду и пятницу в 13.00
Продаю 3-х комнатную квартиру в новоленино http://38mama.ru/forum/index.php?topic=438640.msg15692022#msg15692022
Красивое платье на выпускной в д/сhttp://38mama.ru/forum/index.php?topic=408257.0
Брюки, жилетка, пиджак р.98-110 http://38mama.ru/forum/index.php?topic=406860.0
Демисезонные ботинки д/м 28р-рhttp://38mama.ru/forum/index.php?topic=416825.0
Новый солнечный купальник 4-5лhttp://38mama.ru/forum/index.php?topic=395538.new#new
Одежда и обувь д/м 2-4г. Джинсы, демисезон, валенки http://38mama.ru/forum/index.php?topic=369810.0
Мои птички :)http://rich-birds.org/?i=2169553
Мой будущий домик http://dom-me4ty.ru/dm/12773/
Полейте мое денежное деревце http://treeofmoney.ru/203626
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Многодетная  мама форума

_asd

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 54
  • Настоящее имя: Зинаида
  • Ваши деточки: Тимофей
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Детская 8 поликлиника.
« Ответ #268 : 30 марта 2016, 13:41 »
А массаж кто нибудь делал в этой поликлиннике?  (слингомама)

ГОЛУБОК

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 88
  • Настоящее имя: ОЛЬГА
  • Ваши деточки: артем 16.02.2011/константин 20.01.2015
  • Род.дом: иркутск2/бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: БАУМАНА
    • Награды
Ответ: Детская 8 поликлиника.
« Ответ #269 : 30 марта 2016, 15:12 »
Мы делали. Нам понравилось. Только если хороший массаж то лучше на дому. Там она делает по 40 минут и гимнастику делает. В поликлинике десять минут ни о чём.
30 марта 2016, 15:10
А массажистка там хорошая. Я двоим детям у неё делала.



_asd

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 54
  • Настоящее имя: Зинаида
  • Ваши деточки: Тимофей
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Детская 8 поликлиника.
« Ответ #270 : 30 марта 2016, 18:26 »
Мы делали. Нам понравилось. Только если хороший массаж то лучше на дому. Там она делает по 40 минут и гимнастику делает. В поликлинике десять минут ни о чём.
30 марта 2016, 15:10
А массажистка там хорошая. Я двоим детям у неё делала.

Ольга, а как массажиста зовут помните? Вы на баумана делали?

ГОЛУБОК

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 88
  • Настоящее имя: ОЛЬГА
  • Ваши деточки: артем 16.02.2011/константин 20.01.2015
  • Род.дом: иркутск2/бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: БАУМАНА
    • Награды
Ответ: Детская 8 поликлиника.
« Ответ #271 : 30 марта 2016, 22:23 »
Да на Баумана. Ольга Григорьевна

Дамочка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 378
  • Настоящее имя: Катеринка
  • Ваши деточки: Лерочек-цветочек 12.10.2010г., Милашка-улыбашка 17.10.2015г.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Детская 8 поликлиника.
« Ответ #272 : 20 сентября 2018, 14:18 »
Девочки, есть кто с 6 участка на Школьной? Интересует отзыв о Султановой  ;)

░▒▓█ Водолейка Февральская█▓▒░

  • Верю, что и за мной будет бегать противная девочка и орать: "Ма-а-а-ма-а!!!")))
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 337
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Два хулиганчика)
  • Род.дом: Бограда, МСЧ
  • Город/Район: НЛО
    • Награды
Ответ: Детская 8 поликлиника.
« Ответ #273 : 03 октября 2018, 00:34 »
Девочки, есть кто с 6 участка на Школьной? Интересует отзыв о Султановой  ;)
Мне она нравится. Пока никаких лишних назначений, тщательно смотрит, грамотно отвечает. Сели на больничный с ангиной, так она без вызова забежала проверить старшего с температурой, т.к. рядом была.
Здесь очень нуждаются в нашей помощи!!! http://38mama.ru/forum/index.php?board=226.0

Дамочка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 378
  • Настоящее имя: Катеринка
  • Ваши деточки: Лерочек-цветочек 12.10.2010г., Милашка-улыбашка 17.10.2015г.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Детская 8 поликлиника.
« Ответ #274 : 03 октября 2018, 01:08 »
░▒▓█ Водолейка Февральская█▓▒░, спасибо большое за отзыв! Имя с отчеством только фиг вышепчешь ))

░▒▓█ Водолейка Февральская█▓▒░

  • Верю, что и за мной будет бегать противная девочка и орать: "Ма-а-а-ма-а!!!")))
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 337
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Два хулиганчика)
  • Род.дом: Бограда, МСЧ
  • Город/Район: НЛО
    • Награды
Ответ: Детская 8 поликлиника.
« Ответ #275 : 03 октября 2018, 01:49 »
░▒▓█ Водолейка Февральская█▓▒░, спасибо большое за отзыв! Имя с отчеством только фиг вышепчешь ))
Я чего-то даже не пыталась)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!