Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Что-то нет сил.  (Прочитано 16618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

KrasotylkaАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 87
  • Настоящее имя: Диана
  • Ваши деточки: Двое деток. Дочка Настенька, ей 8 лет. Родилась она 05.05.2006 года. Сын Богдан 05.07.2003
  • Род.дом: Родилась в Киевском род.доме.
  • Город/Район: Киев
  • Улица: Севастопольская площадь
    • Награды
Что-то нет сил.
« Начало темы : 16 сентября 2020, 21:21 »
Как осень приходит я становлюсь вареным овощем(( Работаю через силу, утром вставать сложно. Это у всех так или я одна так переношу это время года?

 

k.lena_irk

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 39
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Что-то нет сил.
« Ответ #26 : 16 марта 2022, 12:55 »
У меня была слабость и апатия от того что железо сильно низкое, вот уже несколько месяцев восстанавливаю его уровень. Стало лучше. Но стрессы, а их сейчас ох как много, отталкивают прогресс по железу периодичсеки назад. Поэтому стараюсь расслабляться еще и походами к косметологу на массаж лица, хожу к психологу и на вокал  (пис)

Bailey

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 142
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: Дочь Катя 23.03.2008, дочь Миланка 10.08.2016
  • Род.дом: Областной Перинатальный центр
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Что-то нет сил.
« Ответ #27 : 08 августа 2022, 14:38 »
Как осень приходит я становлюсь вареным овощем(( Работаю через силу, утром вставать сложно. Это у всех так или я одна так переношу это время года?
О, моя история, скоро начнется(
08 августа 2022, 14:27
Krasotylka, обследуйтесь у эндокринолога. Причин может быть множество, анализы помогут выявить, чего именно не хватает вашему конкретному организму. Кроме общих анализов сделайте анализы на гормоны надпочечников (а не только щитовидки) и на витамин Д, их назначают редко, потому что дорогие и в ОМС обычно они не входят. Но они тоже очень важны. После обследования эндокринолог назначит вам препараты, которые легко и быстро проблему устранят. Только самолечением не занимайтесь. Организм - сложная штука, советами из интернета можно только навредить себе и получить еще бОльший дисбаланс.
Я щитовидку проверяла, все нормально мне сказали.
08 августа 2022, 14:28
Осень не люблю с детства, хотя и родилась в ее последнем месяце  :). Мама рассказывает, что когда на творческих занятиях в детском саду детей спрашивали о признаках осени, я ответила: "Осенью хочется плакать." В этой фразе все мое многолетнее отношение к данному времени года. А в нашем климате,  данная неприязнь усиливается многократно. И организм в это время всегда хандрит вместе с душой, особенно в "слюнтябре" и  "моктябре". К  "гноябрю"  более или менее прихожу в себя.  (ржу)
Поэтому стараюсь , по возможности, осенью летать в тропики, получать заряд солнца, соли и бодрости. Люблю жару. Но, к сожалению,  не в этом году.
Я бы тоже летала, но школа у ребенка...ох.
08 августа 2022, 14:29
Только осенью такое бывает? Просто у меня периодически так, работа тяжелая, да и дома как белка в колесе. Только чувствую, что начинается такое состояние, сразу пью доппельгерц магний+калий, за месяц восстанавливает меня отлично.
Можно про него подробнее? Что дает прием этого доппельгерц магния с калием? Одно дело сил нет от переработки, а другое от времени года...
29 сентября 2020, 16:19
Можно украду слюнтябрь и моктябрь?))
29 сентября 2020, 16:20
Мне тоже понравилось)))
Сколько Вы готовы потратить на свое здоровье? Если сил не будет, и работать не сможете, зп вообще не будет.
А что, этот доппельгерц магний с калием дорогой?
08 августа 2022, 14:32
Уж не знаю, как действует просто магний, но доппельгерц магний+калий меня оживил можно сказать.
Круто, может и мне попробовать, скоро осень...

Я не просто почитала, но и пропила уже два курса с небольшим перерывом.
Сколько курс у этого доппельгерц магния с калием? Может заранее начать его пить или не надо?

Теплолюбивая

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +305/-0
  • Сообщений: 4141
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Что-то нет сил.
« Ответ #28 : 08 августа 2022, 15:22 »
Bailey, я пропиваю именно этот доппельгерц после отзывов здесь. Честно - не поняла эффекта (за 3 курса). Но кактус и дальше продолжу есть, осенью. От этого комплекса у меня вроде желудок не сворачивается в скобочку, как от многих других. Витаминные комлексы нужны, здоровой еды невозможно столько слопать, полагаю, чтобы восполнить нехватку витаминов и элементов.
Тоже с щитовидкой  все вполне норм. Весной проходила полную диспансеризацию, и еще для себя дополнительно обследовала некоторые моменты. 

Наткин...

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +347/-6
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 861
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Что-то нет сил.
« Ответ #29 : 31 октября 2022, 13:37 »
Обратите внимание сколько вы спите и как вы спите. Во сне ведётся колоссальная работа по восстановлению организма  и если вы за ночь недостаточно зарядили свой «аккумулятор» то естественно быстрее начнёте отключатся. И быть вялой. Почему именно осенью  приходит вялость и усталость? Потому что эволюция человека длилась не одну 1000 лет и мы ориентируемся на окружающею среду. Осенью раньше темнеет , а наш организм вырабатывает определённые гармонны, которые говорят организму  «пора спать» после 2х часов от наступления сумерек, и от понижения температуры воздуха на 1-2 градуса.   Вы, естественно спать себя в 19-21 часов не уговорите. Вы или приляжете на 30 минут, или будете ходить в вялотекущем режиме пол дня , а после 20-21ч у вас включится второе дыхание , появится интерес к жизни, творчеству, тяга к познанию через интернет и хоба-на уже час ночи . Утром на работу,школа,сад - встаём в лучшем случае в 7 часов. Ваш сон составил примерно 6 часов. В выходные вы отсыпаетесь и напрочь  портите все биоритмы своего организма.  Шесть часов сна,  это очень опасная для здоровья цифра . Вам , не хватает сил на день, вы вялая и раздражительная, у вас падает имунка , и медленно, очень медленно и верно развивается альцгеймер. Идеально спать,  один раз в день - ночью непрерывно 8 часов полноценного сна, в одно и тоже время  и тогда не будет вялости , прибавится здоровья, настроение и много ещё каких плюшек. НО! Заставить себя будет сложно, я себя приучала спать в одно и тоже время несколько месяцев , но результат шикарен.
Посмотрите сюжет о сне, очень крутой и познавательный https://www.youtube.com/watch?v=HXG0x9nS0hc&t=3593s&ab_channel=%D0%A1%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%A2%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

OnlyOne

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 117
  • Ваши деточки: комплект
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Что-то нет сил.
« Ответ #30 : 02 ноября 2022, 00:02 »
Последний год стала замечать отсутствие сил, апатию, волосы сыпались так, что боялась их мыть, тк потом из ванны вытаскивала клоками. По анализам был очень снижен ферритин, принимала 2 курса Сидерал форте, но после отмены все симптомы возвращались. Мучалась бессонницей, на работе сил не было, метеозависимость дичайшая была, пенталгин от головной боли был у меня во всех сумочках и в ящике стола на работе. Плюс в отпуске летом присоединился аллергический ринит (плачу).
С середины октября стала принимать БАДы комплексно. Ситуация в корне изменилась, особенно радует отсутствие головной боли, даже на приближающийся снег (кланяюсь)

dinuska

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 515
  • Настоящее имя: dinuska
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: байкальская
    • Награды
Ответ: Что-то нет сил.
« Ответ #31 : 02 ноября 2022, 12:21 »
k.lena_irk, Расскажите , пож-ста про вокал. Где можно взрослому позаниматься? Может кто знает хор(академический
) Ю куда можно записаться?

valeevalisa

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1375
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: двое: мальчик и еще мальчик
  • Род.дом: Шелеховский роддом
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Что-то нет сил.
« Ответ #32 : 03 ноября 2022, 10:07 »
k.lena_irk, Расскажите , пож-ста про вокал. Где можно взрослому позаниматься? Может кто знает хор(академический
) Ю куда можно записаться?
в БЦ Форум есть вокал
Делай всё, что можешь сделать, и пусть будет всё, как будет.

KrasotylkaАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 87
  • Настоящее имя: Диана
  • Ваши деточки: Двое деток. Дочка Настенька, ей 8 лет. Родилась она 05.05.2006 года. Сын Богдан 05.07.2003
  • Род.дом: Родилась в Киевском род.доме.
  • Город/Район: Киев
  • Улица: Севастопольская площадь
    • Награды
Ответ: Что-то нет сил.
« Ответ #33 : 17 ноября 2022, 14:51 »
У меня была слабость и апатия от того что железо сильно низкое, вот уже несколько месяцев восстанавливаю его уровень. Стало лучше. Но стрессы, а их сейчас ох как много, отталкивают прогресс по железу периодичсеки назад. Поэтому стараюсь расслабляться еще и походами к косметологу на массаж лица, хожу к психологу и на вокал  (пис)
У подруги у сынишки низкое железо после прививки АКДС. теперь тоже периодически пропивают.
17 ноября 2022, 14:46
О, моя история, скоро начнется
Я теперь с этим легко справляюсь, пропиваю уже в сентябре доппельгерц магний с калием и все ок.

Можно про него подробнее? Что дает прием этого доппельгерц магния с калием? Одно дело сил нет от переработки, а другое от времени года...
Честно не знаю как объяснить, но работает) ну и плюс там же в составе витамины В, железо. цинк, хром кстати.

А что, этот доппельгерц магний с калием дорогой?
Я бы не сказала, вполне адекватная цена.

Сколько курс у этого доппельгерц магния с калием? Может заранее начать его пить или не надо?
Самая прелесть, что курс недолгий, 2-3 недели и помогать начинает довольно быстро.
17 ноября 2022, 14:50
Bailey, я пропиваю именно этот доппельгерц после отзывов здесь. Честно - не поняла эффекта (за 3 курса). Но кактус и дальше продолжу есть, осенью. От этого комплекса у меня вроде желудок не сворачивается в скобочку, как от многих других. Витаминные комлексы нужны, здоровой еды невозможно столько слопать, полагаю, чтобы восполнить нехватку витаминов и элементов.
Тоже с щитовидкой  все вполне норм. Весной проходила полную диспансеризацию, и еще для себя дополнительно обследовала некоторые моменты.
Очень удивлена. У него такой состав сильный, я уже на первой неделе приема заметила результаты.
17 ноября 2022, 14:50
Обратите внимание сколько вы спите и как вы спите. Во сне ведётся колоссальная работа по восстановлению организма  и если вы за ночь недостаточно зарядили свой «аккумулятор» то естественно быстрее начнёте отключатся. И быть вялой. Почему именно осенью  приходит вялость и усталость? Потому что эволюция человека длилась не одну 1000 лет и мы ориентируемся на окружающею среду. Осенью раньше темнеет , а наш организм вырабатывает определённые гармонны, которые говорят организму  «пора спать» после 2х часов от наступления сумерек, и от понижения температуры воздуха на 1-2 градуса.   Вы, естественно спать себя в 19-21 часов не уговорите. Вы или приляжете на 30 минут, или будете ходить в вялотекущем режиме пол дня , а после 20-21ч у вас включится второе дыхание , появится интерес к жизни, творчеству, тяга к познанию через интернет и хоба-на уже час ночи . Утром на работу,школа,сад - встаём в лучшем случае в 7 часов. Ваш сон составил примерно 6 часов. В выходные вы отсыпаетесь и напрочь  портите все биоритмы своего организма.  Шесть часов сна,  это очень опасная для здоровья цифра . Вам , не хватает сил на день, вы вялая и раздражительная, у вас падает имунка , и медленно, очень медленно и верно развивается альцгеймер. Идеально спать,  один раз в день - ночью непрерывно 8 часов полноценного сна, в одно и тоже время  и тогда не будет вялости , прибавится здоровья, настроение и много ещё каких плюшек. НО! Заставить себя будет сложно, я себя приучала спать в одно и тоже время несколько месяцев , но результат шикарен.
Посмотрите сюжет о сне, очень крутой и познавательный https://www.youtube.com/watch?v=HXG0x9nS0hc&t=3593s&ab_channel=%D0%A1%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%A2%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2
Ох, если бы все зависело только от привычки. Я же не одна живу.

Confetteria

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1657
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Иркутск-Краснодар
    • Награды
Ответ: Что-то нет сил.
« Ответ #34 : 20 ноября 2022, 23:49 »
Если вы про этот Доппель Герц, то у него состав очень плохой.


https://www.doppelherz.ru/produkty/doppelgercr-aktiv-magnii-kalii-0/

Все формы низкого усвоения, самые дешевые, например, оксид магния используют как слабительное, но никак не расслабляющее действие на нервную и мышечную системы, усвоение оксида примерно 11 %. Нужно выбирать форму цитрата, глицината и любую хелатную.

О том же и сульфат цинка. Нужно стремиться к хелатным формам высокого усвоения. Например: цитрат, пиколинат

В-12 в форме цианокабаламина, а нужна форма метилкабаламина

Железа сульфат, оксид , а нужно бисглицинат или любое хелатное.
и тд со всеми составляющими((



А это все бесплатное вредное дополнение (( : микрокристаллическая целлюлоза (эмульгатор Е 460i), карбоксиметилцеллюлоза (загуститель Е 466), гидроксипропилметилцеллюлоза (загуститель Е 464), жирные кислоты (стабилизатор Е 570), (агент антислеживающий Е 470), гидроксипропилцеллюлоза (стабилизатор Е 463),тальк (агент антислеживающий Е 553iii), диоксид кремния аморфный (агент антислеживающий Е 551)

 



Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!