Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Где можно учить и практиковать английский в Иркутске (Курсы английского языка)  (Прочитано 57488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

НастёнкаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1431
  • Настоящее имя: Настёнка
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Где можно учить и практиковать английский в Иркутске (Курсы английского языка)
« Начало темы : 25 августа 2008, 00:05 »
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, курсы английского. Пока никаких предпочтений-пожеланий нет... хотя... хотелось бы в Октябрьском-Кировском районах.
Открывала ДубльГИС, видела все эти школы-курсы. Хочется услышать отзывы непосредственно слушателей.
Заранее благодарна всем откликнувшимся  (сердце)

 

Макинтош

  • если вам нужен доступ к "изменить" 1-пост, пишите тех.поддержке
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5210
  • Настоящее имя: Veronika
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ. Бузикова ТВ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Ответ: Где можно учить и практиковать английский в Иркутске (Курсы английского языка)
« Ответ #26 : 22 сентября 2008, 10:38 »
а ты на какие хочешь, куда? :)

Гость

  • Гость
Ответ: Где можно учить и практиковать английский в Иркутске (Курсы английского языка)
« Ответ #27 : 22 сентября 2008, 18:58 »
пока остановилась на АВС, только не звонила еще туда...
для начала английский а потом надо и французский свой подтягивать..

fidelity

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 856
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Два сына - Женечка и Данечка
  • Род.дом: ГПЦ
    • Награды
Ответ: Где можно учить и практиковать английский в Иркутске (Курсы английского языка)
« Ответ #28 : 22 сентября 2008, 23:30 »
в АВС советую идти к Мише толантливо и доступно объясняет

_Изменившаяся_

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2214
  • Настоящее имя: Ирена
  • Ваши деточки: Дочурка Вероничка (20.10.2006) и Сыночек Костя (12.01.2009)
  • Род.дом: На Бограда (у Абраменко Г.Г. и Сверкуновой Н.Л.)
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Где можно учить и практиковать английский в Иркутске (Курсы английского языка)
« Ответ #29 : 22 сентября 2008, 23:50 »
Я как-то в Денис скул записалась - сходила на 2 занятия и поняла, что ловить там нечего. Препод элементарных ошибок говорящих то ли вообще не замечала, то ли просто не считала нужным исправлять, и вообще все было скучно и нудно. Если честно, считаю, что идеальный вариант быстро подтянуть язык - репетиторство с носителем языка или тем, кто долгое время жил в англоговорящей стране. Сама занималась таким образом - эффект отличный. Сейчас уже все подзабылось, тоже бы не помешало мне освежить знания.

rainbow_julia

  • «Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми » А.Линкольн
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +43/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1065
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Мишутка - родился 25 июня 2004 г. Самый симпатичный и умный сыночек. Димулька - родился 24 марта 2010 г. - самая сладкая ягодка!
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Старокорсунская.
  • дадада!!!
    • Награды
Ответ: Где можно учить и практиковать английский в Иркутске (Курсы английского языка)
« Ответ #30 : 16 февраля 2009, 15:57 »
Привет всем!
Подскажите, где в Иркутске эффективнее всего изучить английский язык (нужн очень высокий уровень).
Поделитьесь опытом различных курсов, школ - что понравилось/не понравилось, в чем сильные стороны или наоборот - недостатки??
И еще бы хотелось узнать - есть ли возможность изучить специализированно - чтобы в определенной профессии знать язык (ну там с экономическим или техническим уклоном??)
Какой разброс цен сейчас на обучение???


Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за активную подготовку и участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»
« Последнее редактирование: 16 февраля 2009, 16:02 от rainbow_julia »

Япония

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 234
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 2 сыночка
  • Род.дом: Бограда
  • Улица: Хомутово, Западный
    • Награды
Ответ: Где можно учить и практиковать английский в Иркутске (Курсы английского языка)
« Ответ #31 : 17 февраля 2009, 12:09 »
Привет.
У меня был школьный хороший уровень. И мы с сестрой нанимали преподавателя с инъяза по 350 руб час. с двоих и вместе занимались.
Есть мнение, что лучше заниматься в группе, больше общения. Но мне кажется если урок построен так, что вы с преподавателем много общаетесь, а  сами дома изучаете грамматику и учите слова, то время проходит эффективнее. ИМХО.
С экономическим или техническим уклоном учить конечно можно, просто Ваш словарный запас будет с этим уклоном.
еще по собственному горькому опыту... если учите язык для себя, то надо им каждый день заниматься.. Я бросила.. и теперь получается, что платила зря. Грубо выбросила деньги на ветер.

Сладкоежка

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Где можно учить и практиковать английский в Иркутске (Курсы английского языка)
« Ответ #32 : 23 марта 2009, 00:17 »
Я в своё время училась в АВС. Это было еще в школе.
Позанималась 2 месяца летом, осенью прихожу на уроки - у училки шок!!!
Они мне за 2 месяца так подняли уровень, поставили произношение, вложили понимание всех времен и тп, а также много лексики. На занятия ходила к Сергею Распутину.

Я не знаю, ведет ли он сам сейчас занятия, но вообще я скольким людям АВС рекоммендовала - никто еще не жаловался!  (гуд)
Мой шопоголический пристрой (одежда, обувь, косметика, детские вещи): http://38mama.ru/forum/index.php?topic=160926.msg6269959#msg6269959

belochka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 606
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: Областной
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Где можно учить и практиковать английский в Иркутске (Курсы английского языка)
« Ответ #33 : 23 марта 2009, 00:34 »
Я, как спец в английском (стеснительный), могу порекомендовать следующее...
Опрелите для чего Вам нужен язык: в институте подтянуть, книжки почитать, техническую литературу переводить, на форуме общаться, а может Вам и синхронный перевод нужен...
Ко всему нужны различные подходы. Где-то незаменим будет обычный преподаватель с хорошей правильной грамматикой, где-то опытный перводчик устный или письменный, а может и носитель подойдет(если к примеру у Вас уже поставленны грамматика и есть средний уровень).
 Тоже слышала, что в Иркутске ABC хвалят.
А вообще в изучении языка главное сила воли и постоянная практика желательно с его носителями. . Постоянное общение и чтение книг на изучаемом языке, но это уже конечно после того как Вы его выучите (шарик)
« Последнее редактирование: 23 марта 2009, 00:35 от belochka »

Сладкоежка

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Где можно учить и практиковать английский в Иркутске (Курсы английского языка)
« Ответ #34 : 23 марта 2009, 00:42 »
Опрелите для чего Вам нужен язык: в институте подтянуть, книжки почитать, техническую литературу переводить, на форуме общаться, а может Вам и синхронный перевод нужен...
Ко всему нужны различные подходы.

Вот это точно!!!


rainbow_julia

  • «Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми » А.Линкольн
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +43/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1065
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Мишутка - родился 25 июня 2004 г. Самый симпатичный и умный сыночек. Димулька - родился 24 марта 2010 г. - самая сладкая ягодка!
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Старокорсунская.
  • дадада!!!
    • Награды
Ответ: Где можно учить и практиковать английский в Иркутске (Курсы английского языка)
« Ответ #35 : 23 марта 2009, 11:07 »
Мне нужно сдать экзамен IELTS. То есть мне нуджна и грамматика, и чтение и произношение ))))
Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за активную подготовку и участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

rainbow_julia

  • «Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми » А.Линкольн
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +43/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1065
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Мишутка - родился 25 июня 2004 г. Самый симпатичный и умный сыночек. Димулька - родился 24 марта 2010 г. - самая сладкая ягодка!
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Старокорсунская.
  • дадада!!!
    • Награды
Ответ: Где можно учить и практиковать английский в Иркутске (Курсы английского языка)
« Ответ #36 : 23 марта 2009, 11:15 »
А я - репетитор по английскому. Давайте пообщаемся - мой телефон 60*30*39  ;)
Аня, ты репетируешь на сдачу экзамена IELTS? мне нужно 7 баллов, и моему любимому тоже )) сейчас мы начинаем заниматься самостоятельно, так как первоначальный уровень языка все есть.. Далее планируем все же позаниматься с репетитором.
Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за активную подготовку и участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

Marie.G

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: центр
  • Silentium!
    • Награды
Ответ: Где можно учить и практиковать английский в Иркутске (Курсы английского языка)
« Ответ #37 : 23 марта 2009, 11:27 »
думаю, репетитор в Вашем случае - лучше всего. индивидуально или в группе, но небольшой (3-4 человека). конечно, нужна специфика IELTS, а не просто язык подтянуть.

я сдавала IELTS, могу рассказать, как проходит экзамен. кажется, кое-какие материалы учебные тоже сохранились, поищу.

в общем, если что интересует - спрашивайте.

rainbow_julia

  • «Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми » А.Линкольн
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +43/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1065
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Мишутка - родился 25 июня 2004 г. Самый симпатичный и умный сыночек. Димулька - родился 24 марта 2010 г. - самая сладкая ягодка!
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Старокорсунская.
  • дадада!!!
    • Награды
Ответ: Где можно учить и практиковать английский в Иркутске (Курсы английского языка)
« Ответ #38 : 23 марта 2009, 11:44 »
думаю, репетитор в Вашем случае - лучше всего. индивидуально или в группе, но небольшой (3-4 человека). конечно, нужна специфика IELTS, а не просто язык подтянуть.

я сдавала IELTS, могу рассказать, как проходит экзамен. кажется, кое-какие материалы учебные тоже сохранились, поищу.

в общем, если что интересует - спрашивайте.
Конечно интересует!
А как Вы готовились, если есть возможность - скиньте мне  материалы, которые сохранились? Где сдавали экзамен??
На что особенно нужно обратить внимание при подготовке?
А для каких целей Вы сдавали экзамен?
Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за активную подготовку и участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

belochka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 606
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: Областной
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Где можно учить и практиковать английский в Иркутске (Курсы английского языка)
« Ответ #39 : 23 марта 2009, 11:49 »
Мне нужно сдать экзамен IELTS. То есть мне нуджна и грамматика, и чтение и произношение ))))
Тогда нужно готовиться именно к этому экзамену, а не просто язык учить. Нужно в те же школы позвонить и узнать есть ли у них подготовка к IELTS. У него своя специфика, можно отлично знать язык а экзамен не сдать. Где-то недавно видела объявление - подготовка к IELTS, вспомню где - напишу. :)

belochka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 606
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: Областной
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Где можно учить и практиковать английский в Иркутске (Курсы английского языка)
« Ответ #40 : 23 марта 2009, 11:51 »
Вспомнила... Denis' School, тел (в Гисе посмотрела) 78-01-45 (шарик)

Marie.G

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: центр
  • Silentium!
    • Награды
Ответ: Где можно учить и практиковать английский в Иркутске (Курсы английского языка)
« Ответ #41 : 23 марта 2009, 11:53 »
Конечно интересует!
А как Вы готовились, если есть возможность - скиньте мне  материалы, которые сохранились? Где сдавали экзамен??
На что особенно нужно обратить внимание при подготовке?
А для каких целей Вы сдавали экзамен?

Юля, я сдавала не в России, и академический, так что требования были жестче. Я так понимаю, Вам для иммиграции он нужен?
Давайте в личке спишемся, созвонимся и я расскажу.

Marie.G

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: центр
  • Silentium!
    • Награды
Ответ: Где можно учить и практиковать английский в Иркутске (Курсы английского языка)
« Ответ #42 : 23 марта 2009, 11:54 »
. У него своя специфика, можно отлично знать язык а экзамен не сдать.

абсолютно верно. даже больше скажу - можно язык не знать, а экзамен сдать))

rainbow_julia

  • «Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми » А.Линкольн
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +43/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1065
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Мишутка - родился 25 июня 2004 г. Самый симпатичный и умный сыночек. Димулька - родился 24 марта 2010 г. - самая сладкая ягодка!
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Старокорсунская.
  • дадада!!!
    • Награды
Ответ: Где можно учить и практиковать английский в Иркутске (Курсы английского языка)
« Ответ #43 : 23 марта 2009, 11:57 »
Маша, спасибо за помощь, скину тел в личку )))
да, язык изучаем для иммиграции.
Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за активную подготовку и участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

Ann-Mary

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Сообщений: 789
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Ответ: Где можно учить и практиковать английский в Иркутске (Курсы английского языка)
« Ответ #44 : 23 марта 2009, 11:57 »
Девочки, а где у нас можно сдать этот экзамен?
Давайте поможем ребенку быть мобильным!
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=200388.50

belochka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 606
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: Областной
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Где можно учить и практиковать английский в Иркутске (Курсы английского языка)
« Ответ #45 : 23 марта 2009, 12:00 »
. У него своя специфика, можно отлично знать язык а экзамен не сдать.

абсолютно верно. даже больше скажу - можно язык не знать, а экзамен сдать))
Такое тоже бывает (пацталом). Так что язык можно не учить, готовьтесь просто к IELTS

rainbow_julia

  • «Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми » А.Линкольн
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +43/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1065
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Мишутка - родился 25 июня 2004 г. Самый симпатичный и умный сыночек. Димулька - родился 24 марта 2010 г. - самая сладкая ягодка!
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Старокорсунская.
  • дадада!!!
    • Награды
Ответ: Где можно учить и практиковать английский в Иркутске (Курсы английского языка)
« Ответ #46 : 23 марта 2009, 12:19 »
. У него своя специфика, можно отлично знать язык а экзамен не сдать.

абсолютно верно. даже больше скажу - можно язык не знать, а экзамен сдать))
Такое тоже бывает (пацталом). Так что язык можно не учить, готовьтесь просто к IELTS
Ну я все же хочу кроме сдачи экзаменя еще и язык выучить )))
Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за активную подготовку и участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

Мама Светлостей

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2604
  • Ваши деточки: :-)
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Где можно учить и практиковать английский в Иркутске (Курсы английского языка)
« Ответ #47 : 23 марта 2009, 12:30 »
Девочки, плз, посоветуйте и мне:
нужен деловой английский со спецтерминологией (торговая, ВЭД, маркетинг) - живой разговорный+письмо и составление деловой переписки. Для работы.

rainbow_julia

  • «Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми » А.Линкольн
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +43/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1065
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Мишутка - родился 25 июня 2004 г. Самый симпатичный и умный сыночек. Димулька - родился 24 марта 2010 г. - самая сладкая ягодка!
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Старокорсунская.
  • дадада!!!
    • Награды
Ответ: Где можно учить и практиковать английский в Иркутске (Курсы английского языка)
« Ответ #48 : 23 марта 2009, 12:36 »
Девочки, а где у нас можно сдать этот экзамен?
Я посмотрю вечером дома, записывала координаты.
Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за активную подготовку и участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

Оленька

  • Они Такие Сладкие
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 302
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Алина 31окт 2004г. Артемий 22сен2007г. Михаил 26 фев 2010г.
  • Род.дом: Доча-областной роддом, оба сына на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • И это все мое?!
    • Награды
Ответ: Где можно учить и практиковать английский в Иркутске (Курсы английского языка)
« Ответ #49 : 25 апреля 2009, 01:43 »
ДЕВОЧКИ, а мне может что посоветуете? Мне нужен английский для путешествий. То есть просто какой-нибудь разговорный несложный уровень ,но с хорошим словарным запасом. Куда пойти? Или домой кого позвать? (удивленный)
Ленча, туда не ходи, ты ко мне ходи :))
Я тебе все фразы  запишу  и выучим для путешествий, как говорят беездвозддмезддннноо. :))
 Кстати, грамматик по анг у меня лучше, чем на русском была (да)


Добавлено: 25 апреля 2009, 01:57
Я как-то в Денис скул записалась - сходила на 2 занятия и поняла, что ловить там нечего. Препод элементарных ошибок говорящих то ли вообще не замечала, то ли просто не считала нужным исправлять, и вообще все было скучно и нудно. Если честно, считаю, что идеальный вариант быстро подтянуть язык - репетиторство с носителем языка или тем, кто долгое время жил в англоговорящей стране. Сама занималась таким образом - эффект отличный. Сейчас уже все подзабылось, тоже бы не помешало мне освежить знания.
Значит надо встречаться с условием что будем общаться только на англ!
 И дитям полезно будет. И англ вспомним, восстановим, выучим! (хотя для начала русс надо выучить :))

Награды
Многодетная  мама форума
« Последнее редактирование: 25 апреля 2009, 02:03 от Оленька »

Jeneva~Habibi

  • Счастье нельзя купить, но его можно родить!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 617
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Двое
  • Улица: СПб
  • 8924717один711
    • Награды
Ответ: Где можно учить и практиковать английский в Иркутске (Курсы английского языка)
« Ответ #50 : 25 апреля 2009, 02:09 »
А тем, кто с Ново-Ленино - ко мне ходи, слышь, фиделити??? )))) Скоро место освобождается!!!
Наше с дочей творчество или Как мы полюбили Монстряшек http://38mama.ru/forum/index.php?topic=324001.new#new

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!