Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Что бы такое съесть, чтобы похудеть :)  (Прочитано 9267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

AnnieАвтор темы

  • Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 571
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Что бы такое съесть, чтобы похудеть :)
« Начало темы : 27 февраля 2010, 14:18 »
Читала, я читала дневнички других девочек, решила свой завести.
Надеюсь, он будет меня подстегивать и держать в тонусе, а то я люблю полениться и найти себе причины не работать над собой :))

Вес до беременности у меня был 55 кг. Тогда я им была недовольна, предпринимала множество всего, чтобы похудеть. Смотрю сейчас на фото двух-трехлетней давности и развожу в недоумении руками.. Чего надо было, все в порядке (где-тут смайли, который пальцем у виска крутит?)
За беременность набрала 30 кг  (нифигасе)  Сказалась жизнь до беременности, полная ограничений, в положении с четвертого месяца я себе ни в чем не могла отказать  (ржу)
Сейчас остались 12 лишних. Мой вес на сегодняшний день примерно 67 кг.

Записалась на фитнес, на 8 утра, в Дом Офицеров. Одно занятие вчера уже состоялось, проснулась в 7:45 и рванула на зарядку! Вставать утром трудно, но зато не надо машину брать, можно пешком от дома добежать за три минуты. Хотелось бы в WG или хотя бы в Весну, но вопрос с няней на время занятий я пока так и не решила, поэтому абонимент на год мне пока не подходит. А вот утром часик три раза в неделю я могу себе уделить (хорошая)

А, рост у меня 168 см, забыла написать. Параметры тоже потом напишу, не могу сантиметр найти.

Теперь о названии темы. Это моя любимая фраза. Мечтаю о волшебной шоколадке, которую ешь и худеешь. Поэтому на упаковке производитель написал предупреждение " Осторожно, не есть в день больше килограмма, можно стремительно похудеть"! Мечты..мечты..
« Последнее редактирование: 27 февраля 2010, 14:23 от Annie »

 

Lisanat

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 614
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Артемий 31.05.2008, Леонид 21.02.2016
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Re: Что бы такое съесть, чтобы похудеть :)
« Ответ #1 : 27 февраля 2010, 16:57 »
вы у Светы усольцевой на фитнес записались?



AnnieАвтор темы

  • Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 571
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Re: Что бы такое съесть, чтобы похудеть :)
« Ответ #2 : 27 февраля 2010, 22:14 »
вы у Светы усольцевой на фитнес записались?

Ко мне можно на "ты" ;)

Нет, у Светы время неудобное, я к ней когда-то, лет пять -шесть назад ходила.Она клевая! Сейчас я начала ходить к Лиде. Мне понравилось, подготовка не хуже, чем у Светы и харизмы хватает, не мямля.
У Светы маленький ребенок, 1,4, она пока на утренние не может.

Lisanat

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 614
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Артемий 31.05.2008, Леонид 21.02.2016
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Re: Что бы такое съесть, чтобы похудеть :)
« Ответ #3 : 27 февраля 2010, 22:37 »
Ко мне можно на "ты" ;)

Нет, у Светы время неудобное, я к ней когда-то, лет пять -шесть назад ходила.Она клевая! Сейчас я начала ходить к Лиде. Мне понравилось, подготовка не хуже, чем у Светы и харизмы хватает, не мямля.
У Светы маленький ребенок, 1,4, она пока на утренние не может.

О Лида, мне разведка донесла, отлично ведет. У нее все энергично и растяжке время уделяется достаточно, а это важно :)

Я к Свете ходила с 99 года по самую беременность :) на 7 вечера

AnnieАвтор темы

  • Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 571
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Re: Что бы такое съесть, чтобы похудеть :)
« Ответ #4 : 27 февраля 2010, 23:43 »
О Лида, мне разведка донесла, отлично ведет. У нее все энергично и растяжке время уделяется достаточно, а это важно :)

Я к Свете ходила с 99 года по самую беременность :) на 7 вечера

Да, Лида хороша, разведка не врет  ;)   Темп очень хороший, нескучно вообще, первое занятие я вообще пульс в ушах слышала, не ожидала, что так сильно потеряла форму спортивную. Я сейчас не о весе говорю, его я наоборот, приобрела. А о выносливости.
Я, кстати, тоже в какой-то период на 19 вечера ходила, только не помню в какой точно (удивленный)

AnnieАвтор темы

  • Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 571
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Re: Что бы такое съесть, чтобы похудеть :)
« Ответ #5 : 01 марта 2010, 15:13 »
Сегодня состоялось второе занятие. Аэробика, только танцевальная, забыла как называется (стеснительный)
Не очень я люблю это дело, связки между элементами плохо запоминаю, путалась. Пока Лида мне прощает, списывает, видимо, на неопытность (ржу)

Еще решила заняться питанием, у меня с ним проблемы, не могу себе организовать 4-5 кратное, сбалансированное и разнообразное. Тупо нет времени на себя :(
Нашла систему питания, видела по ней рузультаты неплохие. Месяц назад купила первый коктейль этой системы питания, отвезла знакомой, она врач, попросила оценить. Она меня успокоила, говорит, ничего в составе пугающего нет, весь эффект обусловен на балансе калорий и питательной ценности. Пить можно.
Программу начинаю со 2 марта, завтра т.е. Хотела сегодня, но утром, забывшись, выпила кефиру, а хочется чистоты эксперемента.
Сделала, кстати, замеры  (плачу)
Грудь 93
Талия 75 (т.е. ее почти нет)
Бедра 105 (я_упала)

Хотелось бы 93-63-93 (сердце), как до беременности последние два, грудь не помню, но размер белья вверху у меня сейчас прежний, видимо так и было, 93 см



Добавлено: 01 марта 2010, 15:16
А, еще у меня есть обруч, он такой тяжелый, гибкий, очень трудно крутить. Я за него схватилась почти сразу после родов, очень было дискомфортно, забросила. Сегодня достала, буду по утрам крутить (хорошая)

AnnieАвтор темы

  • Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 571
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Re: Что бы такое съесть, чтобы похудеть :)
« Ответ #6 : 03 марта 2010, 13:27 »
Сегодня снова была тренировка. Мне немного за себя стыдно, такая неуклюжая (стеснительный)
Тренировка на степах, очень динамичная, с танцевальными элементами, которые я все никак не могла усвоить. То связку пропущу, то лишнее движение сделаю  (убьюсь_об_стену)
Зато всем на меня весело смотреть. Наверное (ржу)

Второй день на коктейлях. Точнее. у меня завтрак и ужин коктейли, а еще два приема пищи-это суп (куринный или грибной выбрала) и омлет. И такой режим мне еще 4 дня вместе с сегодняшним предстоит. Омлет мне очень нравится, я его делаю с брокколи, в мультиварке, получается много, еле съедаю. А через часа три 1\2 порции или порция супа. Куриный  вчера хорошо пошел, но к нему сухарики просятся (пардон) Чего решительно нельзя! Пока.
Сладкие молочные коктейли мои самые любимые пока. Взяла Капучино и Ваниль, хочу еще Шоколад взять и, может, Клубнику. Есть вообще не хотелось вчера, а я так этого боялась.

Кстати, сегодня увидела весы на тренировке, электронные. Встала на них-71 кг (убьюсь_об_стену) То ли дома весы врут, 68-67кг показывают, то ли я тяжелее стала на 3-4 кг затри дня. Хотя одежда, наоборот, свободнее.
С другой стороны, дочка на домашних весах у меня 13 кг. А если предположить, что они меньше на 3-4 кг показывают, то это получается, что она весит 16-17? Точно неееет! Ей всего 1,4. Крепышка, конечно, но не больше 13 кг по ощущениям.
Вобщем, слегка в расстройстве, но склонна думать, что это чужие весы врут :))

Kistochka

  • Жизнь прекрасна!! если правильно подобрать антидепрессанты
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +91/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3173
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Димсла и Тёмсла )))
  • Род.дом: Областная больница, Перинатальный центр
  • Город/Район: Юбилейный
  • связь 8-914-9о1-55-45
    • Награды
Re: Что бы такое съесть, чтобы похудеть :)
« Ответ #7 : 03 марта 2010, 13:40 »
Аня, желаю тебе успеха в твоих начинаниях! приводить себя в порядок  - хорошее дело  (шарик)
про весы - лучше всего взвешиваться на одних и тех же, потому что действительно другие весы могут врать ;)
а расскажи, что за система питания у тебя? мне просто интересно  (стеснительный) так сказать, для расширения кругозора  :))
Настоящая женщина должна: найти мужчину, вырыть котлован под дом, посадить дерево, выносить ребенка, убирать дом, поливать дерево, растить детей, кормить мужа… и главное — молчать… и делать вид, что это мужчина построил.

AnnieАвтор темы

  • Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 571
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Re: Что бы такое съесть, чтобы похудеть :)
« Ответ #8 : 03 марта 2010, 13:44 »
Аня, желаю тебе успеха в твоих начинаниях! приводить себя в порядок  - хорошее дело  (шарик)
про весы - лучше всего взвешиваться на одних и тех же, потому что действительно другие весы могут врать ;)
а расскажи, что за система питания у тебя? мне просто интересно  (стеснительный) так сказать, для расширения кругозора  :))

Спасибо за пожелания! (шарик) Так приятно, что читают иногда мой дневник и вроде как не сама с собой общаюсь (стеснительный)

Я в личку напишу тебе название, ок? Вроде как раздел дневничков тут, а не раздел " Продукция для производителей" (ржу)
« Последнее редактирование: 03 марта 2010, 13:56 от Annie »

Люблю Фиалочку

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +132/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471
  • Ваши деточки: Укомплектована:)
  • Род.дом: ОПЦ, ШРД
  • Город/Район: Столица России
    • Награды
Re: Что бы такое съесть, чтобы похудеть :)
« Ответ #9 : 03 марта 2010, 13:50 »
Аня отличных тебе результатов (гуд)

Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

AnnieАвтор темы

  • Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 571
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Re: Что бы такое съесть, чтобы похудеть :)
« Ответ #10 : 03 марта 2010, 13:52 »
Аня отличных тебе результатов (гуд)

Спасибо! (сердце) Буду стараться!

Liben

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 369
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Трое
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
    • Награды
Re: Что бы такое съесть, чтобы похудеть :)
« Ответ #11 : 03 марта 2010, 13:57 »
Аня, читаю твой похудательный дневник! Меня заинтриговало название темки, я тоже люблю это выражение.
Коктейли такие я тоже принимала одно время, туда еще белок надо добавлять, да? А также соблюдать питьевой режим в течение дня. Такая система питания очень эффективна для похудания. Только мне она показалась однообразной. :)) А ты на чем коктейли, кстати, делаешь, на молоке?
В общем, молодец что решилась, успехов тебе в твоем начинании!

AnnieАвтор темы

  • Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 571
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Re: Что бы такое съесть, чтобы похудеть :)
« Ответ #12 : 03 марта 2010, 17:12 »
Аня, читаю твой похудательный дневник! Меня заинтриговало название темки, я тоже люблю это выражение.
Коктейли такие я тоже принимала одно время, туда еще белок надо добавлять, да? А также соблюдать питьевой режим в течение дня. Такая система питания очень эффективна для похудания. Только мне она показалась однообразной. :)) А ты на чем коктейли, кстати, делаешь, на молоке?
В общем, молодец что решилась, успехов тебе в твоем начинании!
Лена, в мои коктейли ничего уже не надо добавлять, только разводить на молоке и все. Пить надо действительно 1-2 литра, но я и так водохлеб, поэтому для меня это не проблема. Обычно после приема коктейля или там супа или омлета коктейльного (ну, т.е. супы и омлеты тоже выглядят как коктейли, только вкусы не сладкие, а омлет еще и жарить надо) пью зеленый чай, минут через 20. И так, водичку между едой.
У меня даже получается 4 раза в день есть, 5-й как-то лишний, все очень сытно оказалось (удивленный)


Добавлено: 03 марта 2010, 17:48
Такая система питания очень эффективна для похудания. Только мне она показалась однообразной. :))
Хотела же спросить, почему однообразной эта система показалась? Вкусов много, по-моему, 11, можно выбрать для себя так, чтобы не было однообразия.
Для меня так вообще очень разнообразно, потому что я обычно отвратительно питаюсь, один раз в день и так чтобы очень быстро. Ну и дочкино что-нибудь, когда ее кормлю, пробую. Пробовала. Сейчас уже нет, 5 дней только на коктейлях и супах, после 5 дней можно уже 2 приема пищи будет ввести.

А еще, хотела спросить, ты на сколько похудела тогда, когда питалась коктейлями?
« Последнее редактирование: 03 марта 2010, 17:48 от Annie »

Liben

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 369
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Трое
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
    • Награды
Re: Что бы такое съесть, чтобы похудеть :)
« Ответ #13 : 03 марта 2010, 18:51 »
Аня. если честно уже и не помню насколько именно я похудела, но эффект был это точно. А в плане однообразия хочу сказать, что сам вкус этих коктейлей какой-то синтетический что ли, мне нравится натуральная пища, так изредка можно и коктейлем побаловаться!

Kistochka

  • Жизнь прекрасна!! если правильно подобрать антидепрессанты
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +91/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3173
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Димсла и Тёмсла )))
  • Род.дом: Областная больница, Перинатальный центр
  • Город/Район: Юбилейный
  • связь 8-914-9о1-55-45
    • Награды
Re: Что бы такое съесть, чтобы похудеть :)
« Ответ #14 : 03 марта 2010, 20:25 »
Аня, я хотела спросить - а как это сочетается с  (титя) ? или вы уже отлучились?  (поиск)

AnnieАвтор темы

  • Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 571
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Re: Что бы такое съесть, чтобы похудеть :)
« Ответ #15 : 03 марта 2010, 20:32 »
Оксана, моя дочка в год сама отказалась от ГВ. Но у меня подруга кормит свою дочку, сейчас уже на втором круге программы. Сама она еще и врач к тому же. Противопоказаний нет, кроме вкусов с кофеином, их кормящим нельзя

AnnieАвтор темы

  • Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 571
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Re: Что бы такое съесть, чтобы похудеть :)
« Ответ #16 : 05 марта 2010, 19:22 »
Сегодня 4-й день на программе похудения. Завтра пятый, а потом можно будет оставить только 2 приема коктейля в день.
Весы показали -500 (стеснительный)
Ожидала, честно говоря, большего. Но, может, надо после 5-го дня взвешиваться... По ощущениям, одежда стала свободнее, потерплю еще день и сделаю вторые замеры.
Это альтернативное питание весьма неплохо переносится, не чувствую, что на диете. Это от того, что раньше, я видимо, ела раз в день, в лучшем случае два. А тут пришлось 5 раз. И, признаюсь, 5-разовое питание было только в первый день, второй и третий день ела 4 раза, а сегодня,  чувствую и на трех остановлюсь. Есть реально не хочется, совсем! И даже на сладкое не тянет, но это от того, что у меня два вида сладких коктейля в наличии, без них бы я пропала (пардон)

AnnieАвтор темы

  • Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 571
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Re: Что бы такое съесть, чтобы похудеть :)
« Ответ #17 : 09 марта 2010, 13:39 »
Девочки, с весенним праздником (цветы) !!!!

Вчера день был не по программе, раслабилась, но без фанатизма. Старалась чувствовать голод и разделять-настоящий он или мне хочется есть по другой причине. Ела тогда, когда действительно была голодна. Позволила даже кусочек тортика себе, но не доела, потому что насытилась вкусом примерно на его половине.
Сегодня у меня один из дней двухнедельного закрепления результатов.
Кстати, о результатах моего 5-дневного похудения на программе старт. Начну с того, чт за две недели примерно до ее начала я делала "пробный шар", два дня посидела на коктейле, чтобы понять, что мне это подходит. Вес тогда был 70 кг. Поняла, подходит. Поняла тогда, что на одном вкусе не продержусь. Похудела тогда за 2 дня почти на 3 кг, на 2, 5 вернее.
Т.е. второй раз, по-настоящему, я начала программу уже с весом 67,5 кг. Сейчас вес 67, но при этом все подтянулось, в зеркале я себе нравлюсь больше, чем неделю назад. Такое ощущение, что тот минус 2,5 кг дал мне какую-то рыхлость, которая сейчас ушла.
Вчера надела брючки, которые на мне месяц назад еще очень не хотели застегиваться, теперь они свободненькие (хлопаю)
Поэтому продолжаю в том же темпе худеть, медленно, но верно (надеюсь)
Кстати, моя подружка за уже два старта (дни в программе только на коктейлях) сбросила больше 10 кг. Но я себе говорю, что это от того, что у нее изначально вес больший был. У нее 83, кажется, а у меня 67,5 кг.. Это так, психотренинг :))

Вчера была ломка, хотела на тренировку, даже проснулась в 7:30 без будильника. Тренировки не было из-з праздника, хотя в рамках компенсации надо было бы делать двойную, все равно все налопаются лишних калорий (стеснительный)

AnnieАвтор темы

  • Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 571
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Re: Что бы такое съесть, чтобы похудеть :)
« Ответ #18 : 11 марта 2010, 13:54 »
Всем привет!
Я все так же на программе, не смотря на небольшие измены ей в виде половинки зефира и чайной ложки арахисовой халвы  :)) мы вместе.
Сегодня я добавила ко всем вышеперечисленным действиям антицеллюлитные процедуры: скраб, маску с водорослями и крем.
Раньше мне все это было лениво делать,  а сегодня просто очень захотелось.. и сейчас я страшно довольная сижу за компьютером (хорошая)

Сегодня крутила обруч, получается уже неплохо, раньше и трех оборотов не могла сделать, очень тяжелый казался и сразу падал, а сейчас делаю несколько сеансов, минут по 5 бесперерывного кручения. Кстати, всмпомнила, обруч "Сделай тело! называется, такой гибкий и тяжелюючий.

Достала снова из шкафа тяжелую артиллерию: несколько джинс 44 размера, которые носила до беременности, все последовательно примерила. Эх, наделись до середины бедра.. (плачу) Но, с другой стороны, еще пару месяцев назад могла только до колен их натянуть, так что прогресс на лицо

♥Аленька♥

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +233/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5187
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
Re: Что бы такое съесть, чтобы похудеть :)
« Ответ #19 : 11 марта 2010, 14:31 »
Аня, слежу за тобой)) (пока)
держу за тебя кулачки! (гуд)
уверенна, ты наденешь свои джинсы, силы воли у тебя хватит! (танцы2)

ПУСТЬ ДЕНЬГИ, СБИВШИСЬ В ПТИЧЬИ СТАИ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН!
ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!!!

AnnieАвтор темы

  • Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 571
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Re: Что бы такое съесть, чтобы похудеть :)
« Ответ #20 : 11 марта 2010, 14:56 »
Аня, слежу за тобой)) (пока)
держу за тебя кулачки! (гуд)
уверенна, ты наденешь свои джинсы, силы воли у тебя хватит! (танцы2)


Ой, Саша, спасибо за добрые слова!   (шарик)

Kistochka

  • Жизнь прекрасна!! если правильно подобрать антидепрессанты
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +91/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3173
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Димсла и Тёмсла )))
  • Род.дом: Областная больница, Перинатальный центр
  • Город/Район: Юбилейный
  • связь 8-914-9о1-55-45
    • Награды
Re: Что бы такое съесть, чтобы похудеть :)
« Ответ #21 : 11 марта 2010, 20:43 »
...
Сегодня крутила обруч, получается уже неплохо, раньше и трех оборотов не могла сделать, очень тяжелый казался и сразу падал, а сейчас делаю несколько сеансов, минут по 5 бесперерывного кручения. Кстати, всмпомнила, обруч "Сделай тело! называется, такой гибкий и тяжелюючий.
я такой обруч брала у приятельницы.... так и не смогла его крутить  (патцак) ужас какой-то, раза три максимум! и это за неделю пыхтений  (крейзи) я конечно была в шоке! я ведь раньше и на шейпинг ходила, и на аэробику, и на танцы там всякие, ну неужели из-за родов мышцы на столько расслабились, что эту конструкцию покрутить не в состоянии???  (убьюсь_об_стену) короче, отдала его обратно  (смех_оскал) но зато он мне очень понравился в качестве тренажёра!  (идея) вот только ради этого бы купила такой обруч....

AnnieАвтор темы

  • Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 571
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Re: Что бы такое съесть, чтобы похудеть :)
« Ответ #22 : 12 марта 2010, 15:36 »
я такой обруч брала у приятельницы.... так и не смогла его крутить  (патцак) ужас какой-то, раза три максимум! и это за неделю пыхтений  (крейзи) я конечно была в шоке! я ведь раньше и на шейпинг ходила, и на аэробику, и на танцы там всякие, ну неужели из-за родов мышцы на столько расслабились, что эту конструкцию покрутить не в состоянии???  (убьюсь_об_стену) короче, отдала его обратно  (смех_оскал) но зато он мне очень понравился в качестве тренажёра!  (идея) вот только ради этого бы купила такой обруч....

После родов я его тоже не могла крутить совсем, хотя до беременности минут 20, глядя в телевизор, крутила. Но сейчас уже лучше. Дело практики, видимо ;)
А вот в качестве тренажера я его как раз не смогла использовать, неудобно было ограничители натягивать и вообще лениво.


Добавлено: [time]12 Март 2010, 15:37:39[/time]
Вобщем, за все время по программе, начиная с пробных дней ушло почти 4 кг, и минус 3 см в объемах. Маловато, но с другой стороны вид в зеркале совсем другой стал, тело более подтянутое, плотнее как-то стало. А было несколько рыхлое.
Сейчас я продолжаю тренировки+обруч+2 раза в неделю маску антицеллюлитную+ежедневно крем антицеллюлитный.
По питанию : на закреплении результата я еще неделю буду, а потом сделаю новый старт, на него возлагаю новые надежды в преодолении очередной ступеньки расставания с лишними кг   (хорошая)
Кстати, дневник мне помогает, организует. Так что тем, кто хочет похудеть и не знает как, заводите себе дневничок (шарик)


Добавлено: 12 марта 2010, 15:46
А, еще у меня существенно уменьшился животик! Он был для меня колоссальной проблемой, никогда не думала, что столкнусь с этим. Сейчас такой аккуратненький, даже пресс стал прощупываться и складка намного тоньше, если пальцами захватить.

Kistochka

  • Жизнь прекрасна!! если правильно подобрать антидепрессанты
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +91/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3173
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Димсла и Тёмсла )))
  • Род.дом: Областная больница, Перинатальный центр
  • Город/Район: Юбилейный
  • связь 8-914-9о1-55-45
    • Награды
Re: Что бы такое съесть, чтобы похудеть :)
« Ответ #23 : 12 марта 2010, 18:05 »
4 кг - это хорошая убавка! поздравляю  (хлопаю)
вот что подумалось - может тебе очередной старт сделать несколько позже? чтобы организм немножко привык к новому весу, а-то может не быть ожидаемого результата  (не знаю не знаю)

AnnieАвтор темы

  • Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 571
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Re: Что бы такое съесть, чтобы похудеть :)
« Ответ #24 : 13 марта 2010, 00:30 »
4 кг - это хорошая убавка! поздравляю  (хлопаю)
вот что подумалось - может тебе очередной старт сделать несколько позже? чтобы организм немножко привык к новому весу, а-то может не быть ожидаемого результата  (не знаю не знаю)


Надо подумать, что-то в этом есть (шарик)
Вес на самом деле не стабильный у меня обычно, но старт для моего организма не очень то и стресс. У меня подозрение, что ежедневная калорийность моего рациона была намного более скудная, чем когда я на программе (стеснительный)
Не зря я съехала с 5-разового на 3-х разовое принятие коктейля на старте без ущерба для психики.


НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!