Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Постоянные ругони с мужем,вплоть до рукоприкладства  (Прочитано 11254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Просто МадамАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 44
  • Настоящее имя: Даша
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Достоевского
    • Награды
Постоянные ругони с мужем,вплоть до рукоприкладства
« Начало темы : 16 июля 2016, 13:23 »
Всем здравствуйте! Может то что я напишу будет выглядеть как нытьё,но сил моих больше нет. С мужем живем три года,есть дочурка! Все начиналось как в сказке,на что я дура и повелась. Сейчас же это просто ад какой то... Каждый день он орет на меня,психует,упрекает что сижу дома ( хотя я нахожусь в декрете. Ребёнку 1,6) говорит что ужасная мать и жена и вообще про Г... Мало того мы ещё и с родителями моими живем. Постоянно этот напряг между ними меня ещё больше сводит с ума. Если доча начинает капризничать он сразу орет на меня может и треснуть,становится вообще неадекватным человеком. Я понимаю,что не хочу всю свою жизнь прожить такой жизнью,с ним я больше плачу и переживаю,чем улыбаюсь и наслаждаюсь жизнью. Для себя решила что хочу с ним развестись,но только смелости не хватает ему об этом сказать....

 

Александр Мусихин

  • ПСИХОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПИСАТЕЛЬ
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +116/-3
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1992
  • Настоящее имя: Александр
  • Ваши деточки: Даниил, 11.08.2008 Илья, 14.12.2010
  • Род.дом: Шелеховский, 2 Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
  • 89086 606 475
    • Награды
Ответ: Постоянные ругони с мужем,вплоть до рукоприкладства
« Ответ #1 : 17 июля 2016, 02:15 »
Даша, добрый день!
Судя по описанию, ваш муж не умеет сдерживать свою агрессию и перекладывает на вас ответственность за свои неудобства. Бить жену - это неадекватное поведение.
Естественно, что человек, который испытывает подобное каждый день, не будет смелым. А чтобы отстоять себя, нужна смелость. Получается, одно тянет за собой другое, образуется порочный круг.
Чтобы из него выйти, нужны люди, которые будут вас поддерживать, это придает смелости. Есть такие? Можно их как-то найти?
МОЙ НОМЕР 89086 606 475      ВК: https://vk.com/alexandrmusihin       Моя тема на форуме http://38mama.ru/forum/index.php?topic=337235.0

Мои книги "ИСТЕРИКИ ДЕТЕЙ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ", "ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ БЕЗ КРИКОВ, УГРОЗ И НАКАЗАНИЙ", "ЧЕМУ НУЖНО НАУЧИТЬ ДЕТЕЙ, ЧТОБЫ ОНИ ЛЮБИЛИ ШКОЛУ" можно приобрести у меня или в книжных магазинах, список тут: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=337235.0

Мусихин Александр Евгеньевич психолог-консультант, врач-психотерапевт, писатель. Индивидуальные консультации, тренинги, скайп-консультации: musihin-ae. Записаться 89086606475. Стоимость консультации 2500 рублей. Чкалова 36 (сквер Кирова), оф. 407. Отзывы клиентов: https://vk.com/topic-98571968_32469770 Блог alexandrmusihin.ru/blog

Просто МадамАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 44
  • Настоящее имя: Даша
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Достоевского
    • Награды
Ответ: Постоянные ругони с мужем,вплоть до рукоприкладства
« Ответ #2 : 17 июля 2016, 02:40 »
Все кто знает как он себя ведёт на моей стороне и ни однократно мне говорили "Беги,нельзя это все терпеть" Я не понимаю что меня держит.

Лунная кошка

  • Хочешь чего-то добиться - действуй САМ.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +115/-2
  • Сообщений: 975
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: где дети, там и дом
  • Человек-Сам кузнец своих трудностей.
    • Награды
Ответ: Постоянные ругони с мужем,вплоть до рукоприкладства
« Ответ #3 : 18 июля 2016, 02:25 »
Просто Мадам, а родители Ваши... Они вообще как смотрят на это все? Маслица в огонь подливают? Я так понимаю. Может он просто замотался и психом стал? Может ему капелек каких-нибудь? ( не цианидных)
Могу довести до любви,до ненависти, до ЗАГСа, до психушки. Вам куда?

Александр Мусихин

  • ПСИХОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПИСАТЕЛЬ
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +116/-3
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1992
  • Настоящее имя: Александр
  • Ваши деточки: Даниил, 11.08.2008 Илья, 14.12.2010
  • Род.дом: Шелеховский, 2 Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
  • 89086 606 475
    • Награды
Ответ: Постоянные ругони с мужем,вплоть до рукоприкладства
« Ответ #4 : 18 июля 2016, 12:03 »
Все кто знает как он себя ведёт на моей стороне и ни однократно мне говорили "Беги,нельзя это все терпеть" Я не понимаю что меня держит.
А я уже понимаю.
1. Когда человеку много раз говорят, что он из себя ничего не представляет (например, ужасен как жена и как мать), то есть шанс поверить в это и чувствовать себя правда ужасным. Никому не нужным. Типа, раз со мной так обращаются, то я это заслужила, я действительно такая. Так тиран усиливает ваш страх остаться без тирана, страх одиночества.
2. Кроме того, человек попадает в беспомощное детское состояние, не может вести себя, как взрослый человек: принимать свои решения и следовать им. А вместо этого (прямо как 3-летний ребенок) надеется, что партнер исправится и перестанет орать. В итоге он не в силах себя защищать, уйти от тирана. Он прямо как 3-летний ребенок, который зная, что его дома поколотят, все равно идет домой (потому что больше некуда).

Татьяна Ларина

  • На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель
  • ******

  • Онлайн
  • Карма: +219/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Постоянные ругони с мужем,вплоть до рукоприкладства
« Ответ #5 : 18 июля 2016, 12:07 »
Все кто знает как он себя ведёт на моей стороне и ни однократно мне говорили "Беги,нельзя это все терпеть" Я не понимаю что меня держит.
а Вам-то зачем бежать, Вы дома, насколько я понимаю. Вот он пусть и бежит с Вашей помощью
Ортопедические матрацы Сарма!!! Скидки для форумчан   http://38mama.ru/forum/index.php?topic=265265.new#new
мой тел 89025-76-81-76
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Постоянные ругони с мужем,вплоть до рукоприкладства
« Ответ #6 : 18 июля 2016, 12:21 »
а Вам-то зачем бежать, Вы дома, насколько я понимаю. Вот он пусть и бежит с Вашей помощью
с ускорением)
- какой твой самый большой недостаток?
- излишняя прямота!
- знаешь, я думаю, что это наоборот достоинство!
- да мне индифферентно, что ты  о мне думаешь))))

Чистюля

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Сообщений: 6311
  • Настоящее имя: Лилия
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Постоянные ругони с мужем,вплоть до рукоприкладства
« Ответ #7 : 15 августа 2016, 13:48 »
тем более сами пишите что больше плачете чем улыбаетесь и наслаждаетесь жизнью
жизнь одна и не надо садо мазо заниматься
ребенок это видит его пожалейте  психику не ломайте

Ксения Фомина

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 25
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Сыночек-Игореша, 1.04.2014г
  • Род.дом: п.Кутулик
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: березовый
    • Награды
Ответ: Постоянные ругони с мужем,вплоть до рукоприкладства
« Ответ #8 : 16 декабря 2016, 23:01 »
Как ваши дела, разрешили ситуацию с мужем?

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!