Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Голосование

Довольны ли вы Ириной Николаевной как доктором?

да
нет

Автор Тема: А кто рожал у Григорьевой???  (Прочитано 24199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

мусяАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 658
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • -
    • Награды
А кто рожал у Григорьевой???
« Начало темы : 26 июня 2009, 01:04 »
Я сначала хотела к Самчуку, но он оказался сильно занят и посоветовал знакомый доктор Григорьеву. Я осталась довольна. Лишнего не скажет, строгая, но с юмором. Подругу к ней отправила, она тоже довольна.

 

JUMANJI

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 145
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: два сына : Дима и Женя
  • Род.дом: Оба в ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова
  • Счастье есть!!!
    • Награды
Re: А кто рожал у Григорьевой???
« Ответ #26 : 15 сентября 2009, 13:00 »
+100
рожала у неё, только ее заслуга что мой ре жив и здоров,
и она действительно когда настоящая проблема- срывается в любое время дня и ночи, и приезжала в роддом даже раньше меня когда у меня были действительно проблемы могущие отразится на ребенке,
а то что она на начало схваток не поехала - так ее там присутствие не дико необходимо, все равно схватки как правило несколько часов, а отдохнувший врач на родах намного лучше невыспавшегося,
 а злые медсестры - совершенно обычное явление - задумайтесь кто там ими работает и за какие деньги - у моего коллеги жена медсестра в обл. больнице - зарплата со всякими дежурствами и денежками которыми с ними делится от платных операций (не роды) зав отделения не превышает 7 тысяч , а тут приезжает какая нибудь роженица и требует внимательного к ней отношения по тому что она смогла выложить за роды несколько десятков тысяч. Я не оправдываю а призываю понять психологию данных людей, и пояснить что в первую очередь платные роды означают квалифицированную мед помощь на родах, а тут уж в И. Н.  вряд ли кто сможет сказать противоположное
+100  (идея)Маша, я тоже это хотела написать, но не могла сформулировать мысль. Действительно, отдохнувший врач, да как и любой человек, может нормально на все реагировать и действовать не на автопилоте во сне, а трезво оценивать ситуацию (да)

Sekhmet

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +41/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 985
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Дочь
  • Могу, умею, практикую
    • Награды
Re: А кто рожал у Григорьевой???
« Ответ #27 : 16 сентября 2009, 14:33 »
Я собираюсь у И.Н. рожать, договор заключила в 34 недели. Мне понравилось как она все четко мне по полочкам разложила. Надеюсь, от дальнейшего общения тоже только положительные эмоции будут :)
Награды
Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

bagira

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 118
  • Настоящее имя: juliya
  • Ваши деточки: дочь и сын
  • Род.дом: Оба родились в ОПЦ у Григорьевой ИН
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Ядринцева
  • мой тел 8-950-125-1950
    • Награды
Re: А кто рожал у Григорьевой???
« Ответ #28 : 04 ноября 2009, 03:13 »
Незнаю конечно, мнений насчет ИН Григорьевой много, но после ЖК, где меня напугали выкидышем и прочими прочими осложнениями я ушла в ОПЦ, Моисеева ТВ посоветовала ИН. Всю первую беременность я была как под крылом, была спокойна и не боялась ничего. Претензий к ИН нет.  Во вторую беременность даже не раздумывая к ней пошла, о чем не жалею, она умеет держать женщин в тонусе. Нечего расслабляться-забеременнела-рожай, и что мне понравилось не сюсюкает, все профессионально, лишних разговоров не ведет! Да и к чему они? На все вопросы отвечала полностью и содержательно. Единственное, она меня выписала 13 мая, а 14 мая подвернула ногу и ее прооперировали,  на больничный ушла, к сожалению неудобно было звонить потом и интересоваться ее здоровьем. Как она себя чувствует? Напишите, кто наблюдается у нее сейчас.

Sekhmet

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +41/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 985
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Дочь
  • Могу, умею, практикую
    • Награды
Re: А кто рожал у Григорьевой???
« Ответ #29 : 04 ноября 2009, 14:02 »
23 октября родила дочку у Ирины Николаевны. Роды были не из легких, но И.Н., не смотря на простуду, приехала ко мне среди ночи, все делала очень четко, уверенно, видно было, что переживала за мое состояние. И после родов находилась со мной до тех пор, пока у меня давление не стало в норму приходить. Дождалась, пока я сама начала рожать, а не отправила меня под нож, как было с девочкой, которая со мной в палате до родов лежала тоже с давлением (не знаю кто у нее врач). После родов я еще часов 8 находилась в родзале с дочкой, мужем и мамой, никто меня не отправлял в интенсивную терапию и дочурка все время была с родными людьми, а не среди плачущих малышей и равнодушного персонала. Так что у меня только положительные отзывы об этом враче  (цветы).
 
P.S. Спасибо той бригаде, которая заступила 23 числа и принимала роды, а то та, к которой я поступила, была какая-то сонная  (ржу) и акушерке Михеевой Наталье Павловне  (цветы)
Награды
Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

мусяАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 658
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • -
    • Награды
Re: А кто рожал у Григорьевой???
« Ответ #30 : 04 ноября 2009, 21:57 »
Читаю и слезы счастья на глазах!!! Вспоминаю свои первые мгновения с малышом.... Вот бы И.Н. прочитала и ей бы очень приятно было, что о ней так хорошо пишут!!!

bagira

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 118
  • Настоящее имя: juliya
  • Ваши деточки: дочь и сын
  • Род.дом: Оба родились в ОПЦ у Григорьевой ИН
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Ядринцева
  • мой тел 8-950-125-1950
    • Награды
Re: А кто рожал у Григорьевой???
« Ответ #31 : 04 ноября 2009, 23:04 »
девочки! а Наталья акушер какая молодчина то!!!  Мне она тоже понравилась, после родов отдала мне свой ужин, который брала из дома, тк муж мне накупил всяких салатов из капусты квашеной, корейской моркови итд, это ничего нельзя есть, мы поменялись с Наташей ужином. После родов ее макароны :)) (смех_оскал) были самыми вкусными в мире!

Sekhmet

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +41/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 985
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Дочь
  • Могу, умею, практикую
    • Награды
Re: А кто рожал у Григорьевой???
« Ответ #32 : 05 ноября 2009, 16:10 »
А я почему-то после родов вообще есть не хотела, получается, что сутки без еды. Зато как я хотела пить!!!! Как разрешили пить маленькими глоточками, так я на кушетке в обнимку с бутылкой лежала, а каждый норовил ее от меня убрать, чтоб не мешала (ржу)  Я потом еще сутки примерно жажду утолить не могла :)


Добавлено: 05 ноября 2009, 16:13
Читаю и слезы счастья на глазах!!! Вспоминаю свои первые мгновения с малышом.... Вот бы И.Н. прочитала и ей бы очень приятно было, что о ней так хорошо пишут!!!

Мне вот интересно, врачи знают об этом форуме или нет, читают ли что про них пишут?
Награды
Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

Panochka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1024
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Двое сладких мальчишек
  • Род.дом: Григорьева И.Н.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Мудр - кто знает нужное, а не многое.
    • Награды
Re: А кто рожал у Григорьевой???
« Ответ #33 : 05 ноября 2009, 23:37 »
А я почему-то после родов вообще есть не хотела, получается, что сутки без еды. Зато как я хотела пить!!!! Как разрешили пить маленькими глоточками, так я на кушетке в обнимку с бутылкой лежала, а каждый норовил ее от меня убрать, чтоб не мешала (ржу)  Я потом еще сутки примерно жажду утолить не могла :)


Добавлено: 05 ноября 2009, 16:13
Мне вот интересно, врачи знают об этом форуме или нет, читают ли что про них пишут?
Знают (смех_оскал)! Я сама врач и работаю в ОКБ и могу сказать что многие здесь и как гости и как форумчане ;)!
Награды
Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.! Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

Iron woman

  • Боишься - не делай! Сделал - не бойся!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +62/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1301
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Парень (2009) и скоро кто-то еще...
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: А кто рожал у Григорьевой???
« Ответ #34 : 05 ноября 2009, 23:52 »
Ну, родила я  у ИН. Началось все ночью, я ей позвонила и она сказала ехать в РД, пусть там посмотрят, она позвонит. Меня это нисколько не напрягло, я знала, я была уверена, что на ИН можно положиться (сердце) Никто мне ничего не выговаривал, посмотрели, в этот момент общались с ИН по телефону, сказали, что я в родах. ИН приехала часа через 1,5 наверно. Посмотрела меня, пузырь оказался плоским, вскрыла. А потом сказала "Анют, я старая женщина, я пошла посплю" (сердце) мы с мужем хихикнули и были довольны ею! Она чудесная! Она как мама - строгая и мягкая одновременно. Когда я приходила и говорила, что у Моисеевой закрыто, а мне на палату в очередь надо записаться, она брала меня за руку, грела ее (сердце) звонила Моисеевой и вела меня к ней (сердце) ой за вторым только к ней! (сердце)

Katya2009

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: сыночек 09.06.09 и доченька 21.04.12
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Ядринцева
    • Награды
Re: А кто рожал у Григорьевой???
« Ответ #35 : 06 ноября 2009, 18:23 »
Ирина Николаевна - потрясающая врач!!! У нее я чувствовала себя уверенно и очень спокойно. Роды и послеродовый период прошли без осложнений. Поэтому, рекомендую рожать у Григорьевой И.Н.  На 100% все будет замечательно.

Polina

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 459
  • Настоящее имя: Полина
  • Ваши деточки: Лапочка-дочка.
  • Род.дом: Областной
  • Город/Район: :)
    • Награды
Re: А кто рожал у Григорьевой???
« Ответ #36 : 06 ноября 2009, 18:38 »
У меня Ирина Николаевна роды принимала со сломанной ногой, положила меня в родзал вечером, с совсем легкими схватками. весь мед мерсонал уговаривал ее поехать домой и отдохнуть, на что она ответила:"дома я себе места не найду и все равно не усну"  Вот так мы и провели ночь вместе, а в 7:50 родилась моя дочурка. Второго буду рожать только у нее.

Iron woman

  • Боишься - не делай! Сделал - не бойся!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +62/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1301
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Парень (2009) и скоро кто-то еще...
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: А кто рожал у Григорьевой???
« Ответ #37 : 06 ноября 2009, 18:51 »
 (оффтопик) блин я пока соберусь на второго, вдруг ИН уже не будет работать? :( К кому же я пойду? (нифигасе)

Sekhmet

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +41/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 985
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Дочь
  • Могу, умею, практикую
    • Награды
Re: А кто рожал у Григорьевой???
« Ответ #38 : 06 ноября 2009, 23:19 »
А я почему-то после родов вообще есть не хотела, получается, что сутки без еды. Зато как я хотела пить!!!! Как разрешили пить маленькими глоточками, так я на кушетке в обнимку с бутылкой лежала, а каждый норовил ее от меня убрать, чтоб не мешала (ржу)  Я потом еще сутки примерно жажду утолить не могла :)


Добавлено: 05 ноября 2009, 16:13
Мне вот интересно, врачи знают об этом форуме или нет, читают ли что про них пишут?

Это хорошо... кто-то читает и радуется  (хлопаю), а остальные, я надеюсь, принимают все написанное к сведению и меняют ситуацию к лучшему  (крейзи)
Награды
Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

Кошкa

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6504
  • Ваши деточки: Дочка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: А кто рожал у Григорьевой???
« Ответ #39 : 25 ноября 2009, 01:49 »
Рожала у И.Н. платно, официально,  после того, чего там насмотрелась как-то для себя решила, что если бы не она - я бы могла оттуда вообще не выйти,  кроме нее видела только одного хорошего врача..... Самчук меня пытался выкурить из платной палаты, пришел, лекцию прочитал что-то насчет ребенка, а у меня температура 39 и я прекрасно слышала, что они ищут платную палату для врача... противно.... Муж ему нахамил, а на след. день меня к нему И.Н. отправила (стеснительный), не помню что он мне делал, что-то жуткое, когда я выходила, сказал: улыбнуться можешь, я попробовала - сказал, тогда - ладно.... Протопопову привела меня смотреть в субботу утром, причем мне уже лучше было.... Жалею только о том, что она мне кесарево не сделала, на которое и положила.... Всю мою аномальность  не видно было... В общем, я ей очень благодарна... Добило меня то, что за неделю лежания в одноместной палате  с температурой и проч. гадостями после родов мне ни разу не дали пореветь... Только накатит - и сразу  - или медсестра, или И.Н. с какими-то делами, сговаривались, что ли... не знаю... ;) Дня за два до выписки, я решила голову помыть в раковине в палате, чтоб никто не ворвался,  в 4 часа ночи встала.... Волосы намочила, дверь открывается и И.Н. спрашивает, а что ты тут делаешь?..... (нифигасе)
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё.    Э.М. Ремарк
« Последнее редактирование: 25 ноября 2009, 01:56 от Кошка38 »

Sekhmet

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +41/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 985
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Дочь
  • Могу, умею, практикую
    • Награды
Re: А кто рожал у Григорьевой???
« Ответ #40 : 26 ноября 2009, 13:57 »
Протопопову привела меня смотреть в субботу утром, причем мне уже лучше было....

Ко мне тоже Протопопову приводила, но только во время родов, и еще целая куча врачей... короче, на уши мы с ней поставили не только дежурную бригаду  (ржу)

Добило меня то, что за неделю лежания в одноместной палате  с температурой и проч. гадостями после родов мне ни разу не дали пореветь... Только накатит - и сразу  - или медсестра, или И.Н. с какими-то делами, сговаривались, что ли... не знаю... ;) Дня за два до выписки, я решила голову помыть в раковине в палате, чтоб никто не ворвался,  в 4 часа ночи встала.... Волосы намочила, дверь открывается и И.Н. спрашивает, а что ты тут делаешь?..... (нифигасе)

 (умора) в 4 часа это да, сильно  (ржу)
зато раскиснуть не дали  ;)
Награды
Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

OnlyOne

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 117
  • Ваши деточки: комплект
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: А кто рожал у Григорьевой???
« Ответ #41 : 29 ноября 2009, 01:06 »
Я тоже рожала у Ирины Николаевны! Она прекрасный человек и замечательный профессионал!!! Она действительно молодец!!! И поддержит, и пожурит, и раскиснуть не даст!!! Учитывая, что роженица из меня была еще та, И.Н. сделала всё возможное и невозможное, чтобы облегчить мои затянувшиеся роды. Если бы ее не было рядом со мной (а она даже домой не поехала, хотя сына мы с ней родили в 22.00) вряд ли бы всё было так благополучно. И шовчики она мне аккуратненькие сделала - сейчас, через 2 месяца, уже и не скажешь, что они вообще у меня были!!!
Хочется пожелать ей здоровья и сказать спасибо за моё счастье, за моего сыночка!!!

Карамелька

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 55
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Сладкая дочурка - Варвара. Дата рождения 08.12.2009 г. 3830 г.,53 см.
  • Род.дом: ОПЦ -врач Григорьева И.Н.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Поленова
    • Награды
Re: А кто рожал у Григорьевой???
« Ответ #42 : 13 января 2010, 16:37 »
Очен-очень хороший врач. Рекомендую. Обязательно поможет. Как мама. (гуд)

natalika

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 343
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Дочка Лерочка- 1996г. Сыночки Максимка и Егорка- 2005г. и маленькая София-11.06.2010:)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Цимлянская
    • Награды
Re: А кто рожал у Григорьевой???
« Ответ #43 : 19 января 2010, 18:49 »
мы тоже  Ириной Николаевной рожали! и тоже самые лучшие отзывы, без лишних синтиментов, все по сути.

у меня в 37 недель ложные схватки начались, но очень интенсивные- она тоже меня  в роддом отправла, чтобы меня "помотрели", я  в этом не узрела никакого криминала,  какой был смысл ей ехать...если рожать я и не собиралась тогда. Это выяснили, но Ирина Николаевна  попросила меня оставить под наблюдением и звонить..если  что....и еще два дня ко мне ездила, а потом домой отправила ждать, где я еще пчти месяц ждала:))) а потом родила у нее за 40 минут!

Сейчас, если финансово вывезим, ... буду рожать тольок у нее!!!!
у меня 4 счастья:)
Награды
Многодетная  мама форума

Molly (Оля-ля)

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 357
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сын и дочка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: м-н Крылатый
    • Награды
Re: А кто рожал у Григорьевой???
« Ответ #44 : 22 января 2010, 22:08 »
Ааабажаю Ирину Николаевну!  (гуд)Так с ней было хорошо и спокойно! Было КС, так я прям уже еще хочу детей, но рожать только с ней! Действительно по матерински может пригреть и успокоить. Замечательный человек и врач! Огромное спасибо ей за наше счастье! (мама с детьми)  Здоровья ей в сего-всего самого хорошего! (цветы)

Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

MEPC

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 106
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: сыночки 2003 и 2009 годы
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • в перед - к мечтам!!!
    • Награды
Re: А кто рожал у Григорьевой???
« Ответ #45 : 26 января 2010, 00:48 »
Ирина Николаевна отличный специалист, который для меня и моих деток сделала максимум возможного.
Только благодоря её профессионализму и интуиции со вторым малышом мы избежали огромного колличества проблем!!!

Огромная просьба ко всем участникам данного обсуждения, просто из уважения и благодарности за ваших деток, убрать обсуждения где идет речь о каких то там "левых" вариантах!
Это просто некрасиво, зачем создавать проблемы человеку, который помог появится на свет вашим малышам...

belochka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 606
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: Областной
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Re: А кто рожал у Григорьевой???
« Ответ #46 : 26 января 2010, 01:08 »
ИН-врач с большой буквы! Второго только у нее!  (цветы)

Милашка

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 96
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Арсений 15.12.2009 Семен 29.11.2014
  • Род.дом: ОПЦнаблюдение у Черняк БА, роды у Григорьевой ИН. Бограда Высотина О.Н.
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Re: А кто рожал у Григорьевой???
« Ответ #47 : 26 января 2010, 19:45 »
Столько отзывов хороших, почему мне не повезло (крейзи).....хотя специалтст она хороший, но к ней, я бы второй раз не пошла рожать (пардон)

Кошкa

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6504
  • Ваши деточки: Дочка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: А кто рожал у Григорьевой???
« Ответ #48 : 26 января 2010, 19:48 »
А в чем не повезло? Если не секрет?

Милашка

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 96
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Арсений 15.12.2009 Семен 29.11.2014
  • Род.дом: ОПЦнаблюдение у Черняк БА, роды у Григорьевой ИН. Бограда Высотина О.Н.
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Re: А кто рожал у Григорьевой???
« Ответ #49 : 26 января 2010, 20:33 »
А в чем не повезло? Если не секрет?
когда были схватки,  ИН кричала...когда я в грубой форме попросила не кричать........она успокоилась и все мне объяснила и схватки я уже переживала легче. Когда перевили в палату(1 местную), попрасила пропуск ( по личному сотоянию здоровья тяжело было одной) выписать моей мама на посещение(былкарантин и ни кого не пускали) так ИН сказала что не разрешили. И мама пошла к Протопоповой(она возмутилась почему ИН не выписала пропуск) , и НВ отправила к Самчуку, мама ему все объяснила и попрасила пропуск он разрешил и тоже возмутился почему ИН не выписала пропуск. Вот такие дела (пардон)
« Последнее редактирование: 26 января 2010, 21:05 от Милашка »

Iron woman

  • Боишься - не делай! Сделал - не бойся!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +62/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1301
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Парень (2009) и скоро кто-то еще...
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: А кто рожал у Григорьевой???
« Ответ #50 : 26 января 2010, 22:04 »
не знаю как поступила если бы был карантин (не знаю не знаю) наверно, сама бы к себе никого не пустила, опасаясь за только что родившуюся ляльку (девочка_куул)
со мной тоже ИН была в какой-то момент достаточно жесткой, помню заходила она ко мне на схватках, я уж хотела нюни распустить, а она мне не  позволила, спустила с небес на землю, пусть и грубовато (стеснительный) я ей за это благодарна, у меня и без этого роды были ой какие тяжелые.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!