Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Проголосуйте за выдачу удостоверений многодетной семьи в Иркутской области  (Прочитано 49729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

КсанюшкаАвтор темы

  • А я уйду… Обид не замечая, Конфетку шоколадную жуя, И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко как я… )))
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +124/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1086
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Три умницы и красавицы!
  • Род.дом: ОПЦ и МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Университетский
  • Улица: 89оЧ12о1999
  • Совесть - как хомяк... Или спит или грызёт ))
    • Награды
Проголосуйте за выдачу удостоверений многодетной семьи в Иркутской области
« Начало темы : 25 сентября 2013, 00:39 »
Подпишите обращение к Губернатору и Председателю Законодательного Собрания Иркутской области, чтобы на территории Иркутской области ввели в обращение такие удостоверения:
https://alterrussia.ru/campaing/223318

Удостоверение многодетной семьи — документ, подтверждающий право на меры социальной поддержки, установленные для многодетных семей в соответствии с действующим законодательством. Не нужно будет носить с собой оригиналы свидетельств о рождении детей!

Прежде удостоверение многодетной семьи выдавалось всем многодетным семьям, проживавшим на территории СССР. В настоящее время такие удостоверения выдаются во многих регионах России!

Я свяжу тебе жизнь из пушистых мохеровых ниток... Я свяжу тебе жизнь, не солгав ни единой петли... Я свяжу тебе жизнь, где узором по полю молитвы, пожелания счастья в лучах настоящей любви... Я свяжу тебе жизнь из веселой меланжевой пряжи... Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю... Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь... Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою...
« Последнее редактирование: 08 января 2014, 12:37 от Ксанюшка »

 

Tanya_Tatyana

  • Здоровья всем детям!!!
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 263
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 4 детей: две дочки и два сыночка
  • Род.дом: 8-Советская, II-Иркутск
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Норильская-Школьная
  • Моя Варечка.
    • Награды
Ответ: Проголосуйте за выдачу удостоверений многодетной семьи в Иркутской области
« Ответ #76 : 15 июня 2016, 23:00 »
Tanya_Tatyana, ну там нет сумм, конечно, но на каждого ребёнка расписано..... У нас ещё малообеспеченность оформлена..... А вообще сколько это справка действительна, никто на дату не смотрит? Как вариант, конечно, тоже можно:)

Мне пишут только мои ФИО и то, что я являюсь многодетной и период до ....пока Вашему старшему не исполнится 18 лет. И Всё и нет там всех деток и всех пособий.
Справка и действительна до совершеннолетия старшего. По крайней мере, это удобнее, чем справка формата А4. И, конечно, жаль, что удостоверения не выдают. Так обидно, все показывают удостоверения, а ты эту бумажку. Как будто совсем вдали от цивилизации живем(((
С уважением, Татьяна.

жена Бешеного тапочка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 760
  • Настоящее имя: Даша
  • Ваши деточки: сын (2008), дочь (2011), сын (2015)
  • Род.дом: АГПЦ
  • Улица: Ангарский проспект
  • Сочиняй мечты - есть миллионы шансов!
    • Награды
Ответ: Проголосуйте за выдачу удостоверений многодетной семьи в Иркутской области
« Ответ #77 : 16 июня 2016, 09:15 »
Tanya_Tatyana, у нас соцзащите лень такое писать. Они могут теперь только кнопку пальчиком видимо нажать, чтобы комп автоматически типовую справку выкатал

юльчитай

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 106
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Маша 13.06.10г., Миша 22.04.14г., Мирослав 22.01.2016.
  • Род.дом: ИАПО, ГПЦ и снова ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
  • 8902766IЗ2З Viber, WhatsApp, Telegram
    • Награды
Ответ: Проголосуйте за выдачу удостоверений многодетной семьи в Иркутской области
« Ответ #78 : 23 июня 2016, 12:38 »
Tanya_Tatyana, а можно фото или образец справки?
Награды
Многодетная  мама форума

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!