Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Анионовые прокладки. Новое чудо китайцев!!!  (Прочитано 25747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

NuraАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 65
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: четыре сыночка и лапочка дочка
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Анионовые прокладки. Новое чудо китайцев!!!
« Начало темы : 27 ноября 2009, 08:44 »
Девочки, два месяца назад попробывала прокладки с названием Anion. Привлекла реклама: меня пригласили на презентацию и показали. Я, честно, была в полном ауте!!! Такого я еще не видела: прокладки анионовые сравнивали с Always супер ультра и Naturella тоже супер ультра, и после увиденного я не смогла пользоваться своими любимыми натуреллой. Они оказываются совсем не впитывают, а я думала почему у меня такие частые "проколы" на работе случаются? Все наши "любимие" прокладки вмещают не более 50 мл (я сама пробывала) а анионовые до 200 мл!!!!!!!!!! И никакого запаха даже если весь день ходишь на работе и нет возможности сменить прокладку!!! А к тому же они еще и лечебные: там есть какой-то чип который вырабатывает анионы и они выравнивают дизбаланс организма. Так же они не вызывают таких болезней, таких как восполительный процесс органов, например миома или киста (потому что натуральные и нет целофана и фторсырья как в наших прокладках и самое главное они дышат). Мой хронический цистит прошел с одного дня!!!!! А геморой (7 лет мучаюсь) не беспокоит уже месяц (узелок почти ушел)!!!! Также начала чиститься матка (так сказала генеколог) - у меня аденомиоз!!!!!! Вот такое чудо!!! Кто что об этом слышал? А если нет, могу сказать, где проводят презентацию)))))) Очень классные, не пожалеете. Это надо увидеть и услышать!

 

Lili-Pol

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 665
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Сын и сын!
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Депутатская
    • Награды
Ответ: Анионовые прокладки. Новое чудо китайцев
« Ответ #26 : 05 июля 2013, 06:27 »
регистрироваться не вижу смысла: менеджеры потом замучают звонками и смс с просьбой сделать повторку, когда она тебе не нужна. Я покупаю 1 пачку в месяц и меня это устраивает))) Удачи всем!!!
Я зарегистрировалась. И мне никто не названивает. Наоборот я сама им звоню раз в год чтобы повторную сделать иначе регистрация пропадает. 1 кейса мне хватает очень надолго (1 год примерно). Кейсом покупать дешевле в итоге будет чем по одной пачке. Я за экономию, эти прокладки итак стоят не дешево.

Фея Морфея

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 49
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: дочка
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Анионовые прокладки. Новое чудо китайцев
« Ответ #27 : 13 июля 2013, 01:13 »
пробовала,не дешевое это удовольствие, да и особой разницы с обычными не увидела  (удивленный)
Мне всё равно,что вы думаете обо мне,я о вас не думаю вообще :)

Jonny_M

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • Настоящее имя: Женя
  • Ваши деточки: Мои сыновья Лёва 22.12.09, 3570, 55 см и Сева 30.03.15, 3470, 52 см
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: п.Молодежный (исхи)
    • Награды
Ответ: Анионовые прокладки. Новое чудо китайцев
« Ответ #28 : 31 августа 2013, 03:09 »
Пользуюсь недавно где-то месяц. Понравились тем, что намного!! мягче чем котексы, олвесы, либрески, натурелки. Не пахнут. Олвесы и натурелки вонючки!! отвратительные, по сравнению с этими. Изначально не понравилась упаковка, чтобы открыть нужно потрудиться. Потом поняла, что это плюс, так как например ежедневка котекс, лежавшая в моей сумке долго, насобирала вовнутрь всякого хлама, т.к. упаковка не герметична, а эти настолько плотно запакованы, что остаются до последнего стерильны  (шарик) Всем здоровья  (шарик)

Василиса Пре

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 354
  • Настоящее имя: Зоя
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: Род дом №1 г. Братска
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Анионовые прокладки. Новое чудо китайцев
« Ответ #29 : 07 октября 2013, 16:06 »
Девочки! А все-таки, где их покупают? Закупку пока не нашла... Ссылок по покупке через интернет Яндекс выдает много...  (цветы)

Lili-Pol

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 665
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Сын и сын!
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Депутатская
    • Награды
Ответ: Анионовые прокладки. Новое чудо китайцев
« Ответ #30 : 08 октября 2013, 16:02 »
Девочки! А все-таки, где их покупают? Закупку пока не нашла... Ссылок по покупке через интернет Яндекс выдает много...  (цветы)

Это сетевой бизнес. Покупаете у дитребьторов или подписываетесь. Либо берете поштучно тогда дорого, либо "оптом" - кейс выкупаете, тогда лучше сразу подписаться будет намного дешевле из расчета на одну пачку прокладок. Могу дать контакт кто подпишет.

Lady_Fox

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +101/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2663
  • Настоящее имя: Лизавета
  • Ваши деточки: Пока нет малышей, но я оченть-очень-очень их хочу!!!
  • Город/Район: Студгородок
  • Внутри меня свет, которым я хочу согреть этот мир!
    • Награды
Ответ: Анионовые прокладки. Новое чудо китайцев
« Ответ #31 : 14 января 2014, 10:09 »
А я с этими прокладками столкнулась аж в 2008 году, когда жила в Шеньяне. Фирма "ABC", пользовалась ежедневками, в условиях сорокоградусной летней жары использовала их в качестве "охладителя", иных свойств не знала. Сокращение и безболезненность цикла списала на смену климата (мне там комфортнее жилось гораздо).
Вот, из Пекина вернулась, завидев их на полке в аптеке, я тут же купила себе полугодовой запасик - и маму заставила. (Ну, они и правда там копейки стоили - 60 р. упаковка, это ж за даром).
Обратила внимание на положительные эффекты, такие, как изменение, простите за пикантные подробности, выделений  запаха. Через две недели к гинекологу - посмотрим, что она скажет по поводу микрофлоры, ах, да, цикл тоже стал короче (ну, он у меня и так не особо длинный), и сдвинулся на один день. :))

Анионовыми прокладками я очень даже довольна.  (шарик)

victory.cun

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 71
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: сын Олег дочка Алёнушка 2016 года
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: п.Горького (Селиваниха)
  • Улица: СНТ Банковец Огородная
  • 89642189402 вайбер
    • Награды
Ответ: Анионовые прокладки. Новое чудо китайцев
« Ответ #32 : 11 ноября 2015, 10:16 »
Аннионовыми прокладками стала пользоваться когда врач поставил диагноз молочница , она у меня всегда была хронической постоянно  вылезала начала пользоваться прокладками  чтобы посмотреть результат будет лечебный эффект от прокладок. Через неделю пользования прокладок у меня обострилась молочница в течении недели я так же носила прокладки  симптомы молочницы прошли, сходила к врачу сдала мазок. Анализ пришел хороший. Прокладками пользуюсь мне они нравятся всегда сухо, комфортно при ношении ежедневок в отличии от натурелла. Если кому надо приобрести обращайтесь.

G-Sveta

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 278
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Три сыночка и лапочка дочка.
  • Род.дом: обл.родном г.Иркутска
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Анионовые прокладки. Новое чудо китайцев
« Ответ #33 : 11 ноября 2015, 10:43 »
Аннионовыми прокладками стала пользоваться когда врач поставил диагноз молочница , она у меня всегда была хронической постоянно  вылезала начала пользоваться прокладками  чтобы посмотреть результат будет лечебный эффект от прокладок. Через неделю пользования прокладок у меня обострилась молочница в течении недели я так же носила прокладки  симптомы молочницы прошли, сходила к врачу сдала мазок. Анализ пришел хороший. Прокладками пользуюсь мне они нравятся всегда сухо, комфортно при ношении ежедневок в отличии от натурелла. Если кому надо приобрести обращайтесь.
Напишите на почту цены sveta959587@mail.ru

victory.cun

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 71
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: сын Олег дочка Алёнушка 2016 года
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: п.Горького (Селиваниха)
  • Улица: СНТ Банковец Огородная
  • 89642189402 вайбер
    • Награды
Ответ: Анионовые прокладки. Новое чудо китайцев
« Ответ #34 : 11 ноября 2015, 20:20 »
написала.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!