Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Адцкие игрушки  (Прочитано 3456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ElenkaАвтор темы

  • Участник СП
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336
  • Настоящее имя: Елена
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Адцкие игрушки
« Начало темы : 05 января 2009, 22:54 »
Спим значит мы. 5 часов утра и тут такой голос озвученного плаката "Веселый оркестр": " Привет, нажимай на кнопки... Привет... Привет-Пока.. Привет-Пока...Привет-Пока...Привет-Пока.. Пока... Привет..!
Ужос! Ребенок проснулся в шоке, я сама испугалась. Пока муж шел вытаскивать батарейки, оно всё говорило: Привет-Пока. Муж вытаскивает батарейки и говорит: "Прощай" (ржу) (ржу) (ржу)
Ржачно канешна получилось, но в другое время ... жутко. Чё он сдуру начал говорить сам с собой? Контакт заклинило?

А у вас были подобные случаи с игрушками наших деток? (ржу)

 

Тигра

  • Сначала мечты кажутся невозможными, затем неправдоподобными, а потом неизбежными.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 516
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: в комплекте
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Адцкие игрушки
« Ответ #1 : 05 января 2009, 22:58 »
 (нифигасе) Одно из четырех: либо инопланетяне, либо барабашка посетил вас.

VVV

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 800
    • Награды
Re: Адцкие игрушки
« Ответ #2 : 05 января 2009, 23:01 »
Я стала батут отключать, а то ре на нем часами может скакать и все это под одну и ту же музыку и звуки:" Бэмс, бумс!" (крейзи)

Агат

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Re: Адцкие игрушки
« Ответ #3 : 05 января 2009, 23:18 »
У Арика была звуковая дорожка гуликовская, первые шаги называется, вот она любила сама с собой поговорить ))) там звуки - бэмс-бамц-клепс - как сами начнут вдруг звучать, аж мурашки по коже, особенно вечером. убрала ее потом и спрятала )))
Консультант по грудному вскармливанию (диплом курс ГВ ВОЗ/ЮНИСЕФ 2009 Красноярский центр ГВ, МУЗ ГДП №2, свидетельство МОО АКЕВ) тел. 4О227О, 89О2512127О

Бесплатные курсы по подготовке к родам и грудному вскармливанию, тел. 4О227О

Психологические консультации - помощь в решении различных жизненных ситуаций, понимании себя, мира и своего места в этом мире. Длительная терапия, краткосрочные консультации. Тел. 731001

Ведь тот силен, кто вдохновлен духовной страстью и любовью. Татьяна Шафранова
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Anny

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 312
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Андрейка, 16.03.2006г, Димасик, 28.01.2016
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: курорт Ангара
  • я- любимая
    • Награды
Re: Адцкие игрушки
« Ответ #4 : 05 января 2009, 23:21 »
У нас когда в тигре батарейки садятся, он рычит просто так! :-D Спишь, а он как зарычит! 

talka

  • тайфун с ласковым именем
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2959
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две доченьки
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Радищево
  • 89О8шесть41О81шесть
    • Награды
Re: Адцкие игрушки
« Ответ #5 : 06 января 2009, 00:35 »
У нас лошадь-качалка иногда ржет в комнате, где дедуля спит, ночью почему-то ржет. Страшновато получается...

Агат

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Re: Адцкие игрушки
« Ответ #6 : 06 января 2009, 00:50 »
они живые  (нифигасе)

 (ржу) (ржу) (ржу)
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

VVV

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 800
    • Награды
Re: Адцкие игрушки
« Ответ #7 : 06 января 2009, 01:02 »
Может и правда,после 12 часов ночи оживают, как в сказках (нифигасе)

Milla

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112
  • Настоящее имя: Света
  • Ваши деточки: Дочка Алиса, 5.12.2006 год
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Добролюбова
    • Награды
Re: Адцкие игрушки
« Ответ #8 : 06 января 2009, 01:06 »
Ну девочки, кошмар! Я теперь боюсь, чтобы моя Азбука не заговорила (убьюсь_об_стену)

Загадка (Натуля)

  • 89643572736
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 714
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Улечка 25 июля 2007 Димулечка 10 июня 2011
  • Город/Район: мрн.Байкальский
  • Даешь праздник каждый день!
    • Награды
Re: Адцкие игрушки
« Ответ #9 : 06 января 2009, 01:13 »
Моя сестра как-то постирала в машинке поющего медвежонка. В ночь после этого он вдруг дико неожиданно заорал хриплым голосом: "А-а-а-а! Я косолапый мишка!" и что-то там далее по тексту. Причем орет, не останавливаясь. Сестра с мужем его убивали, убивали, потом пришлось батарейки убирать насовсем.

VVV

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 800
    • Награды
Re: Адцкие игрушки
« Ответ #10 : 06 января 2009, 01:16 »
У нас бабушка с дедушкой тоже батарейки со Смешарика зайца достали, говорят достал он уже (ржу)

talka

  • тайфун с ласковым именем
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2959
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две доченьки
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Радищево
  • 89О8шесть41О81шесть
    • Награды
Re: Адцкие игрушки
« Ответ #11 : 06 января 2009, 01:26 »
Я вообще теперь не уважаю музыкальные игрушки, после зайца Банни. Этот гад поет песенки, а Насте нравится, как он поет, причем она его включает и убегает в другую комнату, и он для меня типа поет, такой вот от ребенка маме респект  (крейзи) стоит только выключить, прибегает ре и обратно включает, еще и сердится, что выключила. Вот в нем наконец-то батарейки сдохли, а я НЕ ХОЧУ ВСТАВЛЯТЬ НОВЫЕ!!! и дочу жалко :( подойдет, зайца возьмет, кнопку ему тыкает, а он не поет...расстраивается ребенок :(

Загадка (Натуля)

  • 89643572736
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 714
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Улечка 25 июля 2007 Димулечка 10 июня 2011
  • Город/Район: мрн.Байкальский
  • Даешь праздник каждый день!
    • Награды
Re: Адцкие игрушки
« Ответ #12 : 06 января 2009, 01:39 »
Кстати, по музыкальному оформлению игрушки можно определить ее качество. Моя ляля в этом спец: если поет игрушка китайская подпольная, она ее боится, кричит, срочно залазит мне на руки и прижимается. Если хорошая, то слушает с удовольствием. Не знаю, почему так... Я, честно говоря, никакой разницы не заметила...
Два ну практически одинаковых Санты: одного даже видеть не может, даже невключенного, второго слушает... Есть и другие подобные примеры...
А подружкин ребенок полностью весь в музыкальных игрушках - у них все говорит, пищит и поет (игрухи дорогие, брендовые). Уля ходит к ним в гости и играет ими с удоволсьтвием.

Top secret

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4131
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
    • Награды
Re: Адцкие игрушки
« Ответ #13 : 06 января 2009, 11:53 »
у нас 92% всех игрушек музыкальные - чего только нет - пианино, книжки, телефоны, машины, мишки, мышки, ужас, я скоро просто чокнусь. Уже не могу это слушать, охота беруши купить и убежать в лес и оглохнуть от тишины.
Зная любовь сыны к музыке все продолжают дарить именно муз игрушки. На НГ он получил аж 4 штуки - звенящих, поющих игрушки. Одна оч чувствительная - чуть затронешь начинает кукарекать и мяукть. Я ночью часто на нее наступаю или толкаю нечаянно, хорошо хоть сына не просыпается
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года

Гость

  • Гость
Re: Адцкие игрушки
« Ответ #14 : 06 января 2009, 13:24 »
у нас руль сам иногда пиликать начинает.

Алёна Прекрасная

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Адцкие игрушки
« Ответ #15 : 06 января 2009, 13:59 »
Были у нас часы наручные, которые кукарекали, куковали и т.д. Их бабушка потом в туалет унесла, потому что спать мешали. Или игрушка - курица в гнезде (или петух?). Эта игрушка, когда включенная была, реагировала на тряску и начинала кукарекать. А, бывало, ни с того ни с сего кукарекала.

demio

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2055
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Артем - июль 19, 2002, Юленька - июль 10, 2007
  • Род.дом: Артем - Юбилейный, Юлия - Бограда
  • Город/Район: г. Санкт-Петербург
  • Улица: Сиреневый бульвар
    • Награды
Re: Адцкие игрушки
« Ответ #16 : 06 января 2009, 14:55 »
 (пацталом)
Мы также однажды машинку-толокар в реке искупали, и у нее что-то переклинило, а потом на весь берег она на одной ноте пиликала-пиликала, пока папа наш проводки не выдернул (там до батареек без подручных инструментов не добраться было).
Жизнь - упрямая дама, но мы упрямее в тысячу раз!


ICQ 426071924

Anny

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 312
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Андрейка, 16.03.2006г, Димасик, 28.01.2016
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: курорт Ангара
  • я- любимая
    • Награды
Re: Адцкие игрушки
« Ответ #17 : 06 января 2009, 15:11 »
У нас тоже такое было! Как то катались с сыном на курорте на машине! Начался дождь, побежали домой, сын в одной руке, сам держит зонт, машинка в другой! Машинка намокла и давай пиликать, вообщем весело бежали, с музыкой! :-D дома батарейки достали! :-D
« Последнее редактирование: 06 января 2009, 15:23 от Anny »

Мажели

  • Стань художником по жизни Ты все можешь сделать сам Ты раскрась свой мир с любовью И поверишь чудесам
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1857
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Ванюша (15 октября 2006) и Игореша (22 июня 2011)
  • Род.дом: Роддом на Бограда
  • Город/Район: Энергетиков
    • Синяя Птица
    • Награды
Re: Адцкие игрушки
« Ответ #18 : 06 января 2009, 22:18 »
Я вообще теперь не уважаю музыкальные игрушки, после зайца Банни. Этот гад поет песенки, а Насте нравится, как он поет, причем она его включает и убегает в другую комнату, и он для меня типа поет, такой вот от ребенка маме респект  (крейзи) стоит только выключить, прибегает ре и обратно включает, еще и сердится, что выключила. Вот в нем наконец-то батарейки сдохли, а я НЕ ХОЧУ ВСТАВЛЯТЬ НОВЫЕ!!! и дочу жалко :( подойдет, зайца возьмет, кнопку ему тыкает, а он не поет...расстраивается ребенок :(

У нас подобная ситуация с самолетом, который сам ездит и песенку "поет". Батарейки у него сели и новые не покупаем.

Sun butterfly

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +84/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1447
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Никита Максим
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда) Сверкунова Н.Л.
    • Награды
Re: Адцкие игрушки
« Ответ #19 : 08 января 2009, 17:53 »
У нас сегодня такое было. Ходунки начали петь песни, причем на кнопки никто не нажимал.... Я в это время сына усыпляла, а мама с ними на кухне воевала :).
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Девушка-картинка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 377
  • Настоящее имя: Ната
  • Ваши деточки: дочь Лиза 12 ноября 2008
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Краснодар
  • Если есть на свете рай, то это Краснодарский край!
    • Награды
Re: Адцкие игрушки
« Ответ #20 : 09 января 2009, 00:17 »
муж подарил на 8 марта белого медведя. его когда стукаешь-глаза загарались красным и страшно на китайском он пел... ночью как то как дал, дал..я чуть не посидела

Valentine

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +210/-19
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Две доченьки: Алина - 9 мая 2006 г., Надежда - 27 сентября 2010г.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Ершовский
  • Улыбаемся и пашем :)
    • Награды
Re: Адцкие игрушки
« Ответ #21 : 09 января 2009, 02:26 »
муж подарил на 8 марта белого медведя. его когда стукаешь-глаза загарались красным и страшно на китайском он пел... ночью как то как дал, дал..я чуть не посидела
(ржу) (ржу) (ржу)
Но вот про лошадку правда страшно. Я бы в первый же день (точнее ночь) такого ржания всю музыку у неё бы навечно обрубила, т.к. второй раз бы инфаркт хватил, наверное.
Продам память для ноутбука DDR4 4Гб 2133Мгц http://38mama.ru/forum/index.php?topic=438893.msg15697940#msg15697940
Продам зимнюю обувь Keddo д/д 37р-р http://38mama.ru/forum/index.php?topic=412729.msg15547187#msg15547187
Продам коньки дд. 31-32 р-р http://38mama.ru/forum/index.php?msg=15555526

kaurova

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3213
    • Награды
Re: Адцкие игрушки
« Ответ #22 : 09 января 2009, 02:45 »
все игрухи ликвиднула, бо нервы.
были многочисленные пианино-дудки-саксофоны, из обычных зайцев-мишек вытаскиваю сразу. Но добрый дед сжалился и купит очередной планшет, говорящий с китайским акцентом.
А еще добрые бабушка с дедушкой купили ксилофон и дудку  в музыкальном магазине.  (убьюсь_об_стену) сказала - только в  их доме... дед сразу купил цитрамона.
А этот гадкий голос с утра - "Флейта Пана" и перелив.. убила б..
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Николь

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1748
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сыночек Женя (13.12.2005)
  • Улица: Москва, Зеленоград
  • Люблю детские игрушки!
    • Награды
Re: Адцкие игрушки
« Ответ #23 : 09 января 2009, 03:13 »
у нас как-то китайский сотовый телефон заклинило, он звонил и звонил, батарейки вытащить не удалось, там все было конкретно запаяно, кинули в урну (гуляли как раз), оттуда долго еще доносились его жалобные трели.

А меня все пугали кружки "говорящие" - у нас две были. Вечером забудешь, шкаф с посудой откроешь, а они как залают-захрюкают одновременно, жуть.
[реклама удалена]

Таша (Мухомор)*

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 384
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Моя Катюшка-солнышко! Родилась 16 марта 2006г в 15ч 55мин Настена-сластена! Родилась 24 мая 2012г. в 2ч 35мин
  • Род.дом: Иркутск - Бограда, Ярославль - Липовая Гора
  • Город/Район: Ярославская область, г.Углич
    • Награды
Re: Адцкие игрушки
« Ответ #24 : 09 января 2009, 10:52 »
У нас ГОША, если забудешь его выключить, дает о себе знать через какое-то время. Однажды я про него забыла (доча вечером играла), а ночью он захропел, при том, что у нас никто не храпит.


НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!