Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Театры  (Прочитано 72130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Театры
« Начало темы : 14 марта 2008, 06:52 »
Афиша по театрам.. цены пьесы постановки..

 

ЛенЧа

  • 8-950-051-87-0один
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5586
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 17.05.08 сына Дима, 02.12.13 доча Алиса
  • Род.дом: ГПЦ
  • Улица: Академическая
    • Награды
Re: Театры
« Ответ #1 : 11 октября 2008, 00:47 »
мы сегодня ходили на камерную сцену драмтеатра на спектакль Зима по Е.Гришковцу. Так сказать .в свет выбрались (ржу). Мне понравилось, я вообще люблю Гришковца. Вообще, во время беременности я театры стабильно посещала, чтобы набить оскомину и не хотеть какое-то время. Но вот, сезон начался, и я опять заскучала. Давайте делиться, что понравилось, на что рекомендуете сходить ;)

Top secret

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4131
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
    • Награды
Re: Театры
« Ответ #2 : 11 октября 2008, 00:49 »
как я в театр хочуууууууууууууууууууууууууууууууууу (убьюсь_об_стену)
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года

ЛенЧа

  • 8-950-051-87-0один
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5586
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 17.05.08 сына Дима, 02.12.13 доча Алиса
  • Род.дом: ГПЦ
  • Улица: Академическая
    • Награды
Re: Театры
« Ответ #3 : 11 октября 2008, 00:52 »
так надо сходить. Я вот с подругой договорилась. Вчера я нянчилась с ее сыном (и со своим), а сегодня - наоборот. Вот, почувствовала себя матерью двоих детей  (мама с детьми)

Фиби

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-6
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1263
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: сыночек и доченька
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Re: Театры
« Ответ #4 : 11 октября 2008, 00:56 »
Мы тоже с мужем часто ходим. Ну  как часто- как бабушек уломаем с Матвеем посидеть:)) А вот на балет его не затащишь.:( А я так люблю балет!!!! И подружки не любят.:( Может, сходим девочками?:-):-)

ЛенЧа

  • 8-950-051-87-0один
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5586
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 17.05.08 сына Дима, 02.12.13 доча Алиса
  • Род.дом: ГПЦ
  • Улица: Академическая
    • Награды
Re: Театры
« Ответ #5 : 11 октября 2008, 01:20 »
я ходила на Ромео и Джельетту. Понравилось. Я то не разбираюсь, а вот подруга - знает в балете толко. Сказала, что вполне на уровне (гуд)

tatyana

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 195
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Юля, Софья, Миша
  • Род.дом: г. Чита, г. Москва, Иркутск Бограда
  • Город/Район: Рабочее
  • Мой телефон 89149418417
    • Награды
Re: Театры
« Ответ #6 : 13 октября 2008, 16:53 »
Девочки, а как же детский балет "Дюймовочка" для малышей?. Там участвуют девочки 5-15 лет. Здорово и красиво, с элементами современного балета.  В ноябре 1-3 числа.  Сейчас ставится новый балет "Щелкунчик". 
Девочка моя занимается в театре в балетной студии, все репетиции перед нашими глазами. Балет-это здорово!
Еще мы пересмотрели все детские постановки в ТЮЗе. Очень понравился мюзикл "Мойдодыр".
В ноябре пойдем на музыкальную сказку "Двенадцать месяцев". Присоединяйтесь!


ЛенЧа

  • 8-950-051-87-0один
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5586
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 17.05.08 сына Дима, 02.12.13 доча Алиса
  • Род.дом: ГПЦ
  • Улица: Академическая
    • Награды
Re: Театры
« Ответ #7 : 07 января 2009, 23:55 »
сходили на "Боинг-Боинг или Ужин по-французски 2". Это премьера Драмтеатра. Умора (ржу). Хотите поднять настроение и отдохнуть от проблем - идите  (гуд). Нам повезло еще, из-за ошибки кассира (не на ту даты билеты продали) нас посадили в губернаторское ложе. Красота, видно мимику актеров, все детали. Очень понравилось ;) Особенно немка Марта (гуд)

Фиби

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-6
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1263
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: сыночек и доченька
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Re: Театры
« Ответ #8 : 20 января 2009, 04:05 »
сходили на "Боинг-Боинг или Ужин по-французски 2". Это премьера Драмтеатра. Умора (ржу). Хотите поднять настроение и отдохнуть от проблем - идите  (гуд). Нам повезло еще, из-за ошибки кассира (не на ту даты билеты продали) нас посадили в губернаторское ложе. Красота, видно мимику актеров, все детали. Очень понравилось ;) Особенно немка Марта (гуд)

Ой,  я тоже хочу,  чтоб нам так не те билеты продали (смех_оскал)

ЛенЧа

  • 8-950-051-87-0один
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5586
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 17.05.08 сына Дима, 02.12.13 доча Алиса
  • Род.дом: ГПЦ
  • Улица: Академическая
    • Награды
Re: Театры
« Ответ #9 : 20 января 2009, 13:04 »
 (ржу)

Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Театры
« Ответ #10 : 05 августа 2009, 09:05 »
В Иркутске начинаются гастроли Бурятского национального театра оперы и балета
04.08.2009
Этот творческий коллектив не был в Приангарье с большими гастролями уже пять лет
«Лебединое озеро» — самый известный и популярный из всех созданных в мире балетов. За четыре года существования постановки в новой интерпретации в Бурятском театре оперы и балета иркутский зритель увидит ее впервые. Здесь все по-новому: декорации, костюмы, хореография, а самое главное — молодые и еще мало известные артисты. Осталась неизменной в балете лишь вторая картина — озеро — в постановке Иванова. Редактировать ее, по словам художественного руководителя Екатерины Самбуевой, рука не поднимается. Изменения не коснулись и легендарного бурятского национального балета «Красавица Ангара», ставшего визитной карточкой театра. Это своеобразная ностальгия по вечному.

Екатерина Самбуева, художественный руководитель Бурятского академического театра оперы и балета: «Те, кто помнит Абашеева, Сафьянову. Они могут посмотреть в этом спектакле. Он в той же постановке, хореографии. Исполнители только молодые — Цыдыхеев, Дашмилов»

В Иркутск из Бурятии театр привез шесть спектаклей — кроме «Лебединого озера» и «Красавицы Ангары» это «Кармен», «Жизель», «Князь Игорь», «Ромео и Джульетта». Молодая балерина Евгения Мижитова выйдет на сцену в четырех из них. Говорит, что работе во взрослых спектаклях предпочитает детские. В «Буратино», который, кстати, тоже увидит юный зритель Иркутска, Евгения предстанет в образе лисы Алисы.

Евгения Мижитова, актриса Бурятского академического театра оперы и балета: «Дети все искренне воспринимают. Дети смотрят на характер. Будешь не искренен — не понравишься»

Балет «Ромео и Джульетта» стал одной из последних работ известного башкирского балетмейстера Шамиля Терегулова. Главную партию три года исполняет Баир Жамбалов. Говорит, за это время поверил в настоящую любовь.

Баир Жамбалов, актер Бурятского академического театра оперы и балета: «Я стал больше ощущать партию Ромео. Чувствовать, переживать, любить. Мне не трудно играть именно эту партию»

За время гастролей Бурятского театра оперы и балета в Иркутске будет сыграно 38 постановок. Балет, опера, концертные программы, детские спектакли. Одновременно с этим не менее обширный репертуар артисты представят в городах области — Ангарске, Шелехове, Усолье-Сибирском, а также восьми поселках области. Завершится гастрольный тур 30 августа.

Крёстная

  • Всегда есть, что сказать. Но обычно лень :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1785
  • Настоящее имя: Юлия
  • Город/Район: Крылатый
    • Награды
Re: Театры
« Ответ #11 : 29 октября 2009, 15:39 »
Отправьте меня куда-нибудь, а?

Ну не на три буквы только (в смысле не в ТЮЗ), а Драм, Муз, Филармония.. Где у нас ещё что бывает.
Сама не знаю что хочу (знаю что НЕ хочу - оперу и балет). Последний раз была в Д/т весной  (удивленный)
Даже подпись придумывать лень)

zlata_311

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 770
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Театры
« Ответ #12 : 29 октября 2009, 15:46 »
сходили на "Боинг-Боинг или Ужин по-французски 2". Это премьера Драмтеатра. Умора (ржу). Хотите поднять настроение и отдохнуть от проблем - идите  (гуд). Нам повезло еще, из-за ошибки кассира (не на ту даты билеты продали) нас посадили в губернаторское ложе. Красота, видно мимику актеров, все детали. Очень понравилось ;) Особенно немка Марта (гуд)

А я вот все не могу понять - мы ходили на спектакль он назывался просто "Ужин по-французски",  а тут немного другое название  - это разные спектакли? Тоже комедия я так понимаю?

ЛенЧа

  • 8-950-051-87-0один
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5586
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 17.05.08 сына Дима, 02.12.13 доча Алиса
  • Род.дом: ГПЦ
  • Улица: Академическая
    • Награды
Re: Театры
« Ответ #13 : 29 октября 2009, 17:03 »
да, это разные спектакли. Тоже комедия. Очень веселая и легкая (гуд)

Крёстная

  • Всегда есть, что сказать. Но обычно лень :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1785
  • Настоящее имя: Юлия
  • Город/Район: Крылатый
    • Награды
Re: Театры
« Ответ #14 : 03 ноября 2009, 21:36 »
Боинг была. Ужин была...

Что ещё интересного показывают?

Инна

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 22
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Ванюша - 14.08.05, Полинушка - 23.09.07, Ксюша - 05.11.14
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Театры
« Ответ #15 : 25 ноября 2009, 01:15 »
Татьяна, скажите пожалуйста, а про Дюймвочку Вы писали которая в Музыкальном была. Если да, то Вы случайно не в курсе когда будет следующий спектакль, а то мы не смогли попасть в ноябре...

ВИКАЛИНА

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 143
  • Ваши деточки: Две доченьки
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Театры
« Ответ #16 : 14 февраля 2010, 23:57 »
Мы сегодня ходили в театр юного зрителя им.Вампилова на Мойдодыра,очень понрвился  (гуд)и спектакль,и актеры.Принимали участие в спектакле не только взрослые актеры,но и дети.Спектакль длился минут 50-55,без антракта,много музыки,песен,красивые костюмы, имного мыльных пузырей.Вообщем советую сходить!

zlata_311

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 770
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Театры
« Ответ #17 : 15 февраля 2010, 00:00 »
Мы сегодня ходили в театр юного зрителя им.Вампилова на Мойдодыра,очень понрвился  (гуд)и спектакль,и актеры.Принимали участие в спектакле не только взрослые актеры,но и дети.Спектакль длился минут 50-55,без антракта,много музыки,песен,красивые костюмы, имного мыльных пузырей.Вообщем советую сходить!
Марина, а сколько билеты стоят?


Добавлено: 15 февраля 2010, 00:01
Как думаешь с дочей в в 2.8 рано идти? Она наизусть всего мойдодыра у нас знает :)

ВИКАЛИНА

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 143
  • Ваши деточки: Две доченьки
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Театры
« Ответ #18 : 15 февраля 2010, 00:48 »
Билет стоит 120 рублей на любое место.Все зависит от ребенка,если малышке нравится Мойдодыр и вы уже ходили на мероприятия, где надо что-то смотреть не отрываясь и не отвлекаясь,я думаю стоит сходить.Когда начался спектакль многие родители уходили из зала ,так как дети плакали,но их детям было  где-то 1,5-2 года. (шарик)

Мори

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Доченька 22.02.16
  • Род.дом: -ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Re: Театры
« Ответ #19 : 01 марта 2010, 17:08 »
Очень люблю театр, особенно нравится "Ромео и Джульетта", "Бедный Марат". В среду хочу сходить на "Дурочку". :)

Фиби

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-6
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1263
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: сыночек и доченька
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Re: Театры
« Ответ #20 : 07 марта 2010, 10:51 »
Мы сегодня ходили в театр юного зрителя им.Вампилова на Мойдодыра,очень понрвился  (гуд)и спектакль,и актеры.Принимали участие в спектакле не только взрослые актеры,но и дети.Спектакль длился минут 50-55,без антракта,много музыки,песен,красивые костюмы, имного мыльных пузырей.Вообщем советую сходить!

О,  большое спасибо за отзыв!!  Как-то я совсем Тюз из виду выпустила, А там,  оказывается, детские  постановки замечательные! Жалко,  мало про него информации,  даже афишу в интернете не нашла. ТОлько за прошлый месяц http://afisha.babr.ru/?topic=6 ,  но тут,  по крайней мере, можно немного про спектакли прочитать.

Крёстная

  • Всегда есть, что сказать. Но обычно лень :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1785
  • Настоящее имя: Юлия
  • Город/Район: Крылатый
    • Награды
Re: Театры
« Ответ #21 : 07 марта 2010, 11:28 »
Сегодня второй день премьеры совместной фр.-русск. постановки Бонни и Клайд в Музык.театре, начало 18.30. Пытаюсь дозвониться, узнать про билеты.


Добавлено: 07 марта 2010, 11:32
Во дела.. Нету ни одного билета на сегодня.

Фиби

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-6
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1263
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: сыночек и доченька
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Re: Театры
« Ответ #22 : 07 марта 2010, 22:54 »
Нашла официальный сайт ТЮЗа. Зашифровались они  (ржу)  http://www.tuzvampilov.ru

Во дела.. Нету ни одного билета на сегодня.

На самом деле не удивительно,  на премьеры надо сильно заранее билеты покупать,  особенно если хочется на хороших местах  сидеть. А в драматический и не только на премьеры,  на все спектакли лучше за месяц брать билеты,  они с 10 числа начинают продавать на следующий месяц и уже в течении недели все хорошие места раскуплены.

МамаВлада

  • Мой сот 8-902-1-785-086
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 278
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Любимый сыночек Владик родился 8.04.2001 в 10.37
  • Род.дом: ОПЦ врач Протопопова Наталья Владимировна
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: М-он Байкальский
    • Награды
Re: Театры
« Ответ #23 : 07 марта 2010, 23:10 »
Я очень люблю в театр им.Охлопкова ходить вот недавно ходили на Боинг Боинг просто супер, очень понравилось (хлопаю)


Добавлено: 07 марта 2010, 23:18
А в ТЮЗ ходили на Мойдодыра, Дюймовочку, Чудеса в зимнем лесу, Конек Горбунок все очень понравилось и мне и сыну. декорации  супер (хлопаю)


Женька

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 644
  • Ваши деточки: Девочка и мальчик
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Театры
« Ответ #24 : 08 марта 2010, 01:59 »
А у меня доча ходила с подругой в ТЮЗ на "Мымренок или чудо в перьях" что то такое подобное. Пришла в восторге, очень понравилось)))
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!