Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: гипотоник?  (Прочитано 557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Lero4kaАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 168
  • Настоящее имя: Валерия
  • Род.дом: Шелехов
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
гипотоник?
« Начало темы : 04 января 2012, 00:29 »
у меня дочь 13 лет, с июня прошлого года решила худеть, причем диета называется "не жрать". С 78кг за 3 мес. сбросила 14кг, сейчас она вешает 62 пр росте 172. Мои уговоры и ругань - покушай доча - не воспринимаются, я не авторитет. Запихать в нее ничего не могу. Ест как птичка, воля железобетонная! Всё бы ничего, но вчера она упала у меня в обморок. Я так перепугалась, вы не представляете. Вся белая, губы белые, шепчет чуть-чуть, зрение пропало (потом рассказывала, когда очнулась).уложили, тонометром померила давление, 75/58! Чай с сахаром заставила выпить, сыр съесть, отошла, через 15 минут перемерила уже 115/75. Потом у нее дикий жор проснулся, съела икру, рисовую кашу, бутер с сыром. Что это было? я конечно догадываюсь, что это последствия диеты. Она потом сказала, что ее сильно тошнило перед обмороком. В час ночи произошло, хотела звонить в скорую чтоб уколы поставили, она не дает, ревет как белуга. Вообщем кошмар еще тот. Что делать-то?
У нее сейчас "роскошные" дни начались, льет сильно, плюс перед этим покрутила обруч(1.8кг) с магнитными присосками...
продам тарелку в микроволновку, диаметр 24,5, покупала на али:
https://ru.aliexpress.com/item/Galanz-Microwave-OvenParts-24-5cm-Diameter-Flat-Glass-Plate-Free-Shipping-to-RUSSIA/32245092446.html?spm=2114.13010608.0.0.fv9amC

 

Werew

  • тел 74 54 01
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 480
  • Настоящее имя: Диана
  • Ваши деточки: Михаил Анатольевич 24.09.2010
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: гипотоник?
« Ответ #1 : 04 января 2012, 16:07 »
Здравствуйте! Девочку надо показать педиатру и неврологу. Сразу после праздников. Если обморок повторится вызвать скорую.
я фея на! могу фейнуть, а могу и нафеячить!

Врач педиатр. Участница группы поддержки ГВ при АКЕВ (Ассоциация Консультантов по Естественному Вскармливанию)
Консультации по ГВ тел.74 54 01

Анна Gjn

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 1559
    • Награды
Ответ: гипотоник?
« Ответ #2 : 04 января 2012, 17:36 »
Я думаю, вам вместе с ней желательно сходить на прием к эндокринологу, чтобы врач ей ещё раз сказал, что так худеть - очень вредно для организма. Что намного полезнее придерживаться определённых правил питания (не есть острое-жирное-жареное, после 19 вечера, мучное в больших количествах и т.д.), ещё отлично было бы дочке заняться каким-либо спортом (танцы, бассейн и т.д.). По поводу давления - вы правы, вряд ли это указывает на какие-либо другие причины, коме "голодовки", но пока, на всякий случай. давление контролируйте, особенно в моменты плохого самочувствия.

Lero4kaАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 168
  • Настоящее имя: Валерия
  • Род.дом: Шелехов
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Ответ: гипотоник?
« Ответ #3 : 04 января 2012, 19:41 »
спасибо за ответы, сходим к педиатру как только они начнут работать.
Насчет спорта -  не знаю, вряд ли заставлю. Сидит в основном в нете, беспроводной ей сделали (зря уже думаю), теперь со своего этажа спускается только поклевать пищи и в туалет  (стеснительный). Поищу танцевальный кружок какой-нить.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!