Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Муж не пришел домой ночевать  (Прочитано 21535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ЧелсиАвтор темы

  • Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось. Пауло Коэльо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3048
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сыночка, зовут Рома (11/07/2007) и доченька София (06/01/2011) Максим (29/10/2016)
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Цимлянская 895007один один 707
    • Награды
Муж не пришел домой ночевать
« Начало темы : 30 июля 2009, 09:46 »
Девочки, помогите, дайте совет. Мой муженек не пришел домой, даже не позвонил. Сегодня через общего друга узнала, что они пили на берегу, с парнями по работе и сейчас ночует у моего брата. Но мог бы позвонить. Я не спала, переживала, надо его как то проучить?  Или простить, глаза закрыть. Я уверена, что он мне не изменял, и раньше такого не было. Он у меня пьет, но домой всегда приходит, хоть какой. Что делать? (плачу)

 

Ksenia

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 500
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Катюша , 13.01.03 и Матвейка 18.03.10
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Лермонтова жк Флагман
  • 8 914 *938* 19*24
    • Награды
Re: Муж не пришел домой ночевать
« Ответ #1 : 30 июля 2009, 10:06 »
Мдас...советом тут не поможешь.
У нас в семье подобных ситуаций было 2 раза. Не пришел ночевать...я тоже не спала, звонила (первый раз у мужа 40 пропущенных звонков было... (девочка_злая)) , утром рано часиков в 6 он взял наконец-то трубку ...спрашиваю "Ты где?"..он отвечает дома  (нифигасе)...а я ему говорю , ну и , видимо , рядом с тобой жена лежит , так (че такое)..Вот только после этих слов он проснулся на том конце провода...и начал говорить о том , что у друга он , что не помнит как уснул...спал , звонки естественно не слышал...Пришел домой , я с ним вообще не стала разговаривать...Сказала только одно предложение : " Если ты считаешь это нормальным поведением, значит будешь жить сам , без меня ...для меня такое поведение не приемлимо". Он мне тоже не изменил , просто с сотрудниками очень сильно что-то отметили...напились...в общем. Второй раз было подобное же...но я уже не звонила , легла спать...утром поехала с дочкой в Чиполино , я сделала вид , что мне вообще наплевать на него...и то , что он творит это уже вылезло за все рамки. Он нас нашел в этом самом Чиполино...приехал , прилетел так сказать...первое , что я сказала...-это то, что мы скорее всего жить вместе не будем...и всё....Я категорично подошла к этой проблеме.Хотя мужа люблю , знаю что он мне не изменял , но такие серьёзные проступки не могу забыть -это точно.
В итоге , я простила мужа , но не забыла ...то , как он себя вёл...я всё коплю у себя в сердце...и он прекрасно об этом знает...
ИМХО , лучше не стоит мстить и проучать .... (жалеть)это не самый гадостный проступок.

ЧелсиАвтор темы

  • Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось. Пауло Коэльо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3048
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сыночка, зовут Рома (11/07/2007) и доченька София (06/01/2011) Максим (29/10/2016)
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Цимлянская 895007один один 707
    • Награды
Re: Муж не пришел домой ночевать
« Ответ #2 : 30 июля 2009, 10:22 »
Спасибо Ксения,  а то я тоже уже собралась иди погулять, сына бабушке и ему ничего  не сказать, но правда, это еще хуже будет. Но самое плохое будет впереди, когда я приду с работы и буду с мужем разбираться, пипец (дьявол) (истерика), буду кричать, сына, точно бабушке увезу. Я вообще не в себе. Сейчас разговоривала с его мамой, сказала , надо кодировать. Этот алкоголь ни к чему хорошему не приведет.

Натусик

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +114/-0
  • Сообщений: 4400
    • Награды
Re: Муж не пришел домой ночевать
« Ответ #3 : 30 июля 2009, 10:23 »
Челси (tanyushka_red), я не могу давать тебе каких-то советов как поступить.
Сегодня через общего друга узнала
В том-то и дело, что большинство семейных скандалов и недопониманий возникпают от того, что не напрямую от любимого и самого близкого чел-ка узнала инфу, а от кого-то.
Единственное, что могу предложить - это поговорить с мужем откровенно - Что тебя волнует/беспокоит и тд? Прямо, без "вокруг да около" - нам с мужем так проще.
Я уверена, что он мне не изменял, и раньше такого не было.
Раз ты уверена в нем, значит ты и в себе уверена - а это в сем.отношениях дорогого стОит!
Удачи! :)


Добавлено: 30 июля 2009, 10:26
Но самое плохое будет впереди, когда я приду с работы и буду с мужем разбираться, пипец (дьявол) (истерика), буду кричать, сына, точно бабушке увезу. Я вообще не в себе. Сейчас разговоривала с его мамой, сказала , надо кодировать. Этот алкоголь ни к чему хорошему не приведет.
А зачем кричать-истерить? (нифигасе)
Посмотри на ситуацию как-бы со стороны, прокрути все заранее в голове - можно и вполне спокойно все сказать, и у тебя душевное равновесие не нарушится и мужу комфортнее будет обсуждать этот инцидент. (я думаю ему и так не комильфо на душе, сам знает, что виноват)
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года

Oksanata

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 453
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: У меня двое детей дочь Наталья и сын Даниил
  • Род.дом: Иркутск ул. Бограда
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: Муж не пришел домой ночевать
« Ответ #4 : 30 июля 2009, 10:31 »
 Не пришел, потому что засиделся до утра, что такого не было ни разу. И поэтому побоялся идти домой. Сейчас проспиться и позвонит с оправданиями. Погворите с ним и скажите что вам это не нравиться.   

Крыс

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 258
  • Настоящее имя: Наталья
    • Награды
Re: Муж не пришел домой ночевать
« Ответ #5 : 30 июля 2009, 10:41 »
Цитата
Спасибо Ксения,  а то я тоже уже собралась иди погулять, сына бабушке и ему ничего  не сказать, но правда, это еще хуже будет. Но самое плохое будет впереди, когда я приду с работы и буду с мужем разбираться, пипец  , буду кричать, сына, точно бабушке увезу. Я вообще не в себе. Сейчас разговоривала с его мамой, сказала , надо кодировать. Этот алкоголь ни к чему хорошему не приведет.
Не надо кричать и истерить, спокойный ровный тон действует гораздо лучше крика. Он то ждет, что ты будешь кричать...

Ksenia

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 500
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Катюша , 13.01.03 и Матвейка 18.03.10
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Лермонтова жк Флагман
  • 8 914 *938* 19*24
    • Награды
Re: Муж не пришел домой ночевать
« Ответ #6 : 30 июля 2009, 11:14 »
Не надо кричать и истерить, спокойный ровный тон действует гораздо лучше крика. Он то ждет, что ты будешь кричать...
точно....
крик и истерики , это проявление слабости....

Zamsha

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +115/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1155
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Львята: Арина, 2002; Артемий, 2005.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Re: Муж не пришел домой ночевать
« Ответ #7 : 30 июля 2009, 11:24 »
Скажите спокойно: "Пупсик! как ты мог вот так вот пропасть, а завещание не написано, страховка не оформлена!" И добавьте, что если он планирует продолжить ночные загулы, пусть предупреждает заранее, что бы вы могли найти достойную ему замену на ночь.
Запись на тренинг "Как управлять Вселенной, не привлекая внимания санитаров".

Все! Ухожу из дурки! Так будет лучше для меня обоих!
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Марика

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 457
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Re: Муж не пришел домой ночевать
« Ответ #8 : 30 июля 2009, 11:26 »
Он наверное и сам думает, что придет, а вы будете кричать, ругаться. Надо повести себя противоположным образом, не сорваться на крик и обвинения. А то если возникнет ссора, то для него это будет опять же причина напиться  :(
Лучше поговорить спокойно, и правда спросите, что случилось, часто стал выпивать из-за чего, пусть честно признается, либо его просто уже тянет выпить, либо компания у него такая, либо проблемы на работе? Надо только найти для этого подходящий момент, когда человек полностью отойдет от алкоголя и похмелья, и стараться разговаривать спокойно, не обвиняя... Попробуйте!


Добавлено: 30 июля 2009, 11:27

Скажите спокойно: "Пупсик! как ты мог вот так вот пропасть, а завещание не написано, страховка не оформлена!" И добавьте, что если он планирует продолжить ночные загулы, пусть предупреждает заранее, что бы вы могли найти достойную ему замену на ночь.

  (умора)
Тоже клевый вариант, начать все с юмора! А потом уж спокойно задавать вопросы

Mashunya*

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Сообщений: 990
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Доченька и сыночек
  • Город/Район: Октябрьский
  • Боишься - не делай, сделал - не бойся.
    • Награды
Re: Муж не пришел домой ночевать
« Ответ #9 : 30 июля 2009, 11:28 »
Скажите спокойно: "Пупсик! как ты мог вот так вот пропасть, а завещание не написано, страховка не оформлена!" И добавьте, что если он планирует продолжить ночные загулы, пусть предупреждает заранее, что бы вы могли найти достойную ему замену на ночь.
Женя, классный вариант ,обязатеьно возпользуюсь.  (гуд)

Настасья17

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 87
  • Настоящее имя: Настасья
  • Ваши деточки: Моего сына зовут Саша, ему 8 лет
  • Род.дом: Центральный городской, на Бограда.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
  • Мы с Сашей в Китае 2008
    • Награды
Re: Муж не пришел домой ночевать
« Ответ #10 : 30 июля 2009, 11:30 »
Мне тоже это знакомо, да я думаю, что и еще найдутся, когда твой любимый где-то напивается и не берет трубку, толи потому что боится, толи потому что не слышит. Это такое паршивое чувство, просто невыносимое. А потом начинается...прости, я так больше не буду, вы мне всего дороже и т.п.... Надо постараться успокоиться, выйти из дома куда-нибудь, так сказать выпустить пар, прийти в себя. А потом постараться спокойно поговорить. Хотя у меня самой к тому моменту все слова куда-то деваются, просто подхожу, обнимаю и успокаиваюсь от того, что с ним все в порядке. А ему все равно, что я ждала, переживала, не могла уснуть. Конечно, он чувствует себя виноватым, но тоже молчит.
Хочешь быть счастливым, будь им!!!

http://treeofmoney.ru/141508 Полейте для меня:)

Амочка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 820
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ГПЦ (Абраменко Г.Г)
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Муж не пришел домой ночевать
« Ответ #11 : 30 июля 2009, 11:33 »
Скажите спокойно: "Пупсик! как ты мог вот так вот пропасть, а завещание не написано, страховка не оформлена!" И добавьте, что если он планирует продолжить ночные загулы, пусть предупреждает заранее, что бы вы могли найти достойную ему замену на ночь.
Какой хороший совет-но думаю что мне это не пригодится(мой  только соки) (смех_оскал)

Дарьяна

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 322
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Университетский
    • Награды
Re: Муж не пришел домой ночевать
« Ответ #12 : 30 июля 2009, 11:36 »
По себе знаю что как бы ты заранее не проиграла ваш разговор,какие бы фразы,вопросы не придумала все равно все будет не по сценарию.:)

ЧелсиАвтор темы

  • Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось. Пауло Коэльо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3048
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сыночка, зовут Рома (11/07/2007) и доченька София (06/01/2011) Максим (29/10/2016)
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Цимлянская 895007один один 707
    • Награды
Re: Муж не пришел домой ночевать
« Ответ #13 : 30 июля 2009, 11:40 »
Советы хорошие, но хочу сказать одно, когда мы с ним встретимся, он будет говорить"А что случилось, а что такого, если я немного погулял, у меня был повод и т.д."Он всегда считает себя не виноватым, окажусь я виновата.Это я ему жить не даю, никуда не отпускаю с друзьями и вообще стерва, держу его на поводке и дышать спокойно ему не даю. Вот так.Но я уже немного успокоилась, буду спокойно вести разговор, да, но чувство паршивое, будто мы ему не нужны.

Carmen

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 113
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Доченьки Сонечка 2.12.07 и Варенька 1.07.14
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: Муж не пришел домой ночевать
« Ответ #14 : 30 июля 2009, 11:42 »
 он ждет отвас истерик и разборок, это ему только наруку

Бирника

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1608
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Ксюша, 22 июня 2008 г., Миша, 6 августа 2014 г.
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Студгородок
    • Награды
Re:
« Ответ #15 : 30 июля 2009, 11:52 »
Конечно, на руку! Ты же еще окажешься злой, сварливой стервой, а он - бедным и затюканным!
Мой рукодельный мир. Вязаные игрушки и не только

Если оптимиста посылают на***, он возвращается отдохнувший и с магнитиками!

Крыс

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 258
  • Настоящее имя: Наталья
    • Награды
Re: Муж не пришел домой ночевать
« Ответ #16 : 30 июля 2009, 11:53 »
Цитата
Он всегда считает себя не виноватым, окажусь я виновата.Это я ему жить не даю, никуда не отпускаю с друзьями и вообще стерва, держу его на поводке и дышать спокойно ему не даю.
Объясните ему, что семейная жизнь состоит из компромиссов и невсегда он может делать только то, что хочет он.

Zamsha

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +115/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1155
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Львята: Арина, 2002; Артемий, 2005.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Re: Муж не пришел домой ночевать
« Ответ #17 : 30 июля 2009, 12:00 »
Танечка, не проецируй на себя: от вас в такой ситуации ничего не зависит. "Тараканы" в голове вашего мужчины, и он должен сам с ними разбираться. Концы следуют искать в семье его родителей: насколько у них развито чувство ответственности друг перед другом, настолько и у вашего мужа.

В 95 случаях из 100 - предоставьте мужчину свободу - и ОН ЕЮ НЕ ВОСПОЛЬЗУЕТСЯ.

Сегодня вообще не начинайте первой этот разговор. Начнет оправдываться, скажите, что вам не нужны его объяснения и оправдания, потому что он взрослый человек, сам себе хозяин и сам несет ответственность за свою жизнь. (Я про страховку - вполне серьезно!) Скажите: чтобы ответственность эта распространялась и на нас - застрахуй свою жизнь. Чтобы если по дурости и безответственности с тобой что-нибудь случится - мы с сыном не стояли с протянутой рукой.

В целом, при наличии любви на подобный практичный подход к снаряду вы имеете полное право.

Делайте вид, что вам все-равно и в том случае, если объяснений не последует. Совесть не всех начинает мучить в первый день. Сейчас он готов к тому, чтобы переложить все на вас ("давишь", "кислород перекрываешь"), а дня через два - сообразит, что раз вы не нападаете - знач, что-то не так.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Мелиса

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 808
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Трое
  • Род.дом: Во 2м Иркутске и дома
  • Город/Район: Хомутово (Куда)
    • Награды
Re: Муж не пришел домой ночевать
« Ответ #18 : 30 июля 2009, 12:16 »
А может он сообразит, что раз она не нападает, значит мне можно и дальше продолжать?
А вообще во всей этой ситуации я вижу своих родителей. Правда мой папа позволял гулять себе неделями, а то и месяцами? И самое страшное, что страдали от этого мы - дети...Эти постоянные скандалы и разборки...Я всегда говорила и буду говорить - если бы они тогда развелись, всем бы стало лучше, и маме, и нам, и у него не было бы виноватых...
Наверное, потому что я с самого детства прожила с алкоголиком, я всегда против тех случаев, когда женщина терпит мужа-алкоголика. Потому что я ЗНАЮ одну простую истину - им НЕ помогает кодирование, они НИКОГДА не смогут бросить пить....
Извините за такой пессимизм, просто я прочитала и опять всё вспомнила, все загулы, ругань, как он бил маму...Тяжело очень..
Mom's design- помощь в восстановлении после родов здоровья (физического, эмоционального) @annachudo

WildCat

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 263
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сын - Владислав (31.12.2008). Доченька - Елизавета (26.06.2013)
  • Род.дом: Областной роддом
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Красноярская
  • Кошка отмурлыкается в любой ситуации
    • Награды
Re: Муж не пришел домой ночевать
« Ответ #19 : 30 июля 2009, 12:23 »
Сложная ситуация....
И как можно не понимать, что за тебя ведь волнуются?!
Мы живем не в простом мире. У нас каждый день сотни происшедший...
И в первую очередь всегда, к сожалению, думаешь о чем-то плохом.
Помню, как когда-то мой первый муж очень поздно вернулся и я притом долго не могла до него дозвониться. Даже друзьям позвонила. И только когда до него дозвонился друг и передал, что я его разыскиваю, он мне отзвонился. А я слышу его голос и плачу. Плачу от того, что сильно перенервничала, но держала себя в руках, а теперь все в порядке. Сказала ему тогда, что как он не понимает, ведь я переживаю, не дай Бог что случилось! Ведь думаешь не о том, что он где-то с любовницей, а о том, что могло что-то произойти. Он тогда посмеялся - ну что со мной может случиться?! ну не брал там телефон, а я занят был.
Знаете, девочки, я думаю, он так до конца и не понял. Попросил прощение, утешил, никогда больше так не поступал, но не понял...
А вот второй муж меня понимает. Он никогда так не поступает. Бывает, что загуляет, и мы ругаемся. Но он обязательно звонит. И я слышу его голос. Я знаю его планы.
Но понимание это не случайно. Однажды я пережила трагедию в своей жизни. Мой первый муж погиб. Это ужасно услышать чужой голос отвечающий на твой телефонный звонок мужу и сообщающий тебе, что случилось непоправимое....
Поэтому Дима, мой второй муж, знает как сильно я всегда волнуюсь, если долго его не слышу. И он не дает мне таких поводов для волнений. И я очень его ценю за это. (Ну и не только за это, конечно  (оффтопик)  (смех_оскал)).

Думаю, нужно объяснить своему мужу как сильно ты его любишь, как он тебе дорог. И что он должен уважать эти чувства.
Конечно, человеку порой сложно понять другого, не оказавшись на его месте.... Но надо пытаться. Попросить мужа представить себя на твоем месте. Вдруг все-же поможет...



Настью

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1571
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: Перинатальный центр на Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова :)
  • Жизнь прекрасна!
    • Награды
Re: Муж не пришел домой ночевать
« Ответ #20 : 30 июля 2009, 12:36 »
Сочувствую вам, конечно тяжело, по себе помню.

Мой первый конечно не пил, но гулял :(
Помню первый раз он не пришел ночевать, я обзванивала его родителей, друзей, больницы, ГАИ (там знакомые были). А он потом пришел, что то сочинил.... Когда стало повторяться, я собрала вещи и отправила его к родителям.... Вот так.

Сейчас наверное , в вашей ситуации я бы наоборот молчала, он будет от вас ждать криков , скандалов, и будет обескуражен вашим молчанием (как моя сестра говорит "занулить").

А вот криками вы нисего точно не добьетесь, это точно. И раз такое произошло 1 раз, это , к сожалению, в 99 случаях из 100 повторяется.
Самое обидное, что он ни во что не ставит ваши нервы, ваш сон, то что вам вставать рано на работу.... получается ему это безразлично?!
Ужасно.... вам стоит с ним просто серьезно поговорить, спокойно, без криков, за "столом переговоров", но только после бойкота, когда он признает свою вину.
ИМХО....
Куртка, джинсы, кроссовки на мальчика 10-14 лет: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=424756.0

WildCat

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 263
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сын - Владислав (31.12.2008). Доченька - Елизавета (26.06.2013)
  • Род.дом: Областной роддом
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Красноярская
  • Кошка отмурлыкается в любой ситуации
    • Награды
Re: Муж не пришел домой ночевать
« Ответ #21 : 30 июля 2009, 12:57 »
вам стоит с ним просто серьезно поговорить, спокойно, без криков, за "столом переговоров", но только после бойкота, когда он признает свою вину.
пожалуй соглашусь. действительно, нужно постараться все обсудить спокойно.

ЧелсиАвтор темы

  • Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось. Пауло Коэльо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3048
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сыночка, зовут Рома (11/07/2007) и доченька София (06/01/2011) Максим (29/10/2016)
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Цимлянская 895007один один 707
    • Награды
Re: Муж не пришел домой ночевать
« Ответ #22 : 30 июля 2009, 13:17 »
Сейчас звонила брату(муж там ночует), еще спит, даже домой не торопиться, интересно, что будет дальше. Правда, поговорю спокойно, может , ему что-то не устраивает в семье, ведь я его люблю, не хочу терять, могла тоже сумки выставить за порог, но у нас же сын. А если это будет опять и опять повторятся.

Настью

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1571
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: Перинатальный центр на Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова :)
  • Жизнь прекрасна!
    • Награды
Re: Муж не пришел домой ночевать
« Ответ #23 : 30 июля 2009, 13:21 »
Танечка, у меня тоже был сын (точнее он конечно и сейчас есть ), и съемная квартира и жить негде и работы не было. Но нервы и спокойствие мне было дороже... И любила, ужасно....

WildCat

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 263
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сын - Владислав (31.12.2008). Доченька - Елизавета (26.06.2013)
  • Род.дом: Областной роддом
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Красноярская
  • Кошка отмурлыкается в любой ситуации
    • Награды
Re: Муж не пришел домой ночевать
« Ответ #24 : 30 июля 2009, 13:23 »
Не надо раньше времени паниковать. Может, он все поймет и все наладится.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!