Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Вторая половинка, ауу.  (Прочитано 23887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ДалтиАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15
  • Настоящее имя: Аня
  • Род.дом: нет
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Вторая половинка, ауу.
« Начало темы : 15 сентября 2013, 20:59 »
Светочка,я еще не мама, но очень хочу ею стать (папамамая), а личная жизнь никак не строится (удивленный). Есть молодой человек, симпатичный мне..начинаем встречаться, много общаемся, но в основном по  телефону переписка..Боюсь, что разобьется моя влюбленность в пух и в прах о скалы в очередной раз. Розовых очков уже нет, вижу в нем и хорошее и не очень (пис), и характер его не пугает, а скорее, наоборот, интригует и притягивает. Сейчас неприятное состояние подвешенности, неопределенности...Светочка,как с помощью фен-шуй попробовать притянуть любовь, семью?
Если нужный данные, то вот они- родилась в Усолье-Сибирском 7.12.1987 в 14-00, сейчас в Иркутске живу.
Спасибо,заранее за помощь:)
Расслабься - нервов хватит на всех ;)

 

Svettlanka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Вторая половинка, ауу.
« Ответ #1 : 16 сентября 2013, 15:01 »
Анна, насколько вы уверены, что родились именно в 14-00? Дело в том, что двухчасовка в Усолье менялась в 14-05, чтобы правильно анализировать карту, нужно точно знать родились вы до этого времени или после.

ДалтиАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15
  • Настоящее имя: Аня
  • Род.дом: нет
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Вторая половинка, ауу.
« Ответ #2 : 16 сентября 2013, 18:41 »
Свет, мама говорила,что именно в 14-00,плюс-минус пару минут.Но не в 14-05 это говорит точно

Svettlanka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Вторая половинка, ауу.
« Ответ #3 : 19 сентября 2013, 13:46 »
Далти, в следующем году у вас по карте есть движение в доме брака, поэтому брак возможен. Но ни одна астрология не показывает будущие события со 100% точностью, это всегда только вероятность наступления события. Иногда она очень высокая, иногда меньше. Поэтому однозначно сказать, что вы выйдете замуж в следующем году, я не могу. Но вероятность есть.
Что касается "с помощью фэн-шуй притянуть семью" - есть разные техники, помогающие в этом. В первую очередь это работа с квартирой - кровать переставить в нужную вам энергию, активировать зоны, отвечающие за романтические отношения. Плюс рассчитываются поездки, которые усиливают стихию мужа в карте.
Но это все рассчитывается индивидуально для каждой квартиры и каждого человека, каких-то универсальных советов прямо сейчас я вам не дам, их просто не существует. Если для вас эта тема важна, присылайте план квартиры, делайте компасные замеры (см. тему "что нужно для дистанционной консультации").

Krol

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-1
  • Сообщений: 206
  • Настоящее имя: Елизавета
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
  • Елизавета
    • Награды
Ответ: Вторая половинка, ауу.
« Ответ #4 : 24 ноября 2013, 18:31 »
Нужно самой действовать) Вот!!

Полосатая

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192
  • Настоящее имя: ~ℓo√ﻉ~
  • Ваши деточки: ஐ обаяшки ஐ
  • Род.дом: ИАПО
    • Награды
Ответ: Вторая половинка, ауу.
« Ответ #5 : 05 октября 2014, 13:58 »
Krol, многие думают так как Вы, но на деле не все так просто. Есть карты женские у которых вообще нет проблем со знакомствами с мужчинами, а есть очень неудачные карты в плане построения личного счастья, и вот таким картам нужна помощь и коррекция и рекомендации по ба цзы. Такие карты можно вытянуть с помощью прогулок цимень, например хорошо помогает структура  нефритовая леди, и можно подключить фэншуй: активировать в квартире Цветок Романтики ( в инете много про это написано где чем и как). А еще затык может быть когда в зоне Цветка романтики (персика) у вас стоит неподъемный шкаф или темнушка.

Жжанна

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 6
  • Настоящее имя: Светлана Львовна
  • Ваши деточки: трое: мальчики 10 и 17 лет и девочка 2 года
  • Род.дом: Улан-Удэ
  • Город/Район: Улан-Удэ
  • Улица: Борсоева
    • Награды
Ответ: Вторая половинка, ауу.
« Ответ #6 : 23 мая 2015, 12:57 »
а у нас в Бурятии просят вторых половинок и детей у Лика Богини Янжимы, что в Баргузинском районе (молюсь)

DianaMandarinka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 46
  • Настоящее имя: Диана
  • Ваши деточки: пока нет, но очень хочется
  • Род.дом: нет
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: Семена Лагоды 4/2
    • Награды
Ответ: Вторая половинка, ауу.
« Ответ #7 : 06 января 2016, 16:14 »
У меня тоже никак не встречается нужный мужчина((
Давайте творить добро!

Полосатая

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192
  • Настоящее имя: ~ℓo√ﻉ~
  • Ваши деточки: ஐ обаяшки ஐ
  • Род.дом: ИАПО
    • Награды
Ответ: Вторая половинка, ауу.
« Ответ #8 : 06 января 2016, 18:37 »
DianaMandarinka, а напишите свою дату рождения, время, место. Пробовали техники активации Цветка Персика? Красный Луань? Нефритовую леди?

MSLena

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 230
  • Настоящее имя: Елена
    • Награды
Ответ: Вторая половинка, ауу.
« Ответ #9 : 06 января 2016, 18:41 »
DianaMandarinka, а напишите свою дату рождения, время, место. Пробовали техники активации Цветка Персика? Красный Луань? Нефритовую леди?
Расскажите, пожалуйста, подробнее.

Полосатая

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192
  • Настоящее имя: ~ℓo√ﻉ~
  • Ваши деточки: ஐ обаяшки ஐ
  • Род.дом: ИАПО
    • Награды
Ответ: Вторая половинка, ауу.
« Ответ #10 : 07 января 2016, 01:48 »
В интернете масса информации по активации Цветка персика вот к примеру http://astropro.ru/witchhouse/?p=blog&id=5196   В Луань и Деву ходят гулять. Можно в Луань активатор поставить, но лучше гулять в то направление. В инете тоже можно найти инфу про свой Луань и чаще туда прогуливаться.  Если интересно можно сесть поискать в цимень структуру Девы. Не знаю давал Светлана активашки по Деве или нет, если нужно могу сесть поискать, в принципе прога ищет, слава богу уже все автоматизированно.
А можно еще и такую методу применить http://astropro.ru/witchhouse/?p=blog&id=14548 у Надежды хороший блог и объясняет замечательно.

Svettlanka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Вторая половинка, ауу.
« Ответ #11 : 07 января 2016, 11:03 »
MSLena,
По первой приведенной ссылке хорошая статья, а вот во второй откровенный поп-фэншуй. Вообще на сайте перемешан и классический фэн-шуй и поп-фэншуй, чтобы отличить одно от другого нужно быть "в теме". Что такое поп-фэншуй, я здесь объясняла:
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=185197.0

Про активацию Цветка Персика также можно почитать здесь:
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=315841.0

Прогулки в Нефритовую Леди я ежемесячно выкладываю в этой теме:
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=139900.100

Луань в классическом фэн-шуй используется в выборе дат либо в этот сектор ставится кровать.
В день или час своего Луаня человек выглядит более привлекательно для противоположного пола, поэтому рекомендуется на такое время назначать свидания, ходить в клубы и т.п. Проще всего узнать свой Луань по калькулятору. Постройте свою карту Бацзы на этом калькуляторе
http://www.mingli.ru/calculator
Далее ищите под каким иероглифом написано "Красный Луань (д)" (не забудьте поставить галочку "Профессиональная версия"). Если в самой карте такой звезды нет, смотрите ниже в столбиках с тактами (смотрите нижний иероглиф из двух в столбике). Когда найдете нужный иероглиф, то далее выбирайте дни и часы с таким иероглифом в китайском календаре. Например, если ваш личный Луань содержится в Лошади, то вам нужно выбирать дни или часы Лошади для встреч с мужчинами.
Календарь:
http://www.mingli.ru/calendar

Чтобы ставить кровать в сектор Луаня, нужно проверять и другие факторы, влияющие на кровать, поэтому универсальную рекомендацию тут написать нельзя, нужно смотреть каждую квартиру отдельно.
Кроме того, есть несколько других сильных техник фэн-шуй (и в Сань Юань и в Сань Хе), которые помогают в личной жизни.
Если хотите, присылайте план квартиры, компасные замеры, я посмотрю, что можно применить в вашей квартире.
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=111139.0

MSLena

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 230
  • Настоящее имя: Елена
    • Награды
Ответ: Вторая половинка, ауу.
« Ответ #12 : 07 января 2016, 11:24 »
Svettlanka, Светлана, спасибо. Очень интересно, но пока не все понятно. Я с телеыона читаю и пока с табличкой не разобралась:(  я думала там се проще: парные уточки или еще что-нибудь , а все так серьезно и сложно...

Svettlanka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Вторая половинка, ауу.
« Ответ #13 : 07 января 2016, 12:32 »
Да, настоящий классический фэн-шуй не такт прост, каким его представляют во многих дешевых книгах или сайтах. Мощную науку сводят к примитиву типа уточек-мандаринок, кисточек в стаканчике или жаб с монетками и выдают это за фэн-шуй :)
Елена, как будете у компьютера, присылайте данные по вашей квартире, помогу разобраться, объясню, что непонятно. Файлы можно на почту скинуть (в профиле указана), а пояснения здесь вам напишу.

Полосатая

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192
  • Настоящее имя: ~ℓo√ﻉ~
  • Ваши деточки: ஐ обаяшки ஐ
  • Род.дом: ИАПО
    • Награды
Ответ: Вторая половинка, ауу.
« Ответ #14 : 07 января 2016, 15:33 »
Поп-фэншуй перемешался с фэншуем. Наталья Правдина, Ольга Николаева, Юлия Воронина и еще многие применяют в своей практике эту гремучую смесь и поп-фэншуй + фэншуй + мантры + янтры+фигурки + постановка целей и карт желаний+ позитивное мышление+магию. Многим помогает. Есть ведь еще эффект плацебо. Сам позитивный настрой может творить чудеса. Поэтому отвергать этого тоже нельзя, люди пользуют, людям помогает. Ведь даже повешав на себя фигурку в виде талисманчика, Вы успокоитесь и станете более уверенной. А если идти по дороге и думать вот сейчас я упаду, вот сейчас упаду, то притяните к себе падение, или того хуже, зациклившись на падении и смотря себе под ноги, не заметите несущийся на вас автомобиль. И потом человек многое еще не может объяснить в жизни, и если мы чего то не видим, это не значит что этого не существует. Так что можно и уточек-мандаринок ставить если на душе Вам станет легче и спокойнее, по крайней мере вреда это не принесет.

yli

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 762
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Маяковского
    • -
    • Награды
Ответ: Вторая половинка, ауу.
« Ответ #15 : 07 января 2016, 20:44 »
интересно, отмечусь.

Svettlanka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Вторая половинка, ауу.
« Ответ #16 : 08 января 2016, 23:00 »
Поп-фэншуй перемешался с фэншуем. Наталья Правдина, Ольга Николаева, Юлия Воронина и еще многие применяют в своей практике эту гремучую смесь и поп-фэншуй + фэншуй + мантры + янтры+фигурки + постановка целей и карт желаний+ позитивное мышление+магию. Многим помогает. Есть ведь еще эффект плацебо. Сам позитивный настрой может творить чудеса. Поэтому отвергать этого тоже нельзя, люди пользуют, людям помогает. Ведь даже повешав на себя фигурку в виде талисманчика, Вы успокоитесь и станете более уверенной. А если идти по дороге и думать вот сейчас я упаду, вот сейчас упаду, то притяните к себе падение, или того хуже, зациклившись на падении и смотря себе под ноги, не заметите несущийся на вас автомобиль. И потом человек многое еще не может объяснить в жизни, и если мы чего то не видим, это не значит что этого не существует. Так что можно и уточек-мандаринок ставить если на душе Вам станет легче и спокойнее, по крайней мере вреда это не принесет.
(умора) (умора)
теперь понятно откуда вы эти кисточки-колокольчики берете, называя это все "другой школой" ))
Что-ж, удачи в расстановке уточек и талисманичиков ))

Полосатая

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192
  • Настоящее имя: ~ℓo√ﻉ~
  • Ваши деточки: ஐ обаяшки ஐ
  • Род.дом: ИАПО
    • Награды
Ответ: Вторая половинка, ауу.
« Ответ #17 : 09 января 2016, 22:34 »
Svettlanka, с чего Вы взяли что я расставляю кисточки и колокольчики? Только на основании того что я смотрю по сторонам и вижу разные направления школ, о чем озвучила это? Если у Вас одеты шоры и Вы учились только Сань юаню, это не значит что это только правильно. Сань юань не работает без Сань хе. Если Вы используете только летящие звезды, почему Вы считаете что другие методы не работают?
Я не использую мантры. Это не мое. Но Юля Воронина очень успешно это применяет в своей практике. И почему Вы считаете что Правдина дурочка, а Вы Светлана нет? У Правдиной клиентов в сотни раз больше чем у Вас. Если бы это не работало, то люди бы не шли к ней. Я не защищаю Наталью, я  сама не сторонник ее методов, это просто не мое, но и не смеюсь над ее вазами богатства. Кому то эти вазы помогают.
Вот Вы знаете как выбрать правильный авто? Думаю Ваши летящие звезды Вам в этом деле не помощник. Можете смеяться дальше с шорами на глазах. А я вот знаю как выбирать хороший автомобиль, как с ним разговаривать, настраиваться на него, какой цвет выбирать соглассно хэ-ту, какой номер машины. У меня широко раскрытые глаза. Что то я использую в практике, что то не мое.
Вы идете по одной школе-тропе и не смотрите по сторонам, а я иду и кручу головой на  360гр. Вот Таро это не мое и я это не применяю. Моя мечта большая обучиться оракул-цимень, но это великое искусство предсказания. Хотя есть многие карточные оракулы, которые не хуже, а где то и лучше справляются с оракул-цимень.

Svettlanka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Вторая половинка, ауу.
« Ответ #18 : 09 января 2016, 23:21 »
Svettlanka, с чего Вы взяли что я расставляю кисточки и колокольчики?
С того, что именно эти методы вы не раз советовали форумчанкам в том числе в соседних темах.

Вы учились только Сань юаню, это не значит что это только правильно. Сань юань не работает без Сань хе. Если Вы используете только летящие звезды, почему Вы считаете что другие методы не работают?
Ошибаетесь. Сань хе я применяю в своей практике даже чаще, чем Сань Юань. Я изучала и практикую все методы классического, проверенного сотнями лет, фэн-шуй, а также близких метафизических направлений, работающих с энергиями пространства, времени или человека. Но только не поп-фэншуй. И я в этом не одинока, прекрасно знаю отношение и других консультантов классического фэн-шуй к бизнесу Правдиной.
Давайте не превращать очередную ветку в очередной бессмысленный спор?

Полосатая

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192
  • Настоящее имя: ~ℓo√ﻉ~
  • Ваши деточки: ஐ обаяшки ஐ
  • Род.дом: ИАПО
    • Награды
Ответ: Вторая половинка, ауу.
« Ответ #19 : 09 января 2016, 23:54 »
Svettlanka, ну если у форумчанок нет лопаня, и они даже с компасом на телефоне не могут Восток найти в квартире. И как считать тогда и делать точные расчеты? Ну пусть хоть воткнут кисточку, хоть не навредят, но себя успокоят, станут  увереннее в себя. Вот в теме про Персик. Ну скинет девушка план квартиры, замеры то делать все равно нужно и чего она Вам намерит, если даже Восток не может найти. А гугл замеры... сами понимаете их неточность. Часто гугл замеры и реальные замеры уезжают сильно. Ну рассчитаете Вы ей по гуглу, где Восток, а у нее может Кролик вообще съехать. Ну и чем тогда Ваши замеры и методы будут отличаться от воткнутой кисточки? Сами прекрасно понимаете эти ньюансы, и спорите.

Svettlanka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Вторая половинка, ауу.
« Ответ #20 : 10 января 2016, 17:51 »
Svettlanka, ну если у форумчанок нет лопаня, и они даже с компасом на телефоне не могут Восток найти в квартире. И как считать тогда и делать точные расчеты? Ну пусть хоть воткнут кисточку, хоть не навредят, но себя успокоят, станут  увереннее в себя. Вот в теме про Персик. Ну скинет девушка план квартиры, замеры то делать все равно нужно и чего она Вам намерит, если даже Восток не может найти. А гугл замеры... сами понимаете их неточность. Часто гугл замеры и реальные замеры уезжают сильно. Ну рассчитаете Вы ей по гуглу, где Восток, а у нее может Кролик вообще съехать. Ну и чем тогда Ваши замеры и методы будут отличаться от воткнутой кисточки? Сами прекрасно понимаете эти ньюансы, и спорите.
Нда... ваши знания в области фэн-шуй даже меньше, чем я предполагала... Вообще-то для данной активации используется универсальная Ци, которая в 99% случаев совпадает с Гуглом. И такой подход практикует подавляющее большинство современных мастеров.
Точные замеры реальной Ци используются в других методах.

Ну а подход "пусть хотя бы кисточки воткнут, станут увереннее" вообще удивляет. Увереннее в чем? В результате, который на самом деле не наступит? Точнее он может случайно наступить по закону больших чисел, у нескольких девушек, и то за счет самовнушения или совпадения. А остальные зачем суетились?
Я думаю, нужно ценить время других людей и не отправлять  их заведомо заниматься бесперспективной расстановкой уточек (на поиск и покупку которых еще нужно кучу времени потратить).

Полосатая

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192
  • Настоящее имя: ~ℓo√ﻉ~
  • Ваши деточки: ஐ обаяшки ஐ
  • Род.дом: ИАПО
    • Награды
Ответ: Вторая половинка, ауу.
« Ответ #21 : 11 января 2016, 15:23 »
Svettlanka, опять передергивание.
Для активаций я не используют уточек, вееры, жабок, божков. И я ни слова не говорила про уток. Это вы себе надумали чего то. Про это написала форумчанка.
Для активации удачи используют фонтаны, вентиляторы, свечи. Но это сильные активаторы и что бы не навредить себе нельзя их бездумно втыкать куда попало. Нужно точно знать свой фэншуй.
Можно применять колокол, цветы, иконы. Я лично очень редко использую активации. Но раз пошла такая песня, ну что же накидаем теорию.
Универсальная Ци -это удобно  консультанту, сидя за тысячи киллометров применять универсалку. Что собственно консультанты и делают, делают разметку по гуглу, кидают клиенту и он такой счастливый, думает ну теперь то я знаю, где какие у меня секторы и точки и могу активировать все подряд. Наивный. Нет универсального способа разметки. Способ разметки зависит именно от того, какую активизацию Вы хотите сделать, к какой школе относится эта активизация, как сделать измерения именно для этой активизации. И про девушку я писала, потому что определив схематично на квартире Восток, она примет это за истину и будет потом пытаться применять этот расчет для других активаций, помимо персика. Вот о чем речь.
 Какие активации чаще всего используют? Активизация Цветка Романтики, Согревание денежный звезды, Звезды Академика, Активизация Путешествующей Лошади, Благородного Дракона, активизация Благородного человека, активизация летящих звезд благоприятных и многие другие. ДЛЯ КАЖДОЙ АКТИВИЗАЦИИ СВОЙ СПОСОБ РАЗМЕТКИ!
Способов измериний до чертиков:
1. Универсальная ци. Сидя в интернете по гуглу.
2. Измерение снаружи дома. Саму дверь  снаружи, дверь изнутри, от 2-3 метров от подъездной двери. Тут консультант лично присутствует. Либо клиент очень подкованный.
3. Измерения относительно внутри дома. Двери квартиры снаружи,  двери изнутри, по центру квартиры,  по центру комнаты, относительно объекта (стола, кровати например).
Для разных техник свои измерения.
Какие разметки бывают?
1.Для звезд мы делаем измерения возле подъездной двери.
2.По разметке 24 гор. (Применяется чаще для неправильных форм квартир, кракозяброй. Лучше в таких не жить. Квартира должна быть квадратной или прямоугольной. Буквой Г, П, треугольные это плохо, не покупайте такие квартиры)
3. По живому измерению. Есть квартира, становимся в помещении, берем компас и делаем измерения. И это не возможно рассчитать по гуглу или по двери подъезда.  Это все приходит с опытом.
 Многие мастера делают активации по малому Тай чи. В комнате. Встают в центр комнаты и находят градусы. Звезду академика  активируют по малому Тай чи. Может кто то и по большому, но многие мастера по малому активируют.
 Например, активируем звезду Академика для ребенка. Ребенок Элемент личности Земля инь, его Академик это Петух, это Запад (262,6-277,5гр). Встаем в центр комнаты ребенка, привязываем  к поясу веревку,нитку, берем компас (у профи лопань и делают это лопанем, компасом простым сложно), и находим эту точку Запад в этих 15 градусах, берете по середине 270гр. Второй человек берет эту веревочку и дотягивает ее до стенки и ставит метку на стене. В это место можно ставить стол ребенка. Если нужно активировать срочно, то выбираем активатор по элементу звезды Академика. Петух-колокол,мобиль, Лошадь-свеча. Крыса-фонтанчик.
И самый важный ньюанс. ВАМ НИКТО не скажет, как правильно делать по комнате или по центру квартиры, потому что таких правил нет! И у каждого кулика, своя песня. Экспериментируйте сами, наблюдайте. Проблема в том, что по классике активируют по первому тайчи, но нам с нашими прихожками и тамбурами это не подходит. Можно взять и всю квартиру за первое тайчи, но если звезда попадает в ванну, в темнушку, вырезаны секторы, мы не можем  использовать полноценно эту активизацию, поэтому активацию Академика делаем в комнате ребенка и для ребенка от центра комнаты, а не квартиры.  Есть квартиры прямоугольные с центральным большим залом, вот его можно взять за первое тайчи и делать активации в зале. Но нет- правильное и неправильное. Пробуйте.Ищите.
Цветок Романтики. Строим свою карту, смотри животное дня, например Тигр. Значит Цветок Романтики Кролик (Восток 82,6-97,5гр). Активируем живыми цветами! Ни каких вентиляторов, фонтанчиков, забивания гвоздей. Только живые цветы, искусственные не подходят. Семейным нельзя ставить в их цветок романтики- цветы.
Как найти точку активации? Есть НЕСКОЛЬКО способов. Один из них по универсальной ци (что бы не заморачиваться как предлагает Светлана), еще один способ по измерению в квартире как предлагают другие Мастера. Поэтому наезд на меня опять не понятен. Бог Вам судья, Светлана.
В своего Небесного доктора можно повесить иконку. Если срочно нужна помощь, можно в секторе своего Благородного человека звонить в колокол и просить помощи.

Svettlanka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Вторая половинка, ауу.
« Ответ #22 : 12 января 2016, 15:58 »
Много чего есть сказать, но не не буду. Мне уже просто жаль терять свободное время, которого итак немного, на эти бессмысленные разговоры с вами.

natusha

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 36
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Андрей 11 лет Олеся 9 месяцев
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Вторая половинка, ауу.
« Ответ #23 : 13 января 2016, 16:32 »
Цитата
Согласно вашим компасным замерам у двери подъезда (а именно от них во многом зависит энергетика вашего дома, надеюсь, вы сделали замеры правильно), в вашей квартире неблагоприятные звезды (звезды=энергии) работают в вашей спальне и на входной двери. Причем сильно неблагоприятные. Изменить их полностью можно только достаточно радикальными способами – переездом, заменой подъездной двери, перепланировкой квартиры, да и то улучшения будут  только частичные.

Можно отчасти ослабить эти энергии, разместив в спальне и у двери корректирующие средства (о них ниже) и оформив интерьер в нужном цвете. А лучше всего просто не находиться много времени в местах с плохой энергией. Не пользоваться входной дверью вы, конечно, не сможете, а вот изменить место сна вполне можно. Расположению кровати в фэн-шуй всегда отводится первостепенное значение, т.к. во сне мы проводим почти треть жизни и именно во время сна получаем большую часть энергии из пространства.

Я бы посоветовала вам спать в зале. Попробуйте переместиться хотя бы на время, увидите перемены. Переставьте диван к окну и спите на нем головой на ЮЗ (в сторону входной двери. Диван нужно поставить примерно посередине стены. Если он получится слишком близко к западному углу комнаты, поставьте в угол что-то небольшое из мебели или предметов интерьера. Я на схеме вашей нарисовала и на почту отправила. На арку лучше повесить какие-то нитяные шторки, чтобы вы не спали напротив открытого прохода.

И вообще старайтесь больше времени проводить именно в зале, там у вас очень благоприятная и полезная вам энергия.
Цитата
Светлана практически уже три месяца по вашему совету диван поставила к окну и сплю в зале (правда не всегда на ЮЗ головой), в спальню захожу только переодеваться, но изменений к сожалению не происходит. Может быть можно дать еще какие-нибудь советы для изменений в личной жизни.
Цветок персика в квартире находится в спальне сына, ставить туда цветы к сожалению не получается.
Моя дата рождения 05.07.1982 Иркутск время 05-00.

Svettlanka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Вторая половинка, ауу.
« Ответ #24 : 13 января 2016, 17:12 »
Наташа, вы мне еще раз на почту перешлите данные, которые ранее отправляли, чтобы я могла найти расчеты по вашей квартире. Посмотрю, что еще можно сделать.
И еще можете перепроверить компасные замеры? Вдруг в них ошибка была. Попробуйте сфотографировать компас во время замера, чтобы было видно шкалу и стрелку.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!