Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Желтушка не прошла, нам 1 месяц  (Прочитано 18578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ЧелсиАвтор темы

  • Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось. Пауло Коэльо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3048
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сыночка, зовут Рома (11/07/2007) и доченька София (06/01/2011) Максим (29/10/2016)
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Цимлянская 895007один один 707
    • Награды
Желтушка не прошла, нам 1 месяц
« Начало темы : 03 февраля 2011, 18:34 »
Сеодня  были у врача,  у  нас  не  прошла  желтушка (плачу),  выписала  лекарство, не  хочу   травить ребёнка (( Лекарство ХОФИТОЛ или  может еще  подождать,  может  сама  пройдёт????? или все-таки пропить?

 

маркиза ангелов

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Сообщений: 148
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: У меня один сыночек, зовут его Олежка. Родился он 17 ноября 2010 года
  • Род.дом: Родился Олежка в роддоме на Бограда.
  • Улица: ул. Поленова
    • Награды
Ответ: Желтушка не прошла, нам 1 месяц
« Ответ #26 : 28 мая 2011, 19:30 »
Тоже сейчас перечитала всё, интересно так у врачей, кто-то из врачей не чешется, ничего не выписывают, а нас в больницу собирались ложить, при чем под Новый год, да ещё стращали так, даже глав.врач приходила, смотрела на нас. И как после этого врачам верить???  (удивленный)

okszim

  • Праздники бывают лишь у тех, кто умеет радоваться жизни!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +160/-0
  • Сообщений: 1332
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: много)))
  • Род.дом: ОПЦ, врач Самчук
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Свердловский
    • Награды
Ответ: Желтушка не прошла, нам 1 месяц
« Ответ #27 : 28 мая 2011, 21:55 »
И вы ложились? А лечение какое назначали?
Еще не все мечты исполнились!!!
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=136762.msg7435509#top
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

маркиза ангелов

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Сообщений: 148
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: У меня один сыночек, зовут его Олежка. Родился он 17 ноября 2010 года
  • Род.дом: Родился Олежка в роддоме на Бограда.
  • Улица: ул. Поленова
    • Награды
Ответ: Желтушка не прошла, нам 1 месяц
« Ответ #28 : 29 мая 2011, 13:05 »
Нет не положили, я уговорила, всё же самим можно делать, потом лежать в Новый год в больнице как-то не очень хотелось. Прописали смекту, хофитол и урсофальк, могу напутать с урсофальком, забыла уже название. Урсофальк выписали сироп, но я его не нашла в городе, пришлось покупать капсулы, раскрывать их, делить порошок на 3 части, размешивала в молочке и давала. Что урсофальк ,что хофитол надо было давать 3 раза в день, давала по переменке. Смекту дала только один раз, так как от нее мы не какали. Через недельку уже стал светлее, а через 2 вообще уже нормальный. Сейчас смотрю на фото и уже не верю что сынишка был, как апельсин.

okszim

  • Праздники бывают лишь у тех, кто умеет радоваться жизни!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +160/-0
  • Сообщений: 1332
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: много)))
  • Род.дом: ОПЦ, врач Самчук
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Свердловский
    • Награды
Ответ: Желтушка не прошла, нам 1 месяц
« Ответ #29 : 29 мая 2011, 13:14 »
Понятно. Ну вот как теперь доверять участковому. Ведь приходили постоянно на патронаж! Читать о последствиях непролеченной желтушки буду. :(
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!