Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Отказывается от еды, а нужна только грудь! (ребенку почти год)  (Прочитано 4377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ИкРИНКААвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1604
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченьке 5 лет
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: пл. Декабристов
    • Награды
Отказывается от еды, а нужна только грудь! (ребенку почти год)
« Начало темы : 21 марта 2009, 11:51 »
У нас в последний месяц творится что-то...
Наша проблема в том, что Аришка СЛИШКОМ любит грудь. И ничего ей больше не надо...ни мармелада, ни шоколада, а только...титю (титя)
Допустим, завтрак. Проснулись, не голодные вроде и не сытые. Умылись, переоделись. Можем посмотреть одну презентацию. Ребенок все это время спокоен. Потом я начинаю готовить кашу. Сажу ее в стульчик. Сидит играет. Даю ей ложечку в руку. И сама беру. Только подношу ко рту, как начинается отварачивания, ужимки,...а потом уже и пальчиком на титю показывает, и лезет мне в майку,...Объясняю, что потом, сейчас поедим и пососем титю. Истерит еще больше. Начинается крик, плач, "мамамамамамамама....да-да-дай".

Пробовала какое то время передохнуть. Не заставляла ее есть вообще. Не хочет - не надо, сосем грудь...Но так потом поносила неделю на одном молоке то! И при это набрала всего 100 г за 2 недели, естественно. Мы и так маловесные, по самой нижней границе идем нормы...

Я уже иногда для того чтобы ее накормить сажу перед компом. Тогда она отвлекается и рот открывает что говорится машинально...
Но ведь так нельзя, можно привить плохую пищевую привычку.
Пока не поздно...помогите! (кланяюсь)

 

Ланфир(taan)

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 707
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: ост. Курорт Ангара
    • Награды
Re: Отказывается от еды, а нужна только грудь! (ребенку почти год)
« Ответ #1 : 21 марта 2009, 12:38 »
У нас тоже самое :(. Вот кода сидат с бабушкой, тити нет - всё хорошо ест, а со мной за весь день съедает несколько ложек супа от силы, кашу вообще не признаёт, вот фрукты более менее ест. Нам год и 5, а рост 76 см, вес 10 кг, и не ест ничего кроме тити :(

Настёнка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1431
  • Настоящее имя: Настёнка
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Отказывается от еды, а нужна только грудь! (ребенку почти год)
« Ответ #2 : 21 марта 2009, 12:44 »
У нас было такое тоже коло года. Я жаловалась педиатору, та сказала, что ничего криминального в этом нет. Правда недостатком веса мы никогда не страдали, хоть и жили только на тити. Проблему я отпустила: ест - хорошо, не ест - и ладно. ,Всё нормализовалось к полутора годам.
А вот племяшке в мае два года. Она очень миниатюрная и худенькая, но ничего кроме тити до сих пор не признаёт. Ну что мы можем поделать... Силком ведь не накормишь.

Ravenna

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1483
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: сын и дочь
  • Род.дом: оба в ОПЦ, у Е.А. Никифоровой
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Отказывается от еды, а нужна только грудь! (ребенку почти год)
« Ответ #3 : 21 марта 2009, 12:53 »
У нас тоже самое :(. Вот кода сидат с бабушкой, тити нет - всё хорошо ест, а со мной за весь день съедает несколько ложек супа от силы, кашу вообще не признаёт, вот фрукты более менее ест. Нам год и 5, а рост 76 см, вес 10 кг, и не ест ничего кроме тити :(
может и вправду попробовать чтоб какое то время папа/бабшука покормили?
многие ведь детки себя по другому с мамой ведут чем с др.родственниками, и не только в вопросе еды (удивленный)

Ланфир(taan)

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 707
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: ост. Курорт Ангара
    • Награды
Re: Отказывается от еды, а нужна только грудь! (ребенку почти год)
« Ответ #4 : 21 марта 2009, 12:59 »
Бабушка может сидеть только в выходные (удивленный), да и то  мне куда податься на весь день (не знаю не знаю), я ж скучаю, бегу домой скорей.

Апельсиновая

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2685
  • Настоящее имя: Валерия
  • Ваши деточки: укомплектована.
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: Отказывается от еды, а нужна только грудь! (ребенку почти год)
« Ответ #5 : 21 марта 2009, 13:06 »
и у нас такое было,вплоть до того момента,пока от груди не отучились. Все лето практически провел на тите и фруктах.я тоже психовала сильно,но потому успокоилась раз не ест-значит не надо. А может понос у вас от чего-то друга? разве от маминого молока может быть понос?

ИкРИНКААвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1604
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченьке 5 лет
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: пл. Декабристов
    • Награды
Re: Отказывается от еды, а нужна только грудь! (ребенку почти год)
« Ответ #6 : 21 марта 2009, 13:22 »
и у нас такое было,вплоть до того момента,пока от груди не отучились. Все лето практически провел на тите и фруктах.я тоже психовала сильно,но потому успокоилась раз не ест-значит не надо. А может понос у вас от чего-то друга? разве от маминого молока может быть понос?
Это педитор так сказала. Новорожденные же кашицей какают) Потому что жидкое молоко пьют наверное (не знаю не знаю)

Яника

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 105
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: доча Анюта 06.03.2004 и доча Яночка 28.09.2008 , сыночек Павел 11.12.2013
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Глазкого
    • Награды
Re: Отказывается от еды, а нужна только грудь! (ребенку почти год)
« Ответ #7 : 21 марта 2009, 13:42 »
Мы до полутора лет только мамино молоко кушали,все каши ,пюре,соки и т.д в ведро шли, ребенок кроме тити (титя) ничего почти не ел,,хотя росли и развивались мы  при этом нормально :).В полтора года грудное вскармливание закончили и стали все кушать, без проблем.До сих пор вспоминаю и  удивляюсь,как это мы на одной груди выросли?

Апельсиновая

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2685
  • Настоящее имя: Валерия
  • Ваши деточки: укомплектована.
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: Отказывается от еды, а нужна только грудь! (ребенку почти год)
« Ответ #8 : 21 марта 2009, 13:52 »
и у нас такое было,вплоть до того момента,пока от груди не отучились. Все лето практически провел на тите и фруктах.я тоже психовала сильно,но потому успокоилась раз не ест-значит не надо. А может понос у вас от чего-то друга? разве от маминого молока может быть понос?
Это педитор так сказала. Новорожденные же кашицей какают) Потому что жидкое молоко пьют наверное (не знаю не знаю)
так это тогда не понос, а просто консистенция кала такая,наверное?раз только молоком питается.

Макинтош

  • если вам нужен доступ к "изменить" 1-пост, пишите тех.поддержке
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5210
  • Настоящее имя: Veronika
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ. Бузикова ТВ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Re: Отказывается от еды, а нужна только грудь! (ребенку почти год)
« Ответ #9 : 21 марта 2009, 14:07 »
у нас тоже Илья плохо ест, кусочничает и титей запивает, одно время стал более менее кушать с утра кашки любые с удовольствием кушал, а сейчас опять плохо ест пару ложек каши, сок пьет, банан чуть чуть, яблочко, какую ниб сухомятку
я связываю это с зубами(когда совсем одна грудь)
вообще я давно перестала париться по этому поводу, титя так титя (пардон)

Незабудка

  • Психолог-консультант, Монтессори-педагог, Слингоконсультант
  • Администратор
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +106/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1751
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Паша, 28.11.03 Миша, 19.02.08
  • Род.дом: ГорПЦ, ДомПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • @rozzetca, тел. 4О64ОО, Слинги 6674ОО
    • Награды
Re: Отказывается от еды, а нужна только грудь! (ребенку почти год)
« Ответ #10 : 21 марта 2009, 14:11 »
Периодами бывает, я на работе, муж звонит - приезжай скорее, ничего не ест  (смех_оскал) Приезжаю,  (титя) (титя) , супчик, каша и  (титя) (титя) По каким-то причинам просто не хочет. А порой сметает, что в тарелку положили.

С 9 до года все зависело от консистенции предлагаемой еды (да и сейчас). Иногда хотел кусочками, чаще - растертым в пюре  (пардон) поскольку 4 зуба, так и едим расплющенное до сих пор  (ржу) , кусочками только гречку, макароны и хлеб. Остальное очень изредка кусаем и жуём.
Сейчас ни крошки в рот не возьмет, если ложки в руке нет, так и едим 5 раз мама, один раз сам  (хорошая) .
Если болеет, то не ест почти, зато титя круглые сутки.


После того, как начинают ходить так по 100-200 и прибавляют, бегают же как заведенные. Если не ошибаюсь, за второй год старший потолстел с 10.500 аж до 12 кг, при этом рост прибавился хорошо, и пропорции фигуры изменились.
«Человек должен быть чистым в душе, как золото, и сладким к другим людям, как сахар» Ванга
Психолог-консультант, 406400 телеграмм @rozzetca слингоконсультант
 
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.! Маме с золотыми руками и добрым сердцем за активную подготовку и участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010» Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!

Незабудка

  • Психолог-консультант, Монтессори-педагог, Слингоконсультант
  • Администратор
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +106/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1751
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Паша, 28.11.03 Миша, 19.02.08
  • Род.дом: ГорПЦ, ДомПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • @rozzetca, тел. 4О64ОО, Слинги 6674ОО
    • Награды
Re: Отказывается от еды, а нужна только грудь! (ребенку почти год)
« Ответ #11 : 21 марта 2009, 14:15 »
А каждое утро начинаем с тити, а потом уж идём готовить. Так обоим удобнее.
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.! Маме с золотыми руками и добрым сердцем за активную подготовку и участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010» Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!

Вишенка

  • хочу быть как все,но пока не получается
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2892
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: Кариночка, 23 февраля 2007г.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Бородина
  • Горячие туры!
    • Награды
Re: Отказывается от еды, а нужна только грудь! (ребенку почти год)
« Ответ #12 : 21 марта 2009, 14:35 »
мы вот болеем второй день..кроме тити во рту еще ничего не было.

да и здоровенькие можем 2-3 дня на одной тити сидеть..кусочничает вовсю.

Агат

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Re: Отказывается от еды, а нужна только грудь! (ребенку почти год)
« Ответ #13 : 21 марта 2009, 15:39 »
Ира, звони, нужно много вопросов тебе задать, так просто сложно найти, где именно у вас просчет.
Консультант по грудному вскармливанию (диплом курс ГВ ВОЗ/ЮНИСЕФ 2009 Красноярский центр ГВ, МУЗ ГДП №2, свидетельство МОО АКЕВ) тел. 4О227О, 89О2512127О

Бесплатные курсы по подготовке к родам и грудному вскармливанию, тел. 4О227О

Психологические консультации - помощь в решении различных жизненных ситуаций, понимании себя, мира и своего места в этом мире. Длительная терапия, краткосрочные консультации. Тел. 731001

Ведь тот силен, кто вдохновлен духовной страстью и любовью. Татьяна Шафранова
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

ИкРИНКААвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1604
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченьке 5 лет
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: пл. Декабристов
    • Награды
Re: Отказывается от еды, а нужна только грудь! (ребенку почти год)
« Ответ #14 : 29 апреля 2009, 18:44 »
Перстали впихивать еду в ребенка. Теперь даем то что едим сами. Иногда даже ест (ржу)
Паника спала, дите спокойна...Уф!

Oksanata

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 453
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: У меня двое детей дочь Наталья и сын Даниил
  • Род.дом: Иркутск ул. Бограда
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: Отказывается от еды, а нужна только грудь! (ребенку почти год)
« Ответ #15 : 30 апреля 2009, 14:00 »
 Нам скоро один годик, а мы прлохо кушаем прикорм, только  (титя). Незнаю что дальше будет,но почему то спакойна. Да с титей даже удобней,всегда можно дать.  :))

Маруся

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 108
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Ванюша родился 04 января 2007г. Варюня родилась 08 октября 2009г.
  • Город/Район: Грановщина
  • Улица: Юбилейная
    • Награды
Re: Отказывается от еды, а нужна только грудь! (ребенку почти год)
« Ответ #16 : 30 апреля 2009, 14:09 »
У меня Ваня тоже больше года только титей питался -  удобно))))

Загадка (Натуля)

  • 89643572736
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 714
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Улечка 25 июля 2007 Димулечка 10 июня 2011
  • Город/Район: мрн.Байкальский
  • Даешь праздник каждый день!
    • Награды
Re: Отказывается от еды, а нужна только грудь! (ребенку почти год)
« Ответ #17 : 30 апреля 2009, 23:00 »
и у нас такое было,вплоть до того момента,пока от груди не отучились. Все лето практически провел на тите и фруктах.я тоже психовала сильно,но потому успокоилась раз не ест-значит не надо. А может понос у вас от чего-то друга? разве от маминого молока может быть понос?
Это педитор так сказала. Новорожденные же кашицей какают) Потому что жидкое молоко пьют наверное (не знаю не знаю)
Ерунда все это! Уля до полутора лет одну титю сосала, а какала нормально. А росла как на дрожжах - в год вес был 11,5 кг.
Аппетит после отучения от груди не особый, и до сих пор - уже четыре месяца под футболкой шарит по нескольку раз на дню и засыпает только с титей в руке.

Oksanata

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 453
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: У меня двое детей дочь Наталья и сын Даниил
  • Род.дом: Иркутск ул. Бограда
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: Отказывается от еды, а нужна только грудь! (ребенку почти год)
« Ответ #18 : 01 мая 2009, 22:16 »
 Титькины детки... :))

Татка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 181
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Владислав, 27.07.2002г. Арина,08.06.2008г. Леонид, 24.04.2011г.
  • Род.дом: ОПЦ/ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ИВВАИУ
    • Награды
Re: Отказывается от еды, а нужна только грудь! (ребенку почти год)
« Ответ #19 : 01 мая 2009, 22:41 »
Ура! мы не одиноки :) Аринка питается одним грудным молоком. В виде исключения может мяско поесть. А с кашами и овощами полный абзац. Готовлю зачем-то каждый день, потом отдается собаке все... Недавно дочь стала майки на мне рвать в людных местах, что не есть хорошо, а что делать не знаю. Еще обзавелась скверной привычкой. одну грудь сосет, а на второй сосок крутит как ручку на радиоприемнике. радистка-садистка. :)  кроме того титя у нас что-то вроде валерьянки: все проблемы ей запиваем.
Я ее едой не мучаю, поскольку на истощенную она не похожа :)
С сыном таких поблем не было. Я его кормила грудью до года,  расстались  с ней совершенно спокойно.

IRINKA.IRK

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: ирина
  • Ваши деточки: Саша 1994, Дима 2000, Арина 2008
  • Род.дом: В ЮБИЛЕЙНОМ,НА БОГРАДА, НА ВОЛЖСКОЙ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Отказывается от еды, а нужна только грудь! (ребенку почти год)
« Ответ #20 : 03 мая 2009, 18:52 »
Ура! мы не одиноки :) Аринка питается одним грудным молоком. В виде исключения может мяско поесть. А с кашами и овощами полный абзац. Готовлю зачем-то каждый день, потом отдается собаке все... Недавно дочь стала майки на мне рвать в людных местах, что не есть хорошо, а что делать не знаю. Еще обзавелась скверной привычкой. одну грудь сосет, а на второй сосок крутит как ручку на радиоприемнике. радистка-садистка. :)  кроме того титя у нас что-то вроде валерьянки: все проблемы ей запиваем.
Я ее едой не мучаю, поскольку на истощенную она не похожа :)
С сыном таких поблем не было. Я его кормила грудью до года,  расстались  с ней совершенно спокойно.
Вот и у нас точно также. Наш педиатор сказала что последнее время много таких детей и это будет продолжаться пока мы не бросим грудь совсем.

Oksanata

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 453
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: У меня двое детей дочь Наталья и сын Даниил
  • Род.дом: Иркутск ул. Бограда
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: Отказывается от еды, а нужна только грудь! (ребенку почти год)
« Ответ #21 : 03 мая 2009, 19:32 »
 Легко сказать: бросить  (титя).

ИкРИНКААвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1604
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченьке 5 лет
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: пл. Декабристов
    • Награды
Re: Отказывается от еды, а нужна только грудь! (ребенку почти год)
« Ответ #22 : 03 мая 2009, 21:51 »
Вот и у нас точно также. Наш педиатор сказала что последнее время много таких детей и это будет продолжаться пока мы не бросим грудь совсем.
и наша педиатр так же сказала...
Говорит - зовите бабушку скорее! (плачу)
А бабушка вообще ее успокоить не может, сама выть готова, как на иголках

Oksanata

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 453
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: У меня двое детей дочь Наталья и сын Даниил
  • Род.дом: Иркутск ул. Бограда
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: Отказывается от еды, а нужна только грудь! (ребенку почти год)
« Ответ #23 : 03 мая 2009, 22:17 »
 Наш педиатр говорит: исчезнуть на три дня,он и забудит про  (титя).

Ravenna

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1483
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: сын и дочь
  • Род.дом: оба в ОПЦ, у Е.А. Никифоровой
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Отказывается от еды, а нужна только грудь! (ребенку почти год)
« Ответ #24 : 04 мая 2009, 08:18 »
Наш педиатр говорит: исчезнуть на три дня,он и забудит про  (титя).
не знаю конечно как мы будем отлучаться (пока не собираемся), но мне кажется этот способ самым ужасным... и  (титя) лишить, и мама неизвестно где....

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!