Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Как сбылась моя заветная мечта  (Прочитано 3723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Liz`okАвтор темы

  • Когда любовь заходит через дверь, мозг выпрыгивает в окно
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 143
  • Настоящее имя: Лиза
  • Ваши деточки: Доченьки: Анфисочка 04.05.11 г., Анисочка 10.01.13, Стефания 02.04.15
  • Род.дом: ОПЦ, Подшивалова Е.И.
  • Счастье есть!!!
    • Награды
Как сбылась моя заветная мечта
« Начало темы : 15 августа 2011, 12:52 »
На встречу к нашим отношениям я и мой будущий муж шли очень долгим (2,5 года брасания друг на друга взглядов) и тернистым путём (взаимоотношения генерального директора и помошника главного бухгалтера). На одном из Новогодних корпаротивов лёд тронулся. Мы начали тайком встречаться, но наши счастливые лица не заметить было не возможно, и скоро в офисе все начали шушукаться (да и ладно). Нас это не волоновало. После рабочего дня, мы делали ремонт в нашем гнёздышке для нас двоих. Улетели отдыхать в Доминиканы. Время летело незаметно, мы наслаждались друг другом.
Началась осень, сентябрь. А месячных нет  (поиск) . Что это? Грудь как-то странно набухла, а их все нет. Тайком купила тест. Сделала его прямо на работе, одна полоска  :( . Расстроенная пошла на рабочее место, но тест почему-то не выкинула  (удивленный) . Зашла в кабинет, села в кресло и уже хотела было выкинуть тест, но "О, Божеее!!!" Еще одна  еле заметная светлая полосочка проявилась. "Юхуууу!!!"  (яхоо) . Руки и ноги затряслись, слёзы и радость безграничная. Вышла на улицу подышать, за мной вышел будущий папа. Я плачу, он напугался. И тут я ему показала тест. Радости не было предела. И мы стали делать ремонт уже для нас троих.
Беременность решили наблюдать в ОПЦ . Выбрали врача (Подшивалова Екатерина Ивановна), врач просто СУПЕРР!!!  (гуд) Беременность у нас была активная. На сроке в 14 недель мы летали в Москву, на сроке 26 недель улетели на Пхукет, а в 35 недель у нас была свадьба. Я пархала, ходила на тренировки. Но в 36 недель стало как-то очень тяжело: отёки доводили до истерики, помогали только тренировки в бассейне. Вот 38 недель, я в бассейне на аэробике для беременных. вовремя одного из упражнений как-то странно и резко потянуло живот, я остановилась и глубоко вдохнула, схваточка, страшненько  (я_упала) . В понеделник на прием к врачу, плановый осмотр на кресле. Лицо Е.И. вытянулось. Шейка в полной готовности и открытие 2 пальца. Во вторник утром она велела приехать в отделение потологии, чтобы быть под её присмотром, т.к. скоро зарожаю. "Ураааааа!!!!  (хлопаю) скоро увидем нашу малютку!!!!!" Вечером того же дня отошла пробка. Утром приехали в ОПЦ, я пробыла в потологии сутки, роды не начинались, доча моя активно пиналась, но выходить никак не хотела  :( . Решили, что я могу пересидеть первомайские праздники дома, а через неделю опять приехать на прием. Прошла мучительная неделя.
Опять пришла на прием. Готовность прежняя, но головка не опускается, возможна мешает пуповина на шейке. Встал вопрос о кесарево. Пусть так, только бы девочке моей было хорошо. Уже хотели меня отпустить дожидаться схваток дома, но как на зло я сильно отекла и еще и давление поднялось  (плачу) . Оставили меня в больнице. На утреннем КТГ все было хорошо, вечером предстоит записать еще одно. Ну, вот и вечернее КТГ записано. Лежу в палате попой кверху, читаю Cosmo. Заходит медсестра: "Семёнова, иди на четвертый этаж переписывать КТГ. Вечернее было плохим. Сердце плохо прослушивается". Напугалась конечно не на шутку, разволновалась жутко (позже я поняла, что причина была в том что дочка опустилась, и датчик не мог уловить сердцебиение). Муж как мог успокаивал меня по телефону. Ночь была тревожная, но доча меня регулярно пинала и давала понять,что все хорошо. Утром проснулась рано, умылась. позавтракала, сделала макияж. Читаю журнал. Заходит моя врач, зовет на кресло. И правда головка опустилась, а на последнем КТГ записались регулярные схваточки. Только давление у меня не падало. Е. И. приняла решение и отправила меня в род. зал. В 10 утра позвонила мужу, что меня переводят в родильное отделение.
Род.зал.
Ого, как тут классно! Я переоделась, легла на стол. В 10:30 ко мне прицепили КТГ. Зашла Подшивалова, еще раз потрогала дочкину головенку. А потом прокнула мне пузырь, чтобы посмотреть цвет вод, мало ли как могло сказаться мое давление. Слава Богу, воды прозрачные, все хорошо. После прокола, начались регулярные схваточки. Вспомнила лекции и радовалась каждой схватке. Сначала радовалась лёжа на столе, потом подпрыгивала от радости на мячике. Вскоре радость была такая сильная, что терпеть было тяжело. Залезла на стол, легла на бок и задрала ногу. "О, да, так легче!" Зашла акушер Любовь Николаевна и моя Е.И. У меня открытие 6 см, мне ввели обезболивающее. Голова закружилась, боль конечно облегчили, но не на много. Пишит любимый муж, хочет приехать, но я попросила его этого не делать. Мне было совсем не до него. Может конечно меня не поймут, но я не хотела, чтобы меня видел кто-то кроме специалистов. Действие лекарства кончилось, "Хочу к....кать!!!!" Звонит телефон: "Да, мам!!! Мне сейчас некогда, позвоню позже. Я немного занята. Маму решила не волновать и сообщить уже о родившейся внучке.
Пришла врач и мы начали тужиться, через три потуги родилась головка. Я получила команду не тужиться. Еще раз поняла, что правильно делала, что ходила на занятия и лекции по беременности и родам. Где нам сказали в какой момент как правильно дышать, т.к. благодаря этому  не только не разорвалась в промежности, но и не навредила своей малютке ведь у неё на шейке была петля из пуповины. Спасибо акушерке, т.к именно она помогла дочке распутаться. Пуповина обвилась не только на шейке, а еще и вокруг ручки. И вот еще одна потуга и долгожданный крик моей дочуньки. В 14:10 сбылась моя мечта - я мама! Боже! Какая она красивая!!! Такая розовенькая, маленькие пальчики - произведение искусства, такие мягкие русые волосики. Чудная девочка. Моя Анфиса. Пока я наслождалась и любовалась этим маленьким комочком (2950 гр. и 49см) счастья, Е.И. сообщила мужу что он папа самой сладкой девочки и может через два часа приехать к нам. Муж сообщил моей маме, которая ничего не подозревала, что она теперь бабушка.
На пятые сутки нас выписали домой. До сих пор когда смотрю на свою крошку, слезы счасть катятся из глаз.
P.S. Впечатления от родов и отношения мед персанала остались самые замечательнае. Собираюсь беременеть и рожать еще, но годика через три  ;) . To be contined
« Последнее редактирование: 15 августа 2011, 14:49 от Liz`ok »

 

тигрёна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: ОПЦ(Коренных С.А)
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Как сбылась моя заветная мечта
« Ответ #1 : 15 августа 2011, 14:23 »
Здорово написано (хлопаю) Поздравляю с рождением малышки (цветы),здоровья вам обеим!!! (цветы)

Liz`okАвтор темы

  • Когда любовь заходит через дверь, мозг выпрыгивает в окно
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 143
  • Настоящее имя: Лиза
  • Ваши деточки: Доченьки: Анфисочка 04.05.11 г., Анисочка 10.01.13, Стефания 02.04.15
  • Род.дом: ОПЦ, Подшивалова Е.И.
  • Счастье есть!!!
    • Награды
Ответ: Как сбылась моя заветная мечта
« Ответ #2 : 15 августа 2011, 14:35 »
тигрёна, спасибо  (шарик)

Agmunda

  • Ваше время ограничено - не тратьте его на жизнь чьей-то чужой жизнью.Не попадайте в ловушку догмы,которая говорит жить мыслями других людей. Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Всё остальное вторично
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 199
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Два сыночка и старшая дочка
  • Род.дом: ОПЦ; МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: -
  • Вот она я
    • Награды
Ответ: Как сбылась моя заветная мечта
« Ответ #3 : 16 августа 2011, 18:17 »
Замечательный, легкий рассказ! Я тоже когда рожала, не хотела, чтоб кто-нибудь, кроме мужа, знал, что я уже в роддоме. Утром всем ничего не подозревающим и сообщила. Здоровья вам и спокойных ночей! (цветы)

pit.shabanov

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1629
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: АЛЕНА И ТАИСИЯ
  • Род.дом: Шелехов
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: загородом
    • Награды
Ответ: Как сбылась моя заветная мечта
« Ответ #4 : 16 августа 2011, 20:24 »
классно написано,читаю и все вспомнилось о рождении своей малышки. (патцак)

Liz`okАвтор темы

  • Когда любовь заходит через дверь, мозг выпрыгивает в окно
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 143
  • Настоящее имя: Лиза
  • Ваши деточки: Доченьки: Анфисочка 04.05.11 г., Анисочка 10.01.13, Стефания 02.04.15
  • Род.дом: ОПЦ, Подшивалова Е.И.
  • Счастье есть!!!
    • Награды
Ответ: Как сбылась моя заветная мечта
« Ответ #5 : 17 августа 2011, 19:50 »
Agmunda, pit.shabanov,  спасибо  (стеснительный)

Наташа Ку

  • Марафон стройности
  • Освоившийся родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +71/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 382
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Доча Верочка. 8 апреля 2011г. Доча Сонечка. 5 февраля 2014г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • 89-ноль-86-пять-6-два-9-четыре-9
    • Награды
Ответ: Как сбылась моя заветная мечта
« Ответ #6 : 18 августа 2011, 03:08 »
Лиза, класс! Молодец.!!! (хлопаю) (цветы)
Здоровья вам большущего! (шарик)
Ку-ку-ру-ку!!!!!!
Награды
Мамам, всегда имеющим цель и умеющим её добиваться!!! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Liz`okАвтор темы

  • Когда любовь заходит через дверь, мозг выпрыгивает в окно
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 143
  • Настоящее имя: Лиза
  • Ваши деточки: Доченьки: Анфисочка 04.05.11 г., Анисочка 10.01.13, Стефания 02.04.15
  • Род.дом: ОПЦ, Подшивалова Е.И.
  • Счастье есть!!!
    • Награды
Ответ: Как сбылась моя заветная мечта
« Ответ #7 : 18 августа 2011, 15:46 »
Наташа Ку, Наташик, спасибо большое! Вообще это ты меня вдохновила на это дело! Почитала твой рассказ, очень понравилось. И решила тоже написать, пока свежи воспоминания.

Alen_ka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 274
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Две доченьки: Алисочка 04.11.06 и Элиночка 30.03.11.
  • Род.дом: ГПЦ, врач Абраменко Г.Г., Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Ломоносова
  • Если что тел. 8902*576*78*65
    • Награды
Ответ: Как сбылась моя заветная мечта
« Ответ #8 : 19 августа 2011, 00:14 »
Про "радость" здорово написано!!
Хороший рассказик. А еще мы однофамильцы.



Liz`okАвтор темы

  • Когда любовь заходит через дверь, мозг выпрыгивает в окно
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 143
  • Настоящее имя: Лиза
  • Ваши деточки: Доченьки: Анфисочка 04.05.11 г., Анисочка 10.01.13, Стефания 02.04.15
  • Род.дом: ОПЦ, Подшивалова Е.И.
  • Счастье есть!!!
    • Награды
Ответ: Как сбылась моя заветная мечта
« Ответ #9 : 21 августа 2011, 12:04 »
Alen_ka, супер!  (шарик) Тоже Семёнова? У меня фамилия по мужу конечно,  но мне она очень нравится и звучит красиво Семёнова Елизавета Владимировна  (стеснительный)

Матушка Матильда

  • Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +320/-9
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2798
  • Город/Район: Город Счастья
  • Хорошо когда собака- друг,плохо когда друг- собака
    • Награды
Ответ: Как сбылась моя заветная мечта
« Ответ #10 : 21 августа 2011, 12:12 »
Поздравляю с доченькой и таким замечательным рассказом !!!! Здоровья малышке, любви и счастья бесконечного вашей семье  (сердце) (сердце) (сердце) через 3 года ждем следующий рассказ !!!!
А вы забудьте — и станет легче. А вы простите — и будет праздник. А вы желайте — и вам удастся… Не поскупитесь — и вам воздастся! И вам вернётся, и наградится. А вы поверьте — и будут верить! Начните сами — кругом начнётся! А вы ЛЮБИТЕ! И вам зачтётся!
Награды
Многодетная  мама форума

Liz`okАвтор темы

  • Когда любовь заходит через дверь, мозг выпрыгивает в окно
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 143
  • Настоящее имя: Лиза
  • Ваши деточки: Доченьки: Анфисочка 04.05.11 г., Анисочка 10.01.13, Стефания 02.04.15
  • Род.дом: ОПЦ, Подшивалова Е.И.
  • Счастье есть!!!
    • Награды
Ответ: Как сбылась моя заветная мечта
« Ответ #11 : 22 августа 2011, 13:31 »
Матильда Ленивая Толстушка, Спасибо  (цветы) . Да мы будем стараться  (стеснительный)  (ржу)

Natteg

  • Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 176
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Александра 16.06.2001, Савелий 05.05.2003, Григорий 08.10.2007, Варвара 31.07.2011, Алексей 02.02.2014.
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: 4советская
  • вот оно счастье!!!
    • Награды
Ответ: Как сбылась моя заветная мечта
« Ответ #12 : 24 августа 2011, 12:04 »
Какой хороший рассказ!!! молодцы вы с Анфисой (малыш)
у меня тоже  положительные эмоции от родов остались..


Спящие дети-это не только мило, но и НАКОНЕЦ-ТО!!!

участок http://38mama.ru/forum/index.php?topic=328906.new#new
Награды
Многодетная  мама форума

Liz`okАвтор темы

  • Когда любовь заходит через дверь, мозг выпрыгивает в окно
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 143
  • Настоящее имя: Лиза
  • Ваши деточки: Доченьки: Анфисочка 04.05.11 г., Анисочка 10.01.13, Стефания 02.04.15
  • Род.дом: ОПЦ, Подшивалова Е.И.
  • Счастье есть!!!
    • Награды
Ответ: Как сбылась моя заветная мечта
« Ответ #13 : 26 августа 2011, 10:35 »
Natteg, спасибо. Как мне нравится имя Савелий. Если мальчик бует обязательно будет Савелка

Солнечный зайчик

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 597
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Сыночек и лапочка дочка
  • Род.дом: ГПЦ
    • Награды
Ответ: Как сбылась моя заветная мечта
« Ответ #14 : 26 августа 2011, 10:55 »
Замечательный рассказ-здоровья и счастья малышке (цветы)

Liz`okАвтор темы

  • Когда любовь заходит через дверь, мозг выпрыгивает в окно
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 143
  • Настоящее имя: Лиза
  • Ваши деточки: Доченьки: Анфисочка 04.05.11 г., Анисочка 10.01.13, Стефания 02.04.15
  • Род.дом: ОПЦ, Подшивалова Е.И.
  • Счастье есть!!!
    • Награды
Ответ: Как сбылась моя заветная мечта
« Ответ #15 : 30 августа 2011, 07:45 »
Солнечный зайчик, Мариночка, спасибо большое! Так приятно, что кому-то мой рассказ понравился и оказался близким.  Мир вашему дому

Рыжая Лисица

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 286
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Наша Даша. 30.11.2008.
  • Город/Район: Томск
  • Улица: Каштак 1
  • Nulla dies sine linea. Ни дня без строчки.
    • Мои стихийный строки
    • Награды
Ответ: Как сбылась моя заветная мечта
« Ответ #16 : 02 сентября 2011, 19:18 »
Liz`ok, какой светлый рассказ!  (купидон)

Здоровья вам и большущего счастья!!!  (сердце)  (поздравляю)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Liz`okАвтор темы

  • Когда любовь заходит через дверь, мозг выпрыгивает в окно
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 143
  • Настоящее имя: Лиза
  • Ваши деточки: Доченьки: Анфисочка 04.05.11 г., Анисочка 10.01.13, Стефания 02.04.15
  • Род.дом: ОПЦ, Подшивалова Е.И.
  • Счастье есть!!!
    • Награды
Ответ: Как сбылась моя заветная мечта
« Ответ #17 : 04 сентября 2011, 22:36 »
Рыжая Лисица, спасибо ;)

Алёна.RU

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 93
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: трое
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Как сбылась моя заветная мечта
« Ответ #18 : 05 сентября 2011, 10:21 »
Такой замечательный рассказ, нежный и красивый. Даже  (плачу).

Liz`okАвтор темы

  • Когда любовь заходит через дверь, мозг выпрыгивает в окно
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 143
  • Настоящее имя: Лиза
  • Ваши деточки: Доченьки: Анфисочка 04.05.11 г., Анисочка 10.01.13, Стефания 02.04.15
  • Род.дом: ОПЦ, Подшивалова Е.И.
  • Счастье есть!!!
    • Награды
Ответ: Как сбылась моя заветная мечта
« Ответ #19 : 07 сентября 2011, 14:36 »
Алёна.RU, спасибо. (шарик)  Мне очень приятно, что так оценили мои попытки к сочинению

lav1979

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +133/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1658
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: С
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Как сбылась моя заветная мечта
« Ответ #20 : 11 сентября 2011, 01:03 »
Лизочка, супер просто! так трогательно, взахлеб прочитала!) молодчинки!
[реклама удалена]

Пушистик83

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 547
  • Род.дом: -
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Как сбылась моя заветная мечта
« Ответ #21 : 11 сентября 2011, 22:12 »
 (шарик) (хлопаю) (хлопаю) (хлопаю)

Лиса Наталья

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 134
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Серж - спортивный наш парень;), Младшенький Лёвушка - шустрый наш малыш;-)
  • Город/Район: г.Усть-Илимск
  • Улица: Романтиков
  • ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
    • Награды
Ответ: Как сбылась моя заветная мечта
« Ответ #22 : 01 октября 2011, 01:33 »
Да, отлично написано!!!!!! здоровский рассказик!!!  (гуд)Здоровья Вам и Вашей дочурочке!!!!!! (цветы) (цветы) (цветы)
А я лишний раз убедилась, что все так пишут про дыхание при схватках, что нужно учиться дышать, только вот у нас в городе нет таких курсов, буду учиться сама по инету :(
Когда жизнь даёт тебе сотни причин,чтобы плакать,покажи ей тысячи причин, чтобы улыбаться!!! :)




Liz`okАвтор темы

  • Когда любовь заходит через дверь, мозг выпрыгивает в окно
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 143
  • Настоящее имя: Лиза
  • Ваши деточки: Доченьки: Анфисочка 04.05.11 г., Анисочка 10.01.13, Стефания 02.04.15
  • Род.дом: ОПЦ, Подшивалова Е.И.
  • Счастье есть!!!
    • Награды
Ответ: Как сбылась моя заветная мечта
« Ответ #23 : 06 октября 2011, 18:34 »
Лиса Наталья, Наташ, спасибо за комент. А дышать нас учили на лекциях в ОПЦ. Там акушер подробненько все нам рассказала. Очень грамотный специалист Зайцева. Или у нас девочки еще ходили на лекции к О.А. - акушер-психолог роддома на Бограда. Лекции ведет на Горького
06 октября 2011, 18:32
lav1979, Алёночка, спасибо большое. И вашей лавной семье мира и счастья. Пусть Кирюшка растет вам на радость здоровенький и улыбчивый мальчонка

IlilA

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 262
  • Настоящее имя: Лилия
  • Ваши деточки: 1+1
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Дыбовского
  • Keep moving forward
    • Награды
Ответ: Как сбылась моя заветная мечта
« Ответ #24 : 09 декабря 2011, 11:43 »
Ооо.. Мы вроде одновременно посещали занятия в фитнес-клубе... Меня тоже только бассейн спасал от отеков ;)
Такой трогательный рассказ о любви и рождении прекрасной малышки (сердце). Здоровья вам и благополучия!!!  (цветы)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!