Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: 44 гимназия: отзывы, впечатления, информация  (Прочитано 187748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ЯмамаАвтор темы

  • -
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3916
  • Город/Район: -
    • Награды
44 гимназия: отзывы, впечатления, информация
« Начало темы : 14 января 2009, 11:50 »
МОУ Гимназия № 44 — образовательное учреждение — на протяжении 17 лет работающее в режиме профилизации образовательного процесса.
адрес: г. Иркутск, ул. К.Либкнехта, 159.
Телефон: 24-49-13, 24-49-19
адрес эл.почты: gym44irk@mail.ru
сайт гимназии: http://gimnaziy44.ucoz.ru/index/uchebnyj_proces/0-7

После начальной школы открыты следующие профили:
- физико-математический
- гуманитарный
- лингвистический
-естественно -научный


Делимся впечатлениями об гимназии, учебном процессе, учителях.. обо всем :)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!
« Последнее редактирование: 29 мая 2012, 21:48 от Ямама »

 

ЯмамаАвтор темы

  • -
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3916
  • Город/Район: -
    • Награды
Re: 44 гимназия: нужны отзывы, впечатления, хотим туда перевестись
« Ответ #1 : 14 января 2009, 15:45 »
Спасибо, мы учимся по 2100, там тоже много тетрадей. Я узнавала, такая программа там в начальных классах есть. теперь осталось послушать отзывы от других и начать атаку по устройству туда ребенка(смех_оскал).
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!

Любаша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1620
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: Трое
  • Город/Район: Москва
    • Награды
Re: 44 гимназия: нужны отзывы, впечатления, хотим туда перевестись
« Ответ #2 : 14 января 2009, 15:48 »
хорошая школа, детей нагружают хорошо, плюс олимпиады постоянно проводятся.

ЯмамаАвтор темы

  • -
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3916
  • Город/Район: -
    • Награды
Re: 44 гимназия: нужны отзывы, впечатления, хотим туда перевестись
« Ответ #3 : 14 января 2009, 15:49 »
нагружают хорошо, это в каком смысле??? как там культура общения между детьми, организация свободного времени??? т.е всякие факультативы и кружки??
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!

Любаша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1620
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: Трое
  • Город/Район: Москва
    • Награды
Re: 44 гимназия: нужны отзывы, впечатления, хотим туда перевестись
« Ответ #4 : 14 января 2009, 15:50 »
нагружают - качественными знаниями в смысле.
Факультативов и кружков достаточно.

ЯмамаАвтор темы

  • -
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3916
  • Город/Район: -
    • Награды
Re: 44 гимназия: нужны отзывы, впечатления, хотим туда перевестись
« Ответ #5 : 14 января 2009, 15:59 »
А бассейн как там работает, как занятия физкультуры или можно и как в секцию по обучению плаванию в него ходить??? Продленка есть у начальной школы и во сколько обходится она не подскажете?
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!

Любаша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1620
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: Трое
  • Город/Район: Москва
    • Награды
Re: 44 гимназия: нужны отзывы, впечатления, хотим туда перевестись
« Ответ #6 : 14 января 2009, 16:00 »
продленка есть, про бассейн-секцию не знаю (пардон)

Milla

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112
  • Настоящее имя: Света
  • Ваши деточки: Дочка Алиса, 5.12.2006 год
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Добролюбова
    • Награды
Re: 44 гимназия: нужны отзывы, впечатления, хотим туда перевестись
« Ответ #7 : 14 января 2009, 16:11 »
ООООООО, эта моя любимая школа!!!!!!!!!
Я училась в этой гимназии с восьмого класса. Закончила ее в 1998 году. давно это было. Учителя были просто замечательные. Кто-то из них ушел, кто-то остался. Сменилась директор. Сейчас там заведует Прусская Т.В. Она при мне еще завучем была. Да, мой брат там учился с первого класса по системе Занкова, кажется.

В бассейне мы частенько купались на физре.

Плохого о школе ничего не слышала. Ну и сказать, как там сейчас,  тоже не могу, не знаю.

ЯмамаАвтор темы

  • -
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3916
  • Город/Район: -
    • Награды
Re: 44 гимназия: нужны отзывы, впечатления, хотим туда перевестись
« Ответ #8 : 14 января 2009, 16:12 »
Света, спасибо, а то ФИО директора какая то государственная тайна там))))
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!

Milla

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112
  • Настоящее имя: Света
  • Ваши деточки: Дочка Алиса, 5.12.2006 год
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Добролюбова
    • Награды
Re: 44 гимназия: нужны отзывы, впечатления, хотим туда перевестись
« Ответ #9 : 14 января 2009, 16:14 »
странно (удивленный)

Татьяна Васильевна

ЯмамаАвтор темы

  • -
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3916
  • Город/Район: -
    • Награды
Re: 44 гимназия: нужны отзывы, впечатления, хотим туда перевестись
« Ответ #10 : 14 января 2009, 16:18 »
потому что начинается с разговора, а зачем? а выгде живете? а выне наш район и вообще у нас мест нет идите отсюда? фамилия вам не нужна, так как у нас нет мест!!!
Вчера в приемной сидела какая то тетка курила, вообще приколистка.... сняла допрос, сказала, что мест нет и нас не возьмут, мы с другого м-района... но на всякий случай позвоните по тел. ..... назвала имя  и у нее все спросите.. , я говорю - это кто? она говорит - она секретарь, а вы кто? а я так... вообщем некомпетента я вам отвечать на ваши вопросы!! я уржалась потом над ней,.. а зачем ты тогда все спрашивала???
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!

Milla

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112
  • Настоящее имя: Света
  • Ваши деточки: Дочка Алиса, 5.12.2006 год
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Добролюбова
    • Награды
Re: 44 гимназия: нужны отзывы, впечатления, хотим туда перевестись
« Ответ #11 : 14 января 2009, 16:20 »
да уж, дела...

adoksa

  • Мой ребятишки
  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Двое: сын Ромочка, ученик Второго класса, дочь Леночка 4-го года
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: 44 гимназия: нужны отзывы, впечатления, хотим туда перевестись
« Ответ #12 : 19 мая 2009, 12:14 »
Замечетельная гимназия . У меня сын сейчес там учится во втором классе. Есть бассейн, физ-ра любимый предмет. Много посещают выставок и музеев, правда программа у нас сложноя 2100, говорят зато потом легче учиться будет.

GRUNGE

  • Здесь могла бы быть ваша контекстная реклама
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 882
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Доча Даночка, родилась 12.11.07
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Альпийская
    • Первое независимое Интернет Телевидение "Сделано в Иркутске"
    • Награды
Re: 44 гимназия: нужны отзывы, впечатления, хотим туда перевестись
« Ответ #13 : 19 мая 2009, 12:28 »
У нас в этой гимназии работает наша бабушка по технической-хозяйственной части и ее подруга замдиректора.
Знаю как хорошее так и плохое. Ну плохое к детям не относится в основном внутри коллектива да и директор вообще неадекват. Я над ней постоянно прикалываюсь как прихожу туда ))))
Но наша доченька там будет учится скорее всего, потому что бабушка там работает ))))

Олия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +60/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1793
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Мои лапочки-дочки Виталинка,22.08.2007г. и Аришка 09.11.2017
  • Род.дом: ОПЦ, Куперт М.А. 2007, Бограда , Сверкунова Н.Л. 2017
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Декабрьских событий
    • Награды
Re: 44 гимназия: нужны отзывы, впечатления, хотим туда перевестись
« Ответ #14 : 19 мая 2009, 12:36 »
Я в своё время закончила 44 гимназию,правда тогда она ещё была экспериментальной школой,а в этом году сестра её заканчивает. Мы очень лю нашу школу,состав педагогов там отличный, и сестра говорит,что до сих пор всё в хорошем состоянии,и бассик хороший для детей,и школа сама чистая и уютная :)


Добавлено: 19 мая 2009, 12:37
Мила,Рыжпая бестия,мы с вами значит с одной школы,только с разных выпусков :) (шарик)
Там и правда нагрузка хорошая, подготовка детей на уровне, полно факультативов.

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Re: 44 гимназия: нужны отзывы, впечатления, хотим туда перевестись
« Ответ #15 : 19 мая 2009, 12:57 »
ООООООО, эта моя любимая школа!!!!!!!!!
Я училась в этой гимназии с восьмого класса. Закончила ее в 1998 году. давно это было. Учителя были просто замечательные. Кто-то из них ушел, кто-то остался. Сменилась директор. Сейчас там заведует Прусская Т.В. Она при мне еще завучем была. Да, мой брат там учился с первого класса по системе Занкова, кажется.

В бассейне мы частенько купались на физре.

Плохого о школе ничего не слышала. Ну и сказать, как там сейчас,  тоже не могу, не знаю.

Света, а ты случайно в КВН не играла за "Людей в красном"? Мне ваш биолог Дмитрий Вячеславович с его женой нравиться!!!! (хлопаю)




Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

klarina

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 903
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Доченьки Ариша родилась 09.09.09., Полина родилась 08.04.12.
  • Род.дом: ГПЦ, Арина у Сверкуновой Н.Л., Полина у Ковпак В.Ю.
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Б. Гагарина
  • Мои малышки - моя жизнь!
    • Награды
Re: 44 гимназия: нужны отзывы, впечатления, хотим туда перевестись
« Ответ #16 : 19 мая 2009, 12:59 »
Я в гимназии  два года подряд сидела в комиссии на ЕГЭ, если б не декрет и в этом бы тоже отправили.. Впечатление хорошее, завучи там неплохие, ученики хорошо отзываются о своем учреждении. Ну, и эта гимназия "на слуху" в образовании.
Ариша выросла!
Возраст   0 мес.   1 мес.   2 мес.   3мес.   4мес.   5мес.  6 мес.  7мес.   8мес.    9мес.   10мес.    11мес.     1 год
Вес          3300     4560      5600      6530     7465     8090    8320    8680      8750      8970     8750     9090    9280
Рост            52        56         58        60,5         64        65         65       66        69       ; 70       71      73          74

Поля растет!
Возраст   0 мес.   1 мес.   2 мес.   3мес.   4мес.   5мес.  6 мес.  7мес.   8мес.    9мес.   10мес.    11мес.     1 год
Вес          3350      5330   6240    7330     8255    8840   9470  9930    10200   10500    11100    11830
Рост         52          55       58       61         63       64,5    66      67     68,5       70    71      73

Milla

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112
  • Настоящее имя: Света
  • Ваши деточки: Дочка Алиса, 5.12.2006 год
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Добролюбова
    • Награды
Re: 44 гимназия: нужны отзывы, впечатления, хотим туда перевестись
« Ответ #17 : 19 мая 2009, 15:30 »
Света, а ты случайно в КВН не играла за "Людей в красном"? Мне ваш биолог Дмитрий Вячеславович с его женой нравиться!!!! (хлопаю)

нее, я в школе не играла к КВН, но многие из нашего класса играли в этой команде:))) я только на играх была:))))) А Дмитрий Вячеславович - дааа, хороший человек  ;) а ты его откуда знаешь?

ЯмамаАвтор темы

  • -
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3916
  • Город/Район: -
    • Награды
Re: 44 гимназия: нужны отзывы, впечатления, хотим туда перевестись
« Ответ #18 : 19 мая 2009, 16:27 »
 мы туда перевелись таки. Совершенно не жалеем. Дочка вообще довольна, уже всю 4 четверть там отучилась.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!

klarina

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 903
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Доченьки Ариша родилась 09.09.09., Полина родилась 08.04.12.
  • Род.дом: ГПЦ, Арина у Сверкуновой Н.Л., Полина у Ковпак В.Ю.
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Б. Гагарина
  • Мои малышки - моя жизнь!
    • Награды
Re: 44 гимназия: нужны отзывы, впечатления, хотим туда перевестись
« Ответ #19 : 19 мая 2009, 16:28 »
мы туда перевелись таки. Совершенно не жалеем. Дочка вообще довольна, уже всю 4 четверть там отучилась.
Поздравляем! ;)

IrinaFox

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 643
  • Настоящее имя: Irina
  • Ваши деточки: 2 лапочки доченьки: Дашенька. Родилась 22 апреля 2009г., Оленька 17 апреля 2012г. вес и рост одинаковые: 3210кг., 51см.
  • Род.дом: Бограда. Врач Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Райсовет
    • Награды
Re: 44 гимназия: нужны отзывы, впечатления, хотим туда перевестись
« Ответ #20 : 19 мая 2009, 19:16 »
Старшая дочь ходит в первый класс, но по причине скорого перезда в Октябрьский район, хотим перейти в 44 гимназию. Это желание мужа.
Очень упертое, говорит, что она новая, все там замечательно, учителя супер и тд. Все это основано на каких то слухах, никаких фактов.. Знакомых нет, кто мог бы поделится впечатлениями, все в других школах. Пожалуйста, расскажите кто, что знает о ней, об учителях, какие программы в начальных классах и тд. Вообщем как можно больше информации хотелось бы получить...буду все очень благодарна (стеснительный)

Я сама закончила 44 гимназию в 2001г. Сейчас там все поменялось. Но раньше школа действительно была хорошая. И бассейн там есть. Если выбирать между 14 и 44, то конечно же 44!!!

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Re: 44 гимназия: нужны отзывы, впечатления, хотим туда перевестись
« Ответ #21 : 19 мая 2009, 22:48 »
нее, я в школе не играла к КВН, но многие из нашего класса играли в этой команде:))) я только на играх была:))))) А Дмитрий Вячеславович - дааа, хороший человек  ;) а ты его откуда знаешь?
Да я сама в КВН играла, и наша команда тесно сотрудничала с вашей в плане подготовки и сценариев. Часто у вас были на репетициях. Поэтому очень тесно с ним контактировали и признакомились. Часто у них дома были. ;)
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

chudarik

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 67
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: Всеволод(1999 г.) и Лизонька (2009г)
  • Улица: АЛ.Невского
  • СолнцеКот и СолнцеЯ))А вы сегодня улыбались?)))))
    • Награды
Re: 44 гимназия: нужны отзывы, впечатления, хотим туда перевестись
« Ответ #22 : 19 мая 2009, 23:32 »
и я из этой школы))))и сынуля мой там учится)))) мы со Светой(milla) учились одно время в одном классе)
Света, я тебя узнала  ;) твоя девичья фамилия на букву "м"
 (ржу), а моя на букву "е"
АВторская галерея на форуме :
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=120604.0
 Мой hand made магазинчик здесь http://www.livemaster.ru/chudoveshi

Milla

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112
  • Настоящее имя: Света
  • Ваши деточки: Дочка Алиса, 5.12.2006 год
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Добролюбова
    • Награды
Re: 44 гимназия: нужны отзывы, впечатления, хотим туда перевестись
« Ответ #23 : 21 мая 2009, 01:21 »
и я из этой школы))))и сынуля мой там учится)))) мы со Светой(milla) учились одно время в одном классе)
Света, я тебя узнала  ;) твоя девичья фамилия на букву "м"
 (ржу), а моя на букву "е"

аааа, Даша, привет!!!!! Не ожидала, вот так встреча!!!!!!!!!! как ты?????

Да я сама в КВН играла, и наша команда тесно сотрудничала с вашей в плане подготовки и сценариев. Часто у вас были на репетициях. Поэтому очень тесно с ним контактировали и признакомились. Часто у них дома были. ;)

Оксана, а твоя команда как называлась? наверное, общие  знакомые были, но это  точно!!! Да, кстати, сегодня посмотрела, что ты с улицы Красноярской, да и лицо мне твое очень знакомо!! Я очень долго жила на Трилиссера 115, может виделись во дворах, дружили? А?


Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: 44 гимназия: нужны отзывы, впечатления, хотим туда перевестись
« Ответ #24 : 21 мая 2009, 01:37 »
Я окончила в 1997 г экспериментальную школу №44, а теперь она гимназия. Прусская тогда была замом по научной работе. Очень похвальны многолетние связи школы с гос.университетом.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!