Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Волшебство для Тверда  (Прочитано 2028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

СеняАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 51
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: сыновья.
  • Род.дом: роддом на Бограда,Иркутск
    • Награды
Волшебство для Тверда
« Начало темы : 19 июня 2008, 08:23 »
Девицы-красавицы,леди,дамы,сеньоры и сеньориты!Помогите правильно насиморонить такое желание.Вчера проводила супруга с Твердом в Томск лечить сыновью ножку(врожденная правосторонняя косолапость).В томске врач который на этой косолапости специализируется.Но вот сам врач не уверен сможет ли помочь,так как у сына после операции рубец образовался.Вот как бы так сделать ,чтобы Гошкодеря(врач) увидев "фронт работ"сказал:"Тю!Я-то думал!А тут делов на копейку!"И...бац!и все исправил!вот,помогите кто чем может...

 

AIRLIN

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1854
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Арина 2004 Кирилл 2006
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: Волшебство для Тверда
« Ответ #1 : 19 июня 2008, 09:09 »
Сенечка читай молитву.
Непрерывно представляй картинку - где все хорошо и нога здорова и сын бежит к тебе и все в таком духе.........
Сиомронить надо не на врача и к тому как он отнесется к проблеме (он итак специалист в этой теме), надо симоронить на природные задатки организма сына - чтобы они  помогли восстановлению  порока............. тут бы сиомронский танец было бы хорошо, а я не умею......... в течении дня еще подумаю, ладно? Еще девочки почитаю тему, накидают чего-нибудь :) Держись! Все будет хорошо!

СеняАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 51
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: сыновья.
  • Род.дом: роддом на Бограда,Иркутск
    • Награды
Re: Волшебство для Тверда
« Ответ #2 : 19 июня 2008, 19:58 »
Держусь,а куда деваться :)Буду представлять что Гошкодерю вдруг кааак озорит как решить проблему,чтоб на него такое вдохновение напало как в юности,что его аж на очередную дисертацию пробило!Сейчас возьму листок бумаги,нарисую Тверденкины лапки и сложу как надо.Должно помочь...Я так полагаю :)

СеняАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 51
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: сыновья.
  • Род.дом: роддом на Бограда,Иркутск
    • Награды
Re: Волшебство для Тверда
« Ответ #3 : 19 июня 2008, 20:06 »
Танец мне сейчас очень в жилу был бы - движение хорошо стресс разгоняет.Надо,надо эндорфинчиков в кровь,а-то аж голова от волнения кружится,хорошо хоть корсеты отменили :)

Незабудка

  • Психолог-консультант, Монтессори-педагог, Слингоконсультант
  • Администратор
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +106/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1751
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Паша, 28.11.03 Миша, 19.02.08
  • Род.дом: ГорПЦ, ДомПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • @rozzetca, тел. 4О64ОО, Слинги 6674ОО
    • Награды
Re: Волшебство для Тверда
« Ответ #4 : 19 июня 2008, 20:08 »
И кроссовки классные-супербеговые на ножках нарисуй! А как все поправится, обязательно такие купите и будете бегать и прыгать! А врачу тож представь че-нить приятное - его на супер новом автомобиле - он точно возьмется и все поправит  ;) ;) ;) Я так представила ;) ;) ;)

 (гонка)  - это дяде доктору

А эт симоронский танец
 (вальс)  (хоровод)  (ура)

 (стеснительный)
«Человек должен быть чистым в душе, как золото, и сладким к другим людям, как сахар» Ванга
Психолог-консультант, 406400 телеграмм @rozzetca слингоконсультант
 
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.! Маме с золотыми руками и добрым сердцем за активную подготовку и участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010» Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!

СеняАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 51
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: сыновья.
  • Род.дом: роддом на Бограда,Иркутск
    • Награды
Re: Волшебство для Тверда
« Ответ #5 : 20 июня 2008, 03:13 »
большое спасибо.Я нарисовала Тверда с лыжами и футбольный мячик рядом,но босого,что б видно было что лапки ровные.А на груди лента"победитель спринта".Спасибо за танец,завтра с утра будем с Аскольдом па отрабатывать! (слингобег)Примерно так у нас получится :))

Незабудка

  • Психолог-консультант, Монтессори-педагог, Слингоконсультант
  • Администратор
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +106/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1751
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Паша, 28.11.03 Миша, 19.02.08
  • Род.дом: ГорПЦ, ДомПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • @rozzetca, тел. 4О64ОО, Слинги 6674ОО
    • Награды
Re: Волшебство для Тверда
« Ответ #6 : 30 июня 2008, 02:11 »
Сень, ну как? Решилось что-то?
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.! Маме с золотыми руками и добрым сердцем за активную подготовку и участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010» Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!

СеняАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 51
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: сыновья.
  • Род.дом: роддом на Бограда,Иркутск
    • Награды
Re: Волшебство для Тверда
« Ответ #7 : 03 июля 2008, 01:07 »
Вернулся мой бебискус из поездки со свеже изготовленными "сапожками"дневным и ночным.Эх,ну это пипец кромешный - в ночном он спать не может - давит он ему,так что сизые вмятины на ступне остаються к утру,да и просто спать ему никак не удается.Он же спит по всей кровати,а тут такая помеха,так что ор стоит ,мама не горюй.Всего одну ночь удалось продержать его в "сапожке".В дневном пытались гулять,не ходить даже,а в коляске ездить,говорит:" больно".С час вытерпел и сняли...А лечения от того что они дома полежат,пыль пособирают,сами понимаете,мало будет.Вот думаю подрезать дневной"сапожек"в тех местах где он Тверду давит,да попробовать гулять выпускать - может желание побегать верх возьмет.А что с ночным делать вообще ума не приложу.Пробовала Тверда на спине спать уложить,под "сапожек" одеяло свернутое(я в гипсе лежала,знаю что так легче и спать вполне реально),но их величество не изволят слушать голоса разума - ползает,ногами машет,только больней себе делает.Ну и в процессе войны страдает Микро-крендель(Аскольд),то от крика просыпается,то "сапожком" ни за здорово живешь схлопочет...

СеняАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 51
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: сыновья.
  • Род.дом: роддом на Бограда,Иркутск
    • Награды
Re: Волшебство для Тверда
« Ответ #8 : 03 июля 2008, 01:16 »
К стати,добрый дядя доктор таки сказал:"Тю,делов-то на копейку!".Только не поповоду ноги,а по поводу оставшегося после операции рубца.В Иркутске все врачи,включая доблестных труженников Мкрохирургии диагностировали его как келоидный(киллоидный?,),а значит лечению не поддающийся,а Гошкодеря сказал,что рубец ни разу не келоидный,а просто видоизмененный и лечится он на раз два,простым массажем :)

Sysa

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 358
  • Настоящее имя: Добрая Фея :)
  • Ваши деточки: 2005 девочка и еще 2008 девочка
  • Род.дом: ИПЦ
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Добрая Фея
    • Награды
Re: Волшебство для Тверда
« Ответ #9 : 08 января 2009, 02:42 »
здравствуйте!
я мама девочки -косолапика.
если вы еще просматриваете эту тему - прочитайте про нас http://kosolapost.blogspot.com/2007/12/blog-post.html

а здесь живут родители и детки-бывшие косолапики.
http://forum.materinstvo.ru/index.php?showforum=253
FREE консультант по покупкам на e-bay http://38mama.ru/forum/index.php?topic=196179.msg7561425#msg7561425

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!