Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Захотелось необычностей  (Прочитано 3838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Алёна ПрекраснаяАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Захотелось необычностей
« Начало темы : 03 июня 2009, 13:35 »
Навеяно темой про индиго...  (удивленный)
Бывают хорошие места и плохие, бывают странности в жизни... кроче, всякое бывает. Я знаю, обсуждали всяких бабушек уже, домовых и природные явления...
Но, вот не закидывайте тапками, бывает у меня ощущение взгляда в спину, когда вокруг никого... Или вот есть одна квартира, в которой находиться очччень неприятно. А еще есть у меня 3 книжки из серии "Сибирская жуть", там столько страшилок! причем не сочиненных (я надеюсь...)
А еще, бывает, хочется чего-то вот такого...такого...необычного, чуда какого-то...

 

Гость

  • Гость
Re: Захотелось необычностей
« Ответ #1 : 03 июня 2009, 13:38 »
да всем хочется, я вот например хочу летать! Сама, чтоб крылья были :)

Короче и по воде хочу ходить! и еще еще еще и еще много чего, короч :))

Сэнди

  • Обязательно стану мамой!!!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 406
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: обязательно будут
  • Город/Район: г.Новосибирск
  • Улица: Новосиб
  • тел.89039361888
    • Первый Магазин Ламината "Наступай"
    • Награды
Re: Захотелось необычностей
« Ответ #2 : 03 июня 2009, 13:50 »
Пушинка, а книжка интересная?
[реклама удалена]

Oksanata

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 453
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: У меня двое детей дочь Наталья и сын Даниил
  • Род.дом: Иркутск ул. Бограда
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: Захотелось необычностей
« Ответ #3 : 03 июня 2009, 13:58 »
 А мне бы волшебную палочку... :)

shok

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 536
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Доченька Оксаночка родилась 7 декабря 2008 года
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
  • схожу сума по тихой 0_о
    • Награды
Re: Захотелось необычностей
« Ответ #4 : 03 июня 2009, 14:04 »
а я иногда кагда  на Сахалине в лес захожу то аж дух захватывает и кажется что вот вот выйдет единорог или леший какой нибудь (стеснительный)
а еще есть там строения небольшие говорят они от японцев остались так вот там когда находишься то тоже внутри все прям бурлит и взрывается и страшно и в то же время легко легко на душе
Мы на сахалине) осень, бабье лето, хотя листочки осыпаются по тихой ...
наверно я люблю...
89246оо6о11

Алёна ПрекраснаяАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Захотелось необычностей
« Ответ #5 : 03 июня 2009, 20:47 »
Пушинка, а книжка интересная?
Одна мне очень нравится, вторая ничего. Третья - на любителя. Там просто разные авторы.


Добавлено: 03 июня 2009, 20:48

Короче и по воде хочу ходить!
Это очень просто сделать: дожидаешься зимы и идешь на плотину гулять по воде.  (крейзи)

shok

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 536
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Доченька Оксаночка родилась 7 декабря 2008 года
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
  • схожу сума по тихой 0_о
    • Награды
Re: Захотелось необычностей
« Ответ #6 : 03 июня 2009, 21:16 »
да такое легкое решение такого не простого желания (да)


Добавлено: 03 июня 2009, 20:48Это очень просто сделать: дожидаешься зимы и идешь на плотину гулять по воде.  (крейзи)

Ласточка:)

  • Я слишком люблю себя, чтобы любить тех, кто не любит меня.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1131
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
    • Награды
Re: Захотелось необычностей
« Ответ #7 : 03 июня 2009, 21:52 »
Но, вот не закидывайте тапками, бывает у меня ощущение взгляда в спину, когда вокруг никого...
У меня постоянно такое бывает. Говорят, что это ангел-хранитель оберегает-наблюдает за тобой!!!Может и наивно,но я верю в это))))))))))

VVV

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 800
    • Награды
Re: Захотелось необычностей
« Ответ #8 : 03 июня 2009, 21:54 »
а я иногда кагда  на Сахалине в лес захожу то аж дух захватывает и кажется что вот вот выйдет единорог или леший какой нибудь (стеснительный)
а еще есть там строения небольшие говорят они от японцев остались так вот там когда находишься то тоже внутри все прям бурлит и взрывается и страшно и в то же время легко легко на душе

ХААААЧУУУ на Сахалин!!! (слингобег) (девочка_куул)

Гость

  • Гость
Re: Захотелось необычностей
« Ответ #9 : 03 июня 2009, 22:09 »
Это очень просто сделать: дожидаешься зимы и идешь на плотину гулять по воде.  (крейзи)

неееее польду сто раз ходила, я именно по воде хочу!!!

Мама Светлостей

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2604
  • Ваши деточки: :-)
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Re: Захотелось необычностей
« Ответ #10 : 03 июня 2009, 22:20 »
Алена, я тоже эту "Сибирскую жуть" читала - насобирала пять книг (где они болтаются? перечитать бы) - одна реально страшная, по ночам снилась.
Остальные так себе - я так поняла - в основе рассказов лежат свидетельства очевидцев, атвором приукрашенные.  А еще заметила - в основном в Красноярском крае дело происходит, ну Новосиб  встречался еще местами. Я еще у мужа спросила - что им там - медом намазано?
Про жуткие места - от которых мороз по коже - мне моя бабуля постоянно рассказывает - все свои воспоминания из детства, юности - жила как раз в тех местах.  Могу немного сюда историй написать - если кому уже сильно хочется жуткостей  (смех_оскал)

Алёна ПрекраснаяАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Захотелось необычностей
« Ответ #11 : 04 июня 2009, 00:22 »
Конечно, хочется страшилок! Я в этом отношении еще из детства не вышла: начитаюсь чего-нибудь, а потом боюсь :))

rainbow_julia

  • «Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми » А.Линкольн
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +43/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1065
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Мишутка - родился 25 июня 2004 г. Самый симпатичный и умный сыночек. Димулька - родился 24 марта 2010 г. - самая сладкая ягодка!
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Старокорсунская.
  • дадада!!!
    • Награды
Re: Захотелось необычностей
« Ответ #12 : 04 июня 2009, 00:24 »
Ага, в детстве так классно страшилки слушать :) и боязно, и интересно...


Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за активную подготовку и участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

shok

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 536
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Доченька Оксаночка родилась 7 декабря 2008 года
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
  • схожу сума по тихой 0_о
    • Награды
Re: Захотелось необычностей
« Ответ #13 : 04 июня 2009, 08:24 »
и я хочу. Страшилки в студию (хлопаю)

Мама Светлостей

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2604
  • Ваши деточки: :-)
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Re: Захотелось необычностей
« Ответ #14 : 04 июня 2009, 14:23 »
Ну ладно!
История первая:
Моя бабушка - детдомовская сирота, во время коллективизации, года в 4 ее сестра и брат, побоявшиеся расстрела увезли далеко от дома и оставили в колхозном детсаду. Соответственно, в то время много было беспризорников и государство старалось решить эту проблему насильственным так сказать путем. В одной деревне жили многодетные белорусы, которым  нужна была нянька. Вот и подсуетилось детсдомоское начальство - выписало для них мою 9-летнюю бабушку в качестве няньки, а потом обманным путем заставило  усыновить. К слову сказать - детей у белоруссов было 9 и 10 рот уж никак не вписывался в экономическую картину семьи. Тк с медициной все было  хреново в те времена, то практически все дети в этой семье умирали до 5-6 лет - то от болезней, то от несчастных случаев, осталась одна дочка - Матрена. Надо сказать, бабушкиных приемных родителей очень злил тот факт, что их родные дети умирали, а какая то детдомовка выживает! Поэтому в доме ночевать по их раскладам она не могла - ей стелили на сундуке в сенях. Дом был старый, и в первую ночь бабуля моя там заснуть не могла - свечку задует и чувствует, что из  угла на нее кто-то смотрит. Глаза закроет - ей кто-то в лицо начинает дуть, в рогожу завернется - ей кто то бока начинает больно мять и щипать.  Полночи как то выдержала, а потом очнулась в доме на дорожке. Оказалось, не помня себя со страху - выбила дубовую дверь  в дом, закрытую на щеколду и рухнула спать , где остановилась
Ей конечно, досталось от приемного отца, вечером ей опять говорят - спать в сенях. Но моя бабля упертая - не пойду и все тут, сами там спите! Отец плюнул на нее, обругал - взял одеяло и ушел в сени ночевать. Бабуля улеглась на пол. В полночь в дверь ворвался отец - с белым лицом и седыми висками. Закрыл дверь на засов и сказал - больше там спать никто не будет. Как не расспрашивали его дети и жена - что он там увидел, так и не рассказал до самой смерти. Бабушку мою больше никто не обижал.

shok

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 536
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Доченька Оксаночка родилась 7 декабря 2008 года
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
  • схожу сума по тихой 0_о
    • Награды
Re: Захотелось необычностей
« Ответ #15 : 04 июня 2009, 14:26 »
ууух там бабайка жила наверное  (нифигасе) :)) а вообще ооочень интересно. (цветы)
Делимся историями, плиззз (хлопаю)

rainbow_julia

  • «Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми » А.Линкольн
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +43/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1065
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Мишутка - родился 25 июня 2004 г. Самый симпатичный и умный сыночек. Димулька - родился 24 марта 2010 г. - самая сладкая ягодка!
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Старокорсунская.
  • дадада!!!
    • Награды
Re: Захотелось необычностей
« Ответ #16 : 04 июня 2009, 17:09 »
Ну ладно!
История первая:
Моя бабушка - детдомовская сирота, во время коллективизации, года в 4 ее сестра и брат, побоявшиеся расстрела увезли далеко от дома и оставили в колхозном детсаду. Соответственно, в то время много было беспризорников и государство старалось решить эту проблему насильственным так сказать путем. В одной деревне жили многодетные белорусы, которым  нужна была нянька. Вот и подсуетилось детсдомоское начальство - выписало для них мою 9-летнюю бабушку в качестве няньки, а потом обманным путем заставило  усыновить. К слову сказать - детей у белоруссов было 9 и 10 рот уж никак не вписывался в экономическую картину семьи. Тк с медициной все было  хреново в те времена, то практически все дети в этой семье умирали до 5-6 лет - то от болезней, то от несчастных случаев, осталась одна дочка - Матрена. Надо сказать, бабушкиных приемных родителей очень злил тот факт, что их родные дети умирали, а какая то детдомовка выживает! Поэтому в доме ночевать по их раскладам она не могла - ей стелили на сундуке в сенях. Дом был старый, и в первую ночь бабуля моя там заснуть не могла - свечку задует и чувствует, что из  угла на нее кто-то смотрит. Глаза закроет - ей кто-то в лицо начинает дуть, в рогожу завернется - ей кто то бока начинает больно мять и щипать.  Полночи как то выдержала, а потом очнулась в доме на дорожке. Оказалось, не помня себя со страху - выбила дубовую дверь  в дом, закрытую на щеколду и рухнула спать , где остановилась
Ей конечно, досталось от приемного отца, вечером ей опять говорят - спать в сенях. Но моя бабля упертая - не пойду и все тут, сами там спите! Отец плюнул на нее, обругал - взял одеяло и ушел в сени ночевать. Бабуля улеглась на пол. В полночь в дверь ворвался отец - с белым лицом и седыми висками. Закрыл дверь на засов и сказал - больше там спать никто не будет. Как не расспрашивали его дети и жена - что он там увидел, так и не рассказал до самой смерти. Бабушку мою больше никто не обижал.
ой-ёй-ёй )))
понравилось - жутко ))
давай еще )
Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за активную подготовку и участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

Мама Светлостей

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2604
  • Ваши деточки: :-)
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Re: Захотелось необычностей
« Ответ #17 : 04 июня 2009, 17:27 »
Бабушке было лет 12. Отправилась она с соседками - такими же молодыми болтушками на поле - сено косить - целый день отработали, нужно было вернуться к вечерней дойке коров. Пошли они  по грунтовой дороге назад - до дома всего полями тридцать минут пути, дорога прямая - не собьешься. По дороге бабуле попался огромный жук - с ладонь размером - черный, весь переливался на солнце. Бабуля со всей молодой дури его затоптала и еще от себя сказала - нечего тут под ногами путаться! Это чтобы перед девчонками выпендрится. Шли они еще минут пять - и около кривой березы подружкам уж сильно приспичило по большой нужде. Ну а бабушка осталась на дороге их ждать. Ушли они буквально за 10 метров за кусты. А бабуля тем временем решила их напугать - вывернула всю свою  одежду наизнанку, на голову навертела из тряпок головной убор, лицо  испачкала и притаилась в соседних кустах. Ждет-ждет, час ждет - никого нет. Плюнула - так и пошла одна в сторону дома. Идет-идет прямо - а деревни все не видать, уже из сил выбилась. И приходит опять к кривой березе, у которой они с подружками расстались. Испугалась, назад вывернула всю одежду нормально, кое-как  оттерла пыль с лица и пошла опять прямо - через тридцать минут уже в деревне. Подружки рассказали, что сразу же вышли из кстов, кричали-кричали ее час, все кругом обшарили - не могли найти. И ушли домой. А бабуля с тех пор никаких живых насекомых не топтала - кто его знает, вдруг мать - природа обидится на тебя?

Гость

  • Гость
Re: Захотелось необычностей
« Ответ #18 : 04 июня 2009, 21:31 »
Класс!!!

Anita(цветик)

  • Мы целуем, прижимая к себе и говорим "не отпущу" пусть 5 минут назад твердили, что уйдем.... Мы любим...пусть даже любовь-бывает сплошным п
  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 72
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Ульяша
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Волжская
    • Награды
Re: Захотелось необычностей
« Ответ #19 : 04 июня 2009, 21:52 »
 (крейзи) (нифигасе) вот это бывает (крейзи)

PinkPanther

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2026
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: есть
    • Награды
Re: Захотелось необычностей
« Ответ #20 : 04 июня 2009, 22:12 »
дык прям фольклер:)

♥Аленька♥

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +233/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5187
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
Re: Захотелось необычностей
« Ответ #21 : 04 июня 2009, 22:25 »
У меня муж кладоискатель, так вот, тусуясь на различных форумах сэтой тематикой, набрел на истории странные))
Один мужчина рассказывает, что однажды шел по обочине дороги (трассы), ему  попадается дорожный знак ограничения скорости, пробитый пулей по середине, необычно, он ему запомнился, через 15 минут, опять такой же в точности знак попадается..он удивлен, подошел, увидел возле знака баночку кокаколлы пустую, попинал ее, дальше пошел,  через 15 минут опять тот же знак с той же баночкой кокаколлы)) так он блудил 2 часа, потом молитву прочитал и через 20 минут вышел к месту назначения))

А еще, один мужчина ездил искать монеты старинные, ходит по полю, юзает металлоискателем и слышит четко,что кто-то плачет... Прислушался, реально кто-то плачет! а вокруг чистое поле километры вокруг... бывает, что трава ноет во время ветра, но в этот день был полный штиль!..Мужчине стало не по себе, он уехал домой. А потом через несколько месяцев ему попаласть статья про клады и про то, что клады иногда "плачут", прося их найти. Это факт необъяснимый пока. Одним словом, он возле клада ходил, так его и не нашел))

ПУСТЬ ДЕНЬГИ, СБИВШИСЬ В ПТИЧЬИ СТАИ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН!
ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!!!

Гость

  • Гость
Re: Захотелось необычностей
« Ответ #22 : 04 июня 2009, 22:55 »
ну сказочки какие то!

Алёна ПрекраснаяАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Захотелось необычностей
« Ответ #23 : 04 июня 2009, 22:57 »
Жуть!!! Меня в детстве домовой напугал, страашно представить себе, как можно одной в сенях ночевать...

Гость

  • Гость
Re: Захотелось необычностей
« Ответ #24 : 04 июня 2009, 23:01 »
да сказочки все это! Какие сени!


НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!