Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Кот орет весна пришла  (Прочитано 2696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ПузенышАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 172
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: У меня один ребенок. Сладкая девочка Сонечка она родилась 04.04.2010 г.
  • Род.дом: Городской перинатальный центр г.Иркутска
  • Город/Район: Приморский
  • Улица: -
  • Я просто ангел )))
    • Награды
Кот орет весна пришла
« Начало темы : 28 марта 2012, 09:52 »
Девчата у меня персидский кот экстремал чисто белый, может кошечку ему если есть у кого персидская .....Для удовлетворения...надоел орать  ;) (шарик)

 

berta_v

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 228
  • Настоящее имя: Валя
  • Ваши деточки: Трое
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Кот орет весна пришла
« Ответ #1 : 28 марта 2012, 11:21 »
Ну так кастрируйте...

ПузенышАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 172
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: У меня один ребенок. Сладкая девочка Сонечка она родилась 04.04.2010 г.
  • Род.дом: Городской перинатальный центр г.Иркутска
  • Город/Район: Приморский
  • Улица: -
  • Я просто ангел )))
    • Награды
Ответ: Кот орет весна пришла
« Ответ #2 : 28 марта 2012, 12:35 »
Не могу жалко )))

поэтому кошечку ищу  ;)

berta_v

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 228
  • Настоящее имя: Валя
  • Ваши деточки: Трое
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Кот орет весна пришла
« Ответ #3 : 28 марта 2012, 15:49 »
А зря...) Коту самому от этого лучше будет... У него другие радости в жизни появятся, а на улицу его все равно не пустят).

ПузенышАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 172
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: У меня один ребенок. Сладкая девочка Сонечка она родилась 04.04.2010 г.
  • Род.дом: Городской перинатальный центр г.Иркутска
  • Город/Район: Приморский
  • Улица: -
  • Я просто ангел )))
    • Награды
Ответ: Кот орет весна пришла
« Ответ #4 : 28 марта 2012, 16:50 »
незнаю может быть, но мне жалко ...Да и муж не разрешает.... ;)

Аэлита )

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1887
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Кот орет весна пришла
« Ответ #5 : 28 марта 2012, 16:51 »
незнаю может быть, но мне жалко ...Да и муж не разрешает.... ;)
тогда пусть муж и решает проблему с ором..
"Только две вещи бесконечны: вселенная и тупость, и я еще не уверен по поводу вселенной". (А. Эйнштейн)

S.Irina.S.

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 43
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Анастасия Александр
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Безбокова
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Кот орет весна пришла
« Ответ #6 : 28 марта 2012, 17:30 »
Девчата у меня персидский кот экстремал чисто белый, может кошечку ему если есть у кого персидская .....Для удовлетворения...надоел орать  ;) (шарик)
Ну так купите ему вот такую игрушку http://www.avito.ru/items/moskva_tovary_dlya_zhivotnyh_seks_igrushka_dlya_kotikov_44840613 ,пусть удовлетворяется,раз Вы так дорожите его "бубенцами".

ПузенышАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 172
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: У меня один ребенок. Сладкая девочка Сонечка она родилась 04.04.2010 г.
  • Род.дом: Городской перинатальный центр г.Иркутска
  • Город/Район: Приморский
  • Улица: -
  • Я просто ангел )))
    • Награды
Ответ: Кот орет весна пришла
« Ответ #7 : 28 марта 2012, 20:00 »
Забавная игрушка, у меня кот до этого был он с медведем упрожнялся...А этому все пофиг... ;)

От А(да) до (ра)Я

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1152
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Доченька
    • Награды
Ответ: Кот орет весна пришла
« Ответ #8 : 28 марта 2012, 23:48 »
а просто чисто белая не персидская не подойдет (стеснительный)

AlenaNick

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +427/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4652
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 1+2
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пос. Молодежный или мр-н Крылатый
  • 8-9О2-51З-74-З9
    • Гостиница "Елена"
    • Награды
Ответ: Кот орет весна пришла
« Ответ #9 : 29 марта 2012, 00:00 »
Странно вы рассуждаете.

Вы считаете стерилизацию «недопустимым вмешательством в природу»? Однако взяв животное домой и решая, когда ему спариваться, а когда нет, вы уже «вмешались в природу», уже поставили животное в неестественные для него условия. Естественным для животного было бы делать это еженедельно, драться с котами за право обладания каждой текущей кошкой и умереть в возрасте 5-6 лет от ран или инфекций.

После кастрации и собаки, и коты становятся гораздо интереснее. Сейчас у них голова занята только половым вопросом. А после операции они с удивлением обнаруживают, как интересен мир. Они играют с солнечными зайчиками, с пылью, которая кружится в потоке солнца, с игрушками. Они перестают орать и метить вашу обувь. Они дольше живут, наконец...

Поэтому либо дайте ему свободу, либо помогите ему увидеть все краски окружающего мира. Иначе у него будет просто нервное истощение в конце концов и сопутствующие болезни.

Сколько моих знакомых кастрировали своих питомцев, - все отмечают, что животные резко изменили свое поведение в лучшую сторону. У меня три собаки, оба кобеля кастрированы. Старший даже будто помолодел, у него все возрастные болячки прошли. Он и бегает, и играет, и хромать перестал.

Сейчас вы для кота - враги! Вы ограничили его свободу.
Но в ваших силах стать ему любимыми друзьями. Сами увидите, каким лапочкой он станет. Почитайте тему о стерилизации, пообщайтесь с владельцами кастрированных животных, подумайте об этом.
Операция длится всего 15 минут, разрез всего 1 см. Яйца останутся на месте.

ПузенышАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 172
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: У меня один ребенок. Сладкая девочка Сонечка она родилась 04.04.2010 г.
  • Род.дом: Городской перинатальный центр г.Иркутска
  • Город/Район: Приморский
  • Улица: -
  • Я просто ангел )))
    • Награды
Ответ: Кот орет весна пришла
« Ответ #10 : 29 марта 2012, 00:15 »
Странно вы рассуждаете.

Вы считаете стерилизацию «недопустимым вмешательством в природу»? Однако взяв животное домой и решая, когда ему спариваться, а когда нет, вы уже «вмешались в природу», уже поставили животное в неестественные для него условия. Естественным для животного было бы делать это еженедельно, драться с котами за право обладания каждой текущей кошкой и умереть в возрасте 5-6 лет от ран или инфекций.

После кастрации и собаки, и коты становятся гораздо интереснее. Сейчас у них голова занята только половым вопросом. А после операции они с удивлением обнаруживают, как интересен мир. Они играют с солнечными зайчиками, с пылью, которая кружится в потоке солнца, с игрушками. Они перестают орать и метить вашу обувь. Они дольше живут, наконец...

Поэтому либо дайте ему свободу, либо помогите ему увидеть все краски окружающего мира. Иначе у него будет просто нервное истощение в конце концов и сопутствующие болезни.

Сколько моих знакомых кастрировали своих питомцев, - все отмечают, что животные резко изменили свое поведение в лучшую сторону. У меня три собаки, оба кобеля кастрированы. Старший даже будто помолодел, у него все возрастные болячки прошли. Он и бегает, и играет, и хромать перестал.

Сейчас вы для кота - враги! Вы ограничили его свободу.
Но в ваших силах стать ему любимыми друзьями. Сами увидите, каким лапочкой он станет. Почитайте тему о стерилизации, пообщайтесь с владельцами кастрированных животных, подумайте об этом.
Операция длится всего 15 минут, разрез всего 1 см. Яйца останутся на месте.

Елена спасибо большое за ваше мнение...Но у нас кот уже не первый год и у него порода такая ленивая...Если есть желание он играет нет он спит...Я против стерилизации и меня никто не переубидит в этом... (удивленный) Орет он у нас только весной, все остальное время он нормально себя чувствует...Ничего не метит он нам, ходит строго в туалет, проблем с этим нет...Поэтому невижу причины кострации его... (шарик)

Акация

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +60/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 662
  • Настоящее имя: Юлиана
  • Ваши деточки: -скоро будет))
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Авиастроителей
    • Награды
Ответ: Кот орет весна пришла
« Ответ #11 : 29 марта 2012, 01:55 »
всем, кому жалко кастрировать\стерилизовать своих питомцев- предлагаю сходить посмотреть, как мрут щенята-котята в коробках на улице Тимирязева, в центре нашего города. Как их трамбуют в коробки в 17 часов. Естессно их не кормят-не поят за весь день. Накакают еще в коробку. Могу договориться об экскурсии в приют "Белая кошка" - 22 кота+кошки в 2-х ком. квартире- это нечто.   (нифигасе) Вот люди то навыкидывали!  (убьюсь_об_стену) На днях девушке удалось таки пристроить двух щенят, которых коробочницы после 17ч. затолкали в ямку, присыпали льдом и накрыли коробкой. Надя чудом, случайно услышала писк. Щенята уже окоченели. Не поленюсь, щас картиночку прицеплю.
Только для ответственных
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=79095.0
Тема "Потеряшка": http://38mama.ru/forum/index.php?topic=100743.0
ОБУВЬ жен. 39 размер, продаём и покупаем! http://38mama.ru/forum/index.php?topic=242893.0

От А(да) до (ра)Я

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1152
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Доченька
    • Награды
Ответ: Кот орет весна пришла
« Ответ #12 : 29 марта 2012, 06:53 »
девочки, но это же не простой кот, персы имеют спрос их не выкидывают (удивленный)

ПузенышАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 172
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: У меня один ребенок. Сладкая девочка Сонечка она родилась 04.04.2010 г.
  • Род.дом: Городской перинатальный центр г.Иркутска
  • Город/Район: Приморский
  • Улица: -
  • Я просто ангел )))
    • Награды
Ответ: Кот орет весна пришла
« Ответ #13 : 29 марта 2012, 08:58 »
Девочки я все понимаю и очень жалко котят которые возле ц.Рынка....Но правильно сказала От А(да) до (ра)Я у меня не простой кот у меня перс...И мы уже его случали .... ;)

Я просто ищу кошечку перса для случки и удовлетворения своего кота...если хозяйки не нужны будут котята я их заберу и не выкину, у меня многго кто хочет персов.... (стеснительный)

От А(да) до (ра)Я

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1152
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Доченька
    • Награды
Ответ: Кот орет весна пришла
« Ответ #14 : 29 марта 2012, 09:00 »
жаль мы не подходим, тоже кричит просит :(

ПузенышАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 172
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: У меня один ребенок. Сладкая девочка Сонечка она родилась 04.04.2010 г.
  • Род.дом: Городской перинатальный центр г.Иркутска
  • Город/Район: Приморский
  • Улица: -
  • Я просто ангел )))
    • Награды
Ответ: Кот орет весна пришла
« Ответ #15 : 29 марта 2012, 09:02 »
жаль мы не подходим, тоже кричит просит :(

А увас простоая кошка? ...Я если не найду на недели ...Возму простую  ;)

Викуся

  • Живу для тех, кому нужна… Дружу лишь с теми, в ком уверена… Общаюсь с теми, кто приятен… И благодарна тем, кто ценит!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 764
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Принцесса София 3200 кг, 50 см. Богатырь Никитушка 2220 кг, 45 см. Ягодка Полинка 3330 кг, 50см.
  • Род.дом: ГПЦ, Ежова И.В., Стэмпковская Н.А
  • Улица: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - ...
  • Подарите улыбку всему миру! И мир улыбнётся вам :)
    • Награды
Ответ: Кот орет весна пришла
« Ответ #16 : 29 марта 2012, 10:03 »
Привет! у нас кошка перс - тоже сейчас орем, но мы ее не разу не сводили и как это все дело делается даже и не знаю и не представляю, если мы вам приглянулись  пишите в личку, попробуем свести  (шарик)

Вот так вот мы ждем своего прЫнца  (стеснительный) 

berta_v

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 228
  • Настоящее имя: Валя
  • Ваши деточки: Трое
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Кот орет весна пришла
« Ответ #17 : 29 марта 2012, 10:38 »
Если уж сводить, то только со своей породой! Беспородных вообще сводить не стоит, поверьте! Котят полно, около рынка, там где коробочницы я постояла минут 15, при мне принесли три коробки котят сдавать, штук по 5 в каждой, и только одного забрали(. У нас в Академгородке жила женщина-коробочница, она приезжала вечером и ставила коробку с котятами к мусорке(.
Породистых тоже выбрасывают, в наш двор подбросили полукровок ангорской кошки, у меня шикарный белый кот вырос, подобрала в подвале месячным котенком...Одна моя знакомая перса подобрала с запиской-возьмите, люди добрые, котенка! По-разному бывает, люди всякие, нет уверенности что даже красивый породистый котенок найдет хорошую семью. А бездомных плодить точно не надо!

S.Irina.S.

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 43
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Анастасия Александр
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Безбокова
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Кот орет весна пришла
« Ответ #18 : 29 марта 2012, 10:54 »
Девочки я все понимаю и очень жалко котят которые возле ц.Рынка....Но правильно сказала От А(да) до (ра)Я у меня не простой кот у меня перс...И мы уже его случали .... ;)

Я просто ищу кошечку перса для случки и удовлетворения своего кота...если хозяйки не нужны будут котята я их заберу и не выкину, у меня многго кто хочет персов.... (стеснительный)
Пузеныш,а у Вашего "непростого" кота есть документы,подтверждающие его происхождение(родословная)?
Если нет,то он обычный беспородный кот.
И еще один вопрос(простите за назойливость): у Вас есть опыт выращивания/вскармливания новорожденных котят?

ПузенышАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 172
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: У меня один ребенок. Сладкая девочка Сонечка она родилась 04.04.2010 г.
  • Род.дом: Городской перинатальный центр г.Иркутска
  • Город/Район: Приморский
  • Улица: -
  • Я просто ангел )))
    • Награды
Ответ: Кот орет весна пришла
« Ответ #19 : 29 марта 2012, 12:17 »
Пузеныш,а у Вашего "непростого" кота есть документы,подтверждающие его происхождение(родословная)?
Если нет,то он обычный беспородный кот.
И еще один вопрос(простите за назойливость): у Вас есть опыт выращивания/вскармливания новорожденных котят?

Ирина если нет документов это ни очем не говрит, что кот беспородный....Документы можно получить если состоишь в клубе...Мне некогда этим заниматься , ездить по выстовкам, платить деньги...Мне подарил его муж для дома и все....

Я имела ввиду котят мес забрать когда они не нуждаются в еде уже такой...Я не думаю что персов кто то отдаст....Их так забирут.... (шарик)

/Зезюля/

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 59
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Долгожданчик любимый)
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Квартал1
    • Награды
Ответ: Кот орет весна пришла
« Ответ #20 : 29 марта 2012, 12:28 »
Если же кастрировать "жалко", купите таблеточки гормональные в зоо-аптеке! Я только так последние 2 года поступаю. Секс-барьер или Гестренол. На глазах станет из оручего мохматого седого  (крейзи)  белым и пушистым (шарик)
[реклама удалена]

ПузенышАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 172
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: У меня один ребенок. Сладкая девочка Сонечка она родилась 04.04.2010 г.
  • Род.дом: Городской перинатальный центр г.Иркутска
  • Город/Район: Приморский
  • Улица: -
  • Я просто ангел )))
    • Награды
Ответ: Кот орет весна пришла
« Ответ #21 : 29 марта 2012, 12:45 »
Если же кастрировать "жалко", купите таблеточки гормональные в зоо-аптеке! Я только так последние 2 года поступаю. Секс-барьер или Гестренол. На глазах станет из оручего мохматого седого  (крейзи)  белым и пушистым (шарик)

Спасибо что то про таблетки забыла совсем...Если не получится кошечку найти то куплю точно ... ;)

Викуся

  • Живу для тех, кому нужна… Дружу лишь с теми, в ком уверена… Общаюсь с теми, кто приятен… И благодарна тем, кто ценит!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 764
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Принцесса София 3200 кг, 50 см. Богатырь Никитушка 2220 кг, 45 см. Ягодка Полинка 3330 кг, 50см.
  • Род.дом: ГПЦ, Ежова И.В., Стэмпковская Н.А
  • Улица: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - ...
  • Подарите улыбку всему миру! И мир улыбнётся вам :)
    • Награды
Ответ: Кот орет весна пришла
« Ответ #22 : 29 марта 2012, 13:25 »
Мы  даем  постоянно  эти таблетки как только кошка начинает просить,  но толку от них что-то мало хватает на месяц и все опять начинает  просит кота

От А(да) до (ра)Я

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1152
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Доченька
    • Награды
Ответ: Кот орет весна пришла
« Ответ #23 : 29 марта 2012, 15:56 »
Светлана, да у нас простая, чисто белая, пушистая))) Первый раз слышу, чтоб говорили если нет документов значит беспородный (я_упала) А если есть документы, но я не хочу выставлять его, а без выставок на котят не дадут документы, то он у меня кто?
29 марта 2012, 15:53
такое чувство, что в каждой теме скрытая реклама стерилизации и кастрирования животных, куда не зайду везде советы либо кастрировать либо стерилизовать и не важно дворняжка это или порода (удивленный)
« Последнее редактирование: 29 марта 2012, 18:08 от От А(да) до (ра)Я »

Nadanna

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 266
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Доченька - 14 лет, сыночек - 4 годика
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Кот орет весна пришла
« Ответ #24 : 29 марта 2012, 16:22 »
Мой ответ тоже можно считать рекламой стерилизации...

Мы  даем  постоянно  эти таблетки как только кошка начинает просить,  но толку от них что-то мало хватает на месяц и все опять начинает  просит кота

Мне всегда жалко кошек, которые мучаются... Поставьте себя на ее место. Лучше стерилизовать кошку и дать ей возможность прожить полноценную жизнь, чем постоянно кормить убойной дозой гармонов.
Школьная форма для девочек. С 1 по 8 класс
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=424735.new#new

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!