Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Собираю народ к Чжома Дунчжи в Улан-Удэ  (Прочитано 37771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

sveta_irkАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 509
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Собираю народ к Чжома Дунчжи в Улан-Удэ
« Начало темы : 06 августа 2011, 17:10 »
Может кто тоже собирется поехать к Чжома Дунчжи в Улан-Удэ? Врач-тибетолог. Ехать думаю на поезде нужна компания.... Кто со мной?? (окей) (окей)

 

Svet-Lala

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 141
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Ответ: Собираю народ к чжома дунчжи в улан-удэ
« Ответ #376 : 04 мая 2014, 22:29 »
Спасибо милые девулечки))

Senjorita

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Варвара
  • Ваши деточки: нет
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Сочи
  • Улица: Центральный
    • Награды
Ответ: Собираю народ к чжома дунчжи в улан-удэ
« Ответ #377 : 15 мая 2014, 23:23 »
Девочки, поделитесь, пожалуйста, может у кого так было: с первого дня приема лекарств Чжомы открылось легкое маточное менструальноподобное кровотечение... Уже третий день(( не ослабевает, низ живота как и М, тянуть начало.. А до менструации еще далеко, да и ОК принимаю :(.. Волнуюсь, но звонить ему, беспокоить, не хочу..

ZZZvezda

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23
  • Настоящее имя: женя
  • Ваши деточки: БЕйБа
  • Род.дом: иркутск
  • Город/Район: Пивовариха
    • Награды
Ответ: Собираю народ к чжома дунчжи в улан-удэ
« Ответ #378 : 15 мая 2014, 23:54 »
Может кто тоже собирется поехать к Чжома Дунчжи в Улан-Удэ? Врач-тибетолог. Ехать думаю на поезде нужна компания.... Кто со мной?? (окей) (окей)
  (цветы)
« Последнее редактирование: 16 мая 2014, 14:10 от ZZZvezda »

Elizavetka

  • Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва. Сердце замирает от любви к дочурке, для меня нет в мире лучше существа!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 670
  • Настоящее имя: Елизавета
  • Ваши деточки: сладкая Алёнка родилась 21.10.14; мужичок Никита родился 29.01.17
  • Город/Район: Качугский тракт
  • Улица: Сад-во "Статистик-2"
  • Чему бывать, того не миновать.
    • Награды
Ответ: Собираю народ к чжома дунчжи в улан-удэ
« Ответ #379 : 16 мая 2014, 14:51 »
Senjorita, звони!!! нет такого понятия - легкое маточное кровотечение. Тем более на ОК.
Подставляйте солнышку ладошки,собирайте лучики в карман,а затем с любовью понемножку раздавайте близким и друзьям!!!


Senjorita

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Варвара
  • Ваши деточки: нет
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Сочи
  • Улица: Центральный
    • Награды
Ответ: Собираю народ к чжома дунчжи в улан-удэ
« Ответ #380 : 19 мая 2014, 14:58 »
нет такого понятия - легкое маточное кровотечение. Тем более на ОК.
Как же нет (удивленный)... даже в инструкции к ОК упоминаются эти самые "прорывныне кровотечения", причем в течение первых трех месяцев они бывают в норме, пока организм "привыкает". Ну да я так и не решилась звонить, завтра буду на приеме-все спрошу.. А скажите, пожалуйста, лекарства Чжомы не гомеопатические? Кто-нибудь летал с ними в самолете? Гомеопатию вроде нельзя рентгеном просвечивать, а в ручную кладь, боюсь, не пропустят...


Татьянушка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 449
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: в процессе
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Мира
    • Награды
Ответ: Собираю народ к чжома дунчжи в улан-удэ
« Ответ #381 : 22 мая 2014, 01:23 »
Senjorita в ручную кладь могут не пропустить. Вы у Джомы спросили бы, можно Вам принимать его порошки с ОК... мне он тогда сказал, "или ОК, или его порошки, совмещать нельзя". Действия разные, может поэтому и кровотечение. Обязательно ему звонить, причем он сам, по-моему, об этом говорит.

Elizavetka

  • Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва. Сердце замирает от любви к дочурке, для меня нет в мире лучше существа!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 670
  • Настоящее имя: Елизавета
  • Ваши деточки: сладкая Алёнка родилась 21.10.14; мужичок Никита родился 29.01.17
  • Город/Район: Качугский тракт
  • Улица: Сад-во "Статистик-2"
  • Чему бывать, того не миновать.
    • Награды
Ответ: Собираю народ к чжома дунчжи в улан-удэ
« Ответ #382 : 22 мая 2014, 11:42 »
Senjorita, ну дело же лично каждого))) у меня на разных ОК была стандартная схема реагирования. И кровотечения быть не должно! 1таблетка ОК=первому дню М (это если первая упаковка) ну и пока идут М организм привыкает. Все что затягивается далее, чем 14 дней - уже кровотечение, которое требует лечения, даже если там полторы капли. Но решать только тебе)

ЮжанкаD

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 22
  • Настоящее имя: Dina
  • Город/Район: Казахстан
    • Награды
Ответ: Собираю народ к чжома дунчжи в улан-удэ
« Ответ #383 : 28 июня 2014, 13:39 »
девочки всех приветствую. у нас после лечения ЧД не получилось, но хочу сказать что миома которую видели на узи (есть выписки с фото) рассосалась, за что ему благодарна. 1-я попытка ЭКО с миним.стимуляцией была неудачной, ничего не выросло. сейчас прохожу 2-й раз.

Sophia

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 289
  • Настоящее имя: Софья
  • Ваши деточки: Две доченьки
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
  • хочу такую!
    • Награды
Ответ: Собираю народ к чжома дунчжи в улан-удэ
« Ответ #384 : 01 июля 2014, 12:58 »
ЮжанкаD, удачи! Пусть все у вас получится!

фрезия

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: доченька 05.04.13
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Собираю народ к чжома дунчжи в улан-удэ
« Ответ #385 : 21 августа 2014, 13:19 »
Девочки, кому интересно, Чжома Дунчжи будет принимать в Иркутске с 5 по 15 сентября в БЦ Европлаза по предварительной записи. Если надо сообщу подробнее.

Аленкина мама

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 235
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Аленка, 2009 г.р.
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Ответ: Собираю народ к чжома дунчжи в улан-удэ
« Ответ #386 : 22 августа 2014, 10:28 »
фрезия,
а номер телефона, по которому будет осуществляться запись, у Вас есть?

фрезия

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: доченька 05.04.13
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Собираю народ к чжома дунчжи в улан-удэ
« Ответ #387 : 22 августа 2014, 14:02 »
БЦ Европлаза, офис 407, тел.для записи 89834135721. Звонить, сказал, первого, второго сентября.

Nejnie glazki

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: очень хочу
  • Город/Район: г. Иркутск
    • Награды
Ответ: Собираю народ к чжома дунчжи в улан-удэ
« Ответ #388 : 05 апреля 2016, 08:55 »
Всем здравствуйте! Я вижу в данной теме давненько не было! сообщений.
Не могу найти, где на форуме обсуждается данный вопрос. Неужели перестали верить в Чжому? (удивленный)
Я по настоянию г-га (что для меня было крайне удивительным) пошла к нему на прием, предварительно прочитав отзывы тех, кто уже проходил у него лечение. Следует сказать, что мой диагноз - генительный эндометриоз, потом лапароскопия и теперь он со мной по жизни. Начала принимать травы первого курса. Сначала все было хорошо, чувствовала прилив сил и повышение работоспособности, чему я была несказанно рада - это, наверно, впервые за последние 10 лет. Но спустя примерно 2 недели я снова резко стала себя плохо чувствовать, вернулся упадок сил, стали проявляться головные боли, сердце щемить, плохой сон и т.д. Сдала тиреодную понель - гормоны ТТГ превышал в 2 раза! От чего это не знаю, сам целитель говорит, что травы так не действуют. Что делать - ума не приложу, Может у кого-то была подобная ситуация или есть какой-либо опыт общения и лечения у Чжомы Дунчжи, пожалуйста, откликнитесь!

sveta_irkАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 509
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Собираю народ к чжома дунчжи в улан-удэ
« Ответ #389 : 05 апреля 2016, 18:33 »
Всем здравствуйте! Я вижу в данной теме давненько не было! сообщений.
Не могу найти, где на форуме обсуждается данный вопрос. Неужели перестали верить в Чжому? (удивленный)
Я по настоянию г-га (что для меня было крайне удивительным) пошла к нему на прием, предварительно прочитав отзывы тех, кто уже проходил у него лечение. Следует сказать, что мой диагноз - генительный эндометриоз, потом лапароскопия и теперь он со мной по жизни. Начала принимать травы первого курса. Сначала все было хорошо, чувствовала прилив сил и повышение работоспособности, чему я была несказанно рада - это, наверно, впервые за последние 10 лет. Но спустя примерно 2 недели я снова резко стала себя плохо чувствовать, вернулся упадок сил, стали проявляться головные боли, сердце щемить, плохой сон и т.д. Сдала тиреодную понель - гормоны ТТГ превышал в 2 раза! От чего это не знаю, сам целитель говорит, что травы так не действуют. Что делать - ума не приложу, Может у кого-то была подобная ситуация или есть какой-либо опыт общения и лечения у Чжомы Дунчжи, пожалуйста, откликнитесь!
я выше вроде писала свой опыт: мне не помогло нисколько, но, когда ездила к нему, люди в очередях делились положительными отзывами, так что кому как.... а насчет того, что его травы " так не действуют" - а как тогда они действуют? они же и гормональный фон призваны лечить ....

Nejnie glazki

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: очень хочу
  • Город/Район: г. Иркутск
    • Награды
Ответ: Собираю народ к чжома дунчжи в улан-удэ
« Ответ #390 : 09 апреля 2016, 20:17 »
sveta_irk, спасибо за отзывчивость, конечно же я читала Вашу историю. Дело в том, что я увидела одну интересную особенность - на многих сайтах активизировались обсуждения Целителя Джомы и его деятельности почему-то именно в 2013-2014 гг! А после активность резко спала, это заставляет задуматься....И в настоящее время даже на этом форуме мало информации по 2015 и 2016 году.... А у Вас есть знакомые, которые в настоящее время обращались к Джоме?

sveta_irkАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 509
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Собираю народ к чжома дунчжи в улан-удэ
« Ответ #391 : 11 апреля 2016, 14:57 »
sveta_irk, спасибо за отзывчивость, конечно же я читала Вашу историю. Дело в том, что я увидела одну интересную особенность - на многих сайтах активизировались обсуждения Целителя Джомы и его деятельности почему-то именно в 2013-2014 гг! А после активность резко спала, это заставляет задуматься....И в настоящее время даже на этом форуме мало информации по 2015 и 2016 году.... А у Вас есть знакомые, которые в настоящее время обращались к Джоме?
нет, давно не слышала чтобы к нему обращались

NIK

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 52
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Собираю народ к чжома дунчжи в улан-удэ
« Ответ #392 : 12 апреля 2016, 13:06 »
моя двоюродная сестра обратилась к целителю, после 3-х курсов лечения с первой попытки забеременела, в прошлом месяце родила мальчика. до этого 2 года лечилась

Nejnie glazki

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: очень хочу
  • Город/Район: г. Иркутск
    • Награды
Ответ: Собираю народ к чжома дунчжи в улан-удэ
« Ответ #393 : 12 апреля 2016, 15:18 »
моя двоюродная сестра обратилась к целителю, после 3-х курсов лечения с первой попытки забеременела, в прошлом месяце родила мальчика. до этого 2 года лечилась
Здравствуйте! Если  не секрет, какой диагноз ставили, от чего лечили?

NIK

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 52
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Собираю народ к чжома дунчжи в улан-удэ
« Ответ #394 : 13 апреля 2016, 13:36 »
диагноз был хронический эндометрит, гормональные нарушения.

sveta_irkАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 509
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Собираю народ к чжома дунчжи в улан-удэ
« Ответ #395 : 13 апреля 2016, 21:35 »
диагноз был хронический эндометрит, гормональные нарушения.
ну вот опять же мне и подруге с таким же диагнозом он не помог, а девушка вот родила.... так что все индивидуально)))

Nejnie glazki

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: очень хочу
  • Город/Район: г. Иркутск
    • Награды
Ответ: Собираю народ к чжома дунчжи в улан-удэ
« Ответ #396 : 15 апреля 2016, 17:24 »
Понятно. У меня тоже ставят хронический эндометрит. Однако, как мне объяснили, эндометрит никуда не девается, для планирования необходимо, чтобы он был не в острой стадии. Много примеров, когда беременели с этим диагнозом. Хочу поделиться дальнейшим развитием событий в лечении у Чжомы. В тот момент, когда у меня резко повысилось ТТГ в 2 раза (я писала об этом ранее) я написала ему смс с моими жалобами и в котором спросила что мне дальше то делать. Он мне сам перезвонил (за что я ему признательна), сказал, что это нервное и посоветовал приостановить пить травы, т.к. они в этом случае [при стрессе] помогать не будут. Я так и сделала. Снизила ТТГ, принимая двойную дозу Левотироксина (по 75 мкг) 2 дня подряд, после чего перешла на свою норму 37,5 мкг. Сразу стала чувствовать себя гораздо лучше и пр.все симптомы прошли. Спустя 8 дней, которые я не принимала  его препараты, сдала анализы на гормоны (на 5 д.м.ц.). Я думал там будет караул, но нет - там все вроде цивильненько. Самое главное, что ФСГ в середине референтных значений (а не завышено, как было еще полгода назад), ЛГ еще не готов, это очень важно именно для вступления в протокол ЭКО. За счет чего такие результаты, наверняка, сказать не могу, но думаю, что все же положительное влияние его травок есть. Скоро иду на узи, чтобы исключить наличие кист. Тьфу тьфу тьфу, пусть все будет хорошо!!!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!