Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: ДЕВЧОНКИ! Как научить мужа быть романтиком!!!!  (Прочитано 11577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

СоняАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 177
  • Настоящее имя: соня
  • Ваши деточки: сыночек
  • Род.дом: ИОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: -
    • Награды
ДЕВЧОНКИ! Как научить мужа быть романтиком!!!!
« Начало темы : 27 февраля 2010, 10:39 »
Девченки, так хочется романтики!!!! Цветов, внимания.... Чтобы сам инициативу проявил. А не так. Ты меня любишь? Он: "Да". Я хорошо выгляжу? Он: "Да". Достало! Смешно даже. На 14 февраля ничего. На 4,5 года ничего. Забыл вообще. На День рождение деньги мне подарил. Купи что хочешь. А что я тогда могла купить на 9 месяце беременности. Он работает у меня много. Очень занят всегда. А у вас как? Как балуют вас ваши мужья?  (плачу)

« Последнее редактирование: 28 февраля 2010, 22:27 от Соня »

 

П@НД@

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1820
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Полный комплект!!!
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: ДЕВЧЕНКИ! Как научить мужа быть романтиком!!!!
« Ответ #26 : 28 февраля 2010, 22:58 »
Не, мой подарки всегда делает хорошие, нужные) Откуда-то знает потребности... Хм, может, от меня?)))
Но только по праздникам))
А на словах фиг чего дождёшься.
Мой также... Подарки-то дарит, если даже финансы совсем поджимают, а вот ласковые слова чуть ли не под ультиматумом выпытываю... Ответ один:"Ты же и так знаешь, что я только тебя люблю и никто мне больше не нужен..." А я хочу не только это ЗНАТЬ, но и СЛЫШАТЬ и ЧУВСТВОВАТЬ, т.к. "Женщина любит ушами, а мужчины глазами..." (не помню, кто из великих сказал)

Сьюзан

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 484
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: сынулька Максимка 25.07.2008г.р., доченька 24.06.2012г.р.
  • Род.дом: гпц
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: 1Советская 176
    • Награды
Re: ДЕВЧОНКИ! Как научить мужа быть романтиком!!!!
« Ответ #27 : 28 февраля 2010, 23:11 »
у меня муж далеко не романтик. про подарки я молчу. раньше с деньгами было легче и подарки дврил. а теперь туго. я не обижаючь. самое главное это эмоциальная сторона. муж очень сухой. и не обнимет и не поцелует и слова лаского не услышишь. тяжело очень. обидно и порой до слез. я ему и напрямую говорю и все равно не помогает. интересно он вообще иногда анализирует..
и мне кажется это от воспитания зависит. у них все в семье такие сухие.

Солнечный зайчик

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 597
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Сыночек и лапочка дочка
  • Род.дом: ГПЦ
    • Награды
Re: ДЕВЧОНКИ! Как научить мужа быть романтиком!!!!
« Ответ #28 : 28 февраля 2010, 23:21 »
у меня муж далеко не романтик. про подарки я молчу. раньше с деньгами было легче и подарки дврил. а теперь туго. я не обижаючь. самое главное это эмоциальная сторона. муж очень сухой. и не обнимет и не поцелует и слова лаского не услышишь. тяжело очень. обидно и порой до слез. я ему и напрямую говорю и все равно не помогает. интересно он вообще иногда анализирует..
и мне кажется это от воспитания зависит. у них все в семье такие сухие.
вот и у нас такая же ситуация, у моего и в семье заметила никто друг другу чувства не выражает, я с одной стороны понимаю что он так воспитан, но все таки хочется услышать и приятное слово и сюрпризик какой нить получить..

Наталия

  • мой тел. 89021-777-307
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 878
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Две самые замечательные девочки!
  • Род.дом: Областной роддом
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: мкр. Крылатый
    • Награды
Re: ДЕВЧОНКИ! Как научить мужа быть романтиком!!!!
« Ответ #29 : 01 марта 2010, 00:33 »
девочки, а вы делаете мужьям сюрпризы? не по праздникам, а просто так? на значимые даты сами праздники устраиваете, стол накрываете или столик в ресторане заказываете?
Я на все годовщины устраиваю праздник, мы или идем в ресторан всей семьей или дома отмечаем и гостей всегда приглашаем, так что у нас это теперь НАША СЕМЕЙНАЯ ТРАДИЦИЯ :) и муж теперь меня активно поддерживает :)

Сьюзан

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 484
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: сынулька Максимка 25.07.2008г.р., доченька 24.06.2012г.р.
  • Род.дом: гпц
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: 1Советская 176
    • Награды
Re: ДЕВЧОНКИ! Как научить мужа быть романтиком!!!!
« Ответ #30 : 01 марта 2010, 10:55 »
конечно делаю мужу сюрпризы. у нас все праздники отмечаются и ужин присвечах. кофе с утра мужу варю пока он в постельки валяется. но от него сроды инициативы не дождешься

Saracinka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 923
  • Настоящее имя: Алёна Сарапулова
  • Ваши деточки: Сыночки, двое, Антон - 18.10.1991.-.3 кг, 50 см и Ильюшка - 05.03.2008.- 4,100 кг, 51 см
  • Род.дом: первый на 8 советской там теперь нет уже роддома ))), а второй на бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: кирзавод. пер 1 ый Советский
  • ...Будешь на земле.......заходи!
    • Награды
Re: ДЕВЧОНКИ! Как научить мужа быть романтиком!!!!
« Ответ #31 : 01 марта 2010, 11:30 »
а у нас по будням просто завтраки я делаю, а по выходным кофе муж варит и мне в постельку приносит на подносике уже много-много лет так  (язычёк)

Ирина+

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +313/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6909
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка родилась 27 февраля 2009г.
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Re: ДЕВЧОНКИ! Как научить мужа быть романтиком!!!!
« Ответ #32 : 01 марта 2010, 11:53 »
У меня времени до того как обзавелась семьей было предостаточно. Сама я выросла в семье, где теплые чуства проявлять было как то не принято, мама теперь даже жалеет об этом, говорит что сейчас бы по другому бы себя вела во многом. Я же уже в институте познакомилась со своей теперешней подругой и поняла глядя на ее родителей, какие я бы хотела отношения в семье. Когда смотришь на уже немолодую пару, и понимаешь, что они не просто дружные, уважают друг друга, но и любят до сих пор и не стесняются это показать.
Короче я когда со своим мужем познакомилась решила начать сама проявлять инициативу, чего раньше никогда не делала, все считала, что мужчина первый должен говорить, дарить, делать комплименты и т.д. Тем более, что муж мой уже не молод и выражать свои эмоции как то не умеет. Сначала было как то не по себе... (стеснительный), потом уже стало привычно поцеловать лишний раз, сказать какой он у меня замечательный, обнять..... Для мужа мне кажется такое отношение тоже было не привычным, хотя он был женат и были еще отношения до меня. Но ему было очень приятно.... (я_счаслив) Ну вот теперь, после 3-х лет знакомства, я точно знаю что меня любят, слышу об этом (когда долго, ну пол дня (смех_оскал), например, не слышу, сама спрашу :)) ), ему, мне кажется, самому нравится теперь меня нежить, комплименты правда у него не очень получается говорить...., но мне и так нравится, я его таким какой есть люблю... (сердце).
Мне мой подарки делает сам и цветы дарит, а в остальном всё так же...
Только у меня мнение на сей счёт своё, я его люблю таким какой он есть. Мне уже собственно говорят этот романтизм в чистом виде и не нужен, сложились свои отношения и свои традиции в семье. Но у меня стойкая уверенность если у мужика язык подвешан и ему не чего не стоит всё время о любви говорить и о вашем внешнем виде, то он просто такой по характеру и он тогда комплиментами всех баб в округе награждает от мала до велика (это не значит что они ему нравятся, просто характер такой сказать приятное надо), а некоторые это начинают воспринимать всерьёз... Мне не нужен такой мужик, я очень ревнива. Пусть уж он мне ничего не говорит я и так знаю что любит меня.
Тут наверное еще надо решить, что для тебя (меня) - романтика? Мне тоже романтики, как в Ж.романах даром не надо. Я то что хотела - получила, немного раскрепостила и себя и мужа и счастлива  (сердце). А вот к тому, что если мужчина вас засыпает красочно комплиментами, то надо быть готовым, что и другим девушкам он тоже будет их говорить надо быть готовой и уже  мириться с этим и принять его таким какой есть. У меня отец такой, правда не столько комплименты говорить, сколько просто внимание женщинам оказывать. Это хорошо, что мама не ревнивая, а он повода собственно не дает для ревности в плане измен. Но не многие бы приняли такое поведение мужа.
МОЙ ПРИСТРОЙ  42-48 РАЗМЕРЫ. ВСЕ НОВОЕ! http://38mama.ru/forum/index.php?topic=335540.0

Линча

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 293
  • Настоящее имя: Лина
  • Ваши деточки: Артур, 20.08.2011, Глеб 04.10.2014
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Re: ДЕВЧОНКИ! Как научить мужа быть романтиком!!!!
« Ответ #33 : 01 марта 2010, 17:06 »
С точки зрения психологии это все довольно просто объясняется. Мужчины по природе всегда должны добиваться поставленной цели. Изначально цель была завоевать внимание и (потом уже) любовь девушки - вот они и старались - коплименты, ласка, цветы, подарки и т.д. После брака мужцина считает что уже добился своего и продолжать ухаживание для него как шаг назад - зачем это делать, если цель уже достигнута?! Теперь цели для них другие. Но мужчины часто даже представить себе не могут насколько нам приятно их внимание! Они не понимают сколько значения мы придаем этим "мелочам". Мне кажется нужно просто объяснить им насколько это приятно и важно для нас, и как легко делать эти "мелочи" для них. Кто откажется сделать свою жену счастливой, если для этого практически не нужно утруждаться?! Возможно, они считают, что гараздо важнее материальное обеспечение и непонимают почему жены чувствуют себя ущербно от недостатка внимания...Нужно обязательно поощрять за комплименты и другие "приятные мелочи", показывать сколько счастья нам это приносит и как мы им за это благодарны! Тогда у них будет стимул!

СоняАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 177
  • Настоящее имя: соня
  • Ваши деточки: сыночек
  • Род.дом: ИОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: -
    • Награды
Re: ДЕВЧОНКИ! Как научить мужа быть романтиком!!!!
« Ответ #34 : 01 марта 2010, 18:23 »
Ой, баюс-баюс!

Мужчины аккурат 8 марта мстят прекрасной половине за 23 февраля! : ))) Так что, если в праздник всех мущщин он пеной для бритья остался крайне недоволен, будьте морально готовы к крему от морщин, например, или поясу для похудения. Эт я на мужском форуме обнаружила ветку и приняла к сведению.

Точно! Мой уже спрашивал, мол, что те на 8 марта?  мож косметику тебе подарить.

Zamsha

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +115/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1155
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Львята: Арина, 2002; Артемий, 2005.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Re: ДЕВЧОНКИ! Как научить мужа быть романтиком!!!!
« Ответ #35 : 01 марта 2010, 18:31 »
Точно! Мой уже спрашивал, мол, что те на 8 марта?  мож косметику тебе подарить.

А вы ему: "А разве в секс-шопе продают косметику? Я уже большая девочка, мне хочется, чтобы ты приятно удивил меня, мыр-мыр-мыр!"
Запись на тренинг "Как управлять Вселенной, не привлекая внимания санитаров".

Все! Ухожу из дурки! Так будет лучше для меня обоих!
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

СоняАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 177
  • Настоящее имя: соня
  • Ваши деточки: сыночек
  • Род.дом: ИОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: -
    • Награды
Re: ДЕВЧОНКИ! Как научить мужа быть романтиком!!!!
« Ответ #36 : 01 марта 2010, 19:03 »
А вы ему: "А разве в секс-шопе продают косметику? Я уже большая девочка, мне хочется, чтобы ты приятно удивил меня, мыр-мыр-мыр!"


Ага! Хорошая идея. Надо отправить. Пущай удивляет. :)))))

ellizabeta

  • У нежелания есть тысяча причин, а у желания есть тысяча возможностей!!!
  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 82
  • Настоящее имя: Елизавета
  • Ваши деточки: Сыновья:Дмитрий 06.10.94г.Эдуардик. 26.03.08г.Доченька Дилярочка23.10.12г.
  • Род.дом: городской перинотальный центр
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: ДЕВЧОНКИ! Как научить мужа быть романтиком!!!!
« Ответ #37 : 03 марта 2010, 01:12 »
Романтике научить, к сожалению, невозможно! А если начинаешь делать такие попытки, так тяжелый случай...  (убьюсь_об_стену) Расскажу пример из своей жизни. Я жаловалось все время мужу на то, что мне не достает романтики, сюрпризов и т.д. Так на кануне моего дня рождения, он говорит старшему сыну( в моем присутствии) - иди спать ложись, а то завтра рано вставать, за цветами для мамы ехать! Чтобы сюрприз сделать.
Смех да и только! (умора) И при этом искренне не понимает чем я не довольна. Так что я уже давно смирилась и если хочу, то сама устраиваю романтику , например готовлю ужин неожиданно, или делаю какие-то мелкие сюрпиризы, когда он совершенно не ожидает.


Добавлено: 03 марта 2010, 01:14
Я имела ввиду романтический ужин, предварительно отправив детей к бабушке.


Линча

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 293
  • Настоящее имя: Лина
  • Ваши деточки: Артур, 20.08.2011, Глеб 04.10.2014
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Re: ДЕВЧОНКИ! Как научить мужа быть романтиком!!!!
« Ответ #38 : 03 марта 2010, 01:20 »
Но ведь так хочется чувствовать себя любимой, неповторимой, особенной - женщиной одним словом! Мы просто нуждаемся в романтике и внимании! Надо что-то делать! ;)

СоняАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 177
  • Настоящее имя: соня
  • Ваши деточки: сыночек
  • Род.дом: ИОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: -
    • Награды
Re: ДЕВЧОНКИ! Как научить мужа быть романтиком!!!!
« Ответ #39 : 03 марта 2010, 09:16 »
У меня времени до того как обзавелась семьей было предостаточно. Сама я выросла в семье, где теплые чуства проявлять было как то не принято, мама теперь даже жалеет об этом, говорит что сейчас бы по другому бы себя вела во многом. Я же уже в институте познакомилась со своей теперешней подругой и поняла глядя на ее родителей, какие я бы хотела отношения в семье. Когда смотришь на уже немолодую пару, и понимаешь, что они не просто дружные, уважают друг друга, но и любят до сих пор и не стесняются это показать.
Короче я когда со своим мужем познакомилась решила начать сама проявлять инициативу, чего раньше никогда не делала, все считала, что мужчина первый должен говорить, дарить, делать комплименты и т.д. Тем более, что муж мой уже не молод и выражать свои эмоции как то не умеет. Сначала было как то не по себе... (стеснительный), потом уже стало привычно поцеловать лишний раз, сказать какой он у меня замечательный, обнять..... Для мужа мне кажется такое отношение тоже было не привычным, хотя он был женат и были еще отношения до меня. Но ему было очень приятно.... (я_счаслив) Ну вот теперь, после 3-х лет знакомства, я точно знаю что меня любят, слышу об этом (когда долго, ну пол дня (смех_оскал), например, не слышу, сама спрашу :)) ), ему, мне кажется, самому нравится теперь меня нежить, комплименты правда у него не очень получается говорить...., но мне и так нравится, я его таким какой есть люблю... (сердце). Тут наверное еще надо решить, что для тебя (меня) - романтика? Мне тоже романтики, как в Ж.романах даром не надо. Я то что хотела - получила, немного раскрепостила и себя и мужа и счастлива  (сердце). А вот к тому, что если мужчина вас засыпает красочно комплиментами, то надо быть готовым, что и другим девушкам он тоже будет их говорить надо быть готовой и уже  мириться с этим и принять его таким какой есть. У меня отец такой, правда не столько комплименты говорить, сколько просто внимание женщинам оказывать. Это хорошо, что мама не ревнивая, а он повода собственно не дает для ревности в плане измен. Но не многие бы приняли такое поведение мужа.
У меня где то похожая ситуация. У родителей мужа хорошая полная семья. Вместе более 20 лет. Но любовь к друг другу не показывают. Так чтобы обнять и поцеловать друг друга при нас. Не было такого. А когда мы с мужем познакомились, он был настоящим сухарем. Даж ласковых слов не знал. Я его научила. Теперь меня как только не называют... И сюрпризы делала ему постоянно. Свечи, музыка романтишная... Вообщем чего только не было. От него помню только как он мне предложение сделал вот. Сюрприз был. Хотя я догадывалась...:)))) Конечно, романтика до фанатизма никто не хочет. Это тож надаедает быстро и тогда вообще кошмар. Чувства подпитывать не чем будет.

Zamsha

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +115/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1155
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Львята: Арина, 2002; Артемий, 2005.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Re: ДЕВЧОНКИ! Как научить мужа быть романтиком!!!!
« Ответ #40 : 03 марта 2010, 09:21 »
Выход один: позволять себе быть капризной и требовательной. Потому что на романтизме в один номер далеко не уедешь По себе знаю. Когда взамен ничего не получаешь (хотя ждешь подсознательно), потом становится не до романтических порывов - раздражение скрыть бы!

Мы однажды выбрались в драматический театр им. Охлопкова на спектакль "Завтра была война". Спектакль и тяжелый, и вместе с тем пронзительный. В общем, эмоции переполняли, и на улице я просто разревелеась. Остановиться не могу. Самой смешно, а слезы катятся. До сих пор помню, как муж сначала растерялся, а потом стал таким... таким... Вощим, оч романтично меня приводил в чувство. Приятно, конечно, ощутить себя слабой и прорыдаться в сильное плечо, а любимому мужчине совсем не лишнее - побывать в роли утешителя.

Оглянитесь, хороводятся, в основном, вокруг женщин, которые вовремя умеют прикидываться ведомыми. Меня, правда, от таких тошнит, но они вовсе не дуры бесхребетные и умело манипулируют мужским подсознанием. Кое-какие приемы стоит перенять, а где-то действительно давать "слабинку", чтобы мужчина рванул делать для нас милые романтические глупости.

Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

СоняАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 177
  • Настоящее имя: соня
  • Ваши деточки: сыночек
  • Род.дом: ИОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: -
    • Награды
Re: ДЕВЧОНКИ! Как научить мужа быть романтиком!!!!
« Ответ #41 : 03 марта 2010, 09:32 »
Выход один: позволять себе быть капризной и требовательной. Потому что на романтизме в один номер далеко не уедешь По себе знаю. Когда взамен ничего не получаешь (хотя ждешь подсознательно), потом становится не до романтических порывов - раздражение скрыть бы!

Мы однажды выбрались в драматический театр им. Охлопкова на спектакль "Завтра была война". Спектакль и тяжелый, и вместе с тем пронзительный. В общем, эмоции переполняли, и на улице я просто разревелеась. Остановиться не могу. Самой смешно, а слезы катятся. До сих пор помню, как муж сначала растерялся, а потом стал таким... таким... Вощим, оч романтично меня приводил в чувство. Приятно, конечно, ощутить себя слабой и прорыдаться в сильное плечо, а любимому мужчине совсем не лишнее - побывать в роли утешителя.

Оглянитесь, хороводятся, в основном, вокруг женщин, которые вовремя умеют прикидываться ведомыми. Меня, правда, от таких тошнит, но они вовсе не дуры бесхребетные и умело манипулируют мужским подсознанием. Кое-какие приемы стоит перенять, а где-то действительно давать "слабинку", чтобы мужчина рванул делать для нас милые романтические глупости.

<изображение>

Жень, очень романтишная история. Я тож реву после подобных фильмов и спектаклей. Поэтому мой муж наученный горьким опытом. Старается меня от них оберегать. А девок таких куча. Тож бесит до нельзя. Как самим не противно от себя. Я думаю, что они рано или поздно дают себя разоблачить и итог один: их бросают. Да и зачем это притворство. Себе изменять никогда нельзя!

Ирина+

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +313/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6909
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка родилась 27 февраля 2009г.
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Re: ДЕВЧОНКИ! Как научить мужа быть романтиком!!!!
« Ответ #42 : 03 марта 2010, 09:51 »
Жень, очень романтишная история. Я тож реву после подобных фильмов и спектаклей. Поэтому мой муж наученный горьким опытом. Старается меня от них оберегать. А девок таких куча. Тож бесит до нельзя. Как самим не противно от себя. Я думаю, что они рано или поздно дают себя разоблачить и итог один: их бросают. Да и зачем это притворство. Себе изменять никогда нельзя!
А как же быть слабой женщиной которую мужчина готов оберегать и на руках носить..... Что значит себе не изменять?.... Ну я могу обойтись в жизни без мужчины (кроме постели), у меня хорошая, прилично оплачиваемая работа, свое жилье, я многое могу по дому сделать из "мужской" (уж утюг-чайник починить и гвоздь забить точно смогу).... Я себя слабой не считаю.... Если я, как ты говоришь, не буду себе изменять то с моим характером ко мне мужчины на пушечный выстрел не подойдут.... (ржу) Да пока я была одна меня все устраивало, а теперь у меня есть любимый мужчина, я хочу что бы он обо мне заботился, а я была слабой и беззащитной.... (шарик) Я себе не изменяю, я просто расслабилась и получаю удовольствие.... (сердце) Мне бы еще в гневе быть помягче..... (ржу) Как посмотришь в кино - девушка бушует, а ее в охапку сгребут, поцелуют, она и растаяла. Я иногда так же хочу, а милый мой говорит - да к тебеж в гневе подойти страшно..... (ржу) Вот и приходиться самой на примерение первой идти, никакой романтики.... (пардон)   

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Re: ДЕВЧОНКИ! Как научить мужа быть романтиком!!!!
« Ответ #43 : 03 марта 2010, 09:58 »
Блин, ситуация в первом посте один в один с меня писана.... (убьюсь_об_стену) Я и так и сяк намекаю, сама сюрпризы часто делаю, на праздники стараюсь его удивит, а он ноль эмоций, как будто так и надо. На новый год он работал в этот день и ничего не подарил вообще, на 14 февраля даже слова не проронил, чтобы сказать ласковое слово, а 16 февряля у нас было 6 лет со дня знакомства, даже не вспомнил. До этого я в течении  5 лет сюрприз ему на этот день какой нибудь готовила, ужин, серечки, всякие прибомбасы, и он помнил, а в этом стало самой интересно, вспомнит или нет и не стала вообще ничего делать и как результат - никаких поздравлений, испорченное настроение, раздражительность и накопившаяся злость. Слова любви приходится выпрашивать, самой проявлять инициативу, бесит это все. Хотя начинаешь говорить, почему ругаться можешь со мной легко, а вот ласковое слово сказать не можешь, молчит, говорит, что ты же знаешь, что я тебя люблю, чего еще надо? А мне надо, очень надо слышать эти слова, получать цветы без повода, ходить в кафе, но он ни как этого не понимает, хотя я говорю об этом уже не намеками, а открытым текстом. Что делать, как чс этим бороться? Я не могу с этим смериться, отсюда дома в последние 2 месяца скандал, я к нему вяжусь по пустякам, а его это злит. (ругаюсь)

И мне тоже хочеться, чтобы когда я злая, ко мне подошли в охапку, зажали, зацеловали  (воздушный поцелуй)  или когда я например готовлю, чтобы сзади подкрался, обнял и на ушко приятность шепнул, а мне так не делают, я сдурею скоро от этого (реву-истерю) :(




Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

СоняАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 177
  • Настоящее имя: соня
  • Ваши деточки: сыночек
  • Род.дом: ИОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: -
    • Награды
Re: ДЕВЧОНКИ! Как научить мужа быть романтиком!!!!
« Ответ #44 : 03 марта 2010, 10:19 »
А как же быть слабой женщиной которую мужчина готов оберегать и на руках носить..... Что значит себе не изменять?.... Ну я могу обойтись в жизни без мужчины (кроме постели), у меня хорошая, прилично оплачиваемая работа, свое жилье, я многое могу по дому сделать из "мужской" (уж утюг-чайник починить и гвоздь забить точно смогу).... Я себя слабой не считаю.... Если я, как ты говоришь, не буду себе изменять то с моим характером ко мне мужчины на пушечный выстрел не подойдут.... (ржу) Да пока я была одна меня все устраивало, а теперь у меня есть любимый мужчина, я хочу что бы он обо мне заботился, а я была слабой и беззащитной.... (шарик) Я себе не изменяю, я просто расслабилась и получаю удовольствие.... (сердце) Мне бы еще в гневе быть помягче..... (ржу) Как посмотришь в кино - девушка бушует, а ее в охапку сгребут, поцелуют, она и растаяла. Я иногда так же хочу, а милый мой говорит - да к тебеж в гневе подойти страшно..... (ржу) Вот и приходиться самой на примерение первой идти, никакой романтики.... (пардон)   
Да, нет. Я имеля в виду девок, которые принципиально дурочками прикидываются. Образ жизни у них такой. А слабой надо быть обязательно в каких то ситуациях. Не все время же. Иногда бывает мужики теряются в каких то ситуациях, тогда именно слабые женщины проявлят недюженную силу воли, характера.... :))) Так, что девочки быть слабыми тож талант иметь надо, чтобы не переборщить.

Ирина+

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +313/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6909
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка родилась 27 февраля 2009г.
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Re: ДЕВЧОНКИ! Как научить мужа быть романтиком!!!!
« Ответ #45 : 03 марта 2010, 10:31 »
Да, нет. Я имеля в виду девок, которые принципиально дурочками прикидываются. Образ жизни у них такой. А слабой надо быть обязательно в каких то ситуациях. Не все время же. Иногда бывает мужики теряются в каких то ситуациях, тогда именно слабые женщины проявлят недюженную силу воли, характера.... :))) Так, что девочки быть слабыми тож талант иметь надо, чтобы не переборщить.
Это точно...)))

Сьюзан

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 484
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: сынулька Максимка 25.07.2008г.р., доченька 24.06.2012г.р.
  • Род.дом: гпц
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: 1Советская 176
    • Награды
Re: ДЕВЧОНКИ! Как научить мужа быть романтиком!!!!
« Ответ #46 : 03 марта 2010, 16:04 »
у нас в последнее время все меньше и меньше чувственности в семье. я стала требовательной и напримую говорю что хочу. надоело ждать . тогда мы начинаем ругаться,спорить. все выходит за рамки ... я истеричная очень. начинаю от обиды реветь. могу целый день ходить и плакать. муж уходит в др. комнату молча и может со мной по несколько дней не разговаривать. и тогда мне еще хуже становится. надоела эта сухость и жестокость. я просто в тупике семейной жизни.


Добавлено: 03 марта 2010, 16:06
может этот я маленько не потеме залезла. в смысле не в ту темку написала. просто что понисло меня. не заметила что не в ту степь.

СоняАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 177
  • Настоящее имя: соня
  • Ваши деточки: сыночек
  • Род.дом: ИОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: -
    • Награды
Re: ДЕВЧОНКИ! Как научить мужа быть романтиком!!!!
« Ответ #47 : 03 марта 2010, 19:34 »
у нас в последнее время все меньше и меньше чувственности в семье. я стала требовательной и напримую говорю что хочу. надоело ждать . тогда мы начинаем ругаться,спорить. все выходит за рамки ... я истеричная очень. начинаю от обиды реветь. могу целый день ходить и плакать. муж уходит в др. комнату молча и может со мной по несколько дней не разговаривать. и тогда мне еще хуже становится. надоела эта сухость и жестокость. я просто в тупике семейной жизни.


Добавлено: [time]03 Март 2010, 16:06:09[/time]
может этот я маленько не потеме залезла. в смысле не в ту темку написала. просто что понисло меня. не заметила что не в ту степь.
Оль, а вы сколько лет замужем? Я в последнее время вообще истерю. Все раздражает до ужаса. И срываюсь на муже, конечно. Мы не можем долго злиться друг на друга. Максимум день. Я тоже от не внимания после ссоры еще больше расстраиваюсь. Реву. Хожу. Если я чувствую свою вину, я извинюсь спустя время и муж мой такой же. Я вообще не могу молчать. Я считаю, что надо разговаривать, выяснить все. А муж мой не любитель таких разговоров. В итоге все накапливается, как снежный ком. В итоге раз в пол года высказываем все друг другу. И сразу легче на душе. Ведь любим друг друга.

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Re: ДЕВЧОНКИ! Как научить мужа быть романтиком!!!!
« Ответ #48 : 03 марта 2010, 22:25 »
у нас в последнее время все меньше и меньше чувственности в семье. я стала требовательной и напримую говорю что хочу. надоело ждать . тогда мы начинаем ругаться,спорить. все выходит за рамки ... я истеричная очень. начинаю от обиды реветь. могу целый день ходить и плакать. муж уходит в др. комнату молча и может со мной по несколько дней не разговаривать. и тогда мне еще хуже становится. надоела эта сухость и жестокость. я просто в тупике семейной жизни.


Добавлено: 03 марта 2010, 16:06
может этот я маленько не потеме залезла. в смысле не в ту темку написала. просто что понисло меня. не заметила что не в ту степь.
ой, это случайно не я написала???? (нифигасе) Как будто кто то залез в мой мозг и описал все в точности до мелочей, даже про мужа один в один. И плачу целый днь, и никто меня бедняжку не пожалеет-приголубит. (плачу) А вот если бы в такой момент, когда горько и обидно, любимый муж подошел бы и обнял крепко, прижал к себе, сказал, как сильно любит, то уже бы было гораздо теплее на душе. Так нет же, черствые эти мужчинки, еще и убегают в другую комнату.
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Saracinka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 923
  • Настоящее имя: Алёна Сарапулова
  • Ваши деточки: Сыночки, двое, Антон - 18.10.1991.-.3 кг, 50 см и Ильюшка - 05.03.2008.- 4,100 кг, 51 см
  • Род.дом: первый на 8 советской там теперь нет уже роддома ))), а второй на бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: кирзавод. пер 1 ый Советский
  • ...Будешь на земле.......заходи!
    • Награды
Re: ДЕВЧОНКИ! Как научить мужа быть романтиком!!!!
« Ответ #49 : 03 марта 2010, 22:42 »
Девы, я что-то не пойму вы плачите и расстраиваетесь только из-за того что ваши мужья не романтики (не целуют вас в шейку и не говорят что любят постоянно) ? Вроде ведь у всех (ну в данной теме) всё нормально не пьют не изменяют, просто не сюсюкают.... А чего плакать то? и расстраиваться? Нодо радоваться что любимый рядом и ловить моменты счастья! У меня вот муж целоваться не любит, а я люблю... для меня вообще ситуация жуткая, ну не на стороне же целоваться ходить  (крейзи) , ну ничего привыкла за много лет и ни разу мне не пришло в голову поплакать (крейзи)

Покавоттак

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Сообщений: 825
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Re: ДЕВЧОНКИ! Как научить мужа быть романтиком!!!!
« Ответ #50 : 03 марта 2010, 23:04 »
Девы, я что-то не пойму вы плачите и расстраиваетесь только из-за того что ваши мужья не романтики (не целуют вас в шейку и не говорят что любят постоянно) ? Вроде ведь у всех (ну в данной теме) всё нормально не пьют не изменяют, просто не сюсюкают.... А чего плакать то? и расстраиваться? Нодо радоваться что любимый рядом и ловить моменты счастья! У меня вот муж целоваться не любит, а я люблю... для меня вообще ситуация жуткая, ну не на стороне же целоваться ходить  (крейзи) , ну ничего привыкла за много лет и ни разу мне не пришло в голову поплакать (крейзи)

Алена, говоришь прям как мой муж. Типа что тебе ещё то надо:)
А ещё знаете всё время начинает нажимать на то что мы теперь родители и нам не до этого должно быть, раньше мы всё время куда то ходили и гуляли просто. А вообще у моего мужа тоже семья такая, а у нас всегда принято было празники отмечать и проявлять своё внимание, я его подарками сюрпризами заваливала прям накуплю и терплю чтоб всё в один день не подарить.


Добавлено: 03 марта 2010, 23:06
А от него не дождёшься, и подарки мне прям в самый тот день идёт покупать когда уже дарить надо (я_упала)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!