Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Мебель на заказ  (Прочитано 16479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Инесса.руАвтор темы

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Мебель на заказ
« Начало темы : 08 ноября 2017, 16:18 »
Искала по всему форуму мебельщика, не нашла( Вернее есть, но цены....... Нашла не с форума, цена приглянулась, за угловой шкаф от потолка до пола всего 24000 (назывались суммы до 35000 по отзывам и рекламам города). Мастер терпеливый, терпит меня уже 20 дней, а я все переделываю)))) Завтра установка, фото выложу. Темку создала для таких же как и я, ищущих и не находящих желаемого)))))

 

Инесса.руАвтор темы

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Мебель на заказ
« Ответ #26 : 22 ноября 2017, 12:36 »
Неподарок, Пожалуйста. Да наверное нет, не больше месяца)

Инесса.руАвтор темы

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Мебель на заказ
« Ответ #27 : 29 января 2020, 21:03 »
Освежу темку. Девочки, может за это время кто обзавелся телефонами мастеров по изготовлению мебели? Я хочу к этому шкафу комод приделать, как бы продолжить. Позвонила Евгению, а он не может найти цвет под шкаф((((((( Может есть еще такие ответственные мастера, вдруг у них нужный цвет окажется.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!