Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Luxury woman на Горького 31а очередной обман или реально качественные услуги?  (Прочитано 13265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ЛьвицаЦарицаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 278
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: 2 лапочки - дочки!
  • Род.дом: на Баграда
  • Город/Район: Кировский
  • Бог делает женщину прекрасной,а дьявол-хорошенькой
    • Награды
Luxury woman на Горького 31а очередной обман или реально качественные услуги?
« Начало темы : 31 июля 2017, 12:01 »
Мне позвонили и предложили первый раз пройти 2 услуги массажа бесплатно в женском клубе luxury woman на Горького 31б. И Если понравится потом уже платно к ним ходить. Ну это обычная схема.  Меня смущает то, что про этот клуб нет ни чего в интернете и самое главное нет такого адреса в 2 ГИСе! Мне просто как раз нужен был массаж и это находится рядом, но вот ощущение, что это очередной развод типа Дешели! Т. к.  нужно прийти с паспортом,  типа чтобы второй раз бесплатно не пришла)) Может кто был там?
31 июля 2017, 11:57
Про адрес я спросила, мне ответили что это ошибка на карте. Типа реальный адрес у них Горького 31б, но на карте Горького 31а.
Не могу найти ни одного отзыва! Может кто был и знает,  подскажите стоит туда идти?   (молюсь)

 

Ирина_К

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 45
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: сын Данил, 14 лет, др 28.09.1999
  • Род.дом: на ул.Бограда Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пер.Пограничный
    • Награды
Ответ: Luxury woman на Горького 31а очередной обман или реально качественные услуги?
« Ответ #26 : 14 марта 2018, 17:41 »
вполне :)
а если вы мастер педикюра, то возможен бартер)

lenab

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Артур, 26.08.2006
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Ответ: Luxury woman на Горького 31а очередной обман или реально качественные услуги?
« Ответ #27 : 15 марта 2018, 23:17 »
Лохотрон

chnv

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 76
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Двое сынулек
  • Род.дом: Иркутск2
    • Награды
Ответ: Luxury woman на Горького 31а очередной обман или реально качественные услуги?
« Ответ #28 : 06 апреля 2018, 14:10 »
Давно там работаете?
06 апреля 2018, 14:05
Девушки паспорт вы показываете потому,что такую процедуру можете только один раз пройти бесплатно!Я сходила на процедуру ,все очень понравилось:Персонал вежливый,не чего не навязывали....Массажисты с мёд.образованием,что очень важно!!!Показали прейскурант:все в одном месте и массаж и обёртывание и маски разные,диагностика,парикмахеры и даже ногти делают!Отличный салон,цены не завышенные(как во многих других)Я очень рада,что в нашем городе появилось достойное заведение!!!А то что салон с банками работает так это огромный +!Доп.гарантия,что в договоре «подводных камней не будет»И вообще мне кажется,что многие отзывы конкуренты написали,они то явно не на таком уровне!!!

Это я вам!
06 апреля 2018, 14:07
Спасибо девушки! Как хорошо, что забила в интернете и вышла на ваши отзывы. Реально было бы жалко времени потраченного. Тоже позвонили мне сейчас.


Анабелла

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Нина
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Красноказачья
    • Награды
Ответ: Luxury woman на Горького 31а очередной обман или реально качественные услуги?
« Ответ #29 : 12 апреля 2018, 23:37 »
Ирина_К, Ирина напишите на Вайбер мне ваш контакт, или на почту nulla@mail.ru

ДомохоЗАЙКА

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1145
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: 2 сыночка
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Свердловский
  • У всех есть право на ошибку,а у меня безлимит!
    • Награды
Ответ: Luxury woman на Горького 31а очередной обман или реально качественные услуги?
« Ответ #30 : 21 апреля 2018, 23:03 »
Хвалебные речи пишут только те,у кого 2-3сообщения?Странненько!  (смех_оскал)


Стпчк

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 22
  • Настоящее имя: Надюшка
  • Род.дом: Сурикова
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Luxury woman на Горького 31а очередной обман или реально качественные услуги?
« Ответ #31 : 31 мая 2018, 19:44 »
Ухахатайка прям. Опять звонят, да ещё настойчиво так. Я напомнила про свой неудачный визит к ним,  пяткой в грудь бьют,  что ничего подобного быть не могло. Никто не грубил, не навязывал, и вообще, я у них не была, потому как повторно не приглашают. Я как  офигела, так обратно и не выфигела.
Наглецы. Думала, накрылась за год шаражкина контора, а нет. Пичалька.

Сигизмунд

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 365
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: июль 2013 сыночек Матвейка май 2017 дочка Юлия
  • Род.дом: Иркутск 2
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Н. Лисиха
    • Награды
Ответ: Luxury woman на Горького 31а очередной обман или реально качественные услуги?
« Ответ #32 : 28 июня 2018, 09:36 »
И мне сегодня звонили. Я им говорю - я про вас посмотрю отзывы в интернете, и если что вам сама перезвоню. А мне девушка говорит - вы нам не сможете перезвонить, потому что телефон у нас в одну сторону только работает! (пацталом) Блин, ну смешно же! Что ж за такой салон, в который я даже не могу позвонить, чтобы на процедуры записаться (удивленный) (крейзи). А потом тут отзывы прочитала и все встало на свои места

Нюрочкин

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: Аня
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: Luxury woman на Горького 31а очередной обман или реально качественные услуги?
« Ответ #33 : 06 июля 2018, 01:40 »
Девушки, всем добрый день! Мне тоже звонили. И как угадали мои желания, я так хотела массаж спины. Тоже кстати разговаривала со мной женщина в возрасте в первый день. На второй у неё пропал голос, еле-еле хрипела, я переносила процедуру на другой день. И кстати когда хотела им сама позвонить, не получилось. Номер отключён. Они мне сами потом позвонили приду ли я. А в день процедуры позвонила девушка. В общем ушла я от туда довольная что не смогли меня развести. А дома вспомнила, что я у них бумагу подписала. И главное всегда всё читаю, а  (убьюсь_об_стену) тут что нашло. Она мне сунула бумажку и сказала что это согласие на процедуру. Кто ходил туда, и кому в итоге делали массаж??? Вы подписывали что то??? И действительно ли это было именно согласие на процедуру???

DULSINEYA

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 159
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: п.Жилкино
    • Награды
Ответ: Luxury woman на Горького 31а очередной обман или реально качественные услуги?
« Ответ #34 : 24 июля 2018, 12:53 »
Всем привет! Тоже сегодня позвонили. Я конечно с недоверием (ходила как-то сто лет назад в  Desheli, осадочек остался), но все ж таки согласилась. Ну думаю мало ли... Уже продумала план: "муж приедет со мной я покажу паспорт и он уедет с ним" (ржу). Спросила про сайт, сказали, что они всего 1.5 года работают и сайт еще не успели сделать (умора). Потом зашла почитать отзывы и передумала :(. Позвонила на номер, с которого мне звонили, дозвонилась без проблем. Женщина на том конце обиженно сказала "не хотите, как хотите! Вычеркнула!" и бросила трубку.

Svetlastra

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 217
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: 3
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Luxury woman на Горького 31а очередной обман или реально качественные услуги?
« Ответ #35 : 08 августа 2018, 15:35 »
Мне вот только что позвонили. Приглашают на сегодня-завтра. А времени 15:35. Ага, я все дела брошу и побегу. Я говорю: "А почему вы так приглашаете? Не серьёзно как-то. У меня все дни в ежедневнике расписаны включительно по пятницу." Сказали, что вот такая система у них.
Хорошо, что я отзывы нашла. Не хочу зря тратить своё время.
Кто слил мой телефон?   (убьюсь_об_стену)  Узнаю, будет ата-та!  (по_жпа)
Флоранж/Фаберлик распродажи http://38mama.ru/forum/index.php?topic=438397.0
Новая одежда весна-осень http://38mama.ru/forum/index.php?topic=436362.0
Вязаный мех. Лёгкий, тёплый, нежнейший. По оптовой цене! http://38mama.ru/forum/index.php?topic=429689.msg15444710#msg15444710

Сигизмунд

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 365
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: июль 2013 сыночек Матвейка май 2017 дочка Юлия
  • Род.дом: Иркутск 2
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Н. Лисиха
    • Награды
Ответ: Luxury woman на Горького 31а очередной обман или реально качественные услуги?
« Ответ #36 : 19 августа 2018, 18:54 »

Кто слил мой телефон?   (убьюсь_об_стену)  Узнаю, будет ата-та!  (по_жпа)
Мне вот тоже интересно, где они номера телефонов берут!!! (ругаюсь) (ругаюсь) (ругаюсь)

Аликс

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 93
  • Ваши деточки: Дочка Дашутка, дочка Ярослава
  • Род.дом: ГПЦ г. Иркутск
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Luxury woman на Горького 31а очередной обман или реально качественные услуги?
« Ответ #37 : 24 августа 2018, 17:04 »
Сливают из разных магазинов, когда , например , карты скидочные выдают, клиент анкету заполняет там номер тел указывает. Или сливают из отделов продаж всяких теле2, мегафон и тд
Мне вот названивают из какого то медицинского центра, я спросила, где номер взяли , это же личные данные. Девушка трубку бросила

TaisiyaVizgalova

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: Таисия
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Депутатская
    • Награды
Ответ: Luxury woman на Горького 31а очередной обман или реально качественные услуги?
« Ответ #38 : 21 сентября 2018, 19:33 »
Мне сегодня тоже звонили. Я типа согласилась, так эта дурочка, которая звонила завизжала от счастья ещё не успев положить трубку)))) наверное за каждого пришедшего клиента им платят премии))
И ещё мне понравилась фраза, которую она сказала: "Приглашаются девушки от 30 до 75 лет". Девушка в 75 лет это как то странно звучит

m-sapfira

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 131
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Глазковская Роща
    • Награды
Ответ: Luxury woman на Горького 31а очередной обман или реально качественные услуги?
« Ответ #39 : 28 октября 2018, 12:58 »
Привет всем. Мне тоже звонили. И я решила сходить. Ну что я теряю? Абсолютно ничего, ибо временем располагаю и будучи в декретном отпуске просто хочется выбраться. Вот, сходила. Послушала презентацию. Сделали (как обещано) пробный массаж лица и спины. Массаж спины 15 минут и лицо 15 минут.  Озвучили цену. Никто ничего не навязывал. Хочешь - бери, хочешь - не бери. Ну прорекламировали себя, ну показали как работают. И что?   Маникюр педикюр парикмахер массажист с мед образованием. Просто это все одним абонементом преобретается. Оплачивает все сразу. Сразу за все услуги. .. А телефоны они берут у ваших друзей, которые пришли, попробовали, послушали. И они вас им "слили"... Я, кстати,  отказалась от покупки абонемента. Вежливо попрощались, никто не уговаривал и не настаивал... Была на этаже, где услуги оказывают платно. Вполне приличное заведение. Если б у них можно было оплачивать отдельно за услугу, возможно, чем то и воспользовалась бы. Тот же маникюр или педикюр... О потраченное времени не пожалела (массаж то бесплатный я все таки получила).

Mamveta

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Luxury woman на Горького 31а очередной обман или реально качественные услуги?
« Ответ #40 : 15 декабря 2018, 20:22 »
Девочки, почитала и удивляюсь. Никто действительно не заставляет, но если бы я не приобрела абонемент, никогда бы и не пришла на все эти процедуры. А так у меня теперь 70 процедур, пользуйся не хочу и еще и подружек и семью порадовать можно. А цена за каждую просто смешная. Процедуры делают хорошо, персонал вежливый.

marich

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 665
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: сын 09.2016, дочь 02.2013
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Luxury woman на Горького 31а очередной обман или реально качественные услуги?
« Ответ #41 : 02 февраля 2019, 13:41 »
Mamveta, да-да :)) Вы на сайте специально зарегистрировались, чтобы это написать? Смешно.
Фарш невозможно провернуть назад! И мясо из котлет не восстановишь..

Анамака

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 114
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: 3
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Luxury woman на Горького 31а очередной обман или реально качественные услуги?
« Ответ #42 : 28 февраля 2019, 20:41 »
Mamveta,вы наверное из этой секты

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!