Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Как отметить детский День рождения, что приготовить для детей?  (Прочитано 43228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

SPAАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 765
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: В ОПЦ
    • Награды
Как отметить детский День рождения, что приготовить для детей?
« Начало темы : 16 августа 2015, 19:16 »
                  (с днём рождения)   Приветствую всех в общей теме: Детский День рождения!!!  (с днём рождения)
Детский день рождения – это событие неимоверной важности. Потому маленьким именинникам крайне тяжело угодить. Взрослым на праздниках по сути надо не так уж и много: алкоголь в больших количествах и закуска к нему. Чем больше выпито, тем более хорошее настроение у приглашенных на праздник  :)). Как вы понимаете, с детками такой номер не проходит.

А ведь так хочется, чтобы каждый свой личный праздник малыш вспоминал с улыбкой и радостью.


                                             
В день рождения ребенка блюда должны быть приготовлены на высшем уровне, потому что крайне важно не испортить настроения своему малышу. Пусть кто-то считает, что удовлетворять все прихоти ребенка это слишком ведь в день рождения он может съесть обычную еду и этого будет вполне достаточно. Но, ведь мы хотим сделать для ребенка идеальный и самый замечательный день рождения. Поэтому лучше все-таки родителям проявить фантазию и старание.
                                             



                                 Давайте делиться своим опытом: КТО КАК? КТО ГДЕ? И какие блюда вы готовили детям?





« Последнее редактирование: 05 октября 2016, 22:27 от SPA »

 

okszim

  • Праздники бывают лишь у тех, кто умеет радоваться жизни!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +160/-0
  • Сообщений: 1332
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: много)))
  • Род.дом: ОПЦ, врач Самчук
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Свердловский
    • Награды
Ответ: Как отметить детский День рождения, что приготовить для детей?
« Ответ #26 : 29 сентября 2015, 22:27 »
Мы классом ездили, все заходы и перемещения продуманы были, очень понравилось. Но к этой сумме еще еду прибавить надо. Хотя они больше пьют. Завтра узнаю, можно ли что-то свое принести.
Мой отказался от всех вариантов празднования, сказал хочу бегать. Так что бегать придется в лазертаге.
Еще не все мечты исполнились!!!
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=136762.msg7435509#top
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

kroshka38

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-4
  • Сообщений: 5579
  • Настоящее имя: kroshka38
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: -
  • Город/Район: -
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Как отметить детский День рождения, что приготовить для детей?
« Ответ #27 : 29 сентября 2015, 22:34 »
okszim, отпишитесь здесь потом пож-та. А у Вас когда ДР?

okszim

  • Праздники бывают лишь у тех, кто умеет радоваться жизни!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +160/-0
  • Сообщений: 1332
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: много)))
  • Род.дом: ОПЦ, врач Самчук
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Свердловский
    • Награды
Ответ: Как отметить детский День рождения, что приготовить для детей?
« Ответ #28 : 30 сентября 2015, 11:42 »
День рождения сегодня, отмечать в воскресенье будем. Современные дети слишком заняты в будни)
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Люсик

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 73
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: сыночек и лапочка дочка
  • Род.дом: ОПЦ, Григорьева И.Н., Куперт А.И и Сокольников А.Р.
    • Награды
Ответ: Как отметить детский День рождения, что приготовить для детей?
« Ответ #29 : 03 октября 2015, 21:02 »
Девочки, добрый день! Моему сынишке скоро 4 года. Подскажите как и где можнл интересно организовать, в игровую ни в какую не хочет говорит, что надоело. Спасите, а то совсем уже голову сломала (убьюсь_об_стену)

SPAАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 765
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: В ОПЦ
    • Награды
Ответ: Как отметить детский День рождения, что приготовить для детей?
« Ответ #30 : 04 октября 2015, 11:03 »
Девочки, добрый день! Моему сынишке скоро 4 года. Подскажите как и где можнл интересно организовать, в игровую ни в какую не хочет говорит, что надоело. Спасите, а то совсем уже голову сломала (убьюсь_об_стену)
суперКид свозите.

Lovealisy

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 258
  • Настоящее имя: Антонина
  • Ваши деточки: Мой Лисенок (2011) хочу еще!!!
  • Род.дом: ГПЦ
  • Улица: Пл. Декабристов
    • Награды
Ответ: Как отметить детский День рождения, что приготовить для детей?
« Ответ #31 : 04 октября 2015, 11:30 »
Люсик, если площадь позволяет, то организуйте дома. Придумайте квест по поиску торта, конкурсы различные. Можно тематический д.р. сделать. Я ранее писала сценарий нашего 4 летия, у нас все завязано было с воздшными шарами. Квест деткам очень понравился!!!  Можно сходить в карамель, пикабум или джем молл. там и игровая и автоматы и кафешки рядом. Каждый ребенок найдет для себя развлечения...  А можно на Мульт в кино деток сводить, если любят мультики, в любом кинотеатре в основном можно после и в игровой поиграть и в кафе зайти...




В детстве, вместо компьютера и интернета, у меня было детство.

okszim

  • Праздники бывают лишь у тех, кто умеет радоваться жизни!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +160/-0
  • Сообщений: 1332
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: много)))
  • Род.дом: ОПЦ, врач Самчук
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Свердловский
    • Награды
Ответ: Как отметить детский День рождения, что приготовить для детей?
« Ответ #32 : 05 октября 2015, 12:09 »
Отметили. Отчитываюсь)
Некоторые изменения в предыдущей информации.  Пакет "золотой" на ДР - до 16 чел. детей, за каждого последующего доплата от 500 до 750 руб. в зависимости от пакета, 4 взрослых, за каждого последующего доплата 300 руб.  -  лазертаг - 3 миссии по 15 мин, Game Room 30 мин, танцы и 3 литра сока.  - 10000. Всю еду и торт можно принести с собой. Кроме напитков. Бутылка воды 0,5 - 40 руб. Сок 1 л. - 160 руб.

К нашему приходу стол был сервирован, все очень прилично. Заказали дальний стол в зале "Пандора". Красиво и удобно. Персонал приветливый, на любые просьбы быстро реагирует. Одновременно проходил 4 праздника. Передвижения четко организованы. Сначала у нас был лазертаг - 3 захода, с перерывом в 5 мин. попить, посмотреть турнирную таблицу, потом застолье, танцы, игры в комнате  Game Room и заключительная игра, типа квеста, они носятся по залам и лестницам буквы ищут и прочее. Вот здесь для заключительного момента хорошо-бы захватить сюрпризы для детей, которые они могут обнаружить в тайной ячейке. Ну и тортик под занавес. Уходить не хотели, танцы требовали дополнительные) Пробыли 3,5 часа.
05 октября 2015, 12:04
В кино хороший вариант. Отмечали в "Чайке". Мы гостей встречали перед началом сеанса, после мульта - угощение, заказывала здесь-же в пиццерии "Палермо" карбонару, мороженое. Торт и соки свои. На втором этаже лабиринт, там и застолье можно устроить. Аренда, если не ошибаюсь, 1500 в час.
Знакомые последовали нашему примеру. Встретили гостей в нерпинарии, после представления в "Чайку" в пиццерию "Палермо".
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

kroshka38

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-4
  • Сообщений: 5579
  • Настоящее имя: kroshka38
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: -
  • Город/Район: -
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Как отметить детский День рождения, что приготовить для детей?
« Ответ #33 : 06 октября 2015, 17:50 »
okszim, спасибо за отзыв. А девочки у Вас были? это вопрос к танцам, т к  у нас одни мальчишки, то нужны ли они? взрослые у Вас были? еду заказывали все-таки или свою принесли , я имею ввиду ,  кухня там нормальная? И что-то квеста не нашла в программе, он уже включен в пакет или доп оплачивали? Извиняюсь, что много вопросов

okszim

  • Праздники бывают лишь у тех, кто умеет радоваться жизни!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +160/-0
  • Сообщений: 1332
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: много)))
  • Род.дом: ОПЦ, врач Самчук
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Свердловский
    • Награды
Ответ: Как отметить детский День рождения, что приготовить для детей?
« Ответ #34 : 06 октября 2015, 21:07 »
Ничего доплачивать не надо, аниматор включен. Еду брали свою, дозаказывала 2 пиццы. Вкусная, пятьсот с лишним рублей вышли. Гости - девятилетние мальчики и девочки. Танцы понравятся, танцуют перед экраном. Четыре человека, у кого в руках микрофоны, даже баллы получают, потом меняются.
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Керя

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 820
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Эвелина, 25 окт 2007 гр
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Как отметить детский День рождения, что приготовить для детей?
« Ответ #35 : 14 октября 2015, 11:45 »
Ничего доплачивать не надо, аниматор включен. Еду брали свою, дозаказывала 2 пиццы. Вкусная, пятьсот с лишним рублей вышли. Гости - девятилетние мальчики и девочки. Танцы понравятся, танцуют перед экраном. Четыре человека, у кого в руках микрофоны, даже баллы получают, потом меняются.

Уточните, пожалуйста, про какой лазертаг речь идет?

okszim

  • Праздники бывают лишь у тех, кто умеет радоваться жизни!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +160/-0
  • Сообщений: 1332
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: много)))
  • Род.дом: ОПЦ, врач Самчук
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Свердловский
    • Награды
Ответ: Как отметить детский День рождения, что приготовить для детей?
« Ответ #36 : 14 октября 2015, 11:54 »
Тот, который в здании айс пипл, за магазином джемммолл.
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

МамаЕлена

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1148
  • Настоящее имя: Ляля
  • Ваши деточки: 1 деточка Ася 02.01.07.
  • Род.дом: На Баграда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Как отметить детский День рождения, что приготовить для детей?
« Ответ #37 : 29 октября 2015, 17:25 »
Привет, Всем!
У дочи ДР голова кругом. Заказала Супер Кид, думаю что с едой. Там обязательно надо на 2000 у них заказать, хотела шоколадный фонтан на 1500, но дочь сегодня выдала что она все равно его не любит, но можешь заказать))) У них меню уже 10 раз перелистала, остановилась на пицце и фри, остальное рука не поднимается купить ,сама сделать могу. Решила будет, торт, фрукты, конфеты, сок, вода Хочу сама нагетсы в духовке сделать, + 3 вида тарталеток. И думаю, а они есть то будут? Может не заморачиваться? Нагитсы+ нарезку мясную, сырную, овощи? Как вы думаете?

SPAАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 765
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: В ОПЦ
    • Награды
Ответ: Как отметить детский День рождения, что приготовить для детей?
« Ответ #38 : 29 октября 2015, 18:44 »
Привет, Всем!
У дочи ДР голова кругом. Заказала Супер Кид, думаю что с едой. Там обязательно надо на 2000 у них заказать, хотела шоколадный фонтан на 1500, но дочь сегодня выдала что она все равно его не любит, но можешь заказать))) У них меню уже 10 раз перелистала, остановилась на пицце и фри, остальное рука не поднимается купить ,сама сделать могу. Решила будет, торт, фрукты, конфеты, сок, вода Хочу сама нагетсы в духовке сделать, + 3 вида тарталеток. И думаю, а они есть то будут? Может не заморачиваться? Нагитсы+ нарезку мясную, сырную, овощи? Как вы думаете?
Сколько детей будет и взрослых?
В небольшом кол-ве можно сделать. За пустой стол вы же их не посадите..всё равно надо, что-то приготовить. Я даже и не знала, что можно и своё принести...туда.

МамаЕлена

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1148
  • Настоящее имя: Ляля
  • Ваши деточки: 1 деточка Ася 02.01.07.
  • Род.дом: На Баграда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Как отметить детский День рождения, что приготовить для детей?
« Ответ #39 : 29 октября 2015, 18:54 »
SPA, можно что хочешь. Детей-то наприглашали много, не знаю сколько придет. Взрослых человек 5, их можно и не кормить)))) Мы недовно там были на др, детей поесть не могли загнать поесть и за столом то взрослые в основном сидели.
29 октября 2015, 18:53
Я просто боюсь, провожусь опять с готовкой и обратно придется все везти.

SPAАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 765
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: В ОПЦ
    • Награды
Ответ: Как отметить детский День рождения, что приготовить для детей?
« Ответ #40 : 29 октября 2015, 18:56 »
МамаЕлена,  Сначала пусть поедят, а потом развлекаются) Торт в конце со свечками.  Конечно, там много всего интересного и про еду забудешь...

МамаЕлена

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1148
  • Настоящее имя: Ляля
  • Ваши деточки: 1 деточка Ася 02.01.07.
  • Род.дом: На Баграда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Как отметить детский День рождения, что приготовить для детей?
« Ответ #41 : 29 октября 2015, 19:00 »
SPA, Да я хочу с начало аниматор и поесть пока не разбежались.Да еще друзей школьных позвали, вдруг не придут тоже не угадаешь) Ох уж эти детские ДР, как к свадьбе к ним готовишься)))

SPAАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 765
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: В ОПЦ
    • Награды
Ответ: Как отметить детский День рождения, что приготовить для детей?
« Ответ #42 : 29 октября 2015, 19:02 »
SPA, Да я хочу с начало аниматор и поесть пока не разбежались.Да еще друзей школьных позвали, вдруг не придут тоже не угадаешь) Ох уж эти детские ДР, как к свадьбе к ним готовишься)))
Если мало будет еды, дети дома родителям будут жаловаться, что есть нечего было...Так что придётся как-то пережить))

МамаЕлена

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1148
  • Настоящее имя: Ляля
  • Ваши деточки: 1 деточка Ася 02.01.07.
  • Род.дом: На Баграда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Как отметить детский День рождения, что приготовить для детей?
« Ответ #43 : 05 ноября 2015, 15:20 »
Отчитываюсь) Сходили вчера в Супер Кид. Я у них заказала 6 пицц, приготовила 3 вида тарталеток, нагетсы + фрукты, конфеты, торт.
Детей было 9, 6 взрослых. Дети съели по кусочку пиццы и улетели играть. Мы с ними решили что торт будем есть попозже, в итоге я им с собой всем по куску положила, а они только играли. В итоге все обратно домой привезли+еще пиццы много осталось. Вывод: если на следующий год будем там же отмечать,то закажу пиццу+фрукты и торт) А так всем понравилось. единственно народу тьма, первый час у нас какой-то скомканый получился, администраторы бедные ничего не успевают. Так что лучше бы потратила денег еще на 1 час игровой, вместо продуктов.

террина

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 391
  • Настоящее имя: ЛЕНА
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: ОБЛАСТНОЙ И ГОРОДСКОЙ
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: ЛЕРМОНТОВА
    • Награды
Ответ: Как отметить детский День рождения, что приготовить для детей?
« Ответ #44 : 07 декабря 2015, 09:18 »
А мы отметили пятилетие дочки необычно-в конном клубе Коннный век. В восторге были не только дети,но и опасающиеся мамочки, и серьезные папы. Два часа зимой на улице пролетели очень быстро. Сначала инструктаж,знакомство с лошадьми, потом шоу-мы и не знали,что кони такие умные, обязательно катание,фотосессия и кормление. Одна мама визжала от восторга,когда ее поцеловал конь. А в конце, вы не поверите, конь сам зубами раздавал подарки. С собой мы взяли термосы с питьем и пироги для перекуса. А для лошадок-морковку и яблоки. Обязательно сьездим на нг программу и фотосет.
А после клуба поехали домой,где уже готов был квест по поиску лошадки-украшения на торт, свечки 5 и тортика. Так весело было: дети с удовольствием искали подсказки,отгадывали загадки,рисовали дерево пожеланий, играли в игры,а в конце с удивлением обнаружили в холодильнике торт :))
И нет во мне ни капли злости,
Есть только позитивчик и харизма...
А за спиной пусть кто-то моет кости
И бережет меня от ревматизма!

Чита

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 855
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: два декабренка
  • Род.дом: Шелеховский; ГПЦ
  • Город/Район: Марата
  • Я гуляю по проспекту, мне не надо ничего
    • Награды
Ответ: Как отметить детский День рождения, что приготовить для детей?
« Ответ #45 : 12 декабря 2015, 16:13 »
хотим отметить ДР дома, хочу заказать картошку-фри, где лучше?
дети ее очень любят, но позволяю эту вредность нечасто, поэтому не могу сообразить - она хрустящая, только пока горячая? или хороший фри и после остывания должен хрустеть?
Я сдерживаю ликование, когда дела идут хорошо, и не поддаюсь унынию, когда дела плохи.

SPAАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 765
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: В ОПЦ
    • Награды
Ответ: Как отметить детский День рождения, что приготовить для детей?
« Ответ #46 : 12 декабря 2015, 16:17 »
Чита,  холодная не хрустит..(

✿ Iris✿

  • Завтра будет лучше, чем вчера!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 998
  • Настоящее имя: Ира
  • Ваши деточки: м+д
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Топкинский
  • Улица: Урик
    • Награды
Ответ: Как отметить детский День рождения, что приготовить для детей?
« Ответ #47 : 23 декабря 2015, 14:16 »
Долго ломала голову что придумать сыну на ДР. Вариант с игровой отпал т.к детей всего трое на празднике, и 7 взрослых, да и на девятом месяце мне вообще никуда выезжать не хотелось. В общем отмечали дома. Детский стол был примерно такой: пицца, пирог с горбушей, сосиски в виде осминожек, немного салата для ре постарше (наши 4 и 6 летки не любят салаты), канапе на шпажках (хлеб,сыр,колбаса,огурец), сок, фруктовый еж, бананы в шоколаде,потом мороженое и торт. Было у нас еще горячее карт.запеченая с мясом,но детям было не до этого.
Когда гости приехали, дети играли, потом поели, потом я им устроила игру типа квест.
Квест был в стиле Angri Birds. В качестве оформления квартиры были куплены шарики с рожицами этих птиц и хрюшек, а на голову участников одели колпачки с картинками героев. Сценарий таков, что хрюшка злодей украл яйца птичек и дал им шанс их найти. Заданиями выступали загадки или "шифровки" мест,где спрятано очередное послание. Записки "от злодеев" были с изображением самого злодея+ к ней прилагался кусочек карты или картинка. В поисках записок детям приходилось лезть на шведскую стенку, перерыть кровать, отгадать рисунок ковра на картинке и под ним найти письмо, пройти по карте,считая шаги, пронести на голове бананы, лопнуть шарики(а там записка),найти записку в пылесосе(чистом)), ванной, тумбочке, холодильнике и наконец победить хрюшек в бою из рогатки (для этого приготовили коробки, мордашки хрюшек на колпачках,рогатка из стула и резинки, и снаряды-кубики). Всего игра заняла час-полтора, дети были очень рады, мой именинник воспринял все всерьез и был очень горд, что им удалось разгромить злодеев. А в награду они получили те яйца которые искали (сначала хотела взять тематические шоколадные, но в магазине не оказалось, купила пластиковые,тоже в тему,но добавила внутрь мармелада, конфеты М&Мs,медаль,фрутеллу), главным призом стал торт и долгожданное мороженое.  В принципе этого хватило,гости уехали, а мы еще раз устроили бой из рогатки и собирали желанные-долгожданные подарки лего))
А еще дети были рады дуделкам (в которых разворачивается язычек), им стол был не нужен-дай подудеть))

П@НД@

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1820
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Полный комплект!!!
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Как отметить детский День рождения, что приготовить для детей?
« Ответ #48 : 21 января 2016, 00:44 »
А мы отметили пятилетие дочки необычно-в конном клубе Коннный век. В восторге были не только дети,но и опасающиеся мамочки, и серьезные папы. Два часа зимой на улице пролетели очень быстро. Сначала инструктаж,знакомство с лошадьми, потом шоу-мы и не знали,что кони такие умные, обязательно катание,фотосессия и кормление. Одна мама визжала от восторга,когда ее поцеловал конь. А в конце, вы не поверите, конь сам зубами раздавал подарки. С собой мы взяли термосы с питьем и пироги для перекуса. А для лошадок-морковку и яблоки. Обязательно сьездим на нг программу и фотосет.
Подскажите, где находится, во сколько обошлось Д/р отмечать?

Катюньчик

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сынок Данилка
  • Род.дом: 2й Иркутск
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
    • Награды
Ответ: Как отметить детский День рождения, что приготовить для детей?
« Ответ #49 : 25 января 2016, 14:05 »
 (шарик)
25 января 2016, 14:04
хорошие идеи
25 января 2016, 14:05
можно взять на заметку

Пенка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 603
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Ксения 11.04.2007, Паулина 16.12.2014.
  • Род.дом: ИОПЦ Юбилейный
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Партизанская
    • Награды
Ответ: Как отметить детский День рождения, что приготовить для детей?
« Ответ #50 : 17 февраля 2016, 23:35 »
Напишите еще, пожалуйста, кто где отмечал  возраст 8-9 лет? )))))


НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!