Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Посоветуйте юриста  (Прочитано 119108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

EtaiaАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +78/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2179
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Мой самый любимый мужчина Никитёнок родился 24.10.2008
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Посоветуйте юриста
« Начало темы : 06 августа 2009, 16:51 »
Девочки, кто знает?
ООчень нужен, своими силами точно не получится у нас ситуация очень сложная, много нюансов, заплачу любые деньги, только нужен адвокат с конкретными гарантиями ну и конечно так что б выиграть дело....

 

ЮлияИ

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 7
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Мальчик, 1,7
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Ответ: Посоветуйте юриста
« Ответ #1051 : 11 ноября 2018, 16:17 »
Девочки всем привет! Откликнитесь кто судился (судиться) с  Иркутсклесстроем? Ищу адвоката женщину которая этот лесстрой "сделала". Она по описанию прихрамывает.  Ну и соратников по "счастью" купивших квартиру у этого застройщика:(

Verunka

  • Поверь в чюдо!!!
  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 66
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: дочка и сыночек
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Поленова
  • Движение жизнь!!!
    • Награды
Ответ: Посоветуйте юриста
« Ответ #1052 : 12 ноября 2018, 01:55 »
Девочки всем привет! Откликнитесь кто судился (судиться) с  Иркутсклесстроем? Ищу адвоката женщину которая этот лесстрой "сделала". Она по описанию прихрамывает.  Ну и соратников по "счастью" купивших квартиру у этого застройщика:(
Занимаюсь взысканием неустойки по ДДУ, звоните 89086612970 Вера
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Импульс

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-1
  • Сообщений: 228
    • Награды
Ответ: Посоветуйте юриста
« Ответ #1053 : 13 ноября 2018, 22:43 »
Девочки всем привет! Откликнитесь кто судился (судиться) с  Иркутсклесстроем? Ищу адвоката женщину которая этот лесстрой "сделала". Она по описанию прихрамывает.  Ну и соратников по "счастью" купивших квартиру у этого застройщика:(
13 ноября 2018, 22:42
а что случилось? мы раньше жили в их домах, устраивало все, продали за хорошие деньги, в связи с расширением.

ЮлияИ

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 7
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Мальчик, 1,7
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Ответ: Посоветуйте юриста
« Ответ #1054 : 14 ноября 2018, 12:40 »
Здравствуйте! Значит Вам повезло больше или дом был старый. У меня проблема со звукоизоляцией полов. Дом новый. Причем в нашем доме таких 3 кажется.
14 ноября 2018, 12:39
Занимаюсь взысканием неустойки по ДДУ, звоните 89086612970 Вера

Спасибо Вера. Адвокат есть. Я просто ищу женщину адвоката (в посте выше написано) для так сказать объединения усилий. По слухам она этот лесстрой уделала. :)))

Вязяная Варежка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 851
  • Город/Район: я летаю, я в раю
  • ла ла ла танцуют звезды и луна
    • Награды
Ответ: Посоветуйте юриста
« Ответ #1055 : 18 ноября 2018, 19:50 »
Здравствуйте! Значит Вам повезло больше или дом был старый. У меня проблема со звукоизоляцией полов. Дом новый. Причем в нашем доме таких 3 кажется.
14 ноября 2018, 12:39

Спасибо Вера. Адвокат есть. Я просто ищу женщину адвоката (в посте выше написано) для так сказать объединения усилий. По слухам она этот лесстрой уделала. :)))
у вас не на 30 дивизии квартира? моя знакомая живет в 26/9 - не жалуется. Долго сдавали правда они.. что у вас случилось?



beloved wife

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1309
  • Настоящее имя: Наталья
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Посоветуйте юриста
« Ответ #1056 : 19 февраля 2019, 20:24 »
Добрый вечер!
Срочно нужен юрист занимающийся наследственными отношениями, который имеет положительный результат в судах. Вопрос сложный и касается несовершеннолетнего ребенка. Т. 89501009012 Наталья

nafa

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 22
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Ирина
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Посоветуйте юриста
« Ответ #1057 : 20 февраля 2019, 10:41 »
Мир Вашему Дому, Сергей Николаевич тел 8(964)276-99-45 юрист практик по этим делам

Леночка М.

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 5
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Посоветуйте юриста
« Ответ #1058 : 06 марта 2019, 15:18 »
Здравствуйте! Посоветуйте, пжлст, юриста! Необходимо написатть заявление на строительную компанию ( по вине крупных недоделок с их стороны испорчен ремонт).

nafa

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 22
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Ирина
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Посоветуйте юриста
« Ответ #1059 : 06 марта 2019, 16:04 »
Леночка М., грамотный юрист 89086476514

Мамми

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 687
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Два сыночка и лапочка дочка
  • Род.дом: ОПЦ Н.В. Протопопова
  • Город/Район: Кировский
  • Я всех вижу!!!
    • Награды
Ответ: Посоветуйте юриста
« Ответ #1060 : 06 марта 2019, 21:10 »
67-24-24 грамотный Адвокат Тимофеев Анатолий Иннокентьевич

Лисия

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 3
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: нет детей
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
    • Награды
Ответ: Посоветуйте юриста
« Ответ #1061 : 21 марта 2019, 15:49 »
Адвокат Спиридонов Иван Константинович 8-914-007-28-44 .Очень грамотный,разбирается во всех ситуациях, работает в рассрочку, цены адекватные не заоблачные. 

AlenaNick

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +427/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4652
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 1+2
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пос. Молодежный или мр-н Крылатый
  • 8-9О2-51З-74-З9
    • Гостиница "Елена"
    • Награды
Ответ: Посоветуйте юриста
« Ответ #1062 : 19 апреля 2019, 17:34 »
Уфф, закончилось наконец мое очень сложное судебное дело (наследственное и жилищное одновременно).
Хочу поблагодарить форумчанку, приславшую мне контакты юриста, который больше года работал по моему вопросу. Но я забегаю вперед, расскажу по порядку.
Вообще, по советам из этой темы я обращалась к троим юристам. Ни один интереса не проявил: у одного куча дел, у другого внуки и дача, у третьего отпуск на носу, и вообще неохота устно о деле говорить, вот если придете на консультацию (платную), там и посмотрю, возьмусь или нет. Сделала вывод, что многие юристы имеют завышенную самооценку, и даже разговаривать с ними неприятно: одни понты. Поэтому встречая нормального, адекватного и умного человека, который еще и профессиональный юрист, начинаешь ценить такую находку на вес золота!
И мне повезло, нашла такого юриста в Коллегии адвокатов Иркутской области "Байкальский юридический центр". Молодой человек как-то легко и даже с удовольствием взялся за дело. Сначала бесплатно проконсультировал (беседовали почти два часа!), оценил перспективы и приступил к работе. Труд свой оценил в 50 тыс.руб, хотя у нас было три судебных заседания + неоднократные встречи со свидетелями + восстановление утраченных документов + множество других действий по примирению враждующих сторон, и документация в нескольких томах. Всё это заняло больше года, просто очень уж сложное было дело. И вот наконец сегодня вопрос решился в нашу пользу!
Таких профессионалов можно пересчитать по пальцам. Сохраните себе контакты, чтобы потом не искать по форуму: тел. 8-902-176-03-76 Константин Иванов. Если не ответит, то позвоните позже снова, без дела он не сидит конечно же. Предпочитает жилищные, земельные вопросы, узаконивание перепланировок. Но и за другие дела тоже берётся. Искренне рекомендую!

Синдром Оптимизма

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +170/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2584
  • Настоящее имя: Ирина
  • Улица: мкр.Первомайский
    • Награды
Ответ: Посоветуйте юриста
« Ответ #1063 : 19 апреля 2019, 19:26 »
AlenaNick, а иногда так бывает, что вроде бы грамотный спец-т (на первый взгляд), проявляет интерес к делу и участие всяческое, а потом понимаешь, что из тебя просто выкачивают деньги. по рекомендации, опять же. так и не поняла, как их выбирать, адвокатов этих...но могу сказать, что в коллегию адвокатов обращались, я не знаю, она одна или их несколько? там специалист есть, женщина в возрасте, фамилия Орловская вроде бы, вот у нее ну оооочень толковая консультация. но она не занимается адвокатской деятельностью сейчас вроде бы.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Reka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Сообщений: 353
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Миша
    • Фотограф| Анна Запорожская| Иркутск
    • Награды
Ответ: Посоветуйте юриста
« Ответ #1064 : 20 апреля 2019, 12:26 »
AlenaNick, извините конечно, но из всех плюсов Вашего перечисления выводы не совсем радостные))у грамотного специалиста время на вес золота, если у человека есть столько времени на разговоры и 2 часовые консультации как же он успевает решить остальное?профессионал вынесет вердикт и расскажет перспективы за 10 минут и да, на очной консультации и не из Ваших разговоров а только по документам которые Вы принесете)и обычно у таких людей куча работы и надо еще постараться к нему попасть, и говорить о понтах мне кажется не совсем уместно, это больше говорит о востребованности))
все начинается с семьи...https://www.instagram.com/annazaporozhskaya


AlenaNick

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +427/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4652
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 1+2
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пос. Молодежный или мр-н Крылатый
  • 8-9О2-51З-74-З9
    • Гостиница "Елена"
    • Награды
Ответ: Посоветуйте юриста
« Ответ #1065 : 20 апреля 2019, 13:15 »
Reka, не совсем так. Я на консультацию пришла уже с документами. Юрист их изучил, ответил на все мои вопросы, набросал план действий и денег за консультацию не взял. Беседа затянулась так надолго только потому, что он попутно отвечал на бесчисленные звонки других клиентов. Терпеливо, моментально вникая в суть вопроса, и четко давая каждому ответ. Я много лет была ИП, к юристам приходилось обращаться не раз. Поэтому есть с чем сравнить. Я даже подумала, что учился этот мальчик где-то за границей, потому что подход к делу совершенно иной. (Но тут я ошиблась).
А из других - видимо востребованных, по вашей логике - юристов, ну вот последний и очень типичный пример. Мне нужно было оспорить начисленный НДС, просто написать возражение в налоговую. В крупной и известной юридической конторе сначала трижды переносили встречу, потом выслушали в пол-уха, взяли 2000 руб. и "Мы вам перезвоним, когда будет готово!". Работали над этим неделю (не спешили приступать). Наконец выдали письмо объемом на треть листа, совершенно никчемное, не содержащее никаких обоснований, как будто типовую форму из интернета тупо взяли. Я пока ждала, уже плюнула на них, сама и написала возражения, и унесла в ИФНС и даже ответ уже успела получить, пока опытные юристы "работали над вопросом".
Еще один юрист беседовал со мной по поводу того же наследства ровно 10 минут, а когда я спросила, сколько должна за консультацию, захотел 5000 рублей, типа это минималка, вот наш прейскурант. Я была в шоке! Деньги я заплатила, сама виновата что заранее не обсудила цену. Но работать с ним отказалась наотрез. Как бы он ни был занят, это именно понты. Никакая устная беседа не может столько стоить. Нечестный способ заработка.
И когда мне встречается человек, который действительно погружается в работу с головой и не подвёл меня за год судебно-нотариальной тяжбы ни единожды, то я это очень ценю.

Кружка молока

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-4
  • Сообщений: 366
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Любимейший ))
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Гоголя
    • Награды
Ответ: Посоветуйте юриста
« Ответ #1066 : 20 апреля 2019, 13:42 »
Леночка М., еще актуально? если да-то есть юрист. Она работает как раз в строительной компании-знает всю эту кухню не по наслышке. Очень грамотная.

мама принцессы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 123
  • Настоящее имя: мама принцессы
  • Ваши деточки: лапочка дочка - Ирочка. 30.11.2010
  • Род.дом: опц
  • Город/Район: Зеленый берег
  • Улица: Снежная
    • Награды
Ответ: Посоветуйте юриста
« Ответ #1067 : 22 апреля 2019, 15:05 »
Посоветуйте пожалуйста что делать? наняла юриста заплатила уже 25 т. за вход в дело, за каждый выход в суд 3 тысячи. изначально начался обман, юрист с которым я заключала договор, попросил вписать в него и свою помощницу. Аргументируя, что когда он будет занят, она будет его заменять, по итогу эта помощница и ведет наше дело, и вообще создается впечатление, что ей наплевать на результат. 4 месяца шла экспертиза. за это время она никак с нами не связывалась и не связывается. сегодня пришла экспертиза я позвонила узнать когда они смогут с ней ознакомится в ответ что то невнятное. уже в открытую ругаюсь с ней прошу шевелиться все которые были доказательства собрала я. А она мне говорит "вы не знаете как работают другие юристы" если сейчас прекращать с ней отношения тоя должна буду оплатить еще 25 тыс. я прям вижу как безпроигрышное дело провалено. незнаю что и делать.



Синдром Оптимизма

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +170/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2584
  • Настоящее имя: Ирина
  • Улица: мкр.Первомайский
    • Награды
Ответ: Посоветуйте юриста
« Ответ #1068 : 22 апреля 2019, 15:59 »
мама принцессы, вот у меня похожая история была. Я расторгла договор, но я не платила ничего. В суд на решение я шла с собственноручно написанным отзывом, у меня не было выхода, за 2 дня никто не вник бы в дело. А если вам позволяет время, сходите на консультацию, что вам делать в данной ситуации, хотя бы по контактам выше.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

nafa

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 22
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Ирина
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Посоветуйте юриста
« Ответ #1069 : 22 апреля 2019, 19:18 »
мама принцессы, добрый вечер! Позвоните по номеру 89086476514 юрист Сергей Николаевич

nafa

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 22
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Ирина
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Посоветуйте юриста
« Ответ #1070 : 29 мая 2019, 21:19 »
!

-Шанель-

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 7
  • Настоящее имя: Евгений
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Посоветуйте юриста
« Ответ #1071 : 03 июня 2019, 11:11 »
Здравствуйте. Хочу поделиться плохим опытом встречи с юристом  - ИП Высоцкая Юлия Викторовна (офис по ул. Байкальская, 291)
Обратились к ней за консультацией по делу (просто рассказали про свою проблему, она сказала, что сможет помочь (больше ничего не сделала)), взяла за беседу (15 мин) 2 000 р. Сказала, что стоимость юридического сопровождения нашего вопроса будет стоить 70 тр., предоплата 38 тр. сразу. Мы оплатили. Через 2 дня (она еще не начала работать по нашему вопросу, тк мы документы не предоставили) мы попросили вернуть деньги, тк проблема наша разрешилась. Она обещала вернуть деньги позже. В итоге "кормила завтраками" 2 мес. Отдавать не собиралась. Телефоны не брала, на смс не отвечала.
Мы наняли другого юриста, обратились в суд. По суду взыскали с нее свои деньги (на сайте Октябрьского суда есть решение, можно найти по Высоцкая Ю. В.). В итоге бегает она теперь от суд. приставов и от нас.
По мимо прочего, Высоцкая Ю.В. не квалифицированный специалист, безграмотный юрист.
Не советуем юриста Высоцкую Юлию В.

Синдром Оптимизма

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +170/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2584
  • Настоящее имя: Ирина
  • Улица: мкр.Первомайский
    • Награды
Ответ: Посоветуйте юриста
« Ответ #1072 : 03 июня 2019, 11:57 »
Здравствуйте. Хочу поделиться плохим опытом встречи с юристом  - ИП Высоцкая Юлия Викторовна (офис по ул. Байкальская, 291)
Обратились к ней за консультацией по делу (просто рассказали про свою проблему, она сказала, что сможет помочь (больше ничего не сделала)), взяла за беседу (15 мин) 2 000 р. Сказала, что стоимость юридического сопровождения нашего вопроса будет стоить 70 тр., предоплата 38 тр. сразу. Мы оплатили. Через 2 дня (она еще не начала работать по нашему вопросу, тк мы документы не предоставили) мы попросили вернуть деньги, тк проблема наша разрешилась. Она обещала вернуть деньги позже. В итоге "кормила завтраками" 2 мес. Отдавать не собиралась. Телефоны не брала, на смс не отвечала.
Мы наняли другого юриста, обратились в суд. По суду взыскали с нее свои деньги (на сайте Октябрьского суда есть решение, можно найти по Высоцкая Ю. В.). В итоге бегает она теперь от суд. приставов и от нас.
По мимо прочего, Высоцкая Ю.В. не квалифицированный специалист, безграмотный юрист.
Не советуем юриста Высоцкую Юлию В.
вот это как раз то, о чем я писала, как один из примеров
случайное мое ноу-хау. делюсь. прежде чем заключить договор с адвокатом, просмотрите ВСЕ сайты иркутских судов, повбивайте ФИО в поиске дел. я вот так обнаружила, что одна адвокат судится с клиентами в качестве ответчика. и проигрывает суды. и суть всех дел- берет гонорар, дело не ведет. уже на этом этапе я б отсеяла таких.
может, пригодится кому-то.

конкретно по вышеуказанной Высоцкой Ю.В. нашла на сайте Св.районного суда, обратите внимание на дату:
из вышеизложенного напрашивается вывод, что стороны договорились, видимо, и потому пострадавшая сторона решила отказаться от иска. но прецедент был, и был он уже в 2015 г.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент
« Последнее редактирование: 03 июня 2019, 12:19 от Синдром Оптимизма »

irisha_78

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 120
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: сынок
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Посоветуйте юриста
« Ответ #1073 : 14 июня 2019, 11:15 »
Добрый день, посоветуйте пожалуйста юриста по защите прав потребителей, конкретно - возврат денег за турпутевку. Заранее спасибо!

kuz-ann

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 110
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: сыночек и дочка :)
  • Род.дом: на Баграда, во 2м Иркутске
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: м-н Первомайский
  • С малышом время летит незаметно!
    • Награды
Ответ: Посоветуйте юриста
« Ответ #1074 : 14 июня 2019, 23:03 »
Хороший юрист, глубоко погружается в тему, решает сложные вопросы, специализируется в том числе на защите прав потребителей - 89041589364 Александра Михайловна. Очень рекомендую )

nafa

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 22
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Ирина
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Посоветуйте юриста
« Ответ #1075 : 14 июня 2019, 23:48 »
irisha_78, Сергей Николаевич 89086476514

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!