Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Самое большое разочарование в детстве  (Прочитано 42108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

NakturnАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Сообщений: 1017
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: -
    • Награды
Самое большое разочарование в детстве
« Начало темы : 07 июля 2009, 10:29 »
Давайте вспомним самое большое разочарование в детстве. Лично мне ничего глобального в голову не приходит (удивленный). Может у вас есть интересные истории?

 

Мюмла

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Сын Марк, родился 18 декабря 2009 года.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Красноказачья
  • "Рано или поздно, так или иначе..." (Макс Фрай)
    • Награды
Re: Самое большое разочарование в детстве
« Ответ #26 : 28 сентября 2009, 17:50 »
А у меня самое большое разочарование детства было в 12 лет. Пришёл ко мне отец (они с мамой развелись, когда мне было 3 года), пообщались мы с ним, погуляли. Он, уходя, сказал, что придёт завтра. На следующий день я нарядилась и села ждать папу. А его всё не было и не было... И на следующий день тоже... Короче, появился он опять, когда мне было уже 19 лет...
Мда, что-то грустное какое-то воспоминание. Надо повеселее что-нибудь вспомнить... О, вспомнила!
Мне было 3 года, жили мы тогда в посёлке Чунский. И вот был там какой-то праздник и концерт в местном доме культуры. Концерт, кажется, был и для взрослых, и для детей. Помню, танцевали там какие-то девочки в розовых платьицах. И мне тоже захотелось танцевать! И вот когда девочки оттанцевали и после них бышел дяденька я баяном, я уверенно направилась к сцене, залезла на неё... И вот дальше я помню только то, что я начала реветь, и какая-то тётенька подошла к краю, протянула ко мне руки и сказала: "Ну, иди сюда". Мама говорила, что я тогда просто растерялась, когда увидела, что все на меня смотрят. Но я тогда это восприняла по-другому. Мне казалось, что мне просто не дали потанцевать! )))) Задушили, так сказать, творческий порыв. Я подняла рёв на весь ДК и мама меня увела домой)

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Re: Самое большое разочарование в детстве
« Ответ #27 : 29 сентября 2009, 21:46 »
самое обидное в детсве это было ежегодно получать в подарок на день рождения всякую лабуду, ни разу мама не спросила перед др ,а что же доча желает....а еще у нее привычка была шоколад заранее покупать, этак за год или за полгода, к дню рождения он покрывался сединой и становился дубовым....бееее...бяка... в общем ждёшь этого др, ждёшь, а в итоге сплошное разочарование.   (пардон)
 зато папа мне каждую пятницу дарил свежую большую шоколадку и ни разу меня не разочаровал  (хлопаю)
в итоге, сейчас и сына и мужа и маму всегда спрашиваю , что подарить на др, т.к дурацкие сюрпризы и всякую не нужную человеку хрень лучше не дарить, а то что необходимо челу- лучше всего знает сам чел и его желания надо уважать и хотя бы на др постараться выполнить.
- какой твой самый большой недостаток?
- излишняя прямота!
- знаешь, я думаю, что это наоборот достоинство!
- да мне индифферентно, что ты  о мне думаешь))))

*Любящая*и*любимая*

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336
  • Настоящее имя: Даша
  • Ваши деточки: Детей пока нет... :(
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Re: Самое большое разочарование в детстве
« Ответ #28 : 29 сентября 2009, 22:04 »
самое обидное в детсве это было ежегодно получать в подарок на день рождения всякую лабуду, ни разу мама не спросила перед др ,а что же доча желает....а еще у нее привычка была шоколад заранее покупать, этак за год или за полгода, к дню рождения он покрывался сединой и становился дубовым....бееее...бяка... в общем ждёшь этого др, ждёшь, а в итоге сплошное разочарование.   (пардон)
 зато папа мне каждую пятницу дарил свежую большую шоколадку и ни разу меня не разочаровал  (хлопаю)
в итоге, сейчас и сына и мужа и маму всегда спрашиваю , что подарить на др, т.к дурацкие сюрпризы и всякую не нужную человеку хрень лучше не дарить, а то что необходимо челу- лучше всего знает сам чел и его желания надо уважать и хотя бы на др постараться выполнить.
Да мама наверное хотела как лучше, аж жалко её стало, не оценили труды.... (плачу)

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Re: Самое большое разочарование в детстве
« Ответ #29 : 29 сентября 2009, 23:00 »
хотела как лучше, а получалось как всегда, особенно стыдно было мне, когда она такие шоколадки своим племяннницам дарила, т.е моим двоюродным сестрам.

light_day

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Сообщений: 401
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Катюшка, 16.05.02; Руслан, 11.03.11
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Самое большое разочарование в детстве
« Ответ #30 : 29 сентября 2009, 23:07 »
самое обидное в детсве это было ежегодно получать в подарок на день рождения всякую лабуду, ни разу мама не спросила перед др ,а что же доча желает....а еще у нее привычка была шоколад заранее покупать, этак за год или за полгода, к дню рождения он покрывался сединой и становился дубовым....бееее...бяка... в общем ждёшь этого др, ждёшь, а в итоге сплошное разочарование.   (пардон)
 зато папа мне каждую пятницу дарил свежую большую шоколадку и ни разу меня не разочаровал  (хлопаю)
в итоге, сейчас и сына и мужа и маму всегда спрашиваю , что подарить на др, т.к дурацкие сюрпризы и всякую не нужную человеку хрень лучше не дарить, а то что необходимо челу- лучше всего знает сам чел и его желания надо уважать и хотя бы на др постараться выполнить.

да уж :( а мне родители всегда классные подарки дарили - сюрпризом :) и клали под кровать, пока я спала. Ну это я про приятные воспоминания, а вот про разочарование как то сразу не получается вспомнить :)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Сoлнцeклёш

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1240
  • Настоящее имя: Маша
  • Ваши деточки: Трое! Дочка и два сыночка.
  • Род.дом: ОПЦ Портнягина Т.В., ИАПО Слаутина Т.И.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Раньше известна как RRRoMashka :)
    • Награды
Re: Самое большое разочарование в детстве
« Ответ #31 : 30 сентября 2009, 08:08 »
у меня с др  тоже самые -самые лучшие воспоминания. Утром просыпаюсь. а на моем столе подарки разложены. Всегда неожиданные и самые лучшие (хоть и недорогие могли быть. разные). и как бы рано я не просыпалась мама все равно раньше успевала подарки положить.  (сердце) Надо сделать такую же темку про хорошие воспоминания детства (гуд)
выращиваю сортовые фиалки

yo

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 261
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: :)
    • Награды
Re: Самое большое разочарование в детстве
« Ответ #32 : 30 сентября 2009, 08:35 »
Меня без куклы родители оставили любимой при переезде, как мне ее не хватало!!!  (сердце)
И на 1 сентября в 1 класс отец повел... осталась я без линеейки и своего класса  (цветы)
сидела в это время с чужими второклашками  (убьюсь_об_стену)

Wlada

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 544
  • Настоящее имя: Влада
  • Ваши деточки: 2
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Re: Самое большое разочарование в детстве
« Ответ #33 : 30 сентября 2009, 09:17 »
У меня тоже всплывает воспоминание, как я в 7 лет не хотела поверить, что Дед Мороз не настоящий, мои сверстницы об этом мне говорили, а я не хотела в это верить, спрашивала периодически у мамы, а она говорила, что настоящий пока в очередной раз не призналась. Рыдала я.

И на 1 сентября в 1 класс отец повел... осталась я без линеейки и своего класса  (цветы)
сидела в это время с чужими второклашками  (убьюсь_об_стену)
А я дочь свою в детский сад в первый день не в ту группу отдала (т.к. муж занимался оформлением в сад и описал на пальцах где наша группа), мы зашли в соседнюю группу и воспитательницу звали также как нашу, а на следующий день муж приводит дочь уже в нашу группу, а ему говорят что нас вчера не было :))

romaxanna

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 317
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: дочь - Анна - 22.10.2003 сын - Роман - 11.08.2007
  • Род.дом: Анна (2-й Иркутский) Роман (Бограда)
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Re: Самое большое разочарование в детстве
« Ответ #34 : 17 октября 2009, 20:36 »
Мне было лет 5-6, когда я узнала о смерти. В частности, что моя бабушка умрет, т.к. она старенькая. Помню, стою я на кровати, смотрю ее фотку с дедом и реву потихоньку. Так жалко их было. В итоге, сейчас мне 33, и бабушка моя до сих пор живет. И пусть еще столько же проживет. ;)

ИкРИНКА

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1604
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченьке 5 лет
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: пл. Декабристов
    • Награды
Re: Самое большое разочарование в детстве
« Ответ #35 : 17 октября 2009, 21:12 »
То что люди смертны и мои родные умрут (плачу)

los-katrin

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 582
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: сынок
  • Род.дом: ИГПЦ (врач Н.Л.Сверкунова)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Re: Самое большое разочарование в детстве
« Ответ #36 : 17 октября 2009, 22:57 »
Смерть бабушки и потом развод родителей.

Пиккало

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 217
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: г.Иркутск
    • Награды
Re: Самое большое разочарование в детстве
« Ответ #37 : 17 октября 2009, 23:03 »
Может это и не разочарование, но до сих пор обида: Второе сентября, вчера все были на линейке, мама меня провожала, и вот второй раз в школу в первый класс, и меня абсолютно никто не провожал. я в школе заблудилась и ревела, пока меня кто то из учителей не обнаружил и не довел до моего класса.....

оооо, это про меня  (смех_оскал)!!! то же самое, только я еще ориентировалась на толстого мальчика, помню, что был на линейке...вот привели меня потеряную в класс, вижу пацан толстый, мне так хорошо стало на душе  (хлопаю). только в списке меня не оказалось (удивленный), когда всех перечислили...ну потом меня и определили куда надо  (мама с детьми)


Добавлено: 17 октября 2009, 23:05
У меня тоже всплывает воспоминание, как я в 7 лет не хотела поверить, что Дед Мороз не настоящий, мои сверстницы об этом мне говорили, а я не хотела в это верить, спрашивала периодически у мамы, а она говорила, что настоящий пока в очередной раз не призналась. Рыдала я.А я дочь свою в детский сад в первый день не в ту группу отдала (т.к. муж занимался оформлением в сад и описал на пальцах где наша группа), мы зашли в соседнюю группу и воспитательницу звали также как нашу, а на следующий день муж приводит дочь уже в нашу группу, а ему говорят что нас вчера не было :))

ох уж мужики наши...чуды в перьях  (цветы)

Ekaterina888

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5
  • Настоящее имя: Катерина
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Re: Самое большое разочарование в детстве
« Ответ #38 : 05 ноября 2009, 15:13 »
Мечтала работать в киоске чтоб бесплатно кушать киндер-сюрпризы, а потом узнала что так нельзя.... Эх, расстроилась и пришлось мечту менять))))

Kapak

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3432
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: 2 сына
  • Род.дом: ГПЦ Абраменко Г.Г., Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Самое большое разочарование в детстве
« Ответ #39 : 05 ноября 2009, 15:28 »
Мечтала работать в киоске чтоб бесплатно кушать киндер-сюрпризы, а потом узнала что так нельзя.... Эх, расстроилась и пришлось мечту менять))))
(ржу)

Мама Светлостей

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2604
  • Ваши деточки: :-)
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Re: Самое большое разочарование в детстве
« Ответ #40 : 05 ноября 2009, 15:50 »
грустных разочарований было много,  даже вспоминать неохота.
Из смешного - сильно расстроилась, когда мои родные тетя и дядя (родные брат с сестрой) наотрез отказались друг на друге жениться. А я их видела просто идеальной парой! Я так была разочарована и озадачена, спрашивала маму - зачем искать других мужей-жен, когда у нас и свои ничего.

Като

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 127
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: Митяй, 2.02.2012, ГПЦ Настасья, 24.08.2015, Шелеховское родильное отделение
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Компьютерный вирус
    • Награды
Re: Самое большое разочарование в детстве
« Ответ #41 : 05 ноября 2009, 16:36 »
А у меня шок был вот от чего:
Болела я как-то дома в возрасте лет 12 наверное. Позвонил в дверь дядя - вроде с виду нормальный такой, приличный, поросил одно лекарство, сказал очень нужно (просил так, мол болет и т.д., плохо ему). А лекарство это мама от аллергии принимала - капли какие-то. Ну я ему говорю - мол выподождите, я вам в баночку налью маленько (не могла же я все мамино лекарство отдать). Пошла на кухню, а лекарство по наивности оставила в коридоре на тумбочке... с кухни услышала как хлопнула дверь в подъезд.. Вобщем я так в тапках и халате кинулась догонять этого дядю..а на улице зима... да и не догнала... вылетела на улицу - а его не видать нигде. Так у меня такое горе было, мало что маму без лекарства оставила... а еще ведь помочь хотела человеку... а он вот так...  :(
В результате от своей "прогулки" зимой в халатике разболелась я очень сильно.. и людям верить, как раньше, перестала.


lirlinka

  • 89140052948
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100
  • Настоящее имя: Ирина Бархатова
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Волжская
  • мечту надо мечтать
    • Награды
Re: Самое большое разочарование в детстве
« Ответ #42 : 11 декабря 2009, 11:47 »
Лет в 10 - помню, в какое-то время у всех девочек во дворе были красивые китайские платьица... такие - с рюшами и вышивкой.. мне тоже ужасно хотелось, и вот - моя прабабка на ДР мне такое купила, радости не было предела (почему-то в детстве хочется быть "как все")
я нарядилась, гости, дети - застолье... и чем-то я моей самодурке- бабке не угодила, и на сорвала его с меня прям при гостях, типа такой грубой девочке подарки не положены... абыдна было - ужас. 

Офигеть. Да, у меня тоже мама подарки назд отнимала и "другой девочке" отдавала. Как я ненавтдела эту незнакомую "другую девочку", боже ж мой... Нельзя вынуждать детей ненавидеть, нельзя... (убьюсь_об_стену)


Добавлено: 11 декабря 2009, 12:08
А еще я  разочаровалась в пылесосе. История довольно забавная, вот послушайте:  (девочка_куул)

Когда мне было лет пять, у меня свитер был колючий, зеленый. Ужасно нелюбимый. Маечки все были с глубоким  вырезом и свитер очень колол шею и грудь. И я решила его изнутри немножко постричь, чтобы не так кололся. И выстригла дырку - случайно! На самом, как говорится, видном месте. И так обрадовавалась, что ненавистный свитер погиб!!!
Но естественно, понимала, что мама моей радости явно не разделит. Развинтила пылесос (вот ведь додумалась!!!) и спрятала свитер туда. И с чистой совестью про него забыла.  (молюсь)

Я думала, когда пылесос работает, все, что он "съел" внутри сгорает и свитер тоже сгорит. Ни фига. Наступила суббота. Мама взялась за уборку. Начала пылесосить. Пылесос ничего не всасывает. А она только недавно, как оказалось, всю шняжку из него вычистила и выбросила.  (я_счаслив)
В общем, пылесос развинтили, свитер извлекли и дырку обнаружили.
И много лет я потом думала, что пылесос это специально сделал, чтобы меня подставить.
Вот какой нехороший.  (хорошая)
89140052948 и 89245440480
« Последнее редактирование: 11 декабря 2009, 12:08 от lirlinka »

Style

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 16
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: сынуля Славочка!!!10.08.2009.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: Мамина-Сибиряка
    • Награды
Re: Самое большое разочарование в детстве
« Ответ #43 : 12 декабря 2009, 00:07 »
Я помню как то собрались на день рождения к дедушке,мама одела новое румынское платье и  я решила потянуть за ниточку (хорошая).потом оказалось пол платья распоролось по юбке (умора) вот разачарование платье плохо сшито!

Tasha.in

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1030
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: у меня один ребенок, мальчик. Зовут Ильюшка, Дата рождения 10/02/08
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: м-н Крылатый
    • Награды
Re: Самое большое разочарование в детстве
« Ответ #44 : 12 декабря 2009, 00:26 »
У меня самое большое в детстве разочарование было, когда я в 9-10 лет прочитала сказку "Русалочка". Я в конце так плакала, было ощущение, что меня обманули, ведь сказки должны хорошо заканчиваться, а тут такое!
А еще было разочарование-обида, когда мама подарила своей подруге лампу-ночник : стеклянная туба, а внутри парафин перетекает то вниз, то вверх, все подствечено разными цветами, короче,мне она казалась какой-то страной сказочной, я все время на нее смотрела. Так маму умоляла не отдавать, а она подарила... С тех пор много где такую лампу искала, похожих много, а такой - нет (всхлип)

Наталинка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1931
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Наша лапочка Валерия родилась 24 февраля 2008 г. Сынок Макар родился 27 июля 2011 г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Новосибирск
  • Детки - сладкие конфетки ))
    • Награды
Re: Самое большое разочарование в детстве
« Ответ #45 : 12 декабря 2009, 09:14 »
Забавная история с пылесосом  (умора) Какие же все дети наивные  :))

kris

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 155
  • Настоящее имя: Кристина
  • Ваши деточки: Андрюшка и Димка (двойняшки) 12 ноября 2007г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Самое большое разочарование в детстве
« Ответ #46 : 20 декабря 2009, 12:06 »
У меня тоже было сильное разочарование лет так в 8.  Мы живем в частном секторе во 2-ирк, ну естественно раньше (уже более 20 лет прошло) одевали на детей старенькое, тем более в нашем "ауле". Один сосед, он старше нас лет на 6-7, сказал что есть такая городская чудо-свалка, чего типа там только нет, и косметика, и платья всякие и т.д. всё новенькое, только немного бракованное..... ну и мы, дурочки малолетние, сестра моя младшая и подруги, дошли пешком до трассы Жилкинской, остановили какую-то машину, ну объяснили дяденьке-шоферу что нам нужно на городскую свалку, он и сжалился над нами........... отвез нас на свалку (оказывается где-то по Александровскому тракту) высадил......а там видимо-невидимо....................пустых коробок, ни косметики тебе, ни платьев.  Как обратно добирались не помню.  Но вернулись мы не с пустыми руками ( с коробками) .    (ржу)

Fallen no-angel

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-14
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2711
  • Настоящее имя: Fallen No Angel
    • Награды
Re: Самое большое разочарование в детстве
« Ответ #47 : 20 декабря 2009, 13:25 »
и чем-то я моей самодурке- бабке не угодила, и на сорвала его с меня прям при гостях, типа такой грубой девочке подарки не положены... абыдна было - ужас. 

Я о таком даже в книжках не читал.... Похороните меня за плинтусом - меркнет, даже там такого нет...  :( :( :( :(


Добавлено: 20 декабря 2009, 13:28
А потом сказала , чтобы эту куртку носила я ...не просто сказала , а приказала...

Это как позорный столб. Мама твоя "вывернулась", это ж какой изощренный ум надо иметь, чтобы такое придумать

Круэлла

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 349
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Артём 18.06.2009, Дарья 02.07.2012
  • Род.дом: АГПЦ
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 106 кв.
    • Награды
Re: Самое большое разочарование в детстве
« Ответ #48 : 20 декабря 2009, 14:50 »
Не помню сколько мне было. Повели меня к стоматологу, я очень врачей не любила. Мама сказал, что только посмотрят. Выдрали 3 зуба. Очень сильно обиделась, не разговаривала несколько дней.

LKA

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Моей Дашеньке сейчас полгода, родилась 6 июня 2009 года
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Милицейский переулок
    • Награды
Re: Самое большое разочарование в детстве
« Ответ #49 : 20 декабря 2009, 15:47 »
Мне было лет 5-6, когда мы с братом нашли банку с краской и измазались в ней с головы до ног! Мама взяла ремень в одну руку, а меня за другую...я так быстро бегала от нее по кругу, но никак не могла убежать... (плачу)

Марфа Васильевна

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 388
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Самое большое разочарование в детстве
« Ответ #50 : 23 декабря 2009, 00:35 »
Поняла, что Дед Мороз не существует. Для меня это была трагедия. Лет 5 мне было

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!