Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Посоветуйте вет.врача для стерилизации кошки.  (Прочитано 21728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ROXXYАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Сообщений: 1121
  • Ваши деточки: Двое.
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ (Дорошенко Е.Ю.)
  • Город/Район: Аэропорт
    • Награды
Посоветуйте вет.врача для стерилизации кошки.
« Начало темы : 22 декабря 2011, 19:00 »
 (шарик)


Устала быть сильной..........

 

Xenia

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2760
  • Настоящее имя: Оксана
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
  • кератиновое выпрямление, ботокс обьем волос
    • Награды
Ответ: Посоветуйте вет.врача для стерилизации кошки.
« Ответ #201 : 13 февраля 2015, 18:42 »
Xenia, я цену имела в виду. Я только по стерилизации к нему обращалась 2 раза. Про то что "можете хоронить псину" - жесть конечно! Может не любит, когда по телефону консультируются с ним? Типа он же за это денег не получает.
я не хотела от него каких-то бесплатных советов, также как обычный владелец животного позвонила записаться на прием, в надежде попасть к грамотному специалисту, он начал спрашивать что с щенком, что знаю я говорила и что лечить начали на Казачке, в ответ услышала все это. У каждого своя правда, кто то ему оды поет, что лучший врач, но негативных отзывов о его хамстве очень много, не мой единственный. Ну да ладно это уже  (оффтопик)
Кошка наша в себя уже пришла после стерилизации и ест уже нормально и играет.
Вторую бы еще простерилить, но мы ей узи сердца делали на Казачке и вроде как по результатам его наркоз нежелателен. Но Казачке не доверяю вообще, все анализы напутали, в назначении вообще указан пол и кличка другого кота, может и результаты тоже не нашей кошки. А где еще сердце проверить могут незнаю(
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=283375.0
выпрямление, обьем  ботокс волос

Little Fox

  • Догадки женщин гораздо точнее, чем несомненные факты мужчин
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +90/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1973
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сережа - 2000 г.р., Саша - 2017 г.р.
  • Род.дом: Москва / Иркутск ГПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Рабочая
  • Молчащая женщина неуязвима
    • Награды
Ответ: Посоветуйте вет.врача для стерилизации кошки.
« Ответ #202 : 13 февраля 2015, 20:01 »
я не хотела от него каких-то бесплатных советов, также как обычный владелец животного позвонила записаться на прием, в надежде попасть к грамотному специалисту, он начал спрашивать что с щенком, что знаю я говорила и что лечить начали на Казачке, в ответ услышала все это. У каждого своя правда, кто то ему оды поет, что лучший врач, но негативных отзывов о его хамстве очень много, не мой единственный. Ну да ладно это уже  (оффтопик)
Кошка наша в себя уже пришла после стерилизации и ест уже нормально и играет.
Вторую бы еще простерилить, но мы ей узи сердца делали на Казачке и вроде как по результатам его наркоз нежелателен. Но Казачке не доверяю вообще, все анализы напутали, в назначении вообще указан пол и кличка другого кота, может и результаты тоже не нашей кошки. А где еще сердце проверить могут незнаю(
А на Казачке у кого УЗИ сердца делали? Вообще, насколько я сталкивалась (разные ветеринары об этом говорили), лучше Сахаровского по сердцу в Иркутске никого нет...
А вы разве не присутствовали на УЗИ? Как результат может быть не ваш? Мы когда УЗИ коту делали, врач сразу нам все комментировал (на экране) и при нас же заключение писал (сразу в кабинете и отдал его нам, вероятность "перепутать" вообще нулевая)

Xenia

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2760
  • Настоящее имя: Оксана
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
  • кератиновое выпрямление, ботокс обьем волос
    • Награды
Ответ: Посоветуйте вет.врача для стерилизации кошки.
« Ответ #203 : 13 февраля 2015, 21:11 »
А на Казачке у кого УЗИ сердца делали? Вообще, насколько я сталкивалась (разные ветеринары об этом говорили), лучше Сахаровского по сердцу в Иркутске никого нет...
А вы разве не присутствовали на УЗИ? Как результат может быть не ваш? Мы когда УЗИ коту делали, врач сразу нам все комментировал (на экране) и при нас же заключение писал (сразу в кабинете и отдал его нам, вероятность "перепутать" вообще нулевая)
У кого незнаю. Лет 30 мужчина. При Узи присутствовала ничего толком он не сказал, результаты отдали после оплаты в кассе, когда пришли платить меня пытались убедить, что у меня кот и оплатить я должна за кастрацию кота (умора) Потом регистратор сходила к врачу он ей это подтвердил, я пошла сама разбираться, там сидел уже за компьютером другой врач, а этот куда-то вышел, найти его так и не смогли. В итоге с меня взяли как за узи, но на этом листке с назначением указано кот Васабик 5 лет. Неизвестно то ли забыл поменять, то ли не наши результаты. Вообще клинике этой не доверяю. Как-то чуть не угробили мне мою собаку, лечили 2 недели не то. спасли потом на Чкалова, лептоспироз поставить не могли. Куда пойти незнаю еще(
Сомнения еще по результатам потому, что по этим результатам кошка сердечница и должна быть толстой, а у нас наоборот стройная.

Little Fox

  • Догадки женщин гораздо точнее, чем несомненные факты мужчин
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +90/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1973
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сережа - 2000 г.р., Саша - 2017 г.р.
  • Род.дом: Москва / Иркутск ГПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Рабочая
  • Молчащая женщина неуязвима
    • Награды
Ответ: Посоветуйте вет.врача для стерилизации кошки.
« Ответ #204 : 13 февраля 2015, 21:31 »
У кого незнаю. Лет 30 мужчина. При Узи присутствовала ничего толком он не сказал, результаты отдали после оплаты в кассе, когда пришли платить меня пытались убедить, что у меня кот и оплатить я должна за кастрацию кота (умора) Потом регистратор сходила к врачу он ей это подтвердил, я пошла сама разбираться, там сидел уже за компьютером другой врач, а этот куда-то вышел, найти его так и не смогли. В итоге с меня взяли как за узи, но на этом листке с назначением указано кот Васабик 5 лет. Неизвестно то ли забыл поменять, то ли не наши результаты. Вообще клинике этой не доверяю. Как-то чуть не угробили мне мою собаку, лечили 2 недели не то. спасли потом на Чкалова, лептоспироз поставить не могли. Куда пойти незнаю еще(
Сомнения еще по результатам потому, что по этим результатам кошка сердечница и должна быть толстой, а у нас наоборот стройная.
Мы только к Сахаровскому ходим на Казачку, он нашего кота пытался вытащить после Андруканца, 2 операции, мониторинг сердца (почти ежедневно 2 недели и денег не брал), увы... поздно было, слишком запущено все оказалось, так как из за неправильного лечения было потеряно время...
И нынешнему делали и УЗИ (и сердца, и ЖКТ), и кардиограмму у него же.

NATA LY

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 177
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Лапочка дочка Лина 22.06.15
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Посоветуйте вет.врача для стерилизации кошки.
« Ответ #205 : 23 февраля 2015, 15:39 »
У нас 2 кошки+2 кота+кошка на передержке ---- все стерильны, всех стерилизовали (за искл. кошечки-передержки) в зоокабинете Друг у ветврача Евгении Лозовской. Помимо своих кошек, помогала стерилизоввть и подобраных котеек, так же у Евгении. Все операции прошли успешно (в том числе и операция по стерилизации кошечки с пиометрой - гнойное воспаление матки), у Евгении не первый год наблюдаем своих и бездомных котеечек, всегда довольны результатом и мы и  котейки))) По цене - 2000 р., шов обычный (не боковой), уход 10 дней, после - снятие швов (в нашей ситуации последнее время швы снимает муж) ;)
Одежда для девочки 80-86 размера http://38mama.ru/forum/index.php?topic=446063.0
Чешки кожаные Котофей (14,5 стелька) 50р. http://38mama.ru/forum/index.php?topic=446061.new#new
2 комплекта постельного белья http://38mama.ru/forum/index.php?topic=446062.new#new
Кроссовки на девочку (15,5см стелька) 200р. http://38mama.ru/forum/index.php?topic=446064.new#new
2 комплекта одежды для прогулок на девочку (92 размер) http://38mama.ru/forum/index.php?topic=446065.new#new
Одежда 92-98 на девочку http://38mama.ru/forum/index.php?topic=446066.new#new
Нарядный комплект 3ка на малышку 68/74 р-ер (есть замеры) http://38mama.ru/forum/index.php?topic=446068.0
Новые женские часы 50р. http://38mama.ru/forum/index.php?topic=446069.new#new

мама Златы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 203
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: сынок Данил 13.10.2002г., доченька Злата 21.10.2007г., сыночек Коленька (24.10.2015-07.11.2015), сынок Алешенька 22.07.2017
  • Род.дом: ИГПЦ, третий у Искоростенского А. В., четвертый у Лисовской Ю.К.
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана (Ярославского)
  • мой тел: 895-ОО-655-182
    • Награды
Ответ: Посоветуйте вет.врача для стерилизации кошки.
« Ответ #206 : 27 февраля 2015, 11:24 »
Девочки, а у нас такая проблема: прошлой весной стерилизовали свою кошку у Евгении Лозовской "вет-ка Друг", вроде все хорошо, но она в октябре стала кота просить, неделю как сумашедшая орала, сейчас опять просит, сил смотреть на нее нет, незнаю что и делать.... почему кошка после стерилизации кота просит?

Hennessy

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Сообщений: 346
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Дочка и сыночек
  • Род.дом: Байкальская,Юбилейный
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Посоветуйте вет.врача для стерилизации кошки.
« Ответ #207 : 27 февраля 2015, 11:35 »
Девочки, а у нас такая проблема: прошлой весной стерилизовали свою кошку у Евгении Лозовской "вет-ка Друг", вроде все хорошо, но она в октябре стала кота просить, неделю как сумашедшая орала, сейчас опять просит, сил смотреть на нее нет, незнаю что и делать.... почему кошка после стерилизации кота просит?
Вероятнее всего оставлены клетки (фрагмент) яичника,которые со временем стали функционировать как полноценный яичник.

Elenka26

  • Марафон стройности
  • Продвигающийся родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 143
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Полинка-малинка 16.08.2009
  • Улица: Альпийская
    • Награды
Ответ: Посоветуйте вет.врача для стерилизации кошки.
« Ответ #208 : 28 августа 2015, 14:44 »
Осьалась довольна врачами выездной службы656554
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

businka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 184
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Сын Максим, д.р. 07.07.2006
  • Род.дом: г. Братск
  • Город/Район: Куйбышевский
  • Улица: Декабрьских Событий
  • Любите друг друга.....
    • Вариант Тур
    • Награды
Ответ: Посоветуйте вет.врача для стерилизации кошки.
« Ответ #209 : 28 августа 2015, 15:03 »
Я свою стерилизовала в клинике на ул. Бабушкина, "Планета ZOO". Кошка у меня очень характерная... К ней очень подходит фраза "Стесняюсь сказать ей, что она кошка"... Котопес одним словом... Чужих не любит... Кидается на всех... Поход в ветеринарку - это ваще труба... Очень переживала как ее стерилизовать, потому что на Красноказачьей она уже половине врачей разодрала руки до мяса! И это задними лапами, ибо на передних когтей у нее нет...  Вот в клинике "Планета ZOO" ветеринар взяла ее на руки, та спокойно пошла... И вообще все прошло очень успешно! Так что советую! Девочки молодцы там, очень душевный подход!

"Вариант Тур" - туры по всему миру любой сложности! Горящие туры!

aqua

  • Самые важные вещи на свете - это не вещи
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1752
    • www.olgapanfilova.com
    • Награды
Ответ: Посоветуйте вет.врача для стерилизации кошки.
« Ответ #210 : 28 августа 2015, 16:02 »
Осьалась довольна врачами выездной службы656554

да, в прошлом году несколько раз пользовались их услугами, коху нам дома стерилизовали. Доктор Анна нам понравилась, приезжали даже ночью, когда кошке помощь нужна была.

А в этом году кастрировали кота в Солнечном, в клинике "Байкальская Легенда". Тоже понравилось.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

AlenaNick

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +427/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4652
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 1+2
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пос. Молодежный или мр-н Крылатый
  • 8-9О2-51З-74-З9
    • Гостиница "Елена"
    • Награды
Ответ: Посоветуйте вет.врача для стерилизации кошки.
« Ответ #211 : 05 ноября 2015, 18:55 »

Varechek

  • Счастье есть...
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 287
  • Настоящее имя: Варвара
  • Ваши деточки: Доченька Ярослава, 2009 г.
  • Род.дом: ПЦ на Бограда
  • Город/Район: Юбилейный
  • моё алё 895ноль1ноль2ноль8ноль7
    • Награды
Ответ: Посоветуйте вет.врача для стерилизации кошки.
« Ответ #212 : 31 июля 2017, 00:13 »
Всём привет, подниму тему. Сейчас для нас и нашей кошечки очень актуален вопрос стерилизации. Где, как и сколько это стоит?
Заранее благодарю за советы и отзывы.

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: Посоветуйте вет.врача для стерилизации кошки.
« Ответ #213 : 14 августа 2017, 22:40 »
Всём привет, подниму тему. Сейчас для нас и нашей кошечки очень актуален вопрос стерилизации. Где, как и сколько это стоит?
Заранее благодарю за советы и отзывы.
Тоже актуально. Привезла в деревню свекрам котика, а это оказалась кошка (стеснительный) (ржу)
Кошечка хороша, но блин как начнёт там рожать котят, деревенских котов кругом полно. У меня вопрос только, в каком возрасте стерелизовать? Ей сейчас 2.5 месяца




Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

ROXXYАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Сообщений: 1121
  • Ваши деточки: Двое.
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ (Дорошенко Е.Ю.)
  • Город/Район: Аэропорт
    • Награды
Ответ: Посоветуйте вет.врача для стерилизации кошки.
« Ответ #214 : 14 августа 2017, 23:42 »
Вот в этой теме спросите.Там есть более свежие отзывы.http://38mama.ru/forum/index.php?topic=86935.0

Апельсиновая

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2685
  • Настоящее имя: Валерия
  • Ваши деточки: укомплектована.
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Ответ: Посоветуйте вет.врача для стерилизации кошки.
« Ответ #215 : 15 августа 2017, 12:57 »
*Оксанья*, нашу очень хорошо прооперировали в 5 звезд на Лызина. Шов был малюсенький,попону не носили,от наркоза хорошо отошла,живет счастливая))) 89647351918 тел. ветеринара
возраст,наверное,ближе к году,хотя лучше у врача уточнить

Симпатия

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 104
  • Настоящее имя: Дарья
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Посоветуйте вет.врача для стерилизации кошки.
« Ответ #216 : 31 августа 2017, 15:01 »
В 5 звезд на Омулевского как раз была акция на конец августа льготная стерилизация. Не знаю, конечно, будет действовать в начале сентября или нет. Сами стерилизовали весной двух кошек в ДокторВет на лисихе по льготной стерилизации. Всё прошло хорошо. В 5 звезд часто звоню для консультации, неделю назад носила свою кошечку на осмотр. Всегда относятся очень заботливо и внимательно.

Konstanta

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Двое мальчишек
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Хомутово, Северный
  • 891ч9ч98ч09
    • Награды
Ответ: Посоветуйте вет.врача для стерилизации кошки.
« Ответ #217 : 07 февраля 2018, 14:43 »
ТОже актуален вопрос стерилизации нашей красавицы: позвонила в клинику Друг в Ново-Ленино, Е.Лозовская проводит операцию льготно за 1300 каждую пятницу. Знакомые сделали своей кошечке совсем недавно в клинике Доктор Вет за 3 тысячи. У них всё отлично, кошка бегала/кушала/какала уже к концу второго дня. Шва практически не видно. И вот я не знаю, сэкономить и поехать в Ново-Ленино или переплатить в клинике Доктор Вет. В чем разница интересно? Лозовскую вроде все хвалят  (стеснительный)  Ни в коем случае не хочется рисковать здоровьем нашей девочки. Может кто-то совсем недавно делал у Лозовской по льготной цене и есть свежие отывы?

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!