Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Цистит. Боль при мочеиспускании.  (Прочитано 40026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Цистит. Боль при мочеиспускании.
« Начало темы : 26 марта 2008, 21:40 »
Кто сталкивался с такой болезнью? Чем лечились? Как справиться с болью при мочеиспускании?

У меня был после родов от катетера...Боль была ужасная .. :( Как он протекает в обычной жизни я даже не могу предположить но всё таки вопрос есть вопрос.. поделитесь опытом.. (прости)

 

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Re: Цистит. Боль при мочеиспускании.
« Ответ #76 : 08 января 2010, 22:22 »
Уж лучше пользуйтесь дочкой Лохе, сама (та к которой обращалась Пугачева) давно уже умерла.
Да, я знаю, что это не сама Лахе, но у дочки фамилия такая же и рецепты все вроде от нее, ну и помогла она мне действительно, уж сколько я мучилась до нее.  (оффтопик) Плюс она помогает забеременеть тем, у кого гормональные проблемы, у моей подруге было 7!!!! выкидешей до 4 недель из-за гиперандрогении, а после Лахе в первый же месяц забеременела и родила.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

НастенаБ

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: 1-Софья 21.10.2009 рост - 50, вес - 3190
  • Город/Район: г.Братск
    • Награды
Re: Цистит. Боль при мочеиспускании.
« Ответ #77 : 08 января 2010, 23:32 »
Согласна с Федюсей такие вещи может прописывать только врач, кстати вы были именно у уролога они назначают (если все серьезно очень) прогревания,электофарез и еще какие-то процедуры есть Ладно ванны да морс брусничный они навредить не могут только если ребенок не аллергичный

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Re: Цистит. Боль при мочеиспускании.
« Ответ #78 : 08 января 2010, 23:39 »
Кстати в проблемах цистита лучше не брусника, а именно клюква, клюкву уже давно признали просто уникальным средством в борьбе с моче-половыми проблемами.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Лика_О

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1218
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: любимый сыночек Никиточка родился 10 апреля 2012 года в 00.05 вес 3820 рост 54 см
  • Род.дом: ГПЦ спасибо Ковпак В. Ю.!
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: б-р Рябикова
    • Награды
Re: Цистит. Боль при мочеиспускании.
« Ответ #79 : 08 января 2010, 23:58 »
Тоже отпишусь в темке. Я не врач, но для себя решила, что если опять ЭТО, то надежнее только к врачу. Моя история началась так. Полтора года назад поздней осенью я промочила ноги и не могла сразу согреть их и просушить. Пришла домой ощущение такое, что постоянно в туалет хочется. Просто думать ни о чем другом не получается, ощущение такое, что живот полный, еще минута и... Короче наслушалась подружек траву всякую пила, таблетки. В итоге дня через 2 температура 40 вечером увезли на скорой диагноз 'острый пиелонефрит' и все в голос: что же вы не сразу обратились?... Через пол года опять те же симптомы, только хз от чего. Опять больница, анализы, антибиотики, морс. Только теперь диагноз 'хронический пиелонефрит'. Так что я теперь просто на самом деле боюсь повторения этих ощущений и всегда думаю, почему же я сразу не обратилась за квалифицированной помощью... Неудобств от этой болячки уйма. Самое ужасное для меня - нельзя купаться...:( вот


Добавлено: 09 января 2010, 00:01
И в дополнение за все 2 раза что я наблюдалась в одной поликлинике у меня было 5 разных терапевтов. Все советовали своё. А уролог это вообще... 2 раза стукнула 3 раза спросила вот и все. Может знает кто нибудь уролога хорошего?

ЖЗЛ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 500
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: лавандовое поле
    • Награды
Re: Цистит. Боль при мочеиспускании.
« Ответ #80 : 09 января 2010, 00:19 »
Вот НЕЛЬЗЯ, так народу советовать: канамицин - антибиотик - ото и нефротоксичный, то есть может вызвать глухоту у ребенка, поражает слуховой нерв и еще почки. Это в инструкции к препарату написано. люди! Чтобы лечить - надо же учиться, а то торговать - учатся, а лечить и учить - все умеют. Уж лучше пользуйтесь дочкой Лохе, сама (та к которой обращалась Пугачева) давно уже умерла.
А я и не говорю,что нужно уже бежать в аптеку.Сначала консультация врача,а потом уже принимать решение об антибиотиках.кормящим и беременным нельзя!!!
Награды
Многодетная  мама форума

irinaaksenova80

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 251
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Двое:Юля(20.10.99) и Андрюша(12.01.09)
  • Род.дом: Юля-в роддоме на Жукова,Андрюша-в Санкт-Петербурге (роддом на Тамбасова)
  • Город/Район: СПб, Выборгский р-н
  • Улица: Сиреневый б-р
  • Это Я!!!
    • Награды
Re: Цистит. Боль при мочеиспускании.
« Ответ #81 : 26 февраля 2010, 10:12 »
Я себе острый приступ цистита(с болью и кровью)снимала монуралом-по совету знакомого врача.Беременным и кормящим его однозначно нельзя,поэтому когда кормила-принимала травяные ванны и бутылку между ног засовывала.А канефрон вообще мне ни разу никак не помог,вот боровая матка помогала(но это не на остром приступе,а так если только-только начинается и для профилактики).А вообще-надо с врачом консультироваться,конечно,особенно если это повторяется.

Надь-Ка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 480
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Два сыночка и лапочка-дочка )))
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Re: Цистит. Боль при мочеиспускании.
« Ответ #82 : 03 марта 2010, 14:01 »
Тоже мучалась, сразу после родов.К сыну не могла подойти, весь день на унитазе проведу, ночью лежала (ворочалась) часа2 и снова к горшку бегу (ИЗВИНИТЕ) (плачу)! Делала ванночки с ромашкой. Ванночки с парным молоком.  (плачу)Канефрон пила снял боль, а через некоторое вр снова цистит (плачу). Купила Фитолизин (гадость не реальная) стало полегче, а через дней 5 прошло все. Пока больше нету (Слава Богу!). Фитолизин всегда со мной даже в сумке ношу, на всякий случай, тк те боли были ужаснее родов( серьезно), в моче сгустки крови в большом кол-ве наблюдались!
 (хлопаю)
P.S. Это лекарство мне моя тетка посоветовала, она теропевт, оч умный человек, часто на канфиренциях и семинарах заграницей бывает, где медицина получше нашей!Ей я доверяю! (цветы)


Добавлено: 03 марта 2010, 14:02
Фитолизин тоже не дорого стоит 150р примерно!

Tanya7

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 522
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сын, июнь 2003
  • Род.дом: Городской ПЦ, врач - Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Кировский
  • Иногда черная полоса становится взлетной!
    • Награды
Re: Цистит. Боль при мочеиспускании.
« Ответ #83 : 11 марта 2010, 20:09 »
В принципе, нет ничего страшного при цистите принимать антибиотики без назначения врача, другое дело, что даже при улучшении состояния его все же желательно посетить, сдать анализы и т.п. Даже урологи, в том числе и на различных сайтах (попробуйте набрать в любом поисковике "цистит") советуют, особенно в ситуациях, когда цистит "нагрянул" нежданно, например на даче, на природе - принять: но-шпу, любой мочегонный сбор, обильное питье (можно минералку) и что-либо (1) из препаратов: фурадонин, фурагин, норбактин, монурал (это новый антибиотик, порошок разводится водой и принимается однократно - удобно!, при неэффективности допускается еще 1-кратное применение, правда - дороговато - около 400 р одна доза).А при первой же возможности - бежать к доктору. Главное - не пить антибиотики, на которые раньше хоть 1 раз была аллергия. (шарик)
  (пузяка)Норбактин и монурал беременным и кормящим нельзя, вообще при беременности однозначно НЕЛЬЗЯ заниматься самолечением цистита, т.к. без антибиотиков может инфекция легко подняться на почки, а с антибиотиками легко напортачить, т.к. многие из них плохо влияют на будущего ребенка. 

satko

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 143
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: сыночек Алеша
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Re: Цистит. Боль при мочеиспускании.
« Ответ #84 : 11 марта 2010, 20:24 »
У меня недавно таже проблема приключилась боли начались прям на рабочем месте,хорошо аптека через дорогу.Провизор посоветовал для снятия болей уролесан (фитолизин знаю с детства и на дух не преношу) И впрямь помогло- через полчаса боли унялись, дома поделала ванночки и пила медвежьи ушки. Через 4-5 дней все прошло ;)
Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец.

Пауло Коэльо

Лютая зима

  • Телефон 8-9I4 8932 08I (с 11 до 21, пн-пт)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1485
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: *
    • Награды
Ответ: Цистит. Боль при мочеиспускании.
« Ответ #85 : 29 апреля 2010, 00:08 »
Один раз давно был, лечила  травой Эвра-шерстистая, прошло очень быстро и больше не повторялось. Пить надо через трубочку чтобы избежать долгого контакта с эмалью зубов.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

Tanya7

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 522
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сын, июнь 2003
  • Род.дом: Городской ПЦ, врач - Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Кировский
  • Иногда черная полоса становится взлетной!
    • Награды
Ответ: Цистит. Боль при мочеиспускании.
« Ответ #86 : 29 апреля 2010, 16:42 »
Один раз давно был, лечила  травой Эвра-шерстистая, прошло очень быстро и больше не повторялось. Пить надо через трубочку чтобы избежать долгого контакта с эмалью зубов.
Скажите, вы пили отвар или настой этой травы, и сколько дней?

Я ВесенняЯ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2280
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Цистит. Боль при мочеиспускании.
« Ответ #87 : 29 апреля 2010, 16:47 »
я пила канефрон

Лютая зима

  • Телефон 8-9I4 8932 08I (с 11 до 21, пн-пт)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1485
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: *
    • Награды
Ответ: Цистит. Боль при мочеиспускании.
« Ответ #88 : 29 апреля 2010, 20:59 »
Скажите, вы пили отвар или настой этой травы, и сколько дней?
Помню точно настой, все делала по инструкции на упаковке,  курс пропила - точно помню что  боль прошла быстро но пила еще  чтоб  все  до конца пролечить.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

Лютая зима

  • Телефон 8-9I4 8932 08I (с 11 до 21, пн-пт)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1485
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: *
    • Награды
Ответ: Цистит. Боль при мочеиспускании.
« Ответ #89 : 30 апреля 2010, 10:14 »
Подробная информация об "ЭРВА ШЕРСТИСТАЯ /ПОЛ-ПАЛА/ ТРАВА" на нашем сайте "Инфекции пищеварительных органов"

Определение
Диуретическое средство растительного возникновения.

Медикаментозное процесс "Эрва шерстистая /Пол-Пала/ трава, пачка 30г"
Антисептическое, диуретическое.  Сей Медикамент "Эрва шерстистая /Пол-Пала/ трава, пачка 30г" из раздела "Медикаментозные способы/Препаративные травы" сайта. У "Эрва шерстистая /Пол-Пала/ трава, пачка 30г" могут являться синонимы по слову "ЭРВА ШЕРСТИСТАЯ /ПОЛ-ПАЛА/ ТРАВА"


Показания к употреблению "Эрва шерстистая /Пол-Пала/ трава, пачка 30г"Заболевании мочеполовой системы, рысью прогрессирующий нефритический симптом, гломерулярные инфекции, иные циститы, особый хронический цистит, изолированная протеинурия с уточненным морфологическим поражением, интерстициальный цистит (хронический), лучевой цистит, наследственная нефропатия, не классифицированная в иных рубриках, нефритический симптом неуточненный, нефротический симптом, острый нефритический симптом, острый тубулоинтерстициальный нефрит, острый цистит, рецидивирующая и надежная гематурия, тригонит, тубулоинтерстициальный нефрит, не уточненный как острый или хронический, хронический нефритический симптом, хронический тубулоинтерстициальный нефрит, цистит. У старших в комплексном излечении с антибактериальными медикаментами широкого спектра процедуры в качестве диуретического способы при неспецифических воспалительных болезнях почек и мочевыводящих маршрутов с умеренно выраженным.
Производителем "Эрва шерстистая /Пол-Пала/ трава, пачка 30г" бывает "Красногорсклексредства (Моск.обл), Россия".


Международным непатентованным названием "Эрва шерстистая /Пол-Пала/ трава, пачка 30г" имеет 

Порядок дозирования "Эрва шерстистая /Пол-Пала/ трава, пачка 30г"
5 гр (1 чайная ложка) травы эрвы шерстистой помещают в эмалированную посуду, заливают 200 миллилитр жидкости (1 стакан) комнатной температуры, закрывают крышкой и нагревают в кипящей жидкости (водяной бане) при частом помешивании 15 мин. Охлаждают при комнатной температуре 45 мин, цедят, оставшееся сырье отжимают. Объем полученного настоя доводят жидкостью пред 200 миллилитр. Берут по 1/2–1/4 стакана в теплом типе 2–3 раза/сутки. Курс излечения 10 — 30 суток. Нужно приготовление настоя в термосе: 5 грамм (1 чайная ложка) травы эрвы заливают 200–250 миллилитр крутого кипятка и настаивают в течение 1 ч. Берут по 1/2 — 1/4 стакана в теплом типе 2–3 раза/сутки. Курс целительства 20 — 30 суток.

Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

novaya_luna

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 114
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: дочка Миланушка, 13.07.08
  • Род.дом: Москва, №70
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Карла Маркса
    • Награды
Ответ: Цистит. Боль при мочеиспускании.
« Ответ #90 : 01 мая 2010, 21:43 »
я пила фитолизин, ципролет (совет мамы) и 5нок (совет провизора) 
5 нок помог. и теперь всегда пью его сразу, если чувствую - начинается, сразу же - фитолизин. а антибиотик- на десерт....

Лика_О

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1218
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: любимый сыночек Никиточка родился 10 апреля 2012 года в 00.05 вес 3820 рост 54 см
  • Род.дом: ГПЦ спасибо Ковпак В. Ю.!
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: б-р Рябикова
    • Награды
Ответ: Цистит. Боль при мочеиспускании.
« Ответ #91 : 02 мая 2010, 09:45 »
а мне 5 нок не помог вообще. Посоветовал тоже провизор, а когда к терапевту пришла, она сказала, чтоб я его не пила...
а ципролет... они тяжелые такие мне их 2 в день кажется прописывали, меня от них так колбасило... тошнило вообще ужас. а потом мне сказала, что он на нервную систему сильно влияет...

Vankova

  • Участвую в СП! :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 843
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Ксю 25.12.2оо7, Андрюша 17.07.2014
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: Баррикад
    • Награды
Ответ: Цистит. Боль при мочеиспускании.
« Ответ #92 : 04 мая 2010, 23:00 »
пипецц, у нас у ребенка цистит нарисовался...

Совсем уже большая!

Tanya7

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 522
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сын, июнь 2003
  • Род.дом: Городской ПЦ, врач - Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Кировский
  • Иногда черная полоса становится взлетной!
    • Награды
Ответ: Цистит. Боль при мочеиспускании.
« Ответ #93 : 05 мая 2010, 21:47 »
Вау!... прекрасно вас понимаю. У моего ребенкина был в прошлом году (в ноябре, было холодно, с прогулки в садике забирала - смотрю сидит на железной горке попой, хоть и в синтепоновых штанишках,  видимо сидел долго). Бегите мочу сдавать в поликлинику на всякий пожарный. Вызывайте педиатра.
Только не примите это как руководство к действию - мы пили 1 кр. Монурал (детскую дозу) и потом Канефрон (препарат на травах) 2 недели, т.к. моча у нас хорошая была, без признаков воспаления - это уже после монурала. Ну а врач, возможно, вам другой антибиотик назначит (с учетом вашего возраста). Больше, ТТТ, с тех пор ничего не было.

Vankova

  • Участвую в СП! :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 843
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Ксю 25.12.2оо7, Андрюша 17.07.2014
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: Баррикад
    • Награды
Ответ: Цистит. Боль при мочеиспускании.
« Ответ #94 : 05 мая 2010, 22:24 »
Анализы сдали, хорошие, немного солей... видимо не истит.. но вчера мы намучались... говорит "письки колючие", начнет писать, и в рев, и все, перестает, вчера три раза в тазу с ромашкой просидели, и потом ложила ей туда ватки с детским витаоном...
05 мая 2010, 22:23
вчера к вечеру вроде получше пописала, сегодня не жаловалась, что больно, но боялась, что больно будет...

Irina_Sh

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 77
  • Настоящее имя: Ирина
  • Род.дом: Областной перинатальный роддом
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Синюшина Гора (Рябикова)
    • Награды
Ответ: Цистит. Боль при мочеиспускании.
« Ответ #95 : 08 мая 2010, 18:29 »
Кто сталкивался с такой болезнью? Чем лечились? Как справиться с болью при мочеиспускании?

У меня был после родов от катетера...Боль была ужасная .. :( Как он протекает в обычной жизни я даже не могу предположить но всё таки вопрос есть вопрос.. поделитесь опытом.. (прости)
блин такая же ерунда была (я и забыла что катетор ставили. тоже кесарили) раньше не знала что такое цистит (летом особенно мучаюсь, в речку не залезешь...сестра советует воду от пшена пить 2 нед. и навсегда забудешь про это, я попью 5-7 дн. и бросаю

·٠•●ник уволен●•٠·˙

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 685
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Рабочее
    • Награды
Ответ: Re: Цистит. Боль при мочеиспускании.
« Ответ #96 : 13 мая 2010, 13:57 »
VITA, цистит практически всегда нужно глушить антибиотиками притом сразу же, всякие цистеналы, канефроны  и т.д. только к хронике приведут, я правда не хочу вас расстраивать, но скорее всего у вас уже хроника. Я сама противник антибиотиков, но вот из-за таких врачей, которые мне месяц антибиотики не назначали, я потом циститом 4 года мучалась, просто жуткие приступы были.  Во-первых не пугайтесь, но для успокоения совести лучше сдать анализы на инфекции, такие как хламидии, уреоплазма, я понимаю, что это ребенок, но дети тоже ими болеют, можно элементарно в гостях на крышке унитаза подцепить, а  они очень часто вызывают цистит.
Ну и напишу, что мне помогло, не знаю вылечило ли хронику, но ремиссия у меня уже очень длительная. Есть у нас очень известная травница фамилия ее Лахе, к ней и Пугачева специально приезжала, и Пьеха и это чистая правда, сама интервью смотрела, уже после того, как сама к ней обратилась. Живет она на Уткина 6 (или 36, помню, что 6 точно была), это если ехать в сторону центра по Декабрьских Событий и на перекрестке с Уткина поворот на право, и там красивый частный дом, он особняком стоит. Принимает она с 9 до 17 по будням, можете взять с собой результаты анализов, опишите ей все, она вам даст какой-нибудь сбор, отдельно скажите, что у вас астма, она поможет. Берет она недорого.
Адрес: Уткина 36. Я тоже у нее бываю, лечила очень много всего от инфекционных (хламидии, уреаплазма) до остановки онкологического процесса. Тоже рекомендую. Только настраивайтесь на длительное лечение.

Инес

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 61
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Два солнышка. Викуся 29.09.2005г. и Настена 20.06.2009г.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Академ городок
  • Люблю жизнь! И счастлива в ней!!!
    • Награды
Ответ: Цистит. Боль при мочеиспускании.
« Ответ #97 : 21 мая 2010, 15:04 »
У меня тоже после родов появился, причем сразу же как приехала из роддома забегала в туалет, сначала думала от страха, а потом поняла, что цистит. Врач по телефону назначила Канефрон и сдать анализы. От Канефрона полегче стало, сдала анализы - моча ужасная. Назначили антибиотик Амоксиклав. Пропила вместе с Канефроном - сдала анализы - все в норме. Так что лучше не затягивать.


Я ВесенняЯ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2280
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Цистит. Боль при мочеиспускании.
« Ответ #98 : 23 мая 2010, 16:12 »
какие надо анализы сдавать при цистите?

Tanya7

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 522
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сын, июнь 2003
  • Род.дом: Городской ПЦ, врач - Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Кировский
  • Иногда черная полоса становится взлетной!
    • Награды
Ответ: Цистит. Боль при мочеиспускании.
« Ответ #99 : 23 мая 2010, 17:21 »
В 1-ю очередь - общий анализ мочи. Неплохо бы вместе с ним еще и кровь (общий анализ, хотя обычно в поликлиниках одновременно с ОАК у всех проверяют УМСС или РМП - это на сифилис  и сахар крови). О целесообразности остальных анализов - можно уже подумать, когда 1-е рез-ты будут на руках, т.к. можно много чего еще назначить.

Я ВесенняЯ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2280
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Цистит. Боль при мочеиспускании.
« Ответ #100 : 23 мая 2010, 17:54 »
нет, помимо мочи и крови что сдавать, это сдано уже? УЗИ..и еще что надо?

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!