Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Цены на квартиры в Иркутске упадут?  (Прочитано 244236 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

AdaАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 203
  • Настоящее имя: Янина
  • Ваши деточки: Дочка-лапочка, 22 октября 2008 года. Сын-богатырь, 31 марта 2011 года.
  • Род.дом: Ангарский ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Цены на квартиры в Иркутске упадут?
« Начало темы : 11 июня 2011, 09:56 »
Знакомый риелтор посоветовал сейчас пока не покупать квартиру, по его сведениям, в скором времени, в Иркутске цены на квартиры упадут.
Что думаете по этому поводу?

 

Lina Ich

  • Какая странная Душа... После диагноза: " Убита "... Встряхнулась.., встала не спеша... Опять жива.., опять открыта...
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +470/-15
  • Сообщений: 3236
  • Настоящее имя: Lina
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Лермонтова
  • Agent Des Außenministeriums
    • Награды
Ответ: Цены на квартиры в Иркутске упадут?
« Ответ #4151 : 12 июля 2018, 10:06 »
Девочки, подскажите, реально найти квартиру до 2 млн с отдельной кухней, не хрущевку, в центральных районах? Ново-Ленино, Юбилейный, Рабочее не рассматриваем.

реально.. мы покупали в ЖК Сигма... у подрядчика..
Со мною в жизни, как на корабле,
Остались те, кто – в радости, и в бедах…
Добро ещё шагает по земле
С ромашкой в волосах и в рваных кедах…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2011

Шууууурррраааа

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 17
  • Настоящее имя: Саша
  • Род.дом: Черемхво
  • Город/Район: г.Черемхово
  • Улица: Ленина
    • Награды
Ответ: Цены на квартиры в Иркутске упадут?
« Ответ #4152 : 12 июля 2018, 10:10 »
Шууууурррраааа, у нас работают ангарчане, офис в центре города. Говорят, что из Ангарска едут около часа, причём большую часть этого времени тратят на пробки по Иркутску. Думаю, что из Ново-Ленино до Ангарска вообще тогда полчаса езды на машине) для сравнения, я с Байкальского тракта (12 км) еду до центра города 40 мин.
В Иркутске с работой вариантов больше, да и дети у вас, вузов в Иркутске тоже больше.
Муж одно время работал в аэропорту,там была воинская часть,дак вот вечно матюгался пока доедит до места.
12 июля 2018, 10:08
Шууууурррраааа, город Ангарск своеобразный. С работой там не очень, поэтому если не рассматривать работу мужа как последний вариант до пенсии, то лучше сразу Иркутск выбирать.
Он почти на пенсии уже,считает месяца. :)Спасибо за подсказку,хочется сделать правильный выбор,чтоб потом не жалеть,в голове каша.

Ирина+

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +313/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6909
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка родилась 27 февраля 2009г.
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Цены на квартиры в Иркутске упадут?
« Ответ #4153 : 12 июля 2018, 10:18 »
Далеко ходить не будем. Посмотрите сообщение чуть выше....Н-Ленино...не предлагать! И таких сообщений о покупке квартир только на нашем форуме многА! Очень много!
При этом не вижу ни одной пустующей новостройки  (пардон) Да и на вторичке объявлений о продаже значительно стало меньше.
МОЙ ПРИСТРОЙ  42-48 РАЗМЕРЫ. ВСЕ НОВОЕ! http://38mama.ru/forum/index.php?topic=335540.0

Шууууурррраааа

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 17
  • Настоящее имя: Саша
  • Род.дом: Черемхво
  • Город/Район: г.Черемхово
  • Улица: Ленина
    • Награды
Ответ: Цены на квартиры в Иркутске упадут?
« Ответ #4154 : 12 июля 2018, 10:20 »
 Девочки спасибо вам за советы и подсказки,всё прочла и приняла к сведению.Будем думать и выбирать,нужно определиться до школы.муж почти на пенсии,он военный,у мужа работа в Ангарске,завод у друга,хочется и ему чтоб было меньше в дорогах мотаться и не тратить время много на дорогу и нам хочется удобств,думаю до школы мы определимся.
Буду рада всем советам.

ОксанаЯ

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 182
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Владик 2001г Даниил 2010г
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Румянцева
    • Награды
Ответ: Цены на квартиры в Иркутске упадут?
« Ответ #4155 : 12 июля 2018, 10:26 »
В октябре буду продавать за 2 млн однокомнатную 114 серии (это не хрущевка), район Лыткина-Трудовой. Площадь 34,7 кв.м., кирпичный дом, балкон, но этаж первый.
Прошу прощения за оффтоп.
Хороший вариант, но до октября ждать, к сожалению, не сможем. Если что будем иметь ввиду.
12 июля 2018, 10:23
ОксанаЯ, Марата тоже не рассматриваете? р-н Петрова/Шевцова активно строится. Ангара рядом, ветра, чайки  (ржу). Детей, особенно маленьких очень много. Видимо, с демографией у нас все ок  ;)
А я Рабочее для себя рассматриваю  (р-н уксовских домов на берегу Ушаковки, которая очень облагораживается). Очень хорошая инфраструктура.

НЛО для меня тоже совсем никак, наверное из-за очень далекого расположения. Мы все к центральным р-нам привязаны, да и в Академ быстро по Новому мосту.
Смотрим сестре, она работает на Поленова, по-этому Марата можем рассмотреть, этот район ее устраивает. Мне новостройки в Рабочем тоже нравятся, но сестра категорически против.

Ирина+

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +313/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6909
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка родилась 27 февраля 2009г.
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Цены на квартиры в Иркутске упадут?
« Ответ #4156 : 12 июля 2018, 10:27 »
Он почти на пенсии уже,считает месяца. :)Спасибо за подсказку,хочется сделать правильный выбор,чтоб потом не жалеть,в голове каша.
Хорошо подумайте про Ангарск. Пенсия у мужа ,я предполагаю за выслугу. Т.е. он молодой и дома сидеть навряд ли будет. Да и вы наверное тоже предполагаете работать. В Ангарске с работой не очень. У меня подруга (они с мужем тоже пенсионеры по выслуге) жители Ангарска, сейчас переезжают в НСК. Основная причина, что не возможно найти работу в Ангарске, а в Иркутск кататься уже напрягает. На сегодня она уже почти год не работает ,хотя желание есть, а муж на вахту катается. Вторая причина дочь в старших классах. Скоро предстоит учиться дальше, а ездить из Ангарска тоже не самый лучший вариант.

ОксанаЯ

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 182
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Владик 2001г Даниил 2010г
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Румянцева
    • Награды
Ответ: Цены на квартиры в Иркутске упадут?
« Ответ #4157 : 12 июля 2018, 10:33 »
реально.. мы покупали в ЖК Сигма... у подрядчика..
У них готовых нет, сдача только начало 2019 (((

Татьяна Ларина

  • На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +219/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Цены на квартиры в Иркутске упадут?
« Ответ #4158 : 12 июля 2018, 10:49 »
реально.. мы покупали в ЖК Сигма... у подрядчика..
не совсем центральный район правда.. но в таком случае я ЖК Атмосфера от Нового города могу предложить с районе МНТК за 2 млн. Сдача декабрь 2018
Ортопедические матрацы Сарма!!! Скидки для форумчан   http://38mama.ru/forum/index.php?topic=265265.new#new
мой тел 89025-76-81-76
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

nhl

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +50/-0
  • Сообщений: 1382
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: Любимые девчонки
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Син.гора
    • Награды
Ответ: Цены на квартиры в Иркутске упадут?
« Ответ #4159 : 12 июля 2018, 11:31 »
Людмила Викторовна, права.Большие квартиры плохо продаются,если это только не элитное жильё,на него своя цена и свой покупатель.Кстати,да Н-ленино,район своеобразный,попадающий в разряд исключения,впрочем как Синюшка,Юбилейный.Но это не значит,что там не продаётся,просто цена и время продажи затягивается.

Lina Ich

  • Какая странная Душа... После диагноза: " Убита "... Встряхнулась.., встала не спеша... Опять жива.., опять открыта...
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +470/-15
  • Сообщений: 3236
  • Настоящее имя: Lina
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Лермонтова
  • Agent Des Außenministeriums
    • Награды
Ответ: Цены на квартиры в Иркутске упадут?
« Ответ #4160 : 12 июля 2018, 11:53 »
Муж одно время работал в аэропорту,там была воинская часть,дак вот вечно матюгался пока доедит до места.
12 июля 2018, 10:08
Он почти на пенсии уже,считает месяца. :)Спасибо за подсказку,хочется сделать правильный выбор,чтоб потом не жалеть,в голове каша.
Лет двадцать назад подруга переезжала из Черемхово...
Муж купил ей большую четырёхкомнатную квартиру. Два года назад она с трудом её продала, поэтому изначально лучше покупать две рядом расположенные квартиры ...с одним "предбанником" ...сейчас огромный выбор .  (шарик)

мимапроходила

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 973
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Егор (12.11.2019)
  • Род.дом: Опц (Иринцеева Е. М.)
  • Город/Район: За городом
  • Строю свою жизнь и дом!
    • Награды
Ответ: Цены на квартиры в Иркутске упадут?
« Ответ #4161 : 12 июля 2018, 11:53 »
Шууууурррраааа, у нас работают ангарчане, офис в центре города. Говорят, что из Ангарска едут около часа, причём большую часть этого времени тратят на пробки по Иркутску. Думаю, что из Ново-Ленино до Ангарска вообще тогда полчаса езды на машине) для сравнения, я с Байкальского тракта (12 км) еду до центра города 40 мин.
В Иркутске с работой вариантов больше, да и дети у вас, вузов в Иркутске тоже больше.
Я работала в Ангарске. 3 года ездила с новоленино - 30 км, пол часа. И это меня больше устраивало, чем я потом работала в Университетском, а теперь в Солнечном. Сейчас 25 км еду: час - полтора. В итоге в день 2,5 часа теряю просто на дорогу. Поэтому если пенсия ожидается дольше чем через пару лет, то дальше Ленинского района я бы не смотрела.
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Людмила Викторовна

  • Постарайтесь получить то, что хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что получили — Бернард Шоу
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +91/-12
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 990
  • Настоящее имя: Людмила Викторовна
  • Ваши деточки: Внученька - Ознобихина Оленька, 14.02.2009 - 25.07.2009 Долгожданный внук, Леонид, 04.11.2018г.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Лермонтова, ЖК Флагман
  • Мой тел: 75-80-35; 898три4197548
    • Награды
Ответ: Цены на квартиры в Иркутске упадут?
« Ответ #4162 : 12 июля 2018, 12:26 »
Я работала в Ангарске. 3 года ездила с новоленино - 30 км, пол часа. И это меня больше устраивало, чем я потом работала в Университетском, а теперь в Солнечном. Сейчас 25 км еду: час - полтора. В итоге в день 2,5 часа теряю просто на дорогу. Поэтому если пенсия ожидается дольше чем через пару лет, то дальше Ленинского района я бы не смотрела.
И опять же большую часть времени тратите в пробках Ленинского района, а не Свердловского или Октябрьского вместе взятых, хоть ул.Лермонтова и ул.Байкальская самые протяженные в городе.
Какие средние или высшие учебные заведения есть в Н-Ленино? На ум пришел только кинотехникм. Подумайте прежде всего о детях! Куда пойдут учиться после школы? Как будут добираться в жару и морозы?
Конечно надо подумать, взвесить все за и против, не колготки ведь
Fix Price покупаете
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

мимапроходила

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 973
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Егор (12.11.2019)
  • Род.дом: Опц (Иринцеева Е. М.)
  • Город/Район: За городом
  • Строю свою жизнь и дом!
    • Награды
Ответ: Цены на квартиры в Иркутске упадут?
« Ответ #4163 : 12 июля 2018, 12:46 »
И опять же большую часть времени тратите в пробках Ленинского района, а не Свердловского или Октябрьского вместе взятых, хоть ул.Лермонтова и ул.Байкальская самые протяженные в городе.
Какие средние или высшие учебные заведения есть в Н-Ленино? На ум пришел только кинотехникм. Подумайте прежде всего о детях! Куда пойдут учиться после школы? Как будут добираться в жару и морозы?
Конечно надо подумать, взвесить все за и против, не колготки ведь
Fix Price покупаете
В Ленинском районе пробок практически нет.
Высшие учебные заведения? Я что-то пропустила. Ребенок же в 1 класс идет.
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Лора

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1608
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: Целый букет!
  • Род.дом: Бограда, ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: - Академгородок
  • 896Ч548198Ч
    • Награды
Ответ: Цены на квартиры в Иркутске упадут?
« Ответ #4164 : 12 июля 2018, 13:19 »
Посмотрите мою квартиру :) http://38mama.ru/forum/index.php?topic=438640.0
Есть тут в теме девочки риэлторы? Помогите пожалуйста продать квартиру. Желательно до школы...  (молюсь)
Продаю 3-х комнатную квартиру в новоленино http://38mama.ru/forum/index.php?topic=438640.msg15692022#msg15692022
Красивое платье на выпускной в д/сhttp://38mama.ru/forum/index.php?topic=408257.0
Брюки, жилетка, пиджак р.98-110 http://38mama.ru/forum/index.php?topic=406860.0
Демисезонные ботинки д/м 28р-рhttp://38mama.ru/forum/index.php?topic=416825.0
Новый солнечный купальник 4-5лhttp://38mama.ru/forum/index.php?topic=395538.new#new
Одежда и обувь д/м 2-4г. Джинсы, демисезон, валенки http://38mama.ru/forum/index.php?topic=369810.0
Мои птички :)http://rich-birds.org/?i=2169553
Мой будущий домик http://dom-me4ty.ru/dm/12773/
Полейте мое денежное деревце http://treeofmoney.ru/203626
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Многодетная  мама форума

Денора

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-2
  • Сообщений: 2674
  • Настоящее имя: Денора
  • Ваши деточки: Сыновья
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Цены на квартиры в Иркутске упадут?
« Ответ #4165 : 12 июля 2018, 14:32 »
Я не фанат Ленинского р-на, поскольку обоим до работы далеко, но сколько туда езжу, в пробках именно на территории р-на не стояла... вот на трактовой да. Но мужу Шуры ехать на работу в другую сторону.
Определенно Н-Л - самый оптимальный вариант (новая Поликлиника, школа, садик, Тороговые центры, Метро и пр. - развитый р-н).. допустим из нашего Академа утром до Ангарска часа 1,5 ехать.. из НЛ полчаса.

Лорина квартира - хороший вариант. Кирпичные дома насколько помню... 69 школа в шаговой доступности.

ОксанаЯ, вы в ЖК "Предместье" смотрели? квадрат там был 37 т.р.. и террториально вам подходит. И вроде сразу с ремонтом от застройщика можно выбрать

Лора, вы сразу панораму жилого комплекса давайте... чтобы людям интереснее было
 допустим
еще


У верблюда два горба, потому что жизнь — борьба (с)
« Последнее редактирование: 12 июля 2018, 14:45 от Денора »

MarinaSun

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +124/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2830
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Сыночки Степан 14.11.2009, Андрей 19.02.2013
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. Трудовая
  • Раскрой глаза пошире и тоже увидишь!
    • Награды
Ответ: Цены на квартиры в Иркутске упадут?
« Ответ #4166 : 12 июля 2018, 14:43 »
Посмотрите мою квартиру :) http://38mama.ru/forum/index.php?topic=438640.0

На одной из фото дом, в котором у меня квартира была, УКС строил
мир тесен

Теплолюбивая

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +305/-0
  • Сообщений: 4141
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Цены на квартиры в Иркутске упадут?
« Ответ #4167 : 12 июля 2018, 14:48 »
Денора, я тоже на Предместье смотрю. УКС нормально строит (во всяком случае, раньше). У них же обычно не совсем полуфабрикат, а получистовая, бывает и чистовая? Можно вьезжать и жить, делая потихоньку ремонт под свои приоритеты. Мы так и сделали в свое время: хозяйка съемной квартиры поставила перед фактом, что продала кв-ру. Пришлось практически в спешном режиме заезжать в еще не сданное свое. (Сейчас мы правда, уже 6 лет в другой квартире живем. Но ту , первую продали по неплохой цене)

Денора

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-2
  • Сообщений: 2674
  • Настоящее имя: Денора
  • Ваши деточки: Сыновья
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Цены на квартиры в Иркутске упадут?
« Ответ #4168 : 12 июля 2018, 15:00 »
Теплолюбивая, да, там варианты по отделке предлагают.. Родственники в другом их ЖК с отделкой купили. 5 лет прошло, вот сейчас подновлять ремонт от УКСа пора.
надо звонить, спрашивать. там единственное, стены - без обоев, просто шпаклевка.
Был у УКСа минус - задержки. всегда, все ЖК
Но вот смотрю, уже отстроенные б/с предместья сдали в срок.

Тоже на него поглядывали... но далеко нам. Думаем на Атмосферу в итоге... но НГ дороже.

Татьяна Ларина

  • На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +219/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Цены на квартиры в Иркутске упадут?
« Ответ #4169 : 12 июля 2018, 15:13 »
 (шарик)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Денора

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-2
  • Сообщений: 2674
  • Настоящее имя: Денора
  • Ваши деточки: Сыновья
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Цены на квартиры в Иркутске упадут?
« Ответ #4170 : 12 июля 2018, 15:21 »
Подумайте прежде всего о детях! Куда пойдут учиться после школы? Как будут добираться в жару и морозы?
мы вот тоже о детях думаем, поэтому не покидаем наш район: новая школа, потом Госунивер, Полтитех. Хотя в других р-нах есть варианты жилья лучше
а ребенок потом скажет: все мама, я в новосиб, учиться на инженера мед.оборудования.. до свиданья! :)
или в Ирке в сель.хоз академию на ветеринара... но в солнечный из-за этого не переедешь.
да и самих себя вспоминаем, я из первомайского в центр ездила и 40градусный мороз. и ничего. Чем старше, тем все эти трудности кажутся в 10 раз ужаснее.

в общем будет день - будет пища... на сегодня нужно смотреть по сегодняшним потребностям :)

Мама Алёнa Д

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +93/-0
  • Сообщений: 1007
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: 2, Настя, Андрей
  • Род.дом: г. Ангарск
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Горького
    • Награды
Ответ: Цены на квартиры в Иркутске упадут?
« Ответ #4171 : 12 июля 2018, 15:42 »
[quote author=Людмила Викторовна link=msg=15718861
Какие средние или высшие учебные заведения есть в Н-Ленино? На ум пришел только кинотехникм. Подумайте прежде всего о детях! Куда пойдут учиться после школы? Как будут добираться  в жару и морозы
                                                                              У нас в институте пол группы из Ангарска каждый день ездили на электричке или автобусе. И в жару и морозы. Институты находятся в разных районах и на учебу как то едут. Взрослые уже дети. А папа ,пока ребёнок в школу ходит ,будет по 3 часа в дороге терять, чтобы маленький по дороге в институт не замёрз через 10 лет.

kroshka38

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-4
  • Сообщений: 5579
  • Настоящее имя: kroshka38
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: -
  • Город/Район: -
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Цены на квартиры в Иркутске упадут?
« Ответ #4172 : 12 июля 2018, 15:56 »
Мама Алёнa Д, согласна. С Ангарска тоже у нас ежедневно народ ездил  в ВУЗ.

хххл

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 116
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: городской перинатальный центр
    • Награды
Ответ: Цены на квартиры в Иркутске упадут?
« Ответ #4173 : 12 июля 2018, 16:07 »
Всем привет! Может быть кто-то продает 2-3 комнатную квартиру на Синюшиной горе, в районе 5 школы?

Людмила Викторовна

  • Постарайтесь получить то, что хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что получили — Бернард Шоу
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +91/-12
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 990
  • Настоящее имя: Людмила Викторовна
  • Ваши деточки: Внученька - Ознобихина Оленька, 14.02.2009 - 25.07.2009 Долгожданный внук, Леонид, 04.11.2018г.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Лермонтова, ЖК Флагман
  • Мой тел: 75-80-35; 898три4197548
    • Награды
Ответ: Цены на квартиры в Иркутске упадут?
« Ответ #4174 : 12 июля 2018, 22:10 »
Мама Алёнa Д, согласна. С Ангарска тоже у нас ежедневно народ ездил  в ВУЗ.
И мои одногруппники ездили из Мегета, Ангарска, Черемхово. Только тогда их родители получали квартиры бесплатно! Невозможно или очень сложно было купить квартиру. А про то, что можно будет ещё и выбирать жильё никто даже не мечтал.
Сейчас выбор жилья есть. Деньги, как я поняла, тоже. Осталось определиться с приорететами.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

MarinaSun

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +124/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2830
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Сыночки Степан 14.11.2009, Андрей 19.02.2013
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. Трудовая
  • Раскрой глаза пошире и тоже увидишь!
    • Награды
Ответ: Цены на квартиры в Иркутске упадут?
« Ответ #4175 : 30 августа 2018, 12:46 »
http://sia.ru/?section=489&action=show_news&id=363561
думали, что изменения в законах приведут к уменьшению объемов жилищного строительства, а у нас еще и рост ;)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!