Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Прийти в форму после родов,.. быстро,... как???  (Прочитано 19185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

УмаТурманАвтор темы

  • Мастер по созданию образа 89149о76671
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +66/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1556
  • Настоящее имя: Екатерина Игyмноvа
  • Ваши деточки: Два сыночка: Максим- 22.11.2006, Женя- 09.02.2011
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • beauty studio Mojo 92-04-04
    • Награды
Прийти в форму после родов,.. быстро,... как???
« Начало темы : 15 мая 2009, 23:36 »
Молодые мамочки, стройняшки наши. Поделитесь опытом- как вы быстро восстановились после родов к прежнему размеру.
Я лично в форму пришла только через 1,5 года и то не на 100%.

Во второй раз хочу как Водянова, через 3 недели хоть по подиуму ходи (ржу). Хотя понимаю, там и деньги, и возможности.

Девочки, ну расскажите, как у вас быстро получилось в старые вещи влезть, чем питались и т.д. без ущерба для здоровья и кормления грудью.  (хлопаю)
сп декоративной косметики из франции http://sp.38mama.ru/sp/catalog/index/brendId/2448



http://bsmojo.ru/
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

 

Натусик

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +114/-0
  • Сообщений: 4400
    • Награды
Re: Прийти в форму после родов,.. быстро,... как???
« Ответ #1 : 15 мая 2009, 23:51 »
Вот если честно, то меня скорее касалась проблема нехватки веса после родов. За беременность набрала 12кг, была 64кг. Как родила, буквально сразу (1-2 дня), стала 49кг (я_упала). Брюки, которые носила до берем-сти, могла снять не расстегивая. В общем, как говорили мои родные - как из конслагеря (ржу). Ела ооочень много, тк грудное кормление, но, как говорится - не в коня овес. Но мышцы-то все-равно после родов были не в тонусе - делала дома подходящие упражнения, пресс качала, приседания, растяжки и тп. Выбирала то, что удобнее было делать на тот момент. Сейчас стараюсь каждый день делать комплес упражнений, который уже сама для себя подобрала. Но иногда таааак лень (пардон)
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года

ЧудиЛенуш

  • Консультант по Отдыху!:))
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 496
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Гришаня, 14.04.2009 г, вес 3920 г, 55 см
  • Род.дом: ГПЦ с Натальей Леонидовной Сверкуновой
    • Награды
Re: Прийти в форму после родов,.. быстро,... как???
« Ответ #2 : 15 мая 2009, 23:55 »
ой, а мне так как актуально, девочки, поделитесь опытом (шарик)
...Есть лишь два взгляда на жизнь. Одни считают, что чудес не бывает, другие считают, что жизнь - это ЧУДО!
А. Энштейн
*ОТДЫХ*ТУРЫ*ПУТЕВКИ* - ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ!!! Самые лучшие варианты из Иркутска т. 40-44-99 - добро пожаловать в темку на форуме!

УмаТурманАвтор темы

  • Мастер по созданию образа 89149о76671
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +66/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1556
  • Настоящее имя: Екатерина Игyмноvа
  • Ваши деточки: Два сыночка: Максим- 22.11.2006, Женя- 09.02.2011
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • beauty studio Mojo 92-04-04
    • Награды
Re: Прийти в форму после родов,.. быстро,... как???
« Ответ #3 : 15 мая 2009, 23:59 »
Я через 2 месяца после родов на фитнес пошла, результата- ноль, а после родов я в весе тоже сразу все потеряла, но через короткое время быстренько набрала (убьюсь_об_стену)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

alevtina

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1776
  • Настоящее имя: Алевтина
  • Ваши деточки: дочь София 01.10.2004, сын Богдан родился 25.07.09
  • Род.дом: Областной роддом 2 раза
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: б.Гагарина
  • Mary Kay, без %
    • Награды
Re: Прийти в форму после родов,.. быстро,... как???
« Ответ #4 : 15 мая 2009, 23:59 »
У меня такая же проблема. За беременность набрала 7 или 8 кг и после родов... был Асвенсон..
Одна грудь гиганская, так как молока много было.
Сейчас вот 6 с лишним месяцев беременности и опять с трудом набрала 4 кг 300 гр. Это типа мало!
Вообще мне кажется, что естественно восстанавливаться после окончания ГВ. Как раз через 1,5-2 года после родов.
Я тоже, гимнастику дома делалаежедневно. Очень хороший комплекс. Сначала для спины начала, потом поняла, что все мышцы приводит в тонус и оздоравливает организм!! Только важно КАЖДЫЙ день делать, там всего 5 упражнений (это 15 мин утром). Не пропускать, иначе эффекта не будет.

Kelita

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1592
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Снегири
    • Награды
Re: Прийти в форму после родов,.. быстро,... как???
« Ответ #5 : 16 мая 2009, 00:04 »
Я конечно не идеал, в свой добеременный размер вернулась к году и 9 ребенкиным месяцам, и в связи с этим для себя сделала вывод - чтобы быстро вернуться в прежние размеры, надо во время  (пузяка) много не набирать! Осталось только выяснить, как же это осуществить...  (пардон)

Верочка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 1107
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: сыночек 2005
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Re: Прийти в форму после родов,.. быстро,... как???
« Ответ #6 : 16 мая 2009, 00:15 »
Вот меня мои +8 кг после родов вообще не беспокоили никак, по мере того как все меньше и меньше кормила грудью к 1,6 все ушло само собой, правда 1 все таки остался, но я в общем то и не против.

Фотинья

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1124
  • Настоящее имя: Светлана 8914 9Зсемь998З
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Жизнь прекрасна! 8914 9З7 998три
    • Награды
Re: Прийти в форму после родов,.. быстро,... как???
« Ответ #7 : 16 мая 2009, 00:53 »
я думаю все зависит от личной конституции человека. и ничего не поделаешь, как в одну так и в другую сторону может разнести. я перед родами 2 года три раза в неделю ходила на фитнесс!!! так после родов вся одежда висела на мне, но самое главное. врач мне сказал: за свою многолетнюю практику очень мало видел, чтоб мышцы живота и талия ТАААК быстро приходили в свое первоначальное состояние. у меня на второй день-родила поздно вечером, на след день обход. я в слезы. что с животом-почему дряблый? врач говорит-смотри как мышцы вернулись, а кожа уже завтра подтянется, короче выписывалась, как будто не рожала. а похудела с 68 до 61 за пол года(для моего роста 173-это оч много), потому что носилась с ре и все дела по дому делала не присаживаясь с утра до ночи. забывала поесть, только когда уснет выпивала чай-КАЙФОВАЛА! это был самый вкусный чай в моей жизни. так что фитнесс-больше движения и диета без жаренного и сладкого-мучного и все придете в норму или даже больше(если не изменился гормональный фон). ;)

alevtina

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1776
  • Настоящее имя: Алевтина
  • Ваши деточки: дочь София 01.10.2004, сын Богдан родился 25.07.09
  • Род.дом: Областной роддом 2 раза
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: б.Гагарина
  • Mary Kay, без %
    • Награды
Re: Прийти в форму после родов,.. быстро,... как???
« Ответ #8 : 16 мая 2009, 11:05 »
Да уж! С ре столько хлопот, я тоже забывала есть. Голова закружится, тогда вспоминаю ))))
А еще на молоко много каллорий уходило, я это явно чувствовала!!

Lesya_St

  • 8950-142-66-26
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 878
  • Настоящее имя: ОЛЕСЯ
  • Ваши деточки: Любимый сынишка Артёмка!!! Родился 23 июля 2008 года, в 06.35 утра. Вес 3020кг, рост 48см...
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
    • Награды
Re: Прийти в форму после родов,.. быстро,... как???
« Ответ #9 : 16 мая 2009, 11:40 »

Я вообще много набрала за беременность. (плачу) Встала на учет вес был 58кг. Пошла рожать 73кг.(у меня был просто огромный живот, думали будет двойня) . Вернулась с ре из роддома, вес был 65,5. Сейчас я вешу 57кг :(. И где они только расположены? Вроде бедра 94см. Вес начал недавно сходить. Вначале после укачивания ре, сейчас пешие долгие прогулки с (коляскобег)Жалею, что не смогла долго кормить ребеночка грудью. Была бы польза для нас обоих... (малыш)
Буду следить за советами!

Аленький цветочек

  • Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! (с) Винни-Пух
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +138/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3639
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Так вот ты какой, цветочек аленький...
    • Награды
Re: Прийти в форму после родов,.. быстро,... как???
« Ответ #10 : 16 мая 2009, 11:55 »
После первой беременности очень похудела, свой вес набрала только через 3 года путем усиленного питания, ни в чем себе не отказывала. Родила в 17 лет.
К 30 годам обмен веществ меняется, приходиться себя уже ограничивать. За эту беременность набрала немного, практически не изменилась. Но мышцы тонус потеряли. Я 3 года ходила в тренажерный зал. Собираюсь начать ходить через несколько месяцев после родов. Слышала, что при грудном вскармливании нельзя. Вы что-нибудь знаете? Кто-нибудь ходил при ГВ в тренажерку?

УмаТурманАвтор темы

  • Мастер по созданию образа 89149о76671
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +66/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1556
  • Настоящее имя: Екатерина Игyмноvа
  • Ваши деточки: Два сыночка: Максим- 22.11.2006, Женя- 09.02.2011
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • beauty studio Mojo 92-04-04
    • Награды
Re: Прийти в форму после родов,.. быстро,... как???
« Ответ #11 : 16 мая 2009, 11:57 »
После первой беременности очень похудела, свой вес набрала только через 3 года путем усиленного питания, ни в чем себе не отказывала. Родила в 17 лет.
К 30 годам обмен веществ меняется, приходиться себя уже ограничивать. За эту беременность набрала немного, практически не изменилась. Но мышцы тонус потеряли. Я 3 года ходила в тренажерный зал. Собираюсь начать ходить через несколько месяцев после родов. Слышала, что при грудном вскармливании нельзя. Вы что-нибудь знаете? Кто-нибудь ходил при ГВ в тренажерку?
Я ходила  (не знаю не знаю)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Аленький цветочек

  • Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! (с) Винни-Пух
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +138/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3639
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Так вот ты какой, цветочек аленький...
    • Награды
Re: Прийти в форму после родов,.. быстро,... как???
« Ответ #12 : 16 мая 2009, 12:00 »
УмаТурман, на ГВ это не сказывалось? Сколько месяцев после родов прошло? Когда можно? И еще такой вопрос: грудь уже сейчас увеличилась, после родов скорей всего еще больше будет, у тебя тоже так было? на тренировке не мешала грудь?

Kelita

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1592
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Снегири
    • Награды
Re: Прийти в форму после родов,.. быстро,... как???
« Ответ #13 : 16 мая 2009, 12:06 »
После первой беременности очень похудела, свой вес набрала только через 3 года путем усиленного питания, ни в чем себе не отказывала. Родила в 17 лет.
К 30 годам обмен веществ меняется, приходиться себя уже ограничивать. За эту беременность набрала немного, практически не изменилась. Но мышцы тонус потеряли. Я 3 года ходила в тренажерный зал. Собираюсь начать ходить через несколько месяцев после родов. Слышала, что при грудном вскармливании нельзя. Вы что-нибудь знаете? Кто-нибудь ходил при ГВ в тренажерку?
Я тоже ходила. все нормально. Тут главная проблема, что молочная каслота, из-за которой болят мышцы, может попасть в молоко и ребенку может совсем не понравится такой вкус. Так что без фанатизма. Нагрузку увеличивать надо постепенно.

УмаТурманАвтор темы

  • Мастер по созданию образа 89149о76671
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +66/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1556
  • Настоящее имя: Екатерина Игyмноvа
  • Ваши деточки: Два сыночка: Максим- 22.11.2006, Женя- 09.02.2011
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • beauty studio Mojo 92-04-04
    • Награды
Re: Прийти в форму после родов,.. быстро,... как???
« Ответ #14 : 16 мая 2009, 12:09 »
УмаТурман, на ГВ это не сказывалось? Сколько месяцев после родов прошло? Когда можно? И еще такой вопрос: грудь уже сейчас увеличилась, после родов скорей всего еще больше будет, у тебя тоже так было? на тренировке не мешала грудь?

А как это должно сказываться, я не знаю, заниматься пошла после 2 месяцев, все делала, кроме прыжков, а потом на восточные танцы ушла, там в обьемах быстро начала терять.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Знарик

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4183
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Ярослав 16.06.2008, Вероника 29.11.2013, Пахом
  • Род.дом: ОПЦ Самчук П.М., ГПЦ Ковпак В.Ю., Рязанова О.А., ГПЦ Высотина О.Н.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: ЖК Лазурный
    • Награды
Re: Прийти в форму после родов,.. быстро,... как???
« Ответ #15 : 16 мая 2009, 12:28 »
После первой беременности очень похудела, свой вес набрала только через 3 года путем усиленного питания, ни в чем себе не отказывала. Родила в 17 лет.
К 30 годам обмен веществ меняется, приходиться себя уже ограничивать. За эту беременность набрала немного, практически не изменилась. Но мышцы тонус потеряли. Я 3 года ходила в тренажерный зал. Собираюсь начать ходить через несколько месяцев после родов. Слышала, что при грудном вскармливании нельзя. Вы что-нибудь знаете? Кто-нибудь ходил при ГВ в тренажерку?
Сейчас хожу. Никак не сказывается. Пробовали постепенно увеличивать нагрузку на мышцы груди, чтобы следить за реакцией ребенка. Не отразилось, все ок.

Teddy Beer

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Сообщений: 1221
  • Настоящее имя: катя:)
  • Ваши деточки: Доченька Саша родилась 17 апреля 2008
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: Прийти в форму после родов,.. быстро,... как???
« Ответ #16 : 16 мая 2009, 12:32 »
я никак не могу прийти в форму(((((((( хоть и ре уже год и уматываюсь с ре. жру много((( вечером особенно перед сном. но я еще до б поправилась на 5 кг, тк курить бросила. и вот эти лишние 5 кг портят мне жизнь, настроние и кровь((((((((((( и еще..форма - это же не только кг, но и форма... как там Аленька написала - "дряхленькая"))))))))

Ириска

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 871
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сереженька родился 28.09.2008 весом 4200 ростом 56 см
  • Род.дом: Бограда, Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Re: Прийти в форму после родов,.. быстро,... как???
« Ответ #17 : 16 мая 2009, 12:40 »
я никак не могу прийти в форму(((((((( хоть и ре уже год и уматываюсь с ре. жру много((( вечером особенно перед сном. но я еще до б поправилась на 5 кг, тк курить бросила. и вот эти лишние 5 кг портят мне жизнь, настроние и кровь((((((((((( и еще..форма - это же не только кг, но и форма... как там Аленька написала - "дряхленькая"))))))))
Дааа, если уж наши худышки недовольны собой, то я вообще нервно курю в сторонке (нифигасе)

GRUNGE

  • Здесь могла бы быть ваша контекстная реклама
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 882
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Доча Даночка, родилась 12.11.07
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Альпийская
    • Первое независимое Интернет Телевидение "Сделано в Иркутске"
    • Награды
Re: Прийти в форму после родов,.. быстро,... как???
« Ответ #18 : 16 мая 2009, 12:42 »
когда доче был год я резко похудела за два месяца на два размера... С чем связанно не знаю...
Теперь я 50кг, осталось 2 кг сбросить и кожу подтянуть... Хотя она сама подтягивается... И наконец-то джинсы 26 размера добеременные на меня залезли и застегнулись ))))

Северное сияние

  • Звезда Героя
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Света родилась 04.02.09
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Прийти в форму после родов,.. быстро,... как???
« Ответ #19 : 16 мая 2009, 12:53 »
так, девочки, отбрасываем комплексы по поводу фигуры читая это: до беременности была 76 кг (рост 173), хотя нравлюсь себе в весе 70 кг.  в роддом пошла 96  (смех_оскал), после него приехала домой, встала на весы и плакала - 90. сейчас 81, половину старой одежды уже натянула на себя. худею в объемах с бодифлексом, 20-25 минут каждое утро. и я не остановлюсь. а еще купила себе платье 48 размера, каждый день его достаю и отбиваю себе охоту жрать лишнее. но учитывая то, что у нас ГВ - сильно не надиетишься   (крейзи)
полейте мое денежное дерево тут: http://treeofmoney.ru/69419
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Анюта-муравей

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514
  • Настоящее имя: Анюта
  • Ваши деточки: доченька Кира 28.02.2009г. 3580гр 52см сыночек Константин 29.10.2013 4050гр 54см
  • Род.дом: ОПЦ, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
    • Награды
Re: Прийти в форму после родов,.. быстро,... как???
« Ответ #20 : 16 мая 2009, 13:52 »
я до беременности была стабильно 46кг рожать пошла с 62кг, хотя где они во вмне были не знаю просто немножко округлилась. приехела домой из роддома взвешалась была 56кг, за 2,5 недели питаясь одними кашами пришла к 49 кг  пока этот вес держится ;)

Знарик

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4183
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Ярослав 16.06.2008, Вероника 29.11.2013, Пахом
  • Род.дом: ОПЦ Самчук П.М., ГПЦ Ковпак В.Ю., Рязанова О.А., ГПЦ Высотина О.Н.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: ЖК Лазурный
    • Награды
Re: Прийти в форму после родов,.. быстро,... как???
« Ответ #21 : 16 мая 2009, 14:05 »
я никак не могу прийти в форму(((((((( хоть и ре уже год и уматываюсь с ре. жру много((( вечером особенно перед сном. но я еще до б поправилась на 5 кг, тк курить бросила. и вот эти лишние 5 кг портят мне жизнь, настроние и кровь((((((((((( и еще..форма - это же не только кг, но и форма... как там Аленька написала - "дряхленькая"))))))))
Катя, я счас подтягиваюсь, благодаря тренажерке.
Занимаюсь 1,5 месяца. Уже ушли первые см.

Терпсихора

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1046
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: дочка 1 июля 2008
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • 8914*921*33*46
    • Награды
Re: Прийти в форму после родов,.. быстро,... как???
« Ответ #22 : 16 мая 2009, 14:18 »
Молодые мамочки, стройняшки наши. Поделитесь опытом- как вы быстро восстановились после родов к прежнему размеру.
Я лично в форму пришла только через 1,5 года и то не на 100%.

Во второй раз хочу как Водянова, через 3 недели хоть по подиуму ходи (ржу). Хотя понимаю, там и деньги, и возможности.

Девочки, ну расскажите, как у вас быстро получилось в старые вещи влезть, чем питались и т.д. без ущерба для здоровья и кормления грудью.  (хлопаю)

Честно говоря, деньги и возможности тут ни при чем. Что дано от природы, то и будет. Я кг 10 прибавила, и мне это было только на пользу, но они быстро куда-то делись. Ничего не делала, и ем после 22, могу и тортики могу (крейзи). Иммунитет ослаб от ГВ и забот, объемы всё уменьшаются, скоро растаю  (смех_оскал)
моя темка: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=54630.msg3960861#msg3960861

Любить — значит видеть чудо, невидимое для других

Фотинья

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1124
  • Настоящее имя: Светлана 8914 9Зсемь998З
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Жизнь прекрасна! 8914 9З7 998три
    • Награды
Re: Прийти в форму после родов,.. быстро,... как???
« Ответ #23 : 16 мая 2009, 14:26 »
Да, у кого что и какие проблемы. женщины, как всегда, загадочны. и так не так и так не эдак!

Северное Сияние, тебе +100, молодчина надо же такую силу воли иметь! я восхищена! меня хватает на какую то неделю, а потом опять какие то отговорки.

мне оч помогла йога в свое время и отдохнуть и подтянуться. теперь вот ленюсь, а для моей спины оч было бы хорошо, да и для попы не помешало бы. эх, как же заставиться, то!? (патцак) (удивленный)

Аленький цветочек

  • Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! (с) Винни-Пух
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +138/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3639
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Так вот ты какой, цветочек аленький...
    • Награды
Re: Прийти в форму после родов,.. быстро,... как???
« Ответ #24 : 16 мая 2009, 14:30 »
Цитата
Честно говоря, деньги и возможности тут ни при чем. Что дано от природы, то и будет. Я кг 10 прибавила, и мне это было только на пользу, но они быстро куда-то делись. Ничего не делала, и ем после 22, могу и тортики могу (крейзи). Иммунитет ослаб от ГВ и забот, объемы всё уменьшаются, скоро растаю  (смех_оскал)

А если от природы склонность к полноте? Нужно с этим бороться, а то разнесет. Кому-то легче дается, кому-то труднее. Но нельзя полностью на природу полагаться.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!