Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Дочку избили около школы  (Прочитано 24045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ЭсмеральдаАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 302
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Две лапочки дочки и чудо сыночек!
  • Род.дом: -
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Я знаю-чудеса случаются!!!
    • Награды
Дочку избили около школы
« Начало темы : 17 сентября 2010, 01:06 »
У нас произошла трагедия, мою дочку ей 13 лет избили девочки после уроков недалеко от школы. На перемене произошел конфликт с одной одноклассницей (  она бросила мяч в лицо дочери, а дчка его поймала и хотела бросить ей  обратно) она вцепилась в дочь (аж следы пальцев на руках остались),  мяч дочка в нее не бросала, начался урок и во время урока девочки из класса начали говорить моей дочке что после уроков она должна идти с этой девочкой драться за школой в парке, дочка отказалась. Девченки (а их было пятеро) подкараулили ее в фойе школы и вывели на улицу, отобрали телефон и сказали что отдадут только тогда когда она подерется со своей обидчицей. Увели ее под конвоемм в парк стали говорить бей ее бей, она стояла, тогда та начала бить дочку по лицу и пинать ногами по ногам, дочка отмахивалась и защищалась, но драться не стала. Мимо проходил мужчина встал стал фоторгафировать, тогда девченки решили отойти подальше от парка пришли на другое место и опять стали заставлять мою дочь драться, она отказалась, тогда совсем другая скотина повалила мою дочь за волсы на землю и стала пинать ногами по голове и телу. Попинав сказала попробуй только обратиться в милицию вообще убьем тебя, оставили ее и вернули телефон. Ребенок страшно напуган в школу эту мы больше не пойдем, но я переживаю за душевное состояние дочери, ведь 13 лет это еще ребенок, сможет ли она сама справиться с эти или всеже нужно ей помочь. Куда обратиться и как сделать это деликатно чтоб не навредить ребенку?
Хочу написать фамилии и имена девочек может их родители или их родственники увидят и им будет стыдно за них...
Большакова Ира (та которая пинала, вообще левая в этой разборке)
Шиверская Кристина (та которая начала драку)
Антипина Даша (подстракатель драки)
Заболотская Оля (зритель)
Качкина Алена (зритель)
Стыд и срам родителям таких вот ДЕВОЧЕК!
Чтоб наши желания обалдели от наших возможностей!



Награды
Многодетная  мама форума
« Последнее редактирование: 01 октября 2010, 20:56 от Эсмеральда »

 

Зимушка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 556
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: две лапочки дочки!!!
  • Род.дом: юбилейный и иркутск II
  • Город/Район: Академгородок
  • Главное!!! поставить правильную цель!
    • Награды
Ответ: Дочку избили около школы
« Ответ #51 : 17 сентября 2010, 12:14 »
Сочувствую, у меня в классе аналогиная ситуация была, однокласницу долго терроризировали, и вконце концов избили, пришла мама разбираться, но сделала еще хуже, эту девочку потом все игнорировали и никто не общался. Потом все таки она перевилась в другую школу. В первую очередь надо поставить в известность классную руководительницу, ведь она должна знать какие отношения между ее учениками и регулировать конфликты, а в Шелехове многим руководителям по баробану что у них в классе делается (на личном опыте), а дочку все равно я думаю лучше перевести в другую школу, в этом классе ей все равно будет некомфортно.
в корне не согласна с Любой!!! ЧТО ЗНАЧИТ МОЕМУ РЕБЁНКУ БУДЕТ НЕ КОМФОРТНО???
надо сделать так чтобы этим тварям (простити я их по другому не могу назвать) БЫЛО НЕ КОМФОРТНО!!!!
ВИКТОРИЯ, ПОКАЖИТЕ ДОЧКЕ ЧТО ВЫ ПОРВЁТЕ ЛЮБОГО ЗА НЕЁ!!
ПОДКЮЧАЙТЕ ВСЕХ И ВСЯ!!!
МИЛИЦИЮ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И Т.Д. И Т. П.!!!
ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАКАЗАНЫ ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ ЗАКОНА!!!
УДАЧИ ВАМ И ТЕРПЕНИЯ!!!!!!!

Королевна

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 116
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Сын Руслан
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: с.Смоленщина
    • Награды
Ответ: Дочку избили около школы
« Ответ #52 : 17 сентября 2010, 12:24 »
Присоединяюсь к мнению многих.
Держитесь, мужества Вам, не спускайте это все с рук
Труд из обезьяны сделал человека, а из лошади-транспорт. Тут как повезет!!!

Yulianna

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +43/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 951
  • Настоящее имя: Юлианна
  • Ваши деточки: Димушка(05.04.08) и Ксюшка(24.11.96)
  • Род.дом: ОПЦ и ЦРБ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Дочку избили около школы
« Ответ #53 : 17 сентября 2010, 12:26 »
в корне не согласна с Любой!!! ЧТО ЗНАЧИТ МОЕМУ РЕБЁНКУ БУДЕТ НЕ КОМФОРТНО???
надо сделать так чтобы этим тварям (простити я их по другому не могу назвать) БЫЛО НЕ КОМФОРТНО!!!!

Вот в таких случаях родители задумываются о наказании виновным и о  своем моральном удовлетворении.
А вот что чувствует в данный момент ребенок-мало кто задумывается!Дети переживают стресс не так как взрослые.И детские законы отличаются от наших взрослых! Это мы можем пережить конфликт со взрослыми-так как наша голова будет занята семьей и бытовыми вопросами? А дети?...


Lexi

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 304
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Любимые Сыночки Димочка 08.09.2009 - 4220г, 56см и Сашенька 18.03.2015 3996г, 54см
  • Род.дом: Шелеховский роддом
  • Город/Район: с. Баклаши
  • 89500941208
    • Награды
Ответ: Дочку избили около школы
« Ответ #54 : 17 сентября 2010, 12:30 »
Какой кошмар. Я так же присоединяюсь к мнениям ниже сказанным.
Я БЫ МОЛЧАТЬ НЕ СТАЛА!!!!



tuma

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 485
  • Настоящее имя: Любаня
  • Ваши деточки: Дочка-Настенька 15 февраля 2008г.
  • Род.дом: ОПЦ в юбилейном
  • Город/Район: солнечный/иркутск2
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Дочку избили около школы
« Ответ #55 : 17 сентября 2010, 12:38 »
если не понесут наказание эти "девочки" обидчицы, за них должны это сделать их родители...которые так воспитали их!!!!!!!!!!!! вы должны падать заявление в милицию, и встретиться с родителями тех девочек...))) я бы так сделала

Ангел Хранитель

  • 8-902-171-94-9два
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +79/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 505
  • Настоящее имя: Милана
  • Ваши деточки: Антон 1.01.2005г.,Мирабелла 08.02.2009г., Геннадий 24.01.2012г Виктор 1.07.2014
  • Город/Район: Лесной мкр.
    • Награды
Ответ: Дочку избили около школы
« Ответ #56 : 17 сентября 2010, 12:41 »
надо сделать так чтобы этим тварям (простити я их по другому не могу назвать) БЫЛО НЕ КОМФОРТНО!!!!
ВИКТОРИЯ, ПОКАЖИТЕ ДОЧКЕ ЧТО ВЫ ПОРВЁТЕ ЛЮБОГО ЗА НЕЁ!!
ПОДКЮЧАЙТЕ ВСЕХ И ВСЯ!!!
МИЛИЦИЮ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И Т.Д. И Т. П.!!!
ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАКАЗАНЫ ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ ЗАКОНА!!!
УДАЧИ ВАМ И ТЕРПЕНИЯ!!!!!!!
Полностью согласна,сегодня промолчите,а завтра опять забьют, (девочка_дьявол)
Agrafena
Только дети помогут узнать каким запасом терпения вы обладаете.
Награды
Многодетная  мама форума

HappyGirL

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 204
  • Настоящее имя: Марина
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Канская
  • 8 9O25 16 7з 88
    • Награды
Ответ: Дочку избили около школы
« Ответ #57 : 17 сентября 2010, 12:41 »
Разумеется, заявление в милицию! И не забирать ни в коем случае. Это во-первых.
Во-вторых - заявление директору школы.
В-третьих - ребёнка к психологу, а затем в другую школу. Возможно, придётся переехать жить в другой район.
Полностью согласна и к родителям этих уродок бы сходить
Да что же это в шелехово происходит то учителей избивают то друг друга, ну да это конечно везде есть и внаше время было и мы дрались но по справедливости один на один
НЕ МОЛЧИТЕ
Блин я бы изх сама отмутузила и пусть потом виноватых ищут

Зимушка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 556
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: две лапочки дочки!!!
  • Род.дом: юбилейный и иркутск II
  • Город/Район: Академгородок
  • Главное!!! поставить правильную цель!
    • Награды
Ответ: Дочку избили около школы
« Ответ #58 : 17 сентября 2010, 12:41 »
Вот в таких случаях родители задумываются о наказании виновным и о  своем моральном удовлетворении.
КАКОЕ МОРАЛЬНОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ????????  (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену)ре избили!!!!!
я же говорю что ребёнок должен знать что родители просто так всё это не оставят! !!!!!!!!!!!!
что они с ребёнком вместе решат эту проблему!!!!!!! что ребёнок родителям небезразличен!!!!!!!



Gekata

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-0
  • Сообщений: 657
  • Настоящее имя: Анна
  • Мне бы еще 24 часа в сутках...
    • Награды
Ответ: Дочку избили около школы
« Ответ #59 : 17 сентября 2010, 12:52 »
Скорее всего ребенок сам захочет сбежать от этой ситуации и в другую школу, и в другой район, не выходить из дома  - спрятаться, ей наверняка хочется просто исчезнуть или потерять память. И пострадавшие дети в такой ситуации всячески противятся огласке, разборок и часто вообще ничего не говорят родителям. Потому что они НЕ УМЕЮТ справляться с этим. Они чувствуют лишь страх, неуверенность в себе, потерю своего авторитета, по сути они чувствуют себя опозоренными, не справившимися с проблемой. Задача родителей изменить эту установку в голове ребенка, объяснить, внушить, донести - что НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПОДНИМАТЬ НА НЕЕ РУКУ! НИКТО! Что 1 против 5 она бы не справилась и что эти тупые дуры должны понести наказание, потому что они совершили ПРЕСТУПЛЕНИЕ против нее. Она должна понимать, что в обществе есть определенные строгие законы к тем, кто не умеет нормально существовать с другими людьми и что это нормально, когда человек отстаивает свои права. Если она поверит в себя, в свою правоту (а не то, что ее побили и она побежала маме жаловаться), поймет, что ее тело неприкосновенно и что всяким противным мразям НУЖНО уметь противостоять - то эту позицию ей будет нетрудно в итоге передать в атмосферу класса. В таком случае никто не посмеет ее травить дальше, а еще к ней примкнет часть детей.  Она должна вернуться в школу с поднятой головой и уверенностью в себе. Помогите ей.
Боритесь за ребенка и научите ее саму бороться и не бежать от проблем! Удачи Вам.

Kлубника

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1083
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: Двое
    • Награды
Ответ: Дочку избили около школы
« Ответ #60 : 17 сентября 2010, 12:54 »
Я бы однозначно перевела ребенка в другую школу. И чтобы там никто не знал, что произошло. Потому что там, где раз побили, теперь можнет и не побьют, а просто дружить никто не будет. Зачем это все? и никакое это не бегство. Это обеспечение комфорта своему ребенку.

Я например тоже в 13 лет перешла в другую школу, и прекрасно влилась в коллектив. Сразу нашла себе подруг, с которыми до сих пор общаюсь. А о той школе, где училась до 8 класса, особо не всоминала,содноклассниками из нее почти не общаюсь.

Зимушка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 556
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: две лапочки дочки!!!
  • Род.дом: юбилейный и иркутск II
  • Город/Район: Академгородок
  • Главное!!! поставить правильную цель!
    • Награды
Ответ: Дочку избили около школы
« Ответ #61 : 17 сентября 2010, 13:02 »
Скорее всего ребенок сам захочет сбежать от этой ситуации и в другую школу, и в другой район, не выходить из дома  - спрятаться, ей наверняка хочется просто исчезнуть или потерять память. И пострадавшие дети в такой ситуации всячески противятся огласке, разборок и часто вообще ничего не говорят родителям. Потому что они НЕ УМЕЮТ справляться с этим. Они чувствуют лишь страх, неуверенность в себе, потерю своего авторитета, по сути они чувствуют себя опозоренными, не справившимися с проблемой. Задача родителей изменить эту установку в голове ребенка, объяснить, внушить, донести - что НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПОДНИМАТЬ НА НЕЕ РУКУ! НИКТО! Что 1 против 5 она бы не справилась и что эти тупые дуры должны понести наказание, потому что они совершили ПРЕСТУПЛЕНИЕ против нее. Она должна понимать, что в обществе есть определенные строгие законы к тем, кто не умеет нормально существовать с другими людьми и что это нормально, когда человек отстаивает свои права. Если она поверит в себя, в свою правоту (а не то, что ее побили и она побежала маме жаловаться), поймет, что ее тело неприкосновенно и что всяким противным мразям НУЖНО уметь противостоять - то эту позицию ей будет нетрудно в итоге передать в атмосферу класса. В таком случае никто не посмеет ее травить дальше, а еще к ней примкнет часть детей.  Она должна вернуться в школу с поднятой головой и уверенностью в себе. Помогите ей.
Боритесь за ребенка и научите ее саму бороться и не бежать от проблем! Удачи Вам.
Аня, я согласна  с вами на все 10000000000000..............%

Yulianna

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +43/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 951
  • Настоящее имя: Юлианна
  • Ваши деточки: Димушка(05.04.08) и Ксюшка(24.11.96)
  • Род.дом: ОПЦ и ЦРБ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Дочку избили около школы
« Ответ #62 : 17 сентября 2010, 13:03 »
КАКОЕ МОРАЛЬНОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ????????  (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену)ре избили!!!!!
я же говорю что ребёнок должен знать что родители просто так всё это не оставят! !!!!!!!!!!!!
что они с ребёнком вместе решат эту проблему!!!!!!! что ребёнок родителям небезразличен!!!!!!!

моральное удовлетворение мести.

Зимушка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 556
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: две лапочки дочки!!!
  • Род.дом: юбилейный и иркутск II
  • Город/Район: Академгородок
  • Главное!!! поставить правильную цель!
    • Награды
Ответ: Дочку избили около школы
« Ответ #63 : 17 сентября 2010, 13:10 »
моральное удовлетворение мести.

у нас с вами понятие мести разное наверное!!!!!!!!! (удивленный)
 МЕСТЬ ЭТО НИЗКО!!! МСТЯТ ТОЛЬКО НЕ УВЕРЕННЫЕ В СЕБЕ ЛЮДИ!!! (пардон)
месть это когда вы детей избивших вашего ре будите гнобить и добивать до конца! (девочка_дьявол)
а это называется ЗАЩИТА СВОЕГО РЕБЁНКА!!! (да)

Helenghost

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +41/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1817
  • Настоящее имя: Елена
    • Награды
Ответ: Дочку избили около школы
« Ответ #64 : 17 сентября 2010, 13:12 »
Самый лучший психолог для ребенка - это мама, вы сможете помочь своей дочери, я в этом уверена. Ну и помощь профессионального психолога лишней не будет.
А также необходимо, чтобы этот  случай получил как можно большей огласки: милиция, руководство школы, включая, места работы родителей этих мелких мразей. Извините, но по-другому их просто назвать не могу.
Виктория, вам сил и терпения.
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года

tuma

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 485
  • Настоящее имя: Любаня
  • Ваши деточки: Дочка-Настенька 15 февраля 2008г.
  • Род.дом: ОПЦ в юбилейном
  • Город/Район: солнечный/иркутск2
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Дочку избили около школы
« Ответ #65 : 17 сентября 2010, 13:12 »
а прикиньте ща мамочка одной из тех девочек есть на этом сайте и читает все это.....)))родители по любому еще не в курсе

Gekata

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-0
  • Сообщений: 657
  • Настоящее имя: Анна
  • Мне бы еще 24 часа в сутках...
    • Награды
Ответ: Дочку избили около школы
« Ответ #66 : 17 сентября 2010, 13:16 »
Я бы однозначно перевела ребенка в другую школу. И чтобы там никто не знал, что произошло. Потому что там, где раз побили, теперь можнет и не побьют, а просто дружить никто не будет. Зачем это все? и никакое это не бегство. Это обеспечение комфорта своему ребенку.

Я например тоже в 13 лет перешла в другую школу, и прекрасно влилась в коллектив. Сразу нашла себе подруг, с которыми до сих пор общаюсь. А о той школе, где училась до 8 класса, особо не всоминала,содноклассниками из нее почти не общаюсь.
Спорный вопрос. Если ребенок не уверен в себе, то его и в другой школе могут не принять. Шелехов маленький - все равно узнают, только если на Иркутск сменить или Ангарск. И потом эти девахи ее и у дома могут караулить, даже если она в другой школе учится. Нельзя спускать это, потому что это преступление, тут надо в голове менять установки у своего ребенка (что он неприкосновенен), а установки в голове этих дебилок (что они безнаказано могут творить преступления) пусть меняет школа, их родители, милиция, общественность, пед.советы. Они хоть и дебилки невоспитанные, а крутой подход сразу поймут.

Yulianna

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +43/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 951
  • Настоящее имя: Юлианна
  • Ваши деточки: Димушка(05.04.08) и Ксюшка(24.11.96)
  • Род.дом: ОПЦ и ЦРБ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Дочку избили около школы
« Ответ #67 : 17 сентября 2010, 13:18 »
у нас с вами понятие мести разное наверное!!!!!!!!! (удивленный)
 МЕСТЬ ЭТО НИЗКО!!! МСТЯТ ТОЛЬКО НЕ УВЕРЕННЫЕ В СЕБЕ ЛЮДИ!!! (пардон)
месть это когда вы детей избивших вашего ре будите гнобить и добивать до конца! (девочка_дьявол)
а это называется ЗАЩИТА СВОЕГО РЕБЁНКА!!! (да)

Вот это ваши слова-ЧТО ЗНАЧИТ МОЕМУ РЕБЁНКУ БУДЕТ НЕ КОМФОРТНО???
надо сделать так чтобы этим тварям (простити я их по другому не могу назвать) БЫЛО НЕ КОМФОРТНО!!!!

Мне здесь показалось что речь идет именно о том, чтобы отомстить.
Наказать их безусловно надо и не спускать это с рук.Но в данный момент нужна помощь девочке -психологическая помощь.И все действия и мысли должны быть только о ребенке.ей надо помочь пережить это.Я считаю что в данный момент не стоит усугублять все отправляя ребенка сейчас в школу.Или переход в другую школу или несколько дней пережить все дома.


Катастрофа

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +122/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 925
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Род.дом: Шелеховский
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: 1 мкр-н
  • 8-908-шесть-68-56-78
    • Награды
Ответ: Дочку избили около школы
« Ответ #68 : 17 сентября 2010, 13:19 »
Эсмеральда,Вика...мы в шоке все.... какая школа то у вас??

Kлубника

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1083
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: Двое
    • Награды
Ответ: Дочку избили около школы
« Ответ #69 : 17 сентября 2010, 13:22 »
То, что в милицию надо, это конечно. Оставлять так просто нельзя. Я бы за сына своего порвала бы просто всех. Не дай Бог такому случится. Но просто в этой школе с девочкой уже дружить не будут. Она всегда будет одна. А в другой школе обязательно найдутся новые подружки. Они ведь еще совсем дети.

Gekata

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-0
  • Сообщений: 657
  • Настоящее имя: Анна
  • Мне бы еще 24 часа в сутках...
    • Награды
Ответ: Дочку избили около школы
« Ответ #70 : 17 сентября 2010, 13:22 »
а прикиньте ща мамочка одной из тех девочек есть на этом сайте и читает все это.....)))родители по любому еще не в курсе

Не думаю, что этот контингент может быть тут.

Но, к слову, почитав тему, задумалась о том, что пора детям промыть тщательно мозг об их правах, свободе личности, преступлении и наказании, о том что можно и нельзя и стадном чувстве, как не оказаться ни в положении жертвы (не дай бог), ни в толпе обидчиков (мало ли чего у них в голове творится), чтобы потом не разгребать последствия.

Zarony

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54
  • Настоящее имя: Катерина
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Помяловского
    • Награды
Ответ: Дочку избили около школы
« Ответ #71 : 17 сентября 2010, 13:26 »
Это же какое воспитание должно быть у девочек, чтоб вот таким образом конфликты решать между собой (нифигасе) ужас
Извините, конечно может сильно эмоционально, но всех бы за ребенка в порошок (по_жпа) Можно узнать какая школа?
17 сентября 2010, 13:25

Но, к слову, почитав тему, задумалась о том, что пора детям промыть тщательно мозг об их правах, свободе личности, преступлении и наказании, о том что можно и нельзя и стадном чувстве, как не оказаться ни в положении жертвы (не дай бог), ни в толпе обидчиков (мало ли чего у них в голове творится), чтобы потом не разгребать последствия.
+1000000000000000000000000 (шарик)

Зимушка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 556
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: две лапочки дочки!!!
  • Род.дом: юбилейный и иркутск II
  • Город/Район: Академгородок
  • Главное!!! поставить правильную цель!
    • Награды
Ответ: Дочку избили около школы
« Ответ #72 : 17 сентября 2010, 13:29 »
Вот это ваши слова-ЧТО ЗНАЧИТ МОЕМУ РЕБЁНКУ БУДЕТ НЕ КОМФОРТНО???
надо сделать так чтобы этим тварям (простити я их по другому не могу назвать) БЫЛО НЕ КОМФОРТНО!!!!

Мне здесь показалось что речь идет именно о том, чтобы отомстить.
Наказать их безусловно надо и не спускать это с рук.Но в данный момент нужна помощь девочке -психологическая помощь.И все действия и мысли должны быть только о ребенке.ей надо помочь пережить это.Я считаю что в данный момент не стоит усугублять все отправляя ребенка сейчас в школу.Или переход в другую школу или несколько дней пережить все дома.
я имеля ввиду чтобы они прочувствовали осознали и наконец  просто поняли!!! чтобы до них дошло!
вам просто показалось!!! или я не так выразилась!  (пардон)
сейчас безусловно с дочкой надо быть 24 часа в сутки и уделить  ей всё внимание много говорить с ней проговорить все ситуации. (малыш)
будем ждать новостей от Вики!

Gekata

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-0
  • Сообщений: 657
  • Настоящее имя: Анна
  • Мне бы еще 24 часа в сутках...
    • Награды
Ответ: Дочку избили около школы
« Ответ #73 : 17 сентября 2010, 13:30 »
То, что в милицию надо, это конечно. Оставлять так просто нельзя. Я бы за сына своего порвала бы просто всех. Не дай Бог такому случится. Но просто в этой школе с девочкой уже дружить не будут. Она всегда будет одна. А в другой школе обязательно найдутся новые подружки. Они ведь еще совсем дети.

Да не факт, что она будет одна. Если она сможет дать отпор, обретет некую уверенность в правильности того, что она не сбегает, а борется, то поверьте, к ней примкнут другие дети. Те, которых эти дебилки тоже достали, которым тоже досаждали, пусть в меньшей степени. Всегда есть такие дети, просто обычно, когда они видят безнаказанность, они тоже молчат и не дружат с изгнанниками, потому что боятся что им тоже достанется под запару. Так что дав отпор, она наверняка найдет новых друзей, которые будут ее уважать.

Kлубника

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1083
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: Двое
    • Награды
Ответ: Дочку избили около школы
« Ответ #74 : 17 сентября 2010, 13:33 »
В этой ситуации только девочка может сказать, хочет ли она ходить в эту школу или нет. Если нет, то заставлять ни в коем случае нельзя.

Come

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1265
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Ксюша и Настюша
    • Награды
Ответ: Дочку избили около школы
« Ответ #75 : 17 сентября 2010, 13:35 »
Я бы этих девочек сама прибила, простите
17 сентября 2010, 13:33
а дочка врядли захочет оставаться в этой школе. для нее это будет очень большим испытанием. дай Бог вам сил и терпения, а дочери вашей - счастья и верных друзей!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!