Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Моё счастье в 2010году!!!  (Прочитано 2172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

DiVlaSaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 497
  • Настоящее имя: София
  • Ваши деточки: две дочи и сыночек
  • Род.дом: Бограда
    • Награды
Моё счастье в 2010году!!!
« Начало темы : 14 февраля 2010, 12:05 »
Хочу поделиться рассказом о своих родах. Встречи с ребёнком ждала с нетерпением, хотелось родить пораньше  (беременяшка) . Но в этом случае решает ребёнок когда к нам выйти. Неделю ждала этой встречи(в Роддоме при обследовании сказали, что сегодня-завтра рожу). Начитавшись информации о предвестниках, мне показалось, что отошли воды. Поехала на такси в роддом(муж был на работе,и вернуться должен был через 2дня). Там меня осмотрела дежурный врач, сказала,что там всё цело и воды не текут. Хорошо она меня посмотрела,сказала, что скоро рожу,а я думаю-мне это неделю назад говорили. Ладно, поехала обратно домой. Ночью,в часа 2 пошла в туалет и обнаружила розовые выделения,догадалась,что пробка отходит. Начались тянущие боли, но несильные и я не придавала им внимания. Днём,в пол 2 начались боли как при минках, слабенькие,но с периодичностью 40 минут. Я сходила в магазин, потом подремала.К вечеру периодичность была то 20,то 10 мин. Я подумала, что схватки тренировочные,но решила на всякий случай сделать клизму. После неё боль усилилась  (пацталом) и я решила вызвать скорую. "Скорая" приехала через 40 минут, а схватки уже ч/з 5 мин. Врач зашла,я ей сказала, что вроде роды начинаются,а сама всё сомневаюсь.. Думаю-сейчас приеду в роддом и скажут, что опять рано. Приехали,меня осмотрела деж.врач и ... раскрытие 6 см!  Оформили,сдала вещи. Увели в предродовую, там было 2 женщины. Одна на кровати с КТГ, вторая на мячике прыгала. Зашла я туда в часов 7 вечера. Постепенно схватки усилились и я уже не сомневалась, что рожаю. Тут ещё подцепили на 40мин к КТГ,лежа схватки труднее переносить. Во время схваток глубоко дышала и это мне очень помогло!  Хотела попросить "веселящего газу"  :)) , но не успела... Захотелось в туалет, по большому.Меня осмотрели-полное раскрытие! Ну,думаю, наконец-то. Хотя это был ещё не конец... Долго не могла правильно натужиться, чтобы протолкнуть головку к выходу. В какие только позы я не вставала. Потом настроившись тужилась изо всех сил под руководством одной из медсестёр и получилось!!! Повели в родзал, забралась на кресло и вновь тужилась не правильно.  Затем акушерка начала подсказывать когда и как тужиться.Поставили окситоцин,не знаю зачем, ведь схватки у меня были сильные. Я настроилась и о чудо!!!  (ляля2)  Доченька вышла на свет!!! 3470-вес 52-рост(а на 3-м УЗИ сказали,что ре будет около 4200!!)Произошло это в 22.10! Итого 8,5 часов с первой схватки.И на 9дней раньше ПДР.Я была так счастлива, что тут же забыла про боль. Потом лежала на род.кресле с дочей и не верила своему счастью! Потом вспомнила, что телефон в пакете,а попросить как-то неудобно чтоб принесли. Но сама акушерка-Ольга спросила, сообщила ли я родственникам, что родила? Я сказала, что телефон в пакете и она мне принесла его и сфотала нас на фотик ещё-спасибо ей большое!! Тут звонит муж-спросить как дела,а я не сообщила ему, что поехала в роддом, т.к.сомневалась, а потом не до телефона было. Я  говорю "Я родила", а он мне "что гонишь"!! Не поверил сначала, подумал что шучу.В общем так неожиданно всё произошло, что я сама была в лёгком шоке, но очень рада этому счастливому моменту!! Ещё на кресле решила, что обязательно буду рожать ещё, через пару годиков. В общем понравилось!  Стоит немного потерпеть ради такого счастья! Я и по другому стала смотреть на мир, теперь есть ради кого стараться!  (папамамая)

 

Огонек

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 575
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: три дочи Настя (2000), Маша (2008) и Саша (2010).
  • Род.дом: все - ОПЦ
  • Город/Район: Академгородок
  • 8-914-9-5семь4-683
    • Награды
Re: Моё счастье в 2010году!!!
« Ответ #1 : 14 февраля 2010, 12:10 »
какой прикольный рассказ (гуд) (цветы). Кратко, но по теме, ничо лишнего, но самое главное - обожаю такие рассказики (цветы) (цветы) (цветы)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Награды
Многодетная  мама форума Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Ravenna

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1483
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: сын и дочь
  • Род.дом: оба в ОПЦ, у Е.А. Никифоровой
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Моё счастье в 2010году!!!
« Ответ #2 : 14 февраля 2010, 12:20 »
поздравляю с доченькой! хороший рассказ (я_счаслив)

у меня сынок родился с таким же весом-ростом :) правда нам, в отличии от вас, прогнозировали нааамного меньший вес))

DiVlaSaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 497
  • Настоящее имя: София
  • Ваши деточки: две дочи и сыночек
  • Род.дом: Бограда
    • Награды
Re: Моё счастье в 2010году!!!
« Ответ #3 : 14 февраля 2010, 15:00 »
спасибо  (укачиваю лялю)

ok$

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 94
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Сыночек Даниил 21.03.2006г. Очень хочу еще ребенка.
  • Род.дом: ГПЦ на Баграда, врач Абраменко Г.Г.
  • Город/Район: Новосибирск
  • Все приходит вовремя для того, кто умеет ждать!
    • Награды
Re: Моё счастье в 2010году!!!
« Ответ #4 : 15 февраля 2010, 17:11 »
 (поздравляю) (цветы)
Молодцы, растите большими и здоровыми




http://treeofmoney.ru/131895

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Марфа Васильевна

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 388
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Моё счастье в 2010году!!!
« Ответ #5 : 20 февраля 2010, 20:33 »
Рассказ отличный! Здоровья вам!

DiVlaSaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 497
  • Настоящее имя: София
  • Ваши деточки: две дочи и сыночек
  • Род.дом: Бограда
    • Награды
Re: Моё счастье в 2010году!!!
« Ответ #6 : 21 февраля 2010, 10:56 »
Спасибо!!! Оно не будет лишним!  (ляля3)

КЕНТУСЯ

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 149
  • Настоящее имя: Елизавета
  • Ваши деточки: самая любимая дочка Кирочка!!! 30.07.09. вес 3700; 53 см.
  • Род.дом: Шелеховский РД
  • Город/Район: г. Шелехов
  • 8908две шестёрки87354
    • Награды
Re: Моё счастье в 2010году!!!
« Ответ #7 : 27 февраля 2010, 00:00 »
Спасибо! (цветы) Очень интересно было читать ваш рассказ, почему то читала с улыбкой и радостью в душе, за вас и вашу семью!


LaFleur

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 794
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Ерши
    • Награды
Re: Моё счастье в 2010году!!!
« Ответ #8 : 27 февраля 2010, 00:05 »
как трогательно....ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!  прям до слез))) свои вспомнила роды, как сынулю унесли в инкубатор, а я ночью туда пришла и плакала от счастья!!!

Katish

  • Любящая мама
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 102
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: Светочка (12 марта 2010), Юлечка (29 октября 2014)
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Подгорная
  • 8-904-154-сорок-67
    • Награды
Re: Моё счастье в 2010году!!!
« Ответ #9 : 04 марта 2010, 14:01 »
Очень добрый рассказ! Счастья Вам и вашей семье!
Малышке спокойных ночей и вкусного молочка!  (шарик)

У меня сегодня ровно 40 недель, тоже вот жду счастливого момента встречи с доченькой.  (ляля2)


DiVlaSaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 497
  • Настоящее имя: София
  • Ваши деточки: две дочи и сыночек
  • Род.дом: Бограда
    • Награды
Re: Моё счастье в 2010году!!!
« Ответ #10 : 05 марта 2010, 10:15 »
Спасибо за пожелания, девчонки!! Всё-таки это радость родить ребёнка!!  (ляля3)


Добавлено: 05 марта 2010, 10:18


У меня сегодня ровно 40 недель, тоже вот жду счастливого момента встречи с доченькой.  (ляля2)
[/quote] Желаю Вам приятной и лёгкой встречи со своей доченькой! И главное не бойтесь!!!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!