Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Кто рожал у Макагон С.Г в ОПЦ?  (Прочитано 4802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ТрынделкаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 174
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Сыночек Макар 23.09.2009
  • Род.дом: ОПЦ Макагон С.Г
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Кто рожал у Макагон С.Г в ОПЦ?
« Начало темы : 16 сентября 2009, 23:02 »
Кто рожал у Макагон С.Г в ОПЦ?

 

ТрынделкаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 174
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Сыночек Макар 23.09.2009
  • Род.дом: ОПЦ Макагон С.Г
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Кто рожал у Макагон С.Г в ОПЦ?
« Ответ #26 : 19 февраля 2010, 10:58 »
 (удивленный)

СчастливаяЯ

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Макагон С.Г в ОПЦ?
« Ответ #27 : 06 июня 2010, 19:51 »
Кто рожал у Макагон С.Г в ОПЦ?

Я рожала в её смену, но так как у меня кесарево, особо не пообщались :)). но впечатление о ней сложилось положительное, юморная тётя (смех_оскал)
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Amalaki

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 230
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: 3 сыночка и лапочка-дочка
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Макагон С.Г в ОПЦ?
« Ответ #28 : 05 июля 2010, 12:40 »
Я рожала бесплатно в ее смену, ничего грубого или хамского не заметила. Все спокойно, аккуратно, грамотно. Всем очень довольна.
Награды
Многодетная  мама форума

NatalyЯ

  • Я такая как есть. Другой не буду!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +586/-31
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6873
  • Ваши деточки: Взрослый сыночек и школьница-дочка
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Макагон С.Г в ОПЦ?
« Ответ #29 : 05 июля 2010, 13:05 »
знаю Свету уж много лет - как-то не верится, что она может хамить....
милый, приятный человек  (гуд)
Кого обидела - простите. Кого не успела - подождите!

Леська Счастливая

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 209
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Катюша 09.12.09 Танюша 10.12.2016
  • Род.дом: ОПЦ Макагон С.Г., Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Макагон С.Г в ОПЦ?
« Ответ #30 : 05 июля 2010, 13:21 »
знаю Свету уж много лет - как-то не верится, что она может хамить....
милый, приятный человек  (гуд)
да да да!!! до сих пор благодаря ей с такой теплотой вспоминаю свои роды (я_счаслив)

Ольга_Б.

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Глеб. 10.02.2010г.
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: мкр.Байкальский
  • Улица: Улица Байкальская
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Макагон С.Г в ОПЦ?
« Ответ #31 : 29 июля 2010, 20:00 »
Я рожала у нее в феврале:) Нормальная тетка:) адекватная:) все прошло хорошо:) классный она специалист:)

viola

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 276
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Артем - 17 мая 2007г., Костя 8 сентября 2010г. Алиса 29 мая 2016
  • Род.дом: Иркутский Областной роддом
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Макагон С.Г в ОПЦ?
« Ответ #32 : 13 августа 2010, 14:27 »
Девочки, а не у кого нет фото Сыетланы Георгиевны Макагон?

МарСо

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 440
  • Я не ангел,но и ты не подарок...
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Макагон С.Г в ОПЦ?
« Ответ #33 : 13 августа 2010, 14:47 »
Я вот в 2004году рожала у неё.И ещё неделю до родов у неё наблюдалась,лежала на сохранении.Впечатлений о ней никаких нет.Была вежлива и внимательна не более.Роды были стремительными,а они мне заранее (от большой заботы наверное)успокоительный укольчик вкололи,вот и вышло раскрытие есть а потуги слабые,в итоги после 30 минут на родовом столе пришёл врач с фамилией Коновалов и помог мне всё таки разродиться,а с ней я полчаса маялась.Ничего про неё плохого сказать не могу ,ну и очень хорошего добавить нечего.Спасибо ей,что мне бригаду анастезиологов вызала,а то бы уже не вынесла всего этого зашывания,снутри и снаружи в хлам.Так что как то так!

ТрынделкаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 174
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Сыночек Макар 23.09.2009
  • Род.дом: ОПЦ Макагон С.Г
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Макагон С.Г в ОПЦ?
« Ответ #34 : 13 августа 2010, 16:42 »
Я очень хотела рожать с Коноваловым,но он был в отпуске,вот он супер мужик,знаю 100%.

МарСо

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 440
  • Я не ангел,но и ты не подарок...
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Макагон С.Г в ОПЦ?
« Ответ #35 : 16 августа 2010, 09:21 »
Я очень хотела рожать с Коноваловым,но он был в отпуске,вот он супер мужик,знаю 100%.
Мне вообще показалось что он работает 24 часа 7 дней в неделю,он мне можно сказать ребёнка спас,у нас уже гипоксия началась,доча спящей родилась (ляля2).Потом правда от его рук синяки на животе были,но это ерунда. ;)

Риммусик

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 561
  • Настоящее имя: Римма
  • Ваши деточки: Любимая доченька
  • Род.дом: ОПЦ, Григорьева И.Н.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: к/т Баргузин
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Макагон С.Г в ОПЦ?
« Ответ #36 : 04 января 2011, 21:31 »
С.Г. ассестировала моему врачу на КС. потом перед выпиской проводила осмотр. была вежлива и аккуратна. так что я с ней не общалась плотно. единственное, что персонал в послеродовом сказал, что она очень хорошо зашивает при операциях.

Topaz

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Прейн Екатерина Сергеевна
  • Ваши деточки: Дочь 26.10.2009
  • Род.дом: ОПЦ
  • Улица: Хомутово
  • какое это счастье-ребенок
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Макагон С.Г в ОПЦ?
« Ответ #37 : 13 января 2011, 14:16 »
я тоже рожала у Макагон, безмерно ей благодарна.
Все ведение беременности она со мной возилась (а мне так этого хотелось).
а рожала , сделали КС, но она так сама переживала.
потом частенько ей звонила, со всякими расспросами-никогда не откажет и даст дельный совет, успокоит.

она умница, за вторым только к ней.
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015

MELLIZA

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 110
  • Настоящее имя: Liza
  • Ваши деточки: Доченька Яночка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Макагон С.Г в ОПЦ?
« Ответ #38 : 13 января 2011, 22:47 »
Я тоже рожала у Макагон С.Г. Самое для меня главное, что она мужа из род.зала не выставила (как говорила) - вот за это большое спасибо. Уж очень большую пользу принес мне муж на родах.
Честно признаться думала, что платные роды - это немного большее внимание врача - оказалось нет. В целом человек она не плохой все что ни спросишь расскажет. И в послеродовой период несколько раз звонила - никогда не слышала отказа в устной консультации.
В любом случае, если выбираете врача - побеседуйте с несколькими и выбирайте кто больше по душе :)
13 января 2011, 22:42
Забыла еще написать - с Макогон на моих родах очень хорошая акушерка была, очень внимательная - Любовь, к сожалению не помню отчества - вот ей тоже огромное спасибо за доченьку!!!!!!!!  (хлопаю)

Diamant

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: 29 июня 2010 года у нас родилась долгожданная доченька Танечка, и мы наконец стали полноценной семьей.
  • Род.дом: Род. дом в м. Юбилейный
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Макагон С.Г в ОПЦ?
« Ответ #39 : 14 января 2011, 20:43 »
Я наблюдалась с 10-ти недель и рожала платно у Светланы Георгиевны. Могу сказать, что человек она очень приятный, интелегентный, и с юмором, что тоже очень хорошо. В ее квалификации поводов усомниться небыло, отличный специалист. Вот с палатой проблемы были, все заняты, лежала два дня в бесплатной двух местной, правда одна.

Kantry

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 312
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: 2-е
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Рабочее
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Макагон С.Г в ОПЦ?
« Ответ #40 : 14 января 2011, 20:57 »
Я рожала у Макогон. Много где на форуме уже писала свою историю, ни она одна конечно виновата в моих сложных родах, но она наблюдала меня 3 дня и не смогла определить размер плода, размер его головы и вообще что меня уже пора кесорить. Как итог ошибки неделя глубокой ИВЛ ребенка и не понятно как ещё это нам выльется в будущем. Никому бы не опсоветовала к ней попасть.

yucka

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 79
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Кирюша, родился в День Святого Валентина в 2009 Настя Родилась 22 декабря 2010г. подарок на пятилетие совместной жизни
  • Род.дом: ОПЦ Макагон Светлана Георгиевна, дважды рожала у нее
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Макагон С.Г в ОПЦ?
« Ответ #41 : 16 января 2011, 21:56 »
Я уже писала, что рожала у Светланы Георгиевны, что осталась довольна и тем, как прошли роды и отношением. Хотя я так себя вела, не всякий врач готов это терпеть. Поэтому, когда забеременела второй раз, даже мысли не было рожать у кого-то кроме С.Г. И хотя наблюдалась не у нее(времено жила в другом городе), но постоянно ей звонила и консультировалась и ни разу не услышала отказа в консультации или недовольства, что отвлекаю от работы.
Вернувшись в Иркутск, я сразу заключила договор в ОПЦ. И 3.5 недели назад родила дочу. И опять все прошло великолепно. Очень благодарна своему врачу и за здоровых деток и за то, что о родах у меня осталась только масса положительных эмоций.

NatalyЯ

  • Я такая как есть. Другой не буду!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +586/-31
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6873
  • Ваши деточки: Взрослый сыночек и школьница-дочка
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Макагон С.Г в ОПЦ?
« Ответ #42 : 16 января 2011, 22:00 »
Я уже писала, что рожала у Светланы Георгиевны, что осталась довольна и тем, как прошли роды и отношением. Хотя я так себя вела, не всякий врач готов это терпеть. Поэтому, когда забеременела второй раз, даже мысли не было рожать у кого-то кроме С.Г. И хотя наблюдалась не у нее(времено жила в другом городе), но постоянно ей звонила и консультировалась и ни разу не услышала отказа в консультации или недовольства, что отвлекаю от работы.
Вернувшись в Иркутск, я сразу заключила договор в ОПЦ. И 3.5 недели назад родила дочу. И опять все прошло великолепно. Очень благодарна своему врачу и за здоровых деток и за то, что о родах у меня осталась только масса положительных эмоций.
уважаю Свету  (сердце)

мама принцессы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 123
  • Настоящее имя: мама принцессы
  • Ваши деточки: лапочка дочка - Ирочка. 30.11.2010
  • Род.дом: опц
  • Город/Район: Зеленый берег
  • Улица: Снежная
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Макагон С.Г в ОПЦ?
« Ответ #43 : 01 марта 2011, 00:08 »
Очень надеюсь на это! В любом случае мое мнение об ОПЦ сложилось еще в годы моей учебы там (пардон) А врачи тоже люди, только им ошибок не прощают, вот они и покрывают друг друга, но это уже как говорится (оффтопик) совсем другая история (да)
полностью согласна рожала у нее в декабре ее видела раза 3 за 2 недели чаще приходила ее ассистент девочка молодая но хорошая а макагон мне не хотела делать кс говорила сама рожу и все смеялась мол вот вот родишь пока я не пошла к глав врачу и не пожаловалась так на следующий день меня прооперировали с такой не охотой и она даже не заглянула как я там. есть врач маргарита так она к своим пациентам в реанимацию заходила и даже рассказывала как млыши. так вот из за того что макогон не хотела делать кс это ее слова ей не хотелось возится со мной так как у меня избыточный вес и были бы проблемы со швом. у моей дочки случилось кислородное голодание сейчас сильная гиппоксия просто ужас невролог к которому я водила дочку сказал что надо было не тянуть с кс, а теперь последствия могут быть плохими. но это ваш выбор тем более вы платно родаете а там к вам будут по другому относится
01 марта 2011, 00:01
Знаете, не в моих принципах клеветать, тем более на врачей. Я и на форуме обычно подобные темы обхожу стороной. Если есть, что сказать хорошего, скажу, нет - лучше промолчу. Но вот здесь, увидя фамилию врача, просто не смогла промолчать, столько негатива я тогда пережила. Меня тогда Шинкарева вела, я тогда чуть ли не в слезах от такого хамства залетаю к ней в кабинет (энцэфалопатия беременных все же давала о себе знать ) Говорю, Наталья Николаевна, это вообще ЧТО такое, как это понимать, она начала всячески извиняться за нее, в итоге, что бы инцидент замять предложили мне путевку в Ангару...типа восстановиться после угрозы.

кстати шинкарева не лучше до родов наблюдалась у нее пол приема разговаривает по тел, анализы выпрашиваешь постоянно обедает не застать на месте, мы сдевочками с котороми у нее наблюдались говорили про нее метеорит так как онавела прием не больше 7 минут я засекала. а когда начинаешь жаловаться ей она или на узи отправит или на сохранении. так я за беременность не соврать раз 11 делала узи



Галочка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 40
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ, Макагон С.Г.
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Макагон С.Г в ОПЦ?
« Ответ #44 : 13 сентября 2011, 18:53 »
Я наблюдалась с 10 недель и рожала у Светланы Георгиевны. Осталась довольна и ведением беременности, и родами, и послеродовым наблюдением. Считаю, что как специалист она профи в своем деле, никаких отрицательных моментов не было. Даже отмечу больше в родах она мне помогла не только как врач, но и как человек. Спасибо ей за это огромное.

MamAnja

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Сыночек Тимошка, 01.10.2011г. Доченька Марьяша, 06.12.2013г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: м-он Крылатый
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Макагон С.Г в ОПЦ?
« Ответ #45 : 28 октября 2011, 13:22 »
Я наблюдалась с 10 недели и рожала у Светланы Георгиевны! Я просто влюблена в этого человека! Прошел почти месяц после родов, а я по ней скучаю.... Я по натуре страшная трусиха и когда узнала о своей беремености, вообще не знала куда пойти, чтобы ко мне и моему животику очень хорошо и внимательно относились )) Выбрала Светлану Георгиевну и с первого приема поняла, что не ошиблась ))  Она просто милейший человек и отличный специалист )) Благодаря ей, я с огромной теплотой и нежностью вспоминаю период ожидания нашего малыша )) И с такой же теплотой вспоминаю сами роды! Я ехала в роддом  с мыслью - только бы добраться до Светланы Георгиевны, а там уже по любому все будет хорошо!!! Так и вышло! За 4 часа родила прекрасного сыночка, ни одного разрывчика, все очень терпимо и даже весело в какие-то моменты )) Во время родов получила от нее не только квалифицированную медецинскую помощь, но и огромную человеческую поддержку, доброе отношение ))
Я очень рада, что судьба свела меня со Светланой Георгиевной! Могу всем ее порекоммендовать только с самой лучшей стороны )) И я уже сейчас готова с ней рожать второго ))

Jam

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 7
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Димка, 1 год 9 месяцев
  • Род.дом: ОПЦ, МакогонСветлана Георгиевна
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Кто рожал у макагон с.г в опц?
« Ответ #46 : 12 июля 2012, 23:17 »
Около двух лет назад  рожала у ней сына. Наблюдалась платно с 11 недель. За все время общения не услышала ни одной нотки раздражения, она всегда была на связи, всегда отвечала на мои вопросы "а это зачем", все мне объясняла, честно высказывала свои опасения, при необходимости моментально положила меня на сохранение. Во время родов между схватками она вместе с замечательной акушеркой Валентиной (не помню фамилию) говорила что мне делать, внимательно отслеживала серцебиение ребенка, всячески меня поддерживала, когда я уставала от схваток. Она очень эмоциональна была когда мой сын ттолько-только прошел родовой канал, толькло-только родился. Я в ней почувствовала эмоциональный отклик. Для меня это было важно, потому что медицинский персонал был очень сдержанным, медсестры и акушерка четко выплняли свои действия, но эмоционально не участвовали в родах, понятно берегли энергию (я так понимаю, что они дежурят целые сутки). А потом Светлана Георгиевна неспеша хорошо почистила меня. Кстати порекомендовала мне этого врача приятельница, которая рожала у Макогон двойняшек (родила сама, а это говорит о профессионализме!). Я очень благодарна Светлане Георгиевне за здрового сына. А по поводу драматических ситуаций, которые складываются во время родов...очень много историй...причем этих историй достаточно как у обыкновенных акушерок и гинекологов, так и у именитых и известных. Здесь надо "договариваться" с Богом, молиться Ему. А врачи не боги, они простые люди...но, конечно, ответственности никто не снимает.

Blondinko88

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 888
  • Настоящее имя: И
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: опц и гпц
  • Город/Район: Россия
    • Награды
Ответ: Кто рожал у макагон с.г в опц?
« Ответ #47 : 13 июля 2012, 07:39 »
Я несколько раз с ней дежурила, и осталась ей очень довольна и как врачом и как наставником! (гуд)


НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!