Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Кто сталкивался с аденоидами, помогите советом.  (Прочитано 588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Alenka.ruАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 7
  • Настоящее имя: елена
  • Ваши деточки: двое
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: 18102
    • Награды
Кто сталкивался с аденоидами, помогите советом.
« Начало темы : 30 апреля 2010, 11:29 »
у старшего третья степень. если вырезать они вырастают заново. кто как справлялся расскажите. пока лечим травами, но пока вроде особых улучшений нет.

 

Косячок

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 46
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Дочь Ирина день рождение 13.02.04г.
  • Город/Район: г.Братск
  • Улица: г. Братск
    • Награды
Ответ: кто сталкивался с аденойдами, помогите советом.
« Ответ #1 : 30 апреля 2010, 11:43 »
я со своим ребенком сталкнулась с такой поблемой. долго пытались лечить, промывать. но ничего на помогало. нос не дышал, ребенок ночь очень сильно храпел. и даже днем когда ходила, стала замечать что постоянно рот открыт. и мы как-то были проездом Новосибе и там я показала специалисту. и мне одназначно сказали удалять. что лечение не поможет. мы у себя дома уже удалили. и несколько не жалею. первые два дня к дыханию ребенка прислушивалась, т.к. так тихо дышала. и после операции прошло 3 года и ничего рецедива не было. и болеть перестала. нам ЛОР так и объяснил, что вся инфекция сидит у вас внутри и сами себя заражаете.

Marina

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 7
  • Ваши деточки: Дарья Сергеевна 2006, Вера Сергеевна 2013, Михаил Сергеевич 2015
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Б. Хмельницкого
    • Награды
Ответ: кто сталкивался с аденойдами, помогите советом.
« Ответ #2 : 07 мая 2010, 16:51 »
Мы справились с аденоидами, правда не знаю какой степени они были. А помогла в этом нам мануальный терапевт, клиника "Виталь" на Джамбула в Иркутске
07 мая 2010, 16:48
А рещаться на операцию адекватные специалисты рекомендуют только в самых крайних случаях, надеюсь у вас  не такой..... (цветы) скорейшего выздоровления

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!