Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ  (Прочитано 2824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

малинаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 114
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: доченька Карина, родилась 19.10.2006 и Милана 23.09.11
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Университетский
  • Улица: Университетский
    • Награды
СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ
« Начало темы : 07 января 2011, 18:00 »
подскажите пожалуйста как избавиться от синяков под глазами, с помощью тонального крема всё скрывается конечно, они не тиакие уж страшные, но тем не менее...Хотельсь бы , чтоб совсем не было ;)
[реклама удалена]

 

Машерчик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 160
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Кирилл (2009 год)
  • Род.дом: МСЧ "ИАПО" (у Слаутиной Т.И.)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ
« Ответ #1 : 07 января 2011, 18:06 »
подскажите пожалуйста как избавиться от синяков под глазами, с помощью тонального крема всё скрывается конечно, они не тиакие уж страшные, но тем не менее...Хотельсь бы , чтоб совсем не было ;)
Меня тоже такой вопрос интересует,у меня темные круги по контуру глаз и под глазами,даже корректор до конца не замазывает,а если темным тональным пользоваться,то лицо нереальное,как будто маску нанесла коричневую....

Надь-Ка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 480
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Два сыночка и лапочка-дочка )))
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ
« Ответ #2 : 07 января 2011, 18:26 »
не давно была передача с Еленой Малышевой про синяки.
Так вот сразу скажу - Машерчик, что там говорилось о том , что синяки во круг глаз выглядят именно как синяк, а не что-то темное и коричневое, он должен быть фиолетовый. Поэтому у вас скорее проблема со внутренними органами, проверьтесь.
А синяк это кровоизлияния.
ИЗ ПЕРЕДАЧИ "ЖИТЬ ЗДОРОВО" Помогает гимнастика для глаз - упражнения глазами влево, вправо, вверх, вниз, по кругу. Сильно-сильно закрыть глаза (зажмурить на 2-3 секунды) и отпустить - так несколько раз повторить. Весь комплекс упражнений  помогает укрепить сосуды которые находятся около глаз, но от проблемы это не избавит, НО поспособствует чтобы ситуация не ухудшалась...

Машерчик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 160
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Кирилл (2009 год)
  • Род.дом: МСЧ "ИАПО" (у Слаутиной Т.И.)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ
« Ответ #3 : 07 января 2011, 18:44 »
не давно была передача с Еленой Малышевой про синяки.
Так вот сразу скажу - Машерчик, что там говорилось о том , что синяки во круг глаз выглядят именно как синяк, а не что-то темное и коричневое, он должен быть фиолетовый. Поэтому у вас скорее проблема со внутренними органами, проверьтесь.
А синяк это кровоизлияния.
ИЗ ПЕРЕДАЧИ "ЖИТЬ ЗДОРОВО" Помогает гимнастика для глаз - упражнения глазами влево, вправо, вверх, вниз, по кругу. Сильно-сильно закрыть глаза (зажмурить на 2-3 секунды) и отпустить - так несколько раз повторить. Весь комплекс упражнений  помогает укрепить сосуды которые находятся около глаз, но от проблемы это не избавит, НО поспособствует чтобы ситуация не ухудшалась...
Спасибо за совет,я проходила очень тщательное комплексное обследование одновременно и в диагностическом центре,центре молек.диагностики,областной клинике,нигде ничего не нашли.Сказали особенность кожи такая,так что вот,так и хожу (крейзи)

Надь-Ка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 480
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Два сыночка и лапочка-дочка )))
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ
« Ответ #4 : 07 января 2011, 18:49 »
просто в студии когда просили поднять руки  КТО СЧИТАЕТ, ЧТО У НЕГО ЕСТЬ СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ? руку подняли многие женщины, а врач им сказал, что всего у 1 женщины есть кровоизлияния вокруг глаз, а остальным посоветовал тщательное обследование внутренних органов...

Машерчик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 160
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Кирилл (2009 год)
  • Род.дом: МСЧ "ИАПО" (у Слаутиной Т.И.)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ
« Ответ #5 : 07 января 2011, 19:20 »
просто в студии когда просили поднять руки  КТО СЧИТАЕТ, ЧТО У НЕГО ЕСТЬ СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ? руку подняли многие женщины, а врач им сказал, что всего у 1 женщины есть кровоизлияния вокруг глаз, а остальным посоветовал тщательное обследование внутренних органов...
а в какой студии? я бы не отказалась от общения с врачом,мне мой дефект темных кругов так надоел... (плачу)

Надь-Ка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 480
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Два сыночка и лапочка-дочка )))
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ
« Ответ #6 : 07 января 2011, 20:17 »
я же написала - по телику передача была перед НГ называется "Жить здорово"

Машерчик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 160
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Кирилл (2009 год)
  • Род.дом: МСЧ "ИАПО" (у Слаутиной Т.И.)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ
« Ответ #7 : 07 января 2011, 20:30 »
я же написала - по телику передача была перед НГ называется "Жить здорово"
...а ну да....хорошо бы в Иркутске найти очную такую консультацию...квалифицированную....

Надь-Ка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 480
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Два сыночка и лапочка-дочка )))
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ
« Ответ #8 : 07 января 2011, 20:34 »
...а ну да....хорошо бы в Иркутске найти очную такую консультацию...квалифицированную....

во всяком случае, самые лучшие специалисты у нас в областной больнице.
Центр Молек. Диагностики вообще упал в глазах иркутян - участились случаи ложных диагнозов, с целью "выкачки" денежных средств.

Машерчик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 160
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Кирилл (2009 год)
  • Род.дом: МСЧ "ИАПО" (у Слаутиной Т.И.)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ
« Ответ #9 : 07 января 2011, 20:43 »
во всяком случае, самые лучшие специалисты у нас в областной больнице.
Центр Молек. Диагностики вообще упал в глазах иркутян - участились случаи ложных диагнозов, с целью "выкачки" денежных средств.
вот как раз в цмд исследовала свой организм(круги мои меня бесили,беременеть даже боялась,думала ,что вдруг больна,на ребенке отразится) ...так вот,они меня стали по гинекологии крутить особо...от бесплодия лечили (крейзи),а у меня был срок уже небольшой,я по тесту догадывалась,говорила врачу может узи или посмотрите,а мне ....что ВЫ,тесты врут,так еще ничего не видно,надо гормон на ХГЧ где-то через недельку сдать...я чихнула на все это дело и пошла на ГОрького .Там без узи срок поставили... :))было дело (ржу)
07 января 2011, 20:42
сейчас растем и ни в чем себе малыш не отказывает (титя)

Надь-Ка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 480
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Два сыночка и лапочка-дочка )))
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ
« Ответ #10 : 07 января 2011, 20:44 »
ну и что вы теперь думаете о ЦМД?

Нора

  • Что наша жизнь? Игра?!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 786
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Дочь 10 лет
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Энергетиков
    • Награды
Ответ: СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ
« Ответ #11 : 07 января 2011, 20:46 »
У меня та же проблема... Это почки!

Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу...
Дъяволу служить или пророку каждый выбирает для себя....

Машерчик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 160
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Кирилл (2009 год)
  • Род.дом: МСЧ "ИАПО" (у Слаутиной Т.И.)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ
« Ответ #12 : 07 января 2011, 20:49 »
ну и что вы теперь думаете о ЦМД?
да после того,как еще муж хотел УМСС перед операцией сдать(стандартный анализ перед операцией-копейки стоит,просто срочно нужен был,в поликлинике в очереди зависать не хотелось,так вот,не уточняя,не взирая на направления терапевта на анализ,тут же список ненужных анализов накатали до 1500 рэ догнали перечень...Так что теперь либо ,если очень прижмет,на сто раз перепроверять за что платить надо(а то вдруг самодеятельность какая),а вообще мы туда не ходим,только на крайний случай с конкретной задачей...

Надь-Ка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 480
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Два сыночка и лапочка-дочка )))
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ
« Ответ #13 : 07 января 2011, 20:55 »
да после того,как еще муж хотел УМСС перед операцией сдать(стандартный анализ перед операцией-копейки стоит,просто срочно нужен был,в поликлинике в очереди зависать не хотелось,так вот,не уточняя,не взирая на направления терапевта на анализ,тут же список ненужных анализов накатали до 1500 рэ догнали перечень...Так что теперь либо ,если очень прижмет,на сто раз перепроверять за что платить надо(а то вдруг самодеятельность какая),а вообще мы туда не ходим,только на крайний случай с конкретной задачей...
Мариша! ну здесь вы сами виноваты - для чего сдавать еще кучу чего то, если вам нужен был лишь анализ УМСС. НАГОВАРИВАТЬ В ПЛАТНЫХ КЛИНИКАХ оочень любят! они от этого з/п получают

Машерчик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 160
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Кирилл (2009 год)
  • Род.дом: МСЧ "ИАПО" (у Слаутиной Т.И.)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ
« Ответ #14 : 07 января 2011, 20:59 »
У меня та же проблема... Это почки!
да это при почках может быть,но в моем случае это  атопический дерматит все же и как эту пигментацию убрать-ума не приложу,в косметологической клинике,областной,на Фурье,(к ним  я за советом пришла,как коже помочь,как не допустить дальнейшего развития,как поддержать кожу с точки зрения ВРАЧА-косметолога,)а мне сказали ,что с аллергиками связываться-неблагодарное дело и пациент я из-за этого неблагодарный,а то потом за мной наблюдать еще надо некоторое время,дополнительные консультации,нежно обозвали "геморроем"короче...вот так и живем...ужас...как в пустыне,сходить некуда за нормальной рекомендацией (убьюсь_об_стену)
07 января 2011, 20:57
Мариша! ну здесь вы сами виноваты - для чего сдавать еще кучу чего то, если вам нужен был лишь анализ УМСС. НАГОВАРИВАТЬ В ПЛАТНЫХ КЛИНИКАХ оочень любят! они от этого з/п получают
Конечно,муж и не платил,он заплатил только за это УМСС и списочек этот выбросили...
07 января 2011, 20:58
да это при почках может быть,но в моем случае это  атопический дерматит все же и как эту пигментацию убрать-ума не приложу,в косметологической клинике,областной,на Фурье,(к ним  я за советом пришла,как коже помочь,как не допустить дальнейшего развития,как поддержать кожу с точки зрения ВРАЧА-косметолога,)а мне сказали ,что с аллергиками связываться-неблагодарное дело и пациент я из-за этого неблагодарный,а то потом за мной наблюдать еще надо некоторое время,дополнительные консультации,нежно обозвали "геморроем"короче...вот так и живем...ужас...как в пустыне,сходить некуда за нормальной рекомендацией (убьюсь_об_стену)
07 января 2011, 20:57
Конечно,муж и не платил,он заплатил только за это УМСС и списочек этот выбросили...
просто второпях или с расстройства могут и не посмотреть,а этим и пользуются...

Надь-Ка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 480
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Два сыночка и лапочка-дочка )))
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ
« Ответ #15 : 07 января 2011, 21:01 »
а еще же сейчас есть какая-то шлифовка лица - это что? она только при борьбе с угревой сыпью или может и для вашего случаю пригодна? не знаете?

Машерчик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 160
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Кирилл (2009 год)
  • Род.дом: МСЧ "ИАПО" (у Слаутиной Т.И.)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ
« Ответ #16 : 07 января 2011, 21:04 »
а еще же сейчас есть какая-то шлифовка лица - это что? она только при борьбе с угревой сыпью или может и для вашего случаю пригодна? не знаете?
если вы обо мне,то я не знаю,вот как раз и шла к доктору-косметологу с таким вопросом...но у меня все желание в областной пропало беседовать на эту тему в итоге...

Надь-Ка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 480
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Два сыночка и лапочка-дочка )))
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ
« Ответ #17 : 07 января 2011, 21:08 »
если вы обо мне,то я не знаю,вот как раз и шла к доктору-косметологу с таким вопросом...но у меня все желание в областной пропало беседовать на эту тему в итоге...
вам.
может в нете почитаете, что это такое и вообще может что-то про ваш случай найдется.
У меня у свекрови другая проблемы все щеки в капиллярах, тоже много что искала и ее везде отправляли куда подальше

Машерчик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 160
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Кирилл (2009 год)
  • Род.дом: МСЧ "ИАПО" (у Слаутиной Т.И.)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ
« Ответ #18 : 07 января 2011, 21:18 »
вам.
может в нете почитаете, что это такое и вообще может что-то про ваш случай найдется.
У меня у свекрови другая проблемы все щеки в капиллярах, тоже много что искала и ее везде отправляли куда подальше
в нете тоже искала,где-то это называется синяки под глазами,где-то пигментация...проблема есть,а решения нет...ничего стоящего по ценности инфо пока не нашла,но все же очно хочется консультацию,не самой себе диагноз ставить,ведь эти темные круги и синеватым отливом бывают...даже если высыпаться нормально...

Надь-Ка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 480
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Два сыночка и лапочка-дочка )))
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ
« Ответ #19 : 07 января 2011, 21:20 »
в нете тоже искала,где-то это называется синяки под глазами,где-то пигментация...проблема есть,а решения нет...ничего стоящего по ценности инфо пока не нашла,но все же очно хочется консультацию,не самой себе диагноз ставить,ведь эти темные круги и синеватым отливом бывают...даже если высыпаться нормально...
ну тогда последний (типо) совет. Может еще обратиться в Микрохирургию глаза, там тоже куча специалистов

Машерчик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 160
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Кирилл (2009 год)
  • Род.дом: МСЧ "ИАПО" (у Слаутиной Т.И.)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ
« Ответ #20 : 07 января 2011, 21:21 »
ну тогда последний (типо) совет. Может еще обратиться в Микрохирургию глаза, там тоже куча специалистов
спасибо...,только там,пожалуй,я еще не была... (хлопаю)

Нора

  • Что наша жизнь? Игра?!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 786
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Дочь 10 лет
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Энергетиков
    • Награды
Ответ: СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ
« Ответ #21 : 07 января 2011, 21:26 »
Марина, попробуйте задать этот вопрос Андрею Петрову в разделе здоровье (стеснительный)

Na2sj

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 53
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Ярославчик,2005года рождения Лёва,2012 года рождения
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ
« Ответ #22 : 16 января 2011, 01:19 »
И у меня такая проблемка есть.  (убьюсь_об_стену) Я правда диагностику внутренних органов пока не делала, а вот средствами косметическими всякими-роликами вокруг глаз увлекалась. Незнаю кому как , а мне не одно не помогло, причем ценовая категория была разная от 300рублей до 2500руб. Так что придется при помощи корректора и тонального крема скрывать эти так сказать недостатки.

Машерчик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 160
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Кирилл (2009 год)
  • Род.дом: МСЧ "ИАПО" (у Слаутиной Т.И.)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ
« Ответ #23 : 16 января 2011, 02:26 »
И у меня такая проблемка есть.  (убьюсь_об_стену) Я правда диагностику внутренних органов пока не делала, а вот средствами косметическими всякими-роликами вокруг глаз увлекалась. Незнаю кому как , а мне не одно не помогло, причем ценовая категория была разная от 300рублей до 2500руб. Так что придется при помощи корректора и тонального крема скрывать эти так сказать недостатки.
мне тоже не помогало...прошла тоже через это

Gesundheit

  • Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +104/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4549
  • Do, what you LOVE, LOVE what you do
    • Награды
Ответ: СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ
« Ответ #24 : 16 января 2011, 17:07 »
не обошла стороной и меня эта проблема. Сколько себя помню - всегда синяки и круги, а когда не досплю, как вообще тушите свет. Ничего не помогает : ни крема, ни корректоры. Мне кажется это оттого, что кожа вокруг глаз у меня почти прозрачная и очень тонкая.
Особенно "красиво" выгляжу, когда свет сзади  (убьюсь_об_стену)

Думаю, что когда вырасту, то буду решать проблему хирургическим путем. Если взять и натянуть немного кожу под глазами, то и синяки с кругами не так заметны становятся.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!