Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Кому прописывали бифидумбактерин БИФИШКА???  (Прочитано 14277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

FireCatАвтор темы

  • Человек создан для счастья, как птица для полёта!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 633
  • Ваши деточки: мальчишки-шалунишки:)
  • Род.дом: МСЧ ИАПО Иркутск-2, первые Коваль И.Н., вторые Батищева Е.В.
  • Город/Район: г. Иркутск
  • Живу играючи!
    • Награды
Кому прописывали бифидумбактерин БИФИШКА???
« Начало темы : 16 октября 2010, 21:07 »
Попали в инфекционку, врач предложила купить у нее бифидумбактерин БИФИШКА , сказала, что это самое лучшее средство при лечении дизбактериоза, и что можно его купить только у нее. Меня терзают сомнения, может кто лечился данным препаратом, поделитесь опытом?
Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019

 

Levinka

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 95
  • Настоящее имя: Евгения
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Кому прописывали бифидумбактерин БИФИШКА???
« Ответ #1 : 26 ноября 2010, 14:05 »
Мы пили просто Бифидумбактерин, покупали в обычной аптеке, рублей 70 стоит, пропивали полный курс. Нареканий у меня к препарату нету.

Финтифлюшка в розовом

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +123/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3287
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: ОПЦ Бузикова Т.В.
  • Примеряю то, что посоветовали. А мне идет ;)
    • Награды
Ответ: Кому прописывали бифидумбактерин БИФИШКА???
« Ответ #2 : 26 ноября 2010, 14:17 »
Вы поди на 2-м этаже лежали у Богоносовой ?
И это наверно нарине форте вам впаривают?
Про препарат ничего плохого не скажу.  Мы купили упаковку, а перед выпиской еще и вторую взяли - тут она нашу бабушку впечатлила.
Но мы брали именно нарине форте.  а вам видимо что-то из этой же серии но немного другое
Мотаю нервы, клубочками.
Вам сколько клубочков?

Ст@рушк@

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 118
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: дочь Влада 14.03.2010
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: мкр. Радужный
  • тел.89021707744
    • Награды
Ответ: Кому прописывали бифидумбактерин БИФИШКА???
« Ответ #3 : 26 ноября 2010, 14:20 »
 (я_упала)ой,там врач то такой!в сентябре там лежали...мало того что пыталась антибиотики нам проставить,так ещё и препарат  для взрослых прописала!пролежали мы там четыре дня,всё температуру сбивали!обычно у всех детишек по три-четыре дня держится температура :(а потом заявление написала и домой уехали!лечила бифиформом цена 300р,10 дней давала! плюс суспензия энтерофурил в инфекционке четыре дня,но что то улучшения я не увидела,а наоборот ребенок весь сыпью жуткой покрылся :( выздоравливайте (шарик)
***Лучше меня будет только моя дочь***

Финтифлюшка в розовом

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +123/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3287
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: ОПЦ Бузикова Т.В.
  • Примеряю то, что посоветовали. А мне идет ;)
    • Награды
Ответ: Кому прописывали бифидумбактерин БИФИШКА???
« Ответ #4 : 26 ноября 2010, 14:37 »
Катя а вы с чем лежите там? Мы когда первый раз лежали то были на 3-м этаже у Александра Юрьевича. Он нам при энтеровирусной сразу сказал если можете купите в аптеке примадофилус. Вещь хорошая еще пригодится.  Притом не сам нам настаивал, а просто сказал сами поищите в аптеках.
А эта доктор  сразу - так чуть ли не волшебный препарат - берите только у меня  (крейзи)

FireCatАвтор темы

  • Человек создан для счастья, как птица для полёта!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 633
  • Ваши деточки: мальчишки-шалунишки:)
  • Род.дом: МСЧ ИАПО Иркутск-2, первые Коваль И.Н., вторые Батищева Е.В.
  • Город/Район: г. Иркутск
  • Живу играючи!
    • Награды
Ответ: Кому прописывали бифидумбактерин БИФИШКА???
« Ответ #5 : 27 ноября 2010, 10:57 »
Катя а вы с чем лежите там? Мы когда первый раз лежали то были на 3-м этаже у Александра Юрьевича. Он нам при энтеровирусной сразу сказал если можете купите в аптеке примадофилус. Вещь хорошая еще пригодится.  Притом не сам нам настаивал, а просто сказал сами поищите в аптеках.
А эта доктор  сразу - так чуть ли не волшебный препарат - берите только у меня  (крейзи)

просто с каким то кишечным вирусом, но нам в диагнозе написали ротовирус, хотя анализы его не показали (я_упала), мы все таки взяли у нее нарине, я даже курс не успела продавать, как снова понос, звоню врачу, а она мне мол не переживайте, попейте кору дуба, в итоге давала энтерефурил...да она нам так и сказала, что только у нее можно взять, а когда я ей сказала что у нас официальное представительство есть, то очень удивилась (нифигасе)
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019

Умка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 481
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: сын, дочь
  • Род.дом: ОПЦ - Коноваленко Андрей Петрович, ГПЦ - Искоростенский Артем Владимирович
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Кому прописывали бифидумбактерин БИФИШКА???
« Ответ #6 : 27 ноября 2010, 11:38 »
Тоже с рождения ре мучил понос диагноз дисбактериоз плюс антибиотики принимали в 1,5 месяца. Врач сначала, что то нам выписывала, но потом заявила с поносом ни ко мне, а на Синюшку. В общем отправила нас на все четыре стороны. У ре попа уже была без слез не взглянешь. Мы пошли на консультацию к дерматологу, чтобы посоветовали как попку подлечить. А она нам сказала надо ни попу лечить, а понос и посоветовала давать ребенку Примадофилус. Не поверите мы 3 месяца мучились с поносом, после приема примерно дней 10 у ре полностью восстановился стул.
В годик пролежали в инфекционке с герпетической ангиной (энтеровирус), после 7 дней антибиотиков хоть и под прикрытием линекса начался понос, опять восстановились дома Примадофилусом. Его можно до 3 мес. принимать хороший препарат, только не забывайте хранить его нужно в холодильнике.

mrs. jamins

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: анна
  • Ваши деточки: алина 6 мес 19.07.2011
  • Род.дом: иркутс2
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: пр жукова94-57
    • Награды
Ответ: Кому прописывали бифидумбактерин бифишка?
« Ответ #7 : 24 января 2012, 11:36 »
мы лежали у Богоносовой она нам бифишку прописала сказала что только у нее этот препарат можно купить!!!!!!!! и добавила что у нее последняя пачка осталась!!! (да)
24 января 2012, 11:32
она всем ставит диагноз ротовирус и всем прописывает волшебную бифишку :( хотя мы лежали с сальмонелезом отравились смесью "дамил"!!!ей все равно на детишек!!!!!!!!! :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!