Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: ОБЪЯВЛЕНИЕ.  (Прочитано 4864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

EmberАвтор темы

  • Модератор
  • Профи!
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 525
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сын - 4 года.
  • Род.дом: Вихоревка
  • Город/Район: г.Братск
    • Награды
ОБЪЯВЛЕНИЕ.
« Начало темы : 12 декабря 2008, 20:04 »
Здравствуйте! :)

Как уже большинство знает, меня зовут Ирина.  (пардон)
По профессии я – юрист. Работать в основном приходилось с уклоном в гражданское, трудовое право, касаться защиты прав потребителя, бухгалтерии, налогов, а сейчас углубляюсь в исполнительное производство.

Хочу поблагодарить всех пользователей, заглядывающих в этот раздел и, особо, задающих вопросы. (цветы) (шарик) (цветы)

 Потому что благодаря вашим вопросам я «вынуждена» шевелить себя (смех_оскал), искать информацию, параллельно узнавая и для себя  (нифигасе)интересные моменты, быть в курсе нового в области права :).

Рада, что пользователи, обладающие юридическими знаниями или даже практическими навыками в этой области, находят время оставлять свои  (болталки)комментарии в темках. (цветы)

Прошу прощения, что иной раз задерживаюсь с ответами на ваши вопросы. Поэтому если у вас есть срочный вопрос или вопрос личного характера, который не хочется (стеснительный) выносить на всеобщее чтение, либо я непозволительно долго не отвечаю в темке, просто напишите письмо на адрес моей почты:
 AlikeevaIA@mail.ru  В названии темы написав – Папа-мама-сайт, вопрос юристу. Чтобы письмо не отсеялось как спам.

Если вы ищите какой-либо определенный закон или иной нормативный акт, шаблон заявления и иного документа, то также можете обратиться, возможно, смогу помочь и прислать вам в электронном виде.

Обязательно интересуйтесь законами, особенно теми, которые непосредственно нужны вам в повседневности или касаются рода вашей работы и другой деятельности. Чтобы знать, на что имеете право, и как защищать свои права.

 И.. приходите в наш раздел.  :)
Член МОО АКЕВ (Ассоциация консультантов по естественному вскармливанию).

« Последнее редактирование: 12 декабря 2008, 20:07 от Ember »

 

EmberАвтор темы

  • Модератор
  • Профи!
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 525
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сын - 4 года.
  • Род.дом: Вихоревка
  • Город/Район: г.Братск
    • Награды
Ответ: ОБЪЯВЛЕНИЕ.
« Ответ #1 : 02 августа 2011, 01:44 »
ВСЕМ вопрошающим в ЭТОЙ теме повторюсь:

Цитата
эта темка не для размещения вопросов по юридическим темам. Создавайте новую темку в разделе, и будем искать ответы :).

Тут размещаются объявления, организационные моменты. Мои.

Очень прошу, сообщения, в которых вы просите дать координаты адвокатов, юристов, нотариусов, оставляйте в специальной темке Срочно нужна помощь юриста, адвоката
Она находится по ссылочке
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=107985.0

В неё же объединяю старые темы с подобными просьбами-сообщениями (пардон).

2.
Также, если кто-то создает темку с рекламой своих услуг - прошу обращаться с этим вопросом сначала к администрации нашего замечательного форума (цветы) . Иначе тема удаляется (пардон).

3.
Если у вас что-то срочное или личное, пишите на электронный адрес: AlikeevaIA@mail.ru
Очень стараюсь не пропускать такие письма в почте. Но (!) если от меня нет ответа более двух дней, прошу  (идея)- повторитесь (шарик), вполне вероятно что просмотрела, или ушло в спам, или закрутилась  (пардон)

4.
НЕ создавайте темы с ничего не говорящим названием типа - Помогите разобратьсяяяя. (убьюсь_об_стену). Постарайтесь в названии обозначить ключевые слова (молюсь)


Ayrin

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 764
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Никита-котенок- 05.11.05. Вес 4220гр. Елизавета-солнышко - 08.03.10. Вес 3750гр.
  • Улица: Братск, Вихоревка
    • Награды
Ответ: Объявление.
« Ответ #2 : 15 января 2012, 00:43 »
Уважаемые форумчане.
Возможно уже многие заметили, что в разделе Юрист теперь нас трое ;).

Влада Забирова - Wlada

Ирина Аликеева - Ember. (Это также я под ником - Ayrin  (стеснительный))

Якимова Ольга - Medeya

Форум растет, форумчан становится больше, и количество вопросов, обращений, в том числе в личку и на электронный адрес увеличивается. Очень признательна Владе и Ольге за их ПОМОЩЬ  (цветы) (цветы) (цветы)!!! Я в настоящее время не могу быть также активна, как раньше, в плане консультаций на форуме.

Если кто-то писал мне на почту и не получил ответа - очень прошу продублировать, по тех.причинам могла не увидеть. Не стесняйтесь повторять свои вопросы, если пишите в личку и/или на почту. Потому что отсутствие ответа - это неумышленно! (да)
НЕ консультирую в личке и по мылу на Юридические темы!!!

Консультации по Грудному Вскармливанию. Братский район.

Мои вязалки-творилки.
--------------------------------------------
Каждая минута жизни - это шанс всё изменить.

Ayrin

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 764
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Никита-котенок- 05.11.05. Вес 4220гр. Елизавета-солнышко - 08.03.10. Вес 3750гр.
  • Улица: Братск, Вихоревка
    • Награды
Ответ: Объявление.
« Ответ #3 : 06 июля 2012, 15:15 »
Удалила из темы все лишние вопросы.

 (идея) Все, кто хочет что-то спросить в этом разделе, заводите отдельную тему!

 (идея) В разделе консультируют:
Влада Забирова - Wlada

Якимова Ольга - Medeya

Я (Ember и Ayrin  в одном лице) в данный момент очень редко бываю на форуме и НЕ консультирую через личную почту и по электронному адресу.




Аня мама

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 82
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: доченька София 15 сентября 2011
  • Род.дом: 2-иркутск
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Селиваниха
    • Награды
Ответ: Объявление.
« Ответ #4 : 22 октября 2013, 15:41 »
Добрый день, может быть я конечно не по адресу, но все таки задам вопрос: я хочу открыть группу дневного пребывания детей, но я не могу нигде  найти информацию о том какие надзорные, контролирующие органы должны одобрить мое учреждение, какие проверки и какие документы необходимы, что бы открыть группу, что бы меня потом не засудили)))  в общем сижу и не знаю куда мне податься. поделитесь пожалуйста информацией
89834159716

Rostislava

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Сообщений: 183
  • Настоящее имя: Ростислава
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: 89500987753
    • Награды
Ответ: Объявление.
« Ответ #5 : 03 ноября 2013, 22:35 »
Ответьте, пожалуйста, какие права имеет участник приватизации 2-х комнатной квартиры , если квартира была приватизирована на троих человек в 90-х годах?
« Последнее редактирование: 15 ноября 2013, 00:09 от rostislava »

МАКОШЬ

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 45
  • Настоящее имя: Люда
  • Ваши деточки: трое: ГРИГОРИЙ 2001г., КИРА 2011г., ПОЛИНА 2013г.
  • Род.дом: Иркутск II, ГПЦ, Казачинско-Ленское ЦРБ
  • Город/Район: пгт.Улькан-Магистральный Казачинско-Ленский район
    • Награды
Ответ: Объявление.
« Ответ #6 : 10 марта 2014, 19:49 »
Доброго времени суток! Нужна консультация юриста по наследству. У нас такая проблема: бабушка, собственник квартиры, умерла в конце мая 2013г., как выяснилось сегодня отец так и не вступил в наследство - он у нас практически не ходит и просил заняться оформлением своего старшего сына, который, как выяснилось, этим и не занимался, а только позвонил и ему сказали, что отец являясь первоочерником на наследство вступит в него автоматически через пол года (мы живём далеко и бегать с документами нет возможности) К тому же выяснилось, что квартира была приватизирована на деда и бабушку, а бабушка тоже в своё время не вступила в наследство после гибели деда в 2003г. (квартира была приватизирована на деда и бабу) Что нам теперь делать? Возьмётесь ли за наше дело и сколько будет это нам стоить?  (цветы)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!