Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: "Беременные" изменения внешности. Ваше отношение к своему отражению в зеркале.  (Прочитано 5238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

lydia1987Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 180
  • Настоящее имя: Лидия
  • Ваши деточки: Сынок Ромочка, 25.11.10
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Радужный
    • Награды
"Беременные" изменения внешности. Ваше отношение к своему отражению в зеркале.
« Начало темы : 09 августа 2010, 18:23 »
Девочки, расскажите что думаете  и как лично воспринимаете изменения, которые происходят во время беременности? Интересны именно Ваши ощущения, личное восприятие происходящего. Про себя расскажу  (болталки) Беременность протекает очень благополучно, ребеночек очень желанный, муж отличный, отношения прекрасные! все просто идеально. НО !!!!
Проблема № 1: Я  к 5 месяцам поправилась уже на 7 кг, прямо такая толстомясенькая стала  (ржу), хотя стараюсь кушать правильно. К животику никаких претензий не имею, ведь это домик моего сыночка, но вот в целом....  (нифигасе) 
Проблема № 2: Я привыкла разнообразно одеваться... и конечно же сейчас большой выбор беременной одежды, и обычной, которая подходит для беременных. Но есть ли смысл тратить не малые деньги на вещи, которые станут ненужными через несколько месяцев?  :( Да и я все-таки буду стараться худеть... а сейчас то такое толстопопие  (смех_оскал), будут потом велики...
Проблема № 3: Периодически вскакивают прыщи как у подростка  (нифигасе) и никакая профилактика не поможет естественно.
Вот такие у меня глупые заскоки  (стеснительный) Я очень люблю своего малыша, понимаю что с этим сталкивается практически каждая беременная женщина, но вот смотрю на животик и думаю "как же я тебя люблю, малыш", а подниму глаза в зеркало и думаю "стала страшненькая и толстая..." Наверняка это "беременная" мнительность  (пис) Но чтож поделать то??? мысли сами мыслятся...  (убьюсь_об_стену) вот и хочется уже родить побыстрее чтобы малыша увидеть и чтобы вернуться к привычной внешности  (я_упала)


 

Наташа мама Влада

  • Декрет- тоже работа! Только начальника приходится на руках носить!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +115/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1270
  • Настоящее имя: Наталья
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Топкинский
  • 89ноль2176четыре629
    • Награды
Ответ: "Беременные" изменения внешности. Ваше отношение к своему отражению в зеркале.
« Ответ #51 : 28 августа 2010, 20:22 »
ничего не огорчало в отражении,живот был большой,но аккуратный,в бока не уходил,даже талия (вид сзади) была,зато после родов одни расстроиства насчет внешности  (крейзи)

Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Рыжая Кэт

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 98
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сыночек Мишенька 28 апреля 2009г.
  • Род.дом: ОПЦ г. Иркутск, Самчук П.М.
  • Город/Район: Краснодарский край
  • У меня есть два любимых мужчины : муж и сын !!!
    • Награды
Ответ: "Беременные" изменения внешности. Ваше отношение к своему отражению в зеркале.
« Ответ #52 : 30 августа 2010, 01:51 »
Вот после родов - это ДАААА, отдельная тема, там и правду хотелось бы выглядеть получше  (плачу)

Lavanda

  • в утренний сонный час, час когда все растаяло, я полюбила вас, Марина Цветаева...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +49/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 620
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
    • "Нишевая парфюмерия". Дом парфюмерного счастья/Casa profumi di Gioia
    • Награды
Ответ: "Беременные" изменения внешности. Ваше отношение к своему отражению в зеркале.
« Ответ #53 : 01 сентября 2010, 16:28 »
Девочки, я тоже пожаловаться хочу... Вроде всё хорошо было, а потом дюфастон пришлось пить и тут начался кошмар! У меня не только лицо, вся шея, грудь, плечи и даже на спине и руках высыпают жуткие прыщи :(. Вот уже 2 месяца хожу такая расписная вся. И ничего не помогает, начинаю мазать их - кожа ещё агрессивнее начинает реагировать. Вобщем жуть!
Что касается одежды, тут конечно просто живёшь пониманием того, что изменения массы тела - неизбежность!
Крепитесь девочки, когда малышу будет около двух лет, будете снова принцессами! Я сама через это прошла :) второй раз страшно, но есть ради кого :)

GRAND KATRIN

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 49
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Доченька Маруся родилась 29.11.2010
  • Род.дом: МСЧ ИАПО Батищева Е.В.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Пик любви
  • Самая счастливая...
    • Награды
Ответ: "Беременные" изменения внешности. Ваше отношение к своему отражению в зеркале.
« Ответ #54 : 03 сентября 2010, 19:33 »
А я иногда себя люблю! А иногда нет! Хотя в целом мне мое состояние пузатое нравится! (беременяшка) Я даже иногда талию у себя нахожу  :))
Радую своим присутствием, убиваю тишиной, выношу мозг, оставляю следы в памяти, разбиваю сердца - короче, вся в делах!


Ангара

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 908
  • Ваши деточки: сын и две дочки
  • Род.дом: ГПЦ
    • Магазинчик необычных подарков
    • Награды
Ответ: "Беременные" изменения внешности. Ваше отношение к своему отражению в зеркале.
« Ответ #55 : 03 сентября 2010, 23:18 »
Талию я тоже у себя нахожу. Со спины.   :))
Необыкновенные сувениры из мыла, торты из полотенец и памперсов! http://38mama.ru/forum/index.php?topic=238413.new#new
Мои картины из лент, конфетные букеты и другое http://38mama.ru/forum/index.php?topic=105565.new#new

Слюдянский дом ребенка - помогаем! http://38mama.ru/forum/index.php?topic=24089.new#new
Награды
Многодетная  мама форума

~ЁжА~

  • 15/07 улетела на Пхукет. До следующего года, девочки)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1029
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Доченька Ника
  • Род.дом: медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Тайланд
  • Улица: Пхукет
  • +668142210пять0
    • Награды
Ответ: "Беременные" изменения внешности. Ваше отношение к своему отражению в зеркале.
« Ответ #56 : 04 сентября 2010, 14:56 »
Девочки, у меня ножки стали как столбы здоровые и бока разрослись (пузяка), а животик все никак не растет, только жирка на нем прибавилось. Говорят, это девчачий животик?

Olesya.irk

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 578
  • Ваши деточки: Сонечка, родилась 21.09.2010г.
  • 89 о 2 пять 14 тритри84
    • Награды
Ответ: "Беременные" изменения внешности. Ваше отношение к своему отражению в зеркале.
« Ответ #57 : 05 сентября 2010, 18:41 »
Моя талия никуда не делась, живот вперед. Со спины и не видно, что я беременна, а вот сбоку.... просто как слон! или дирижабль!  (нифигасе) Жалко что сильно не разбежишься гардероб разнообразить. А под конец беременности еще и лицо изменилось - нос и губы. губы стали в 2 раза пухлее!

Ленуля

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 224
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Три сладких сыночка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: снт Сибиряк
    • Награды
Ответ: "Беременные" изменения внешности. Ваше отношение к своему отражению в зеркале.
« Ответ #58 : 07 сентября 2010, 13:30 »
Девочки, у меня ножки стали как столбы здоровые и бока разрослись (пузяка), а животик все никак не растет, только жирка на нем прибавилось. Говорят, это девчачий животик?

Не факт, мне тоже всё девочку прописывали. Это организму так надо, видимо... Я тоже теперь в рядах бегемотиков. Каждое утро проблема, что надеть и во что влезу...

lydia1987Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 180
  • Настоящее имя: Лидия
  • Ваши деточки: Сынок Ромочка, 25.11.10
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Радужный
    • Награды
Ответ: "Беременные" изменения внешности. Ваше отношение к своему отражению в зеркале.
« Ответ #59 : 07 сентября 2010, 15:07 »
Не факт, мне тоже всё девочку прописывали. Это организму так надо, видимо... Я тоже теперь в рядах бегемотиков. Каждое утро проблема, что надеть и во что влезу...
  :)) как же мы похожи, девчонки. Видимо "беременные заморочки" примерно одинаковые у большинства  (стеснительный) а я так довольна своими беременными брюками, юбкой и кофтами  :)) Брюки стрейч "растут" вместе со мной (ржу), а кофты трикотажные сами понимаете - от 42 до 52 размера при желании. Раздражает конечно что выбор не велик, решила сильно не тратиться на беремчатую одежду  (хорошая)

~ЁжА~

  • 15/07 улетела на Пхукет. До следующего года, девочки)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1029
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Доченька Ника
  • Род.дом: медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Тайланд
  • Улица: Пхукет
  • +668142210пять0
    • Награды
Ответ: "Беременные" изменения внешности. Ваше отношение к своему отражению в зеркале.
« Ответ #60 : 07 сентября 2010, 18:46 »
Раздражает конечно что выбор не велик, решила сильно не тратиться на беремчатую одежду  (хорошая)
Я тоже решила не сильно тратиться, но как-то не получается  (смех_оскал)

S-Lana

  • Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (Ф. Раневская)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 904
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сынулька-мелкая Козявка
  • Есть еще похер в похеровницах
    • Награды
Ответ: "Беременные" изменения внешности. Ваше отношение к своему отражению в зеркале.
« Ответ #61 : 07 сентября 2010, 18:53 »
за время беременности, не поверите у меня появился только огромный живот, т.е. вид спереди-это проглоченный целиком не малых размеров арбуз, а вид сзади -это тонюсенькая талия и маненькая попец, а вот после.... как-то набралось, щас вот стараюсь-педали накручиваю (велосипед)
Лучшее средство для самоочищения, самосовершенствования и искупления в муках - молоко с огурцом. (Игорь ДОМНИКОВ)

Lavanda

  • в утренний сонный час, час когда все растаяло, я полюбила вас, Марина Цветаева...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +49/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 620
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
    • "Нишевая парфюмерия". Дом парфюмерного счастья/Casa profumi di Gioia
    • Награды
Ответ: "Беременные" изменения внешности. Ваше отношение к своему отражению в зеркале.
« Ответ #62 : 08 сентября 2010, 12:30 »
А я смирилась с тем, что каждое утро нечего надеть! Тратиться сильно тоже не хочется, потому что сразу думаешь: "ну всего на полгода понадобиться, а потом куда?" Распродажей заниматься нет желания, выкинуть жалко..... А что касается выбора, так  lydia1987 права... Я считаю его вообще нет!!! Заехала в Свит Маму и ужаснулась! Уж лучше покупать просто вещи на 2 размера больше, чем то что продают там -  просто тихий ужас.

ElenaP

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 163
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Двое
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Александра Невского
    • Награды
Ответ: "Беременные" изменения внешности. Ваше отношение к своему отражению в зеркале.
« Ответ #63 : 08 сентября 2010, 12:47 »
По-моему мнению, беременная женщина всегда прекрасна.
Когда сама беременная ходила, казалось, что краше и быть нельзя  :)) Да, прибавляются округлости, зато там где надо, в обычной жизни без пуш-апа никуда, а тут роскошный третий номер поносить приятно! И муж счастлив.
Lavanda, если хочешь могу отдать тебе брючки для беременных, черные, размер 46-48, рост 170, беннетон. Пиши в личку.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

~ЁжА~

  • 15/07 улетела на Пхукет. До следующего года, девочки)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1029
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Доченька Ника
  • Род.дом: медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Тайланд
  • Улица: Пхукет
  • +668142210пять0
    • Награды
Ответ: "Беременные" изменения внешности. Ваше отношение к своему отражению в зеркале.
« Ответ #64 : 08 сентября 2010, 20:53 »
А мне все равно всего хочется, купила в бенетоне джинсики)))красивые))))надеюсь на месяц хватит (молюсь)

Lavanda

  • в утренний сонный час, час когда все растаяло, я полюбила вас, Марина Цветаева...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +49/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 620
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
    • "Нишевая парфюмерия". Дом парфюмерного счастья/Casa profumi di Gioia
    • Награды
Ответ: "Беременные" изменения внешности. Ваше отношение к своему отражению в зеркале.
« Ответ #65 : 09 сентября 2010, 11:25 »
Lavanda, если хочешь могу отдать тебе брючки для беременных, черные, размер 46-48, рост 170, беннетон. Пиши в личку.
Спасибо за предложение  (гуд), но я маленькая размер 40-42 и рост 161  (не знаю не знаю), даже если буду расти, то больше 44 не вырасту (проверенно уже). живот торчит, а я всё в 42ом хожу  (беременяшка)

Iron woman

  • Боишься - не делай! Сделал - не бойся!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +62/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1301
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Парень (2009) и скоро кто-то еще...
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: "Беременные" изменения внешности. Ваше отношение к своему отражению в зеркале.
« Ответ #66 : 09 сентября 2010, 12:10 »
ну вы даете, девчонки! Некоторых прям читать страшно :)) и лицо прыщавое и ноги мясистые (ржу) я при росте 155 рожать пошла с животом в 99 см (крейзи) попа выросла до 92 (а всегда была 89), про грудь молчу. Но я не могу сказать, что это было ужасно! Я с тоской вспоминаю свои необычайно в то время густые волосы и крепкие ногти, чистое лицо и бархатную кожу, я скучаю по тем припухлым губкам...ммм (сердце) я была такой красоткой (стеснительный) и вот мелкому уже больше года, а я все краше и краше, мне так беременность помогла измениться к лучшему (сердце) любите себя! Радуйтесь каждому прыщечку, каждой припухлости, ведь все это ведет к самым глобальным и счастливым переменам в жизни! (сердце) Я вот хочу еще раз и прямо сейчас (смех_оскал)
в доказательство (смех_оскал)
никогда в жизни я не была такой хорошенькой, как во время беременности и после рождения сына (гуд) берегите себя и легкой беременности и родов! (беременяшка) (укачиваю лялю)

ElenaP

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 163
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Двое
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Александра Невского
    • Награды
Ответ: "Беременные" изменения внешности. Ваше отношение к своему отражению в зеркале.
« Ответ #67 : 10 сентября 2010, 12:59 »
Аня, ты супер!  (гуд)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Фрейя

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 879
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Юра 09.05.09 Марк 13.12.12
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: "Беременные" изменения внешности. Ваше отношение к своему отражению в зеркале.
« Ответ #68 : 10 сентября 2010, 13:05 »
ну вы даете, девчонки! Некоторых прям читать страшно :)) и лицо прыщавое и ноги мясистые (ржу) я при росте 155 рожать пошла с животом в 99 см (крейзи) попа выросла до 92 (а всегда была 89), про грудь молчу. Но я не могу сказать, что это было ужасно! Я с тоской вспоминаю свои необычайно в то время густые волосы и крепкие ногти, чистое лицо и бархатную кожу, я скучаю по тем припухлым губкам...ммм (сердце) я была такой красоткой (стеснительный) и вот мелкому уже больше года, а я все краше и краше, мне так беременность помогла измениться к лучшему (сердце) любите себя! Радуйтесь каждому прыщечку, каждой припухлости, ведь все это ведет к самым глобальным и счастливым переменам в жизни! (сердце) Я вот хочу еще раз и прямо сейчас (смех_оскал)
в доказательство (смех_оскал)
никогда в жизни я не была такой хорошенькой, как во время беременности и после рождения сына (гуд) берегите себя и легкой беременности и родов! (беременяшка) (укачиваю лялю)

Вот про таких беременных говорят, что их ангелы берегут )))
Очень сипотичная  (беременяшка) :))

~ЁжА~

  • 15/07 улетела на Пхукет. До следующего года, девочки)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1029
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Доченька Ника
  • Род.дом: медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Тайланд
  • Улица: Пхукет
  • +668142210пять0
    • Награды
Ответ: "Беременные" изменения внешности. Ваше отношение к своему отражению в зеркале.
« Ответ #69 : 10 сентября 2010, 13:06 »
Devushka_neznakomka, Позитивненько))))

Olush

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 217
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два чудо сыночка и лапочка дочка
  • Род.дом: Областной
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: "Беременные" изменения внешности. Ваше отношение к своему отражению в зеркале.
« Ответ #70 : 10 сентября 2010, 17:17 »
Девочки,а ведь так хочется быть красивенькой во время беременности  (беременяшка),я в первую беременность токсикозом мучилась ,мне совсем не до красоты было,а сей час решила ничего подобного ,буду всю беременность марку держать,не смотря ни на что  (цветы)

~ЁжА~

  • 15/07 улетела на Пхукет. До следующего года, девочки)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1029
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Доченька Ника
  • Род.дом: медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Тайланд
  • Улица: Пхукет
  • +668142210пять0
    • Награды
Ответ: "Беременные" изменения внешности. Ваше отношение к своему отражению в зеркале.
« Ответ #71 : 10 сентября 2010, 17:34 »
Olush, А я себя заставляю быть красивенькой-все время сонная, как сосиска((((

Olush

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 217
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два чудо сыночка и лапочка дочка
  • Род.дом: Областной
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: "Беременные" изменения внешности. Ваше отношение к своему отражению в зеркале.
« Ответ #72 : 13 сентября 2010, 10:00 »
Olush, А я себя заставляю быть красивенькой-все время сонная, как сосиска((((
мне тоже и спать хочется ,а делать так ВОООБЩЕ ничего не охота,а что сделаешь,я первую беременность вообще на диване провалялась.

lydia1987Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 180
  • Настоящее имя: Лидия
  • Ваши деточки: Сынок Ромочка, 25.11.10
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Радужный
    • Награды
Ответ: "Беременные" изменения внешности. Ваше отношение к своему отражению в зеркале.
« Ответ #73 : 13 сентября 2010, 13:53 »
Ой, девчонки, а я вот думала надо отращивать челку, ведь скоро в декрет, надо чтоб "удобно" было, оборок одел или заколола ее и не мешает вроде. Месяц ходила с заколотой..... а тут посмотрела на себя в зеркало и думаю.... МАМА ДОРОГАЯ!!!! Да чтож я не человек что-ли  :)) Пошла в парикмахерскую и постриглась как раньше  (хорошая) Надо чтоб не только удобно было , но и красиво  (хорошая)

Iron woman

  • Боишься - не делай! Сделал - не бойся!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +62/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1301
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Парень (2009) и скоро кто-то еще...
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: "Беременные" изменения внешности. Ваше отношение к своему отражению в зеркале.
« Ответ #74 : 13 сентября 2010, 15:18 »
Ой, девчонки, а я вот думала надо отращивать челку, ведь скоро в декрет, надо чтоб "удобно" было, оборок одел или заколола ее и не мешает вроде. Месяц ходила с заколотой..... а тут посмотрела на себя в зеркало и думаю.... МАМА ДОРОГАЯ!!!! Да чтож я не человек что-ли  :)) Пошла в парикмахерскую и постриглась как раньше  (хорошая) Надо чтоб не только удобно было , но и красиво  (хорошая)
правильно! (гуд) я почти всегда последнее время с челкой, не могу сказать, что неудобно. Зато есть повод уделить себе внимание - уложить челочку, сгонять в парикмахерскую (гуд)

lydia1987Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 180
  • Настоящее имя: Лидия
  • Ваши деточки: Сынок Ромочка, 25.11.10
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Радужный
    • Награды
Ответ: "Беременные" изменения внешности. Ваше отношение к своему отражению в зеркале.
« Ответ #75 : 15 сентября 2010, 17:43 »
Часто встречаю таких красивых ухоженных мамочек  (малыш) Очень приятно посмотреть на красивую женщину с ребеночком  (цветы) Так хочется быть в этих рядах!!! буду стараться не лениться и радовать себя, мужа, сына и вообще этот мир красотой  (сердце)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!