Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Хирург Коврига в Академовской поликлинике.отзывы.  (Прочитано 2174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Нюша БарашАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 203
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: сынуля и доченька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Улица: Микрохирургия глаза
    • Награды
Хирург Коврига в Академовской поликлинике.отзывы.
« Начало темы : 29 ноября 2010, 14:10 »
очень хотелось бы узнать отзывы об этом специалисте.его личные качества не интересуют.Понятно,что грубиян.Дело в том,что начались проблемы со швом после кесарево.Гноится.Он поставил диагноз-лигатурные свищи.Сегодня перевязал и отправил на УВЧ.Сказал показаться аж в пятницу,перевязок тоже на это время не назначил.В общем-пузо-это вам не шутки! (плачу)Хочется узнать,как этот специалист помог другим.И помог ли!!

 

Ksen

  • Один сыночек - хорошо, два - намного лучше.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +87/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2762
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Тимур (03.03.08), Артем (29.03.12). Оба 3500, 54 см.
  • Род.дом: ОПЦ -Силина Н.В., ГПЦ - Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Академгородок
  • Малыши мои любимые!
    • Награды
Ответ: Хирург Коврига в Академовской поликлинике.отзывы.
« Ответ #1 : 29 ноября 2010, 14:13 »
Мне помог, и перевязки каждый день назначал. Что хам- то верно.


     Ребенок нуждается в вашей любви больше всего именно тогда, когда он меньше всего ее заслуживает!!!
     Все в этом мире уравновешивается. Возможно у других дела идут лучше, чем у нас, зато их дети намного хуже :)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Нюша БарашАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 203
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: сынуля и доченька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Улица: Микрохирургия глаза
    • Награды
Ответ: Хирург Коврига в Академовской поликлинике.отзывы.
« Ответ #2 : 29 ноября 2010, 19:44 »
Так от ить пущай хамит!Лишь бы все хорошо закончилось!!А у вас что было??
29 ноября 2010, 14:30
А скажите,УВЧ кому-нить назначали?Хорошая штука??

Олюшка

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 55
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Дочка Ксюша
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Хирург Коврига в Академовской поликлинике.отзывы.
« Ответ #3 : 12 января 2011, 22:43 »
у меня отзывы о нем совсем не из лучших. Никогда к нему не пойду. В 2003 году у меня на лице соскочил прыщик и потом стал как фурункул. Он мне его вскрыл прямо в кабинете, хотя на лице, как я потом узнала можно что-то делать только в операционных, т.е. в больницах. И даже не назначил ни анализы, ничего, только, насколько помню тоже типа УВЧ...Через пару недель у меня поднялачь температура очень высокая, стала отниматься рука в лопатке, я ни есть, ни пить, ничего не могла....Даже встать с кровати, никакие обезбаливающие не помогали...Были выходные и я лежала и терпела...В понедельник с утра я сдавать анализы и на прием к неврологу, Игнатенковой. Она посмотрела, и ничего не видит, потом позвала Ковригу, может, он что-то увидит. Он меня увидел и говорит: типа а эта дохлая...Я еле стою, боли адские...Короче с..а, он еще тот. Отправил меня на снимок. Снимок готов только на следующий день. А мне еще хуже. Короче мама прибежала после обеда, видит, что я вообще никакая, бегом в больницу за результатами анализов, снимком, всех там построила. Ей лаборант говорит, а это типа чьи такие плохие анализы? Этот человек типа еще жив?Мама в шоке домой, к соседу, он хирург в областной, он ничего тоже не видит, сделал пункцию - тоже ничего не видит и повез меня в областную. Меня там на кучу снимков, анализы, в результате у меня флегмона подлопаточной области, сепсис (заражение крови). Короче все врачи от увиденного и от услышанного от такого лечения были в шоке. Я чудом осталась жива. Почти месяц лежала в реанимации под капельницами, на антибиотиках, которые не помогали, на УФ-крови и т.п. Поэтому никому никогда не посоветую такого врача. Я потом заново училась ходить, на 20 с лишним кг похудела, короче одни кости и кожа были....Т.е. буквально еще бы 1 день, если не несколько часов и меня бы не было...Спасибо огромное спасибо соседу и врачам Областной больницы!!!!!!Причем плохие отзывы я слышала и от своих знакомых! Если есть возможность идите к другому врачу!!!Если бы были тогда силы, то точно засудила бы его!!!!!!!!

Наталья+

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 116
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Девочки
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Хирург Коврига в Академовской поликлинике.отзывы.
« Ответ #4 : 13 января 2011, 01:37 »
Да, Оля, я помню этот ужасный случай, мой муж-тот самый сосед-хирург, передам ему твое спасибо. Не ходи больше к Ковриге.

Неподарок

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +154/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2782
  • Настоящее имя: Эмилия
  • Ваши деточки: дети - Дмитрий 1987, Юлия 1989, Александра 2008; внуки - Алексей 2008, Полина и Леонид 22.11.2020
  • Город/Район: Академгородок
  • In bonus veritas.
    • Награды
Ответ: Хирург Коврига в Академовской поликлинике.отзывы.
« Ответ #5 : 13 января 2011, 01:50 »
О-о-о... Коврига! Больная тема... Я к нему ни ногой! Несколько лет назад пришла к нему на прием, а он меня даже принимать не хотел, все отправлял к неврологу. Еле уговорила его направить меня на снимок колена (я самостоятельно передвигаться почти не могла). Оказалось разрыв мениска и надрыв связок. После операции я к нему не ходила ни разу. Недавно старшую дочь направили по месту жительства (то есть к нему) на перевязки. После первого же посещения она отказалась к нему ходить - все сикось-накось, неаккуратно, да еще и с грубостью. Тоже принимать ее не хотел. Последующие перевязки я ей сама делала. Если есть возможность попасть к другому хирургу, то лучше не тратить время на Ковригу.
Награды
Многодетная  мама форума

Нюша БарашАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 203
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: сынуля и доченька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Улица: Микрохирургия глаза
    • Награды
Ответ: Хирург Коврига в Академовской поликлинике.отзывы.
« Ответ #6 : 13 января 2011, 17:07 »
Сделала те же выводы!!До сих пор шов бесрокоит!!Но к нему больше не ногой!!

Олюшка

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 55
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Дочка Ксюша
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Хирург Коврига в Академовской поликлинике.отзывы.
« Ответ #7 : 16 января 2011, 00:25 »
Да, Оля, я помню этот ужасный случай, мой муж-тот самый сосед-хирург, передам ему твое спасибо. Не ходи больше к Ковриге.
Ведь правильно же говорят, врач должен быть от Бога. Это явно не про Ковригу!!!!!Алексею Владимировичу огромный привет и большое спасибо!!!Если бы не он...все бы кончилось плохо...А теперь я мама и очень счастлива...А могла бы и не дожить до этих дней!!!!

Karrie

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: Anna
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Хирург Коврига в Академовской поликлинике.отзывы.
« Ответ #8 : 24 января 2015, 17:41 »
Специально зарегистрировалась на форуме, чтоб предупредить всех обходить Ковригу за сто верст!! Этот с позволения сказать "врач" перепутал у моей мамы онкологию с фурункулом!! И своим вмешательством отсрочил постановку правильного диагноза, усугубил ситуацию  и осложнил лечение!! Сажать таких врачей надо!! При любом малейшем подозрении надо сначала проверить образование, сделать биопсию....и только потом лезть со скальпелем! Я слышала что все хирурги имеют четкие указания на этот счет. Таким людям как он вообще не место в медицине.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!