Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Мои хобби и увлечения  (Прочитано 2511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

KarrmenАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 321
    • Награды
Мои хобби и увлечения
« Начало темы : 07 февраля 2011, 16:08 »
Решила изменить название, т.к. увлечений много, занимаюсь всем и сразу  (смех_оскал). Буду хвастаться в одном хвасте.
Всегда нравились "дорогие" безделушки украшающие дом и радующие глаз. Вот и увлеклась деревьями-счастья (это по фен-шуй).
Дерево Счастья - это дерево, изготовленное из полудрагоценных камней, таких как хрусталь, аметист, сердолик, цитрин или коралл и т.д. Эти потрясяюще красивые деревья очень благоприятны для вашего дома, так как они вырабатывают удивительную энергию Счастья. Это изумительное дерево также является символом Изобилия и Процветания. Если его поставить в северо-восточной части гостиной, месте обитания цзянь - богатства, то оно обязательно принесет вам богатство и денежное благополучие. А если вы будете хранить его на востоке, то обретете отменное здоровье и осуществление всех задуманных планов и желаний. Скопировано с сайта по фен шуй
Очень хороший сайт о свойствах камней и их пользе http://www.inmoment.ru/magic/healing/force_of_a_stone.html

Еще пластика, старо как мир, но всегда очень привлекательно
брелоки
подвески
« Последнее редактирование: 05 марта 2011, 23:11 от Karrmen »

 

Ася Мак

  • Люблю, умею, хочу и буду! Чего и Вам желаю! :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Сообщений: 960
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: 08.05.07 сынулька Алешка
  • Род.дом: Перинатальный центр, Юбилейный
  • Город/Район: Первомайский
  • тел.: 8 914 9О7 1975
    • Награды
Ответ: Мои деревья счастья
« Ответ #1 : 17 февраля 2011, 10:20 »
во! (гуд) (гуд) (гуд)
красиво, дорого, бохато! )))))))))
мне сильно понравилось (сердце)
[реклама удалена]

KarrmenАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 321
    • Награды
Ответ: Мои хобби и увлечения
« Ответ #2 : 26 февраля 2011, 10:03 »
Анют, спасибо. Очень приятно. (шарик)
« Последнее редактирование: 28 февраля 2011, 23:44 от Karrmen »

Циничный романтик

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-12
  • Сообщений: 503
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
    • Награды
Ответ: Мои хобби и увлечения
« Ответ #3 : 13 марта 2011, 12:18 »
Катя деревья просто красавцы.

legenda

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 164
  • Настоящее имя: настя
  • Ваши деточки: полинка-бусинка 04.08.2010
  • Род.дом: Шелеховский роддом
  • Город/Район: с. Смоленщина
  • Улица: пос. Геологов
    • Награды
Ответ: Мои хобби и увлечения
« Ответ #4 : 13 марта 2011, 22:35 »
никогда такого не видела!!!!!!!!!!!!!! кллассс

KarrmenАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 321
    • Награды
Ответ: Мои хобби и увлечения
« Ответ #5 : 13 марта 2011, 22:42 »
 (стеснительный) спасибо девочки

Сиреневое облако

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: Областной роддом в Юбилейном
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Ипподромная
    • букеты из конфет
    • Награды
Ответ: Мои хобби и увлечения
« Ответ #6 : 13 марта 2011, 22:47 »
Karrmen, Деревья очень красивые!
Можно только  немного добавлю информации по фэн шуй (я просто профессионально практикую в течении 10 лет) Такие деревья рекомендуется ставить в юго-восточной части квартиры. Так как там расположен сектор материального благополучия. И работает символ - Малое дерево. Соответственно дерево с настоящими полудрагоценными камнями будет привлекать в вашу жизнь материальные блага. К такому дереву  можно добавить свернутые в трубочку  купюры, для привлечения денежной удачи.

Горный хрусталь к тому же отлично очищает мысли, пространство и защищает от зависти и недоброжелательности.

А вот на северо-восточной части, я бы ставить его с этой целью (материальное богатство) не рекомендовала. Так как это сектор накопления знаний, мудрости (духовное богатство).  Здесь работает Земля. Поэтому такое дерево будет способствовать обретению знаний, накоплению опыта, мудрости.

Когда ставите такое дерево, делайте это с намерением (целью). Определитесь, в чем оно вам поможет. Какую задачу будет выполнять. Подержите его на левой ладони, в течении нескольких минут и мысленно задайте дереву настрой, установку на помощь вам.
Удачи вам!
Фото моих букетов из конфет http://natali-irk.gallery.ru/
Награды
Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

KarrmenАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 321
    • Награды
Ответ: Мои хобби и увлечения
« Ответ #7 : 14 марта 2011, 10:35 »
Наташа, спасибо большое за консультацию. Где-то на форумах по фен шуй, спец. рекомендовала ставить такие деревья (с разними вариантами подходящих камней) по всем сторонам света (С. З. Ю. В.) - что ОНО в каждой зоне помощник хороший?!

Сиреневое облако

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: Областной роддом в Юбилейном
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Ипподромная
    • букеты из конфет
    • Награды
Ответ: Мои хобби и увлечения
« Ответ #8 : 14 марта 2011, 21:28 »
Karrmen,  если дерево зеленое, фиолетовое - юго-восточная зона (материальное благосостояние)
красное, оранжевое, желтое - юг (зона успеха, славы, положение в обществе, репутация)
желтое, розовое - юго-запад (зона партнерских отношений, брак)
белое, серебрянное, золотое - запад (творческая реализация, дети) и на северо-запад (путешествия, помощь свыше, помощь отнужных вам людей)
синее, темно-зеленое, черное - север (личный путь человека, карьера, развитие)
коричневое, желтое  - северо-восток (мудрость, обретение знаний)
голубое, зеленое - восток (здоровье, семья, новые проекты)

Вот и получается, что если знать эти моменты, то такое дерево можно применить с наибольшей пользой.
Полудрагоценные камни несут в себе большой заряд энергии, они являются отличными помощниками. Только не забывайте их чистить ежемесячно, раствором воды с морской солью. Чтобы снять накопленный дисбаланс. Нужно просто почистить и зарядить по новой своими желаниями.

Есть маленький секрет, после чистки поставьте  дерево на подзарядку так, чтобы падали  на него лучи солнце, часа на три.Таким образом оно обретет дополнительный мощный заряд положительной сильной энергии.

  Кстати, если сделать дерево из розового кварца и поставить его в зону брака (юго-запад), оно будет создавать гармоничные отношения между мужем и женой, а у кого нет второй половины, то поможет привлечь ее. Особенно эффективно это сработает, если рядом с деревом поставить светильник и включать его вечером, хотя бы на пару часов. При этом нужно чтобы свет падал на дерево. Можно написать свое намерение (желание) и положить его под дерево, чтобы быстрее исполнилось.

Помните, делать активизацию нужно  на нарастающую луну. На убывающую луну проводим чистку.
Удачи вам и исполнения желаний!
Награды
Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!